Кастомные геймпады для PS4 и XBOX от GearZ

Новости на Fighting.ru
GearZ
Новичок

Сообщение GearZ » 02 июл 2019, 14:54

SUGATA писал(а):
02 июл 2019, 01:27
вам желательно сделать нормальные 4 лепестка а не те фто вы сделали - нормальные значит ЭРГОНОМИЧНЫЕ, чтобы нажатие шло без В БОК изменения хвата и удержания геймпада.
Это конечно же всё хорошо)) Но вы сами разбирали DS4? Там очень мало места для маневрирования, а для подобных решений нужно уже самим отливать части от геймпада, а это история имеет свои сложности в текущих реалиях. К сожалению не возможно сделать такой лепесток, что бы он был всем удобен (хотя у нашего 2-го за всё время наверное было 2-3 случая возврата геймпада). Но мы уже работаем над следующей версией лепестка под 4 кнопки, собрали немного обратной связи и учли пожелания. Об этом мы обязательно тут расскажем.

GearZ
Новичок

Сообщение GearZ » 02 июл 2019, 14:55

JTF писал(а):
02 июл 2019, 14:29
Да, на самом паде. Задняя часть корпуса - рельефная. Вроде норм решение. Даже если руки потеют, ощущения липкости нет.
Понял, к сожалению мы ушли от этого способа нанесения из-за низкого спроса. Но 100 другая успела их урвать)

SUGATA
Новичок
Карточка игрока: Sugata
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение SUGATA » 02 июл 2019, 19:35

GearZ писал(а):
02 июл 2019, 14:54
SUGATA писал(а):
вам желательно сделать нормальные 4 лепестка а не те фто вы сделали - нормальные значит ЭРГОНОМИЧНЫЕ, чтобы нажатие шло без В БОК изменения хвата и удержания геймпада.
Это конечно же всё хорошо)) Но вы сами разбирали DS4? Там очень мало места для маневрирования, а для подобных решений нужно уже самим отливать части от геймпада, а это история имеет свои сложности в текущих реалиях. К сожалению не возможно сделать такой лепесток, что бы он был всем удобен (хотя у нашего 2-го за всё время наверное было 2-3 случая возврата геймпада). Но мы уже работаем над следующей версией лепестка под 4 кнопки, собрали немного обратной связи и учли пожелания. Об этом мы обязательно тут расскажем.
Вам десять раз в группе уже указывали как сделать и приводили примеры а вы все за старое)

про пожелания - вы все делаете наоборот к сож)

Расскажите Evil controllers и др про "мало места"

Изображение
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. (с) Виктор Суворов "Аквариум"
Вы думаете, что у вас есть предел возможностей, но как только вы достигаете его что-то происходит и вы вдруг находите силы пройти немного дальше. С помощью силы ума, решительности и опыта вы можете взлететь очень высоко. (с) Айртон Сенна

SUGATA
Новичок
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение SUGATA » 02 июл 2019, 19:37

JTF писал(а):
Я юзаю. Лепестки норм. "В бок" вроде никакого нет. Хотя, наверное это субъективно.
Хват немного поменял, но это ерунда. За 15 минут привыкаешь. Вроде вообще мискликов по лепесткам нет никаких.
ты юзаешь с 4мя лепестками?
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. (с) Виктор Суворов "Аквариум"
Вы думаете, что у вас есть предел возможностей, но как только вы достигаете его что-то происходит и вы вдруг находите силы пройти немного дальше. С помощью силы ума, решительности и опыта вы можете взлететь очень высоко. (с) Айртон Сенна

JTF
Мэр Дроптауна

Сообщение JTF » 02 июл 2019, 20:53

SUGATA
С 2мя. Я не видел у Gears варианта на 4 лепестка. Ну когда брал, не видел. У меня с 2 - нет пока проблем. 4 - не юзал. Да мне и не надо.

SUGATA
Новичок
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение SUGATA » 02 июл 2019, 21:46

JTF писал(а):
02 июл 2019, 20:53
SUGATA
С 2мя. Я не видел у Gears варианта на 4 лепестка. Ну когда брал, не видел. У меня с 2 - нет пока проблем. 4 - не юзал. Да мне и не надо.
а я говорю про с 4мя лепестками, ага?)
Вот ихний:
Изображение
JTF писал(а):
Я юзаю. Лепестки норм. "В бок" вроде никакого нет. Хотя, наверное это субъективно.
Хват немного поменял, но это ерунда. За 15 минут привыкаешь. Вроде вообще мискликов по лепесткам нет никаких.
SUGATA писал(а):
GearZ
лучший пример - лепестки у Xbox Elite.

GearZ
Новичок

Сообщение GearZ » 02 июл 2019, 22:06

SUGATA, по моему припоминаю вас, очень приятно увидеть тут) Вы один из двух или трёх человек кто высказывал свои пожелания относительно удобства и формы нового лепестка. Ещё раз постараюсь донести мысль, во-первых у Evil controllers используются кнопки, данное расположение влечёт за собой разработку сложных по геометрии лепестков, которые в скорее всего будут НЕ эргономичными. Во-вторых, что бы утверждать то, что у них удобнее кнопки, вам как минимум нужно поиграть на этом геймпаде. Я и никто из мох коллег не держали его в руках, возможно он и правда крутой) Но мы хотим делать свой продукт, уникальный.

Подводя итог, скажу что у нас никогда не будет такого расположения на DS4 по причине того что мы очень долго разрабатывали конструкцию под наши тактовые кнопки для получения необходимого форм фактора.

Что тут сказать, нам правда очень жаль, что конструкция лепестка под 4 кнопки, оказалась неудобной. Тут только один выход мне видится, берёте и делаете лепестки которые будут удобны вам и наслаждаетесь жизнью и быть может у нас появится добрый конкурент в РФ и не только :good:

SUGATA
Новичок
Гендер:
Контактная информация:

Сообщение SUGATA » 03 июл 2019, 01:02

GearZ писал(а):
02 июл 2019, 22:06
Подводя итог, скажу что у нас никогда не будет такого расположения на DS4 по причине того что мы очень долго разрабатывали конструкцию под наши тактовые кнопки для получения необходимого форм фактора.
несколько раз перечитывал эту фразу пытаясь понять почему "у вас никогда не будет акого расположения на DS4" ... но так и не понял, кроме как желания "быть уникальными".

чтобы понять что такие как у Evil лепестки эргономичны не надо держать их контроллер в руке - достаточно наклеить нечто похожее на DS4 и взять в руку.
никакой сложной геометрии в их лепестках нет - ибо это просто насадки на такие же как у вас тактовые кнопки - которые можно кстати о сюрприз снять и без них будут просто маленькие кнопки как у Beaver и др или заменить на др форму насадок при желании (кастом).

я могу привести еще пяток контор которые успешно делают 4ре кнопки на этих местах и успешно продают такие контроллеры.

Изображение

Изображение

удачи вам в изобретении велосипеда) главное чтобы ВАМ нравилось)

GearZ
Новичок

Сообщение GearZ » 03 июл 2019, 07:27

SUGATA, удача будет не лишней, спасибо)

Ответить