Трейлер Brawlhalla, посвящённый Рэйману, его друзьям и кунг-футу

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
Gwelirid
Newbie
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:09
Карточка игрока: BluOFF
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 572 раза
Gender:

Трейлер Brawlhalla, посвящённый Рэйману, его друзьям и кунг-футу

Сообщение Gwelirid » 12 ноя 2018, 08:13

Издательство Ubisoft выпустило ролик, посвящённый недавнему появлению легендарного Рэймана в бесплатно распространяемом 2D-файтинге Brawlhalla, доступном на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Помимо Рэймана, обновление 3.32 от 6 ноября принесло в этот проект ещё целый ряд новшеств.



Рэйман может быть приобретён в любой момент за золотую внутриигровую валюту (нарабатывается по мере игры), а также доступен в пакете All Legends Pack или же через режим случайного выбора бойцов. Персонаж, как и остальные легенды в Brawlhalla, имеет три уникальных костюма: Raymesis, Sir Rayelot и Raydvar.

Более того, обновление добавило и других героев из серии рисованных 2D-платформеров Rayman: Барбару и Глобокса. Впрочем, речь идёт не об уникальных бойцах, а об эпических костюмах для легенд Brynn и Cassidy, которые, помимо облика, приносят соответствующие эффекты и другие особенности персонажей Rayman.

Наконец, был добавлен новый режим аркадной игры по мотивам футбола — «Кунг-фут», который можно выбрать в настройках лобби наряду с Timed, Brawlball и так далее. Кстати, сейчас в Brawlhalla проходит тематическое мероприятие, в рамках которого игроки могут выиграть особые предметы в стилистике Рэймана, получить бонусное золото и оценить специально оформленный интерфейс. Всё это есть в приведённом трейлере.

Источник

Balkin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:47
Карточка игрока: Balkin
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Трейлер Brawlhalla, посвящённый Рэйману, его друзьям и кунг-футу

Сообщение Balkin » 13 ноя 2018, 06:33

У Реймана забавные Хэви атаки + сбалансированные статы. Думаю будет болтаться в верхних тирах, мб даже после нерфов. Не говоря о том, что кулаки, что топор любимы, как спамерами так и про, короче за долгое время однозначный хорошего перса релизнули.

Ответить