Страница 1 из 1

О призах Russian REVersal

Добавлено: 18 июл 2018, 21:14
ANTIVANDALLER
Изображение


Время для очередных вкусных новостей от Russian REVersal!

Если вы еще не надумали, участвовать ли в самом крупном турнире по Guilty Gear в России, то не сомневайтесь - настало время принять единственно верное решение.

А все потому, что главный приз на RR в этом году - оплаченная поездка в Англию* и участие в турнире Revolution 2018, который пройдет в Лондоне 28-30 сентября!

Кроме того, все игроки, вошедшие в топ-8, поделят между собой денежный призовой фонд, и получат специальные подарки от компании PQube - европейского издателя игр ArcSys Games, нашего официального партнера в этом году.




Пользуясь случаем, напоминаем, что у всех игроков и зрителей есть возможность выиграть приятные призы в REVersal Raffle! Каждый, задонативший нам на сумму от 200 рублей, получит возможность выиграть ценные сувениры из Японии, эксклюзивные ништяки с символикой RR и официальный мерч от PQube. Донатить можно в группе RR Вконтакте.

Подробная информация о распределении призового фонда и других призах появится позже. Следите за новостями!

*На главный приз могут претендовать граждане Российской Федерации, стран СНГ и государств-членов Европейского союза, обладающие действующим загранпаспортом и достигшие выездного возраста.

Следите за нашими группами в VK:
Moscow Fighting Arena 「2018」
Russian REVersal — Guilty Gear Major
Турнирный сезон Fighting.ru 2018
FIGHTING.RU