О призах Russian REVersal

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

О призах Russian REVersal

Сообщение ANTIVANDALLER » 18 июл 2018, 21:14

Изображение


Время для очередных вкусных новостей от Russian REVersal!

Если вы еще не надумали, участвовать ли в самом крупном турнире по Guilty Gear в России, то не сомневайтесь - настало время принять единственно верное решение.

А все потому, что главный приз на RR в этом году - оплаченная поездка в Англию* и участие в турнире Revolution 2018, который пройдет в Лондоне 28-30 сентября!

Кроме того, все игроки, вошедшие в топ-8, поделят между собой денежный призовой фонд, и получат специальные подарки от компании PQube - европейского издателя игр ArcSys Games, нашего официального партнера в этом году.




Пользуясь случаем, напоминаем, что у всех игроков и зрителей есть возможность выиграть приятные призы в REVersal Raffle! Каждый, задонативший нам на сумму от 200 рублей, получит возможность выиграть ценные сувениры из Японии, эксклюзивные ништяки с символикой RR и официальный мерч от PQube. Донатить можно в группе RR Вконтакте.

Подробная информация о распределении призового фонда и других призах появится позже. Следите за новостями!

*На главный приз могут претендовать граждане Российской Федерации, стран СНГ и государств-членов Европейского союза, обладающие действующим загранпаспортом и достигшие выездного возраста.

Следите за нашими группами в VK:
Moscow Fighting Arena 「2018」
Russian REVersal — Guilty Gear Major
Турнирный сезон Fighting.ru 2018
FIGHTING.RU
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Ответить