Страница 1 из 1

Могучие рейнджеры и Уличный боец? Мобильник всё стерпит!

Добавлено: 17 май 2018, 10:49
Ruido
Изображение
Power Rangers: Legacy Wars (вышедшая 23 марта 2017 г.) пополнится шестью бойцами из СФ. Рю, Акума, Гайл и прекрасная Чун-Ли сегодня покорят новые горизонты. Кэмми и Диктатор войдут в бой в июне.

Если вы не знакомы с Power Rangers: Legacy Wars, то сообщаем, что это такой мобильный командный файтинг завязанный на персонажах вселенной Power Rangers. Игрок выбирает основного персонажа, а остальные приходят на помощь как в Marvel vs. Capcom или Dragon Ball FighterZ. Основная механика игры строится на "камень-ножницы-бумага" с дальнейшими наворотами.





Бесплатно герои из СФ будут доступны ограниченный период времени.

( )
Street Fighter executive producer Yoshinori Ono had this to say about the crossover:

"The collaboration between Power Rangers and Street Fighter feels like a dream to me. The Rangers series that I also grew up watching as a kid have crossed overseas, became Power Rangers, and is now well received by all ages. I can’t contain my excitement just thinking about the idea of our Street Fighter characters moving about in that world."


Оно уверяет, что мечтал об этом всю жизнь)))

Могучие рейнджеры и Уличный боец? Мобильник всё стерпит!

Добавлено: 17 май 2018, 11:07
Mikhail22
Какие разные у всех мечты в фан зоне. Бун хочет кроссовер с СФ. Оно с пауэрренджерами.
Надо качнуть если бесплатно. Подогрели мой интерес так сказать за счет интересных гостей для меня, из СФ. За Рю , да пауэрпедиков покошмарить, найс.

Могучие рейнджеры и Уличный боец? Мобильник всё стерпит!

Добавлено: 17 май 2018, 15:00
Mikhail22
По сюжету Рита Репульса находит обломки Байсона в энерогополе. После того как Рю убил его. Она его оживляет , дает ему, и через дыру в мугьтивселенных забирает Рю, Гайла, Кемми и Акуму в вселенную Пауерренджерсов, которая отличается тем, что в ней не блока нажатием 2х пальцев на экран, у блока своя иконка, которая заполняется. Как такой херней пользоваться , пока не ясно.