Tekken 7 - Интервью с Toko

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7 - Интервью с Toko

Сообщение ZeratuL » 06 мар 2018, 22:20

Изображение
Несколько турниров Go4Tekken назад победителем европейского турнира ESL Go4Tekken7 (PC) Europe #23, проводимого на платформе ПК и по совместительству обладателем приза в €100 стал наш соотечественник Сергей "Toko" Белоусов.

Мы связались с ним для интервью и он любезно согласился поделиться с нами своими впечатлениями и ответить на несколько вопросов.


ZeratuL: Представься, пожалуйста. Как тебя зовут, сколько лет, откуда ты и чем занимаешься кроме Теккена?
Toko: Меня зовут Сергей Белоусов, мне 24 года, живу в Москве. Работаю в архиве, параллельно учусь.

Изображение

ZeratuL: Как давно ты играешь в Теккен? Играл ли до этого в другие файтинги?
Toko: Играю четвёртый год. До этого из файтингов пробовал играть только Skullgirls и Divekick.

ZeratuL: Чем тебя зацепил именно Теккен, что ты решил сделать его своей основной дисциплиной?
Toko: Хорошо проработанными персонажами, большим разнообразием приёмов и очень лёгкими комбо.

ZeratuL: Странно, что в приведенном тобой списке файтингов, в которых ты пробовал себя, отсутствует Street Fighter. Если не секрет, почему ты в Теккене играешь за Акуму? Это гостевой персонаж с нетипичной для данной игры механикой боя. Почему именно он?
Toko: Верно. В СФ я впервые сыграл годом позже Теккена. За всё это время в StreetFighter 4 (часов 50, не больше) Акуму не пробовал ни разу! Но в Тekken 7 он мне понравился своими великолепными панишами и глупым большим носом картошкой :) Хорошее знание фреймдаты и краш-механик Теккена позволило мне быстро адаптироваться к его стилю, несмотря на реально сложные приёмы, паниши и комбо. Изначально я планировал просто чуть-чуть поиграть им, чтобы понимать, как контрить в онлайне, но чем больше видео за Акуму я смотрел, тем больше мне нравился стиль игры за него. Оказалось, что в онлайне играю я им один.

ZeratuL: В итоге ты добился за Акуму весьма впечатляющих успехов. Если я не ошибаюсь, ты сейчас один из лучших игроков в Европе за данного персонажа. Есть ли у тебя есть конкуренты?
Toko: Второй лучший. Просто потому, что больше никого нет.

Изображение

ZeratuL: В любом случае, ты стал лучшим на турнире ESL Go4Tekken7 (PC) Europe #23. Поздравляю тебя с победой! Сложно пришлось?
Toko: Пожалуй, самым сложным матчем был первый поединок, потому что на протяжении всех трёх игр у меня было 42 фпс :( Огромное спасибо ESL за проведение регулярных турниров и всем участникам за захватывающие матчи!

ZeratuL: Тебе понравилась серия турниров Go4Tekken? Были в турнирах какие-нибудь моменты, которые ты хотел бы отметить особо?
Toko: Всегда приятно видеть, что регулярные турниры проводятся кем-то кроме самих игроков, тем более каждую неделю!
Организация турниров всегда на высоте, претензий у меня не было ни разу. Здорово, что на турнир часто заглядывают именитые игроки, которые обычно почти нигде не появляются. Это большая честь сыграть против ветерана файтингов!

ZeratuL: Я вижу, что ты стараешься принимать участие в каждом турнире от ESL. Скажи, встречались ли тебе за всё это время соперники, матчи с которыми тебе чем-то особенно запомнились?
Toko: Турниры проводятся в воскресенье вечером и это даёт многим занятым игрокам возможность поучаствовать. Особенно мне запомнились матчи против Frizen'а (великолепный Стив), AisuBimu (просто-таки уникальный стиль игры), Shrodingre (удивил меня умением очень быстро адаптироваться) и Malekith.

ZeratuL: Как ты в принципе относишься к призовым онлайн-турнирам? Я знаю, что многие хорошие игроки относятся к ним негативно из-за лагов и плохого коннекта с некоторыми странами.
Toko: Мне нравятся онлайн-турниры. В наше время нет смысла брезгливо относиться к матчам по сети. Даже не знаю, почему многие продолжают так думать. Мне говорят, что я как игрок за Акуму получаю преимущество, ввиду того, что моему персонажу сложнее противостоять в онлайне, но я бы относился к онлайну так же хорошо, если бы продолжал играть за Фенга или какого-то другого персонажа. К тому же, свои большие комбо на три четверти лица я онлайн делать не могу, так что онлайн - не такое уж преимущество.

Изображение

ZeratuL: Что думаешь вообще касательно дальнейших перспектив онлайновых турниров по файтингам? В том числе в СНГ.
Toko: Нет другого пути кроме как вверх. Интернет становится качественнее, игроки из самых разных стран становятся лучше, так что играть по интернету с каждым годом проще, а выезжать на турниры — все сложнее.

ZeratuL: Ты жалеешь, что турниры ESL закончились? Будешь ли ты участвовать в обычных онлайновых турнирах без призов?
Toko: Если турниры продолжатся, но без призовых, то я не расстроюсь! Поучаствовать всегда приятно.

ZeratuL: Еще раз поздравляю тебя с победой! Что бы ты пожелал начинающим игрокам, которые по каким-либо причинам не решаются принимать участие в соревнованиях?
Toko: В первую очередь, чтобы каждый, кто слышал про турниры ESL, начал бы в них участвовать! Во-первых, ты ничего не теряешь, во-вторых, сражаешься с сильными противниками, в-третьих, на турнирах можно найти много новых друзей и спарринг-партнёров!

Изображение

ZeratuL: Замечательные слова! Спасибо тебе за уделённое время и ответы на вопросы. Удачи!
Toko: Тебе тоже спасибо за интервью и за турниры ESL!


Источник: https://play.eslgaming.com/cis/news/274891/
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7 - Интервью с Toko

Сообщение Deep_wolf » 07 мар 2018, 11:54

Акума из Москвы, в Стрит Файтер не играет за Акуму, все правильно делает :)
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Tekken 7 - Интервью с Toko

Сообщение Ruido » 07 мар 2018, 11:55

Очень приятный чувак.

Он на ф.ру есть или тут не появляется?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7 - Интервью с Toko

Сообщение ANTIVANDALLER » 10 мар 2018, 15:20

Ruido, угадай, кто ведет тему Акумы на этом форуме x)
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Tekken 7 - Интервью с Toko

Сообщение FGC | Shatalkir » 10 мар 2018, 23:27

Просто долгое время его знали под ником sergeoff, вот и
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Ответить