Страница 1 из 1

Турнирный сезон Fighting.ru 2018

Добавлено: 18 дек 2017, 20:10
ANTIVANDALLER
Изображение


После завершения Winter Rumble команда организаторов не отправилась на каникулы - вместо этого мы сразу же приступили к обсуждению планов на будущее, чтобы сделать шаг вперед с точки зрения организации турниров.

В 2017 году у нас прошло три крупных открытых турнира - Russian REVersal, Moscow Fighting Arena 2017 и Ekaterinburg Fighting Arena 2017 EXTENDED, а также закрытый турнир Winter Rumble. Каждое из этих мероприятий имело свои плюсы и минусы, но большой проблемой для нас стало отсутствие “сквозной” синхронизации - изменения дат, неясность с приглашенными игроками на Winter Rumble, вопросы по поводу системы их отбора по результатам больших турниров и так далее.

Мы, Team Russian REVersal, хотим изменить эту ситуацию в 2018 году, и поэтому уже сейчас мы анонсируем Турнирный сезон Fighting.ru 2018.

Что входит в понятие “сезон”?
Четыре оффлайновых турнира:
- Moscow Fighting Arena 2018
- Ekaterinburg Fighting Arena 2018 EXTENDED
- St. Petersburg Fighting Arena 2018
- Winter Rumble 2018

Помимо этого, по каждой из дисциплин сезона 2018 пройдет серия из 8 онлайн-турниров, которые будут проходить с марта по октябрь с регулярностью 1 раз в месяц.

Какие дисциплины войдут в ростер сезона 2018?
А вот этот пункт, дорогие друзья, зависит от Вас. Всё вышеописанное на данный момент гарантированно будет реализовано только для Guilty Gear Xrd REV2. Мы трезво оцениваем свои силы и не готовы брать на себя обязательства по иным дисциплинам.

Но это не означает, что другие файтинги не могут появиться в этом формате - просто для этого нам нужно чтобы Вы, игроки и организаторы, болеющие за свои игры, были оказать поддержку своим дисциплинам и своим сообществам. Мы со своей стороны готовы оказать техническую поддержку, а так же помогать со всем процессом организации и продвижения. Мы будем рады как отчаянным одиночкам, так и группам организаторов.

Когда ждать точных дат и мест проведения?
Мы рассчитываем утвердить расписание к началу марта, но, возможно, что по отдельным турнирам это удастся сделать и раньше. Будем сообщать о новостях по мере их появления.
Будем рады услышать ваши мнения, пожелания и предложения по планам на 2018 год и надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к нашему подходу.

Подробности и обсуждения - в соответствующей теме на этом форуме: Турнирный сезон Fighting.ru 2018

Играйте в файтинги и планируйте посещение турниров!