2D ФАЙТИНГ ВИДЕО!!!

От старой структуры форума
Закрыто
Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

2D ФАЙТИНГ ВИДЕО!!!

Сообщение Valen » 13 июл 2005, 22:26

Много хороших людей накидали правильных линков. И что бы облегчить поиск я решил все линки закинуть в свой первый пост и потереть все остальные месаги. Да и сам тут ещё пару отличных линков нашол. Даже больше чем просто отличных. Хочю напомнить что это раздел форума по 2Д файтингам поэтому линки тут будут на сайты где есть видео именно по ним. В разделе 3Д файтингов данная тема будет продублирована но уже с линками на видео по 3Д файтингам.
Вобщем вот список с небольшим описанием каждого ресурса от тех людей кто поделился данными линками + может пару своих коментов.

http://www.asof.ru - как же я мог не вставить свой сайт первым в список?! %)))) Вообщем тут в секции "медия" уже сейчас и в будущем будут появлятся и лежать видео по разлисчным файтинг дисциплинам снятые на местных чампах.

http://www.guiltygear.ru/links.php?lang=ru&sect=video - "немножко" линков. ГГ серии only, в основном GGXX#reload.

http://www.guiltygear.ru/download.php?l ... sect=video - боевое и комбо-видео по ГГ. в скором будущем надеемся наладить активные апдейты нашим и японским видео.

http://www.romancancel.com - боевое и комбо видео, пока только GG и TFR

http://www.gamecombos.com - это по идее №1 сайт по комбосам из файтингов. Там реально куча видео по всевозможным гамам. Видео там часто вообще обезбашенное. Комбы на видео там в основном эксебишеновские, если вы понимаете о чём я %)))

http://www.shoryuken.com - Всем известный Шорюкен. Вобщем тут на форуме если хорошо поискать всегда можно найти прикольные видео. Да и вобще кучу полезной инфы.

http://www.akumacombos.com - сайт с разынми прикольными комбами в основном по Акуме, но и куча комбо видео по КОФ тоже там есть.

http://www.karathrow.com - сайт фанатов Street Fighter 3, там появляются видео с чемпионатов по СФ3. Так же тут полно хорошой инфы по СФ3 особенно таблицы с точными данными всех обычны, спешал и супер ударов(старт ап, рекавери, демедж, блок демедж, стан демедж). На данный момент вроде бы в дауне..

http://www.ullysis.com - сайт по европейским чемпионатам по файтинг играм (в основном 2Д).

http://www.video-opera.com - он как раз посвящен выискиванию видео. Там каждый день новости с линками. Создатели сайта только тем и занимаются, что каждый день выискивают линки на свежие видео в инете и публикуют их у себя в новостях. Один из главных сайтов где стоит искать видео реальных матчей. Вобщем куча видео по всем файтинг играм.

http://www.combovideos.com - Недавно открывшийся ресурс. Но там уже есть куча видео реальных матчей. Но самое главное есть класные тоториалы по персонажам из MvC2, СvS2, Street Fighter 3: 3rd strike... И даже есть тоториал по Самурай Шатдаун 4. Вобщем походу у людей куча веб пространства и видео на этом сайте лежат постоянно и никуда не пропадают. Главный минус это неудобный в использовании Флеш интерейфес. Короче береборщили они с Флешем явно.

http://www.arcade-extreme.com - Тут видео по КОФ2001-97 и даже по ФФ Риал Баут и ФФ Риал Баут 2!!! Вобще куча линков по файтам от СНК и Капком. Недостаток всё на испанском языке. И странная непонятная система регистрации для скачивания видео.

http://www.geocities.com/goforbrokehub/news.htm - Вот это ресурс вобще самое ЗЛО. Вобщем суть сайта такова. Есть огромный сервак и все желающие могут туда послать видео которое предварительно должен одобрить адним сайта. Вобще тут каждый день просто немеряное количество матчей по всем файтинг играм и 2Д и 3Д. Но самое главное то что восновном все видео это матчи Японсих про играков. То есть Da BEST!!! Всем качать смотреть и учится.

http://www.a-cho.com - Японский сайт проводящий турниры по разнообразным 2Д файтинг играм, восновном ГГХХР и СФ3. Тут поидее появляются видео именно лучших японских игроков. На сайте обычно лежит не больше 7-8 видосов, более ранние затираются. Так что если подметели что то скачать то качайте сразу, потому что потом может уже и не быть.

http://www.fighterscafe.50g.com/ - видео по CvS2, Garou, GGX, KOF'01 и 00, SS3, LB2, Rival Schools2, SFEX2. Насколько я понимаю, по большей части комбо видео.

http://fierceslash.com/movies/ - информация по ресурсу. Там лежит видео по SS2-5. По SS4 имеется сборник комбо по всем персонажам Slash/Bust версий, выполненных на версии для PS1. По SS5 есть видео с матчей, в том числе финала с a-cho, к сожелению многие файлы там кусками. На самом сайте есть форумы по SS5 и KOF'2003, на данный момент они временно закрыты по причине траура по члену коммьюнити.

http://www.denjinvideo.com - в основном MvsC2 и иногда GG, а так же ещё появляются разные видео по играм от Капком. На данный момент сайт в дауне.

http://www.console-league.com - это французская лига. GG, SC2, SF3 и другие, но обновляют видео они раз в полгода. Много видео разныех европейских файтеров.

http://www.planetdreamcast.com/orochina ... n/main.htm - много комбо видео по серии KOF от 94 до 03 и MI, есть и по многим другим файтам на Neo-Geo.

http://darktemplarz.com/addictz/downloads/ - сайт с некоторым количеством комбо и матч видео в т.ч. по старым играм. Видел X-men:CoA, MvC, ещё много чего в т.ч. матч видео по UMK3.

http://www.lastsky.net/heavenly/download_mov - китайское матч видео по играм серии Samurai Shodown, дальние 60 от SS5, следующие от SS5Sp. Качество игры от видео к видео сильно варьируется. Качество запии возрастает.

http://www.diegame.com/download/ - матч видео с китайских чемпионатов по VF4FT и SS5Sp, качество записи по SS5Sp - не с камеры, но всё равно плохонькое; качество игры в SS5Sp - приличное.

http://www.ko-hatsu.com/ - под этим именем вернулся challenger-am.

http://temp-tation.ath.cx/SAVIOR/stream/sugamo/5on5/ тут демки с большой пати мухлюете в сылке с директориями и все увидите =) демок очень много (игроки папы)

http://www.vampiresavior.com/

Выражаю огромную благодарность и респект все кто поделился хорошими линками. А именно BaGhash, BioLogIn, Widowmaker, zloboezhik, Vitiaz.

P.S. Ждём от всех файтеров ещё линков на видео. Преведтвуются как линки на отдельные видео так и линки на сайты посвящёные видео по 2Д файтингам.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 08 окт 2005, 16:22

Досмотрел я SBO наконец то.
Эмоции:
Супер классно красиво смотрел полу финалы по телу бежали мурашки. =)
Просто порадовала команда melty blood #r улыбчивые до ужаса =)
Момент: BR мочит RO в углу через блок стан мочит страшно не даёт выйти просто уда по блоку и сразу сейф удар удар по блоку и сразу сейф уда показывают лицо игрока сидит паренёк с зловещей улыбкой на лице =) и вот вся команда такая валят и улыбаться валять и улыбаться =)

Видел JA просто восхитительные JA kaqn mike let’s и ещё вроде kaz ник у парня - стиль игры машина =)
PO – Fab… ну это личность известная =) товарищь так джест дефедит что волосы дыбом встают =)

Умничка Вален как перепутал с e-cho было, чуть ли не две команды! =)
Blood type 0
Sol P.C
VE N+японская буква – единственный Веном на СБО!!!
JA – Let’s в одной 8-ой их убили нервничали не реально =(

Тот RO, что играл финале это психопат убица он весь сбо так народ утюжил, что дай боже! =)

В общем, понравилось =)

Ps: завал ED RO FA SL JA остальные так просто пришли посидели и ушли =)))

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 08 окт 2005, 20:43

Где?!!! Тоже хачуу!!! Не уж-то ДВД заимел?
что, еще не вечер?
Бу

Аватара пользователя
Aerond
far away
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Aerond
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Aerond » 08 окт 2005, 21:46

2 si_DE, тыкни у Эми в подписи на "1 dvd = 100р" и будет тебе счастье)

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 08 окт 2005, 21:49

Пасибки, уже тЫкаю, ооо!..
что, еще не вечер?
Бу

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 26 окт 2005, 21:58

http://www.a-cho.com - Японский сайт проводящий турниры по разнообразным 2Д файтинг играм, восновном ГГХХР и СФ3. Тут поидее появляются видео именно лучших японских игроков. На сайте обычно лежит не больше 7-8 видосов, более ранние затираются. Так что если подметели что то скачать то качайте сразу, потому что потом может уже и не быть.
А-чё с ним? Де новые видосы?

И что *notice* ????????????????????????????
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение -D- » 30 ноя 2005, 19:17

Люди!!!! У кого есть видео SF33S 5vs5 a-cho cup, в которой какой-то бешеный Гоуки весь состав другой команды вынес водиночку? На Шорюкене ее очень горячо обсуждали, но везде где ее выкладывали, ее уже нет.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 дек 2005, 15:27

sf3
http://slil.ru/22477884
мило!! 5 метров =)

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение -D- » 09 дек 2005, 20:27

это Tokido с перепуга, наверное, пэррил...просто крик души:)))

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 31 дек 2005, 09:55

Я особо не играю в 2-д файты,но демки мне очень понравились... :)
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 04 янв 2006, 14:08

просматривая трех часовой чемп =)) уже месяц смотрю =))) SF3TS-CooperationCup4
наткнулся =)
http://slil.ru/22496149 нечего так пери =))
http://slil.ru/22496150 ну это мальчик известный =)) который постоянно этот левел перит (псих)

Аватара пользователя
Hellraiser
Old School Fighter
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 12:00
Откуда: Южный город
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Hellraiser » 11 янв 2006, 20:42

Не плохо, но мало.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 11 янв 2006, 21:15

там полазите! =) http://darktemplarz.com/combovids.php
http://slil.ru/22504547 omg!!!!! mk 1m.

Аватара пользователя
Hellraiser
Old School Fighter
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 12:00
Откуда: Южный город
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Hellraiser » 11 янв 2006, 21:18

Спасибо.

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 17 янв 2006, 23:41

Отличное чумовое-юморное комбо-видео по коф 98
http://ownages.com/combovideos.com/98fdmplus.rm

Интро отожгло, всё остальное тоже =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 18 янв 2006, 22:48

Они приехали на СбО05 с надеждой, они тренировались днём и ночью, они думали, что смогут выиграть сбо05 и сразу же наткнулись на Jam :confused:
Французская элита по GG
Cuongster [JO]
Joe Higashi [CH]
Kei Kerrigan [ED]


VS

KAZ [JA]

http://slil.ru/22515142 10meg

После этого матча Франция гоу хом! :cool:...

Ну, радует меня этот матч, просто радует =)

Oleg
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 02:22
Карточка игрока: Oleg
Откуда: Минск
Gender:

Сообщение Oleg » 01 фев 2006, 23:50

Emy
если не сложно закинь плиз влидос про французов с СБО 05 на фтп фрозена, а то со слила что-то не качается.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 02 фев 2006, 00:27

froz ftp frozenheart.chgnet.ru log: gg pas: gg

upload sbo05 teamESFvKAZ.wmv
пиво Фрозе.. мне спасибо =)

Oleg
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 02:22
Карточка игрока: Oleg
Откуда: Минск
Gender:

Сообщение Oleg » 02 фев 2006, 16:28

tnx. если дл FWI доеду то пиво будет=)

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 05 фев 2006, 16:26

такой вопрос combovideos.com стали полностью платные?
без этого CV+ там вообще чё нить стянуть можно?
Изображение

Закрыто