3D Fightings Video

От старой структуры форума
Закрыто
KL1M
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:17

Сообщение KL1M » 02 ноя 2007, 00:27

эта хрень через геймшарк делается

Аватара пользователя
Billy
*Most Wanted*
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:00
Откуда: ~Zimmer 483~

Сообщение Billy » 03 ноя 2007, 12:19

Качество так себе, но Ксюха снова клевая) Нажучила старине Кни)
Изображение

Аватара пользователя
yoman
4c is my way of trolling
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 20:32
Карточка игрока: Yoman
Контактная информация:

Сообщение yoman » 03 ноя 2007, 20:52

Все же Стив может бить ногами когда хочет. Но все равно медвед жжот
Изображение

TOKAnin
gotps3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 12:00
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение TOKAnin » 04 ноя 2007, 20:00

Снимал на моб так что не плюйтесь слишком много... и смотрите до конца, а то сначала както мягко говоря не получалось, а под конец понеслась.
Мое первое видео :) .
http://www.youtube.com/watch?v=X1ADEYnUCAs

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 04 ноя 2007, 20:33

FOX_BITE, эммм... как бы сказать...
С технической и креативной точки зрения, я не увидел ничего особенного в этом мувике. Но учитывая то, что это твой первый видос, то вполне нормуль =)
Если ты намереваешься мутить и выкладывать на всеобщий обзор ещё подобные ролики, то плиз, сначала отпишись мне в личку, я тебе объясню "что, да как".
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 04 ноя 2007, 23:43

Ну еще надо заметить, что показанное вовсе не является комбой, несмотря на то, что игра пишет.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

TOKAnin
gotps3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 12:00
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение TOKAnin » 04 ноя 2007, 23:48

А почему?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 04 ноя 2007, 23:50

Ну, потому, что если держать блок (если игрок держит блок), то он может заблокировать, как прыжок (здесь не уверен), так б+1 после стомпа и второй фликерджеб после б+1 в хит итд. Примеров таких "не гарантий" очень много в режиме практики
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

TOKAnin
gotps3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 12:00
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение TOKAnin » 04 ноя 2007, 23:53

Согласен... пробовал на мобе и на реальном противнике. Если стан ган проходит и дальше идет стомп а потом (правый)хук то стомп не получится так как его можно легко отблочить.

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 05 ноя 2007, 16:10

Хороший видос, в котором показывают отрывки игры Нина с SBO 2005, отпнивший всех буквально одними миксапами из альбатроса Стива. И победа в финале тимы "No Respect" над корейской "Balance" (SBO 2006)=))) Кстати там какой-то неизвестный мне игрок за Пола отпнил всех троих корейских топ-игроков. В общем советую посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=VdbI4TLXvnY
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

TOKAnin
gotps3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 12:00
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение TOKAnin » 05 ноя 2007, 16:33

Неплохо... Стив отжог.

Добавлено через 00 минут(ы)
Неплохо... Стив отжог. И вообще? НИН держался молодцом))) И в 05 и в 06 )))

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 05 ноя 2007, 17:15

Победа мардука над Нином, это первый раунд отборочных последней надежды на СБО 2006, тогда команда FRS (FReeStyle) в составе из Нина, Холмана и наспех принятого в нее Кни вылетела в первом туре. Сначала Кни набрал у Баека, потом Холман Баека зарамсил и наконец Мардук вынес чудо-таклом и Холмана и Нина. Много было трепа насчет проблем со стиками, правда не от самих корейцев. Известно только, что к СБО 2007 Ипонцы устанавливали корейские стики на аркады для корейских боев.
На СБО 2005, Нин был единственным корейским игроком, на СБО 2006 приехало три команды
FRS Knee (Br), Holeman (DvJ) , Nin (Steve) - они не отобрались дома и решили пройти через ласт чанс квалифаер
Balance - Qudans (DvJ) отобрался дома и привез с собой Leedy (KAZ) и 200Won(ANN)
А также команда с неизвестным мне названием, скорее всего team Korea, в ней получил слот победитель чемпионата кореи по ДР 2006 года NarakHof (PAU) с ним в команде были также Moksungln (RO) - один из лучших ЛО кореи (Да, он играл роджером) и Freesia (HW)- также один из топовых корейских игроков за Хворанга, его видео можно также было наблюдать, когда он пнил вернувшегося из армии МДЖ Хво на Хво =)))
Так вот команда Баланс не дошла даже до топ 4, к сожанию, вылетев незадолго до этого от рук STR Masked Tiger - впринципе ничем до этого момента не примечательного японского пола, правда после победы над корейцей он быстро взлетел в общественном мнении японских геймеров и на последнем СБО его уже упоминали как "топового игрока", а команда Наракхофа бесславно набрала совсем рано у команды под названием R-3-1-1 игроки которой мне неизвестны. Сначала Джек 5 основательно нарамсил чемпиону Наракхофу, затем Фресия на последних хитах нажучил Джека, затем встали злые корни, т.е рейвен и присунул Фресии и наконец Роджер Моксунгла поверг японское рейвенцо, однако столкнулся с последним бойцом, выступающим за корейскую немезиду - Мардука, который бойко набрав два раунда вдруг выяснил, что противник не рвет маунт и начал его спамить. Победа Японии.
После слабого выступления Корея стала засылать десант в японию и взяла там два следующих крупнейших командых чемпионата, сначала усилиями довольно непонятной команды из Qudans, Leedy, Rain, 200won и непомню ника бойца =) А потом дрим-тим Кни, Нин, Куданс и прочие, после чего япошки посрамленные стали вынашивать планы мести на СБО 2007.
На СБО 2007 корея приехала стремным составом в 7 человек. Команду Кореи представляли Qudans, Nin и 200won, вторая команда team earth с LeeMario и наконец герой-одиночка Soyoundori примкнувший к японской команде. в Итоге топ4 две корейских команды, команда сойондори и япошки. Япошки сразу попали на Нинцо, однако вместо того, чтобы раскатать их в хлам, единственный, кто реально нажучил это Нинцо, Куданс и 200вон были сметены могучими японцами. Вторую корейскую команду в ОДИНОЧКУ вынес Сойондори (думаю на родине его не простили, давно уже не слышно о нем =))) и в финале япошки забрали титул у команды дружбы народов.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Billy
*Most Wanted*
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:00
Откуда: ~Zimmer 483~

Сообщение Billy » 05 ноя 2007, 17:35


Ну и паражняк))

Ни одной гаррантии и ни одного нормального джагла.

Не зависимо от того, первое это твое видео или последнее, после двух с половиной лет существования т5, такая помойка никому не нужна.
Изображение

TOKAnin
gotps3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 12:00
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение TOKAnin » 05 ноя 2007, 17:52

Рассслабься БИЛЛИ... Дело в том что я не говорил о том, что собираюсь это юзать в бою))) Это просто так... я и сам признал что если позовут на батл и я начну пытаться мутитл 11хит 152 дмг, то ниче не получится однозначно...
Если хочешь приезжай и побьемся чуть чуть...
Чето ты какой то пафосный я заметил)))

ДА и кстати... твое слово это пустой звук... мне все сказал АКИРА, твое же слово для меня ничего не значит... :D

Аватара пользователя
Billy
*Most Wanted*
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:00
Откуда: ~Zimmer 483~

Сообщение Billy » 05 ноя 2007, 18:02

Ну я всегда расслаблен) И я не думал, что ты будешь мутить это в бою. Тем более, что у тебя ничего не выйдет, так как все твои продолжения после f+1+2, Не гарантированны. И даже для "просто так" выглядят смехотворно.
Изображение

TOKAnin
gotps3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 12:00
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение TOKAnin » 05 ноя 2007, 18:05

МНЕ ВСЕ СКАЗАЛ АКИРА... ТВОЕ СЛОВО НИЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЗНАЧИТ))) :D
И еще... я умею делать много других джаглов. Которые пройдут в бою (нет гарантии). А это ПРОСТО ТАК))) так что БИЛЛИ, лучше молчи)

Аватара пользователя
Billy
*Most Wanted*
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:00
Откуда: ~Zimmer 483~

Сообщение Billy » 05 ноя 2007, 18:11

Ну я молчал до тех пор, пока не стало слишком смешо видеть такое дерьмецо))

Иии выкладывал бы тогда сразу акире в личку, раз для тебя только его слова значимы , зачем выкладывать на общий форум))
Изображение

TOKAnin
gotps3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 12:00
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение TOKAnin » 05 ноя 2007, 18:13

Тише, тише...
Хочешь разборок? пиши в Личку. А то ты нарвничаешь слишком много))) :)

Аватара пользователя
Billy
*Most Wanted*
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:00
Откуда: ~Zimmer 483~

Сообщение Billy » 05 ноя 2007, 18:17

Ахахах) Ты чето разошлась нубка) Я написал, что твоё видео никому не нужное дерьмо)) А уж в поисках разборок, можешь сам писать в личку)
Изображение

TOKAnin
gotps3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 12:00
Откуда: Msc
Контактная информация:

Сообщение TOKAnin » 05 ноя 2007, 18:18

NO COMMENT

Закрыто