Файтерское двоеборье.

От старой структуры форума
Eds76
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 22:32
Карточка игрока: Eds76
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Eds76 » 03 апр 2006, 20:55

Во-первых, далеко не все играют и в то и в это.
Тогда они просто будут уравнены в шансах.
Во-вторых, смешивать эти два "продукта" - гиблое дело. Это, по-моему, уже давно общеизвестный факт.
Что ты подразумеваешь под смешивать? Я эти 2 файтинга для примера взял... Можно вообще устроить многоборье. Это уж по желанию. Правда там можно будет выявить разве что генетическую предрасположенность к мэшерству...
В-третьих, нужны как минимум 2 консоли и 2 ящика (не у каждого дома есть две ПС2 и 2 телика). ПС2 принести можно, а вот ТВ... Any volunteers?
Для чего? Похоже, вы опять не поняли сути. Допустим, сначала проводится турнир по Т5, составляется таблица, начисляются очки по общепринятой системе. Потом проводится такой же турнир по СК3, среди тех же участников. Потом очки за оба турнира суммируются и выявляются победители. Вся разница лишь в том, что уравниваются шансы у тех кто силен только в т5, только в ск3 или средний и в том и другом.

Shaman
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 21:58
Карточка игрока: Shaman
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Shaman » 04 апр 2006, 00:43

А мне идея нравится, по любому выграет Belial зато и у остальных шансов будет побольше, по крайней мере у тех кто играет в обе игры, это я о себе :))))

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Phate » 07 апр 2006, 10:11

'[Y.A.L.T.A писал(а):Neuromancer']Глинтвэйн если я правельно помню готовят и тут же употребляют О_О
Не обязательно, судя по всему. : )

Добавлено через 07 минут(ы)
Eds76 писал(а):Допустим, сначала проводится турнир по Т5, составляется таблица, начисляются очки по общепринятой системе. Потом проводится такой же турнир по СК3, среди тех же участников. Потом очки за оба турнира суммируются и выявляются победители. Вся разница лишь в том, что уравниваются шансы у тех кто силен только в т5, только в ск3 или средний и в том и другом.
Что это за общепринятая система?
Разве в FDE начисляются очки?!
Может быть я кэшна настолько отстала от файтерской жизни со своим фанатизмом по Resident Evil, но насколько мне известно очки начисляются в сис-ме "каждый с каждым", а победитель потом по таям считается. Хм... но эта сис-ма не является общепринятой. 0_о

Eds76
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 22:32
Карточка игрока: Eds76
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Eds76 » 09 апр 2006, 13:28

Может быть я кэшна настолько отстала от файтерской жизни со своим фанатизмом по Resident Evil, но насколько мне известно очки начисляются в сис-ме "каждый с каждым", а победитель потом по таям считается. Хм... но эта сис-ма не является общепринятой. 0_о

Она и есть. Общепринятая в том смысле, что турниры по ней проводятся не только в файтингах, но и в других спортивных или просто соревновательных дисциплинах.

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Phate » 09 апр 2006, 14:33

Ясно.
Но файты обычно по ФДЕ проводятся... Хотя вот недавно ещё "пулы" выплыли от куда-то... ^_^

Аватара пользователя
Great Fighter Kiriyama
Drain you
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Kiriyama
Откуда: Shell
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Great Fighter Kiriyama » 17 апр 2006, 15:47

Эдс, ты меня убиваешь))
надож придумать! Фордж тут тебе посоветовал сначала играть научица ;)

Eds76
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 22:32
Карточка игрока: Eds76
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Eds76 » 17 апр 2006, 16:54

Great Fighter Kiriyama писал(а):Эдс, ты меня убиваешь))
надож придумать! Фордж тут тебе посоветовал сначала играть научица ;)
Хы. Одно другому не мешает. :) С одной только оговорочкой... научиться играть так же круто, как Фордж, или научиться играть? Впрочем, это ведь всегда можно проверить. Вот только вчера, например, на Теккен никто не пришел...

Закрыто