Остальные игры серии Street Fighter: путеводитель по разделу

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
ИзображениеИзображение
Закрыто
Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Остальные игры серии Street Fighter: путеводитель по разделу

Сообщение El Salo » 18 дек 2009, 21:43

Street Fighter IV

Street Fighter x Tekken

Street Fighter III

Street Fighter 3: 3rd Strike: Общая СТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа

SFIII: 3rd Strike. Newbie Silencer

Техническая сторона SFIII: 3rd Strike

Street Fighter Series: Tier-Lists - здесь вы можете найти, а также обсудить таер-листы для SFIII-ветки.

Street Fighter видео - постите сюда разные интересные видео: туториалы, бои (но не свои), комбо. Баянов здесь не боятся. Общая тема для всех веток SF-серии.

Casual Video - соседняя тема, куда вы можете постить собственные матчи. Общая тема для всех веток SF-серии.

( -Темы по персонажам- )
Ибуки
Кен
Макото
Гоуки
Уриен
Чан Ли
Рю
Рэми
Юн
Янг
Хуго
Алекс
Дадли
Елена


Street Fighter Alpha

Street Fighter Alpha 3 - Newbie Silencer
На самом деле тут нету никакого сайлансера :tease:

Street Fighter Series: Tier-Lists - здесь вы можете найти, а также обсудить свежие таер-листы для SFA-ветки.

Street Fighter видео - постите сюда разные интересные видео: туториалы, бои (но не свои), комбо. Баянов здесь не боятся. Общая тема для всех веток SF-серии.

Casual Video - соседняя тема, куда вы можете постить собственные матчи. Общая тема для всех веток SF-серии.

Just for fun

Тут собраны темы, непосредственно не влияющие на игровой процесс, но зато добавляющие много веселых минут тем, кто "в теме":

Часть первая: Street Fighter 4 vs Street Fighter 3 vs Street Fighter 2

Последняя тема SF4 vs SF3
Part3

Good ol' shit to cry about (be man, play SF2) - часть третья: моя мегатема, про величие Super Street Fighter 2 Turbo. Уснула из-за моей лени. Но скоро будет пополняться.

P.S. "Часть вторая" где-то потерялась. Я разыскиваю.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Закрыто