11.02.2005, Питер, GGXX#R(отборочные FWI) и SF3:3S

Date: 2006-02-11

Organization: Toto

Venue: клуб «КофеИн»

Address: Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д. 59

Forum topic: 11.02.2005, Питер, GGXX#R(отборочные FWI) и SF3:3S

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (3):

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Street Fighter 3: Third Strike 1v1

Brackets: Street Fighter 3: Third Strike 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1Slayer MoonРоссия, Ленинградская область-
2ShakkashuuРоссия, Ленинградская область-
3SupremeРоссия, Ленинградская область-
4TotoРоссия, Ленинградская область-
5BaGhashРоссия, Ленинградская область-
5GogaРоссия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
7IronFistРоссия, Ленинградская область-
7RavenРоссия, Московская область, Москва-
9LisРоссия, Ленинградская область-
9RoBoBOBRРоссия, Ленинградская область-
9StingРоссия, Ленинградская область-
9USAРоссия, Ленинградская область-
13Si_DEРоссия, Ленинградская область-
13zArAzAРоссия, Ленинградская область-
13Maru_ggРоссия, Ленинградская область-

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Guilty Gear XX#Reload 1v1

Brackets: Guilty Gear XX#Reload 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1RavenРоссия, Московская область, Москва-
2IronFistРоссия, Ленинградская область-
3Maru_ggРоссия, Ленинградская область-
4RoBoBOBRРоссия, Ленинградская область-
5LisРоссия, Ленинградская область-
5TarilariranРоссия, Ленинградская область-
7Slayer MoonРоссия, Ленинградская область-
7ID_spbgРоссия, Ленинградская область-
9DreaDРоссия, Ленинградская область-
9StingРоссия, Ленинградская область-
11TotoРоссия, Ленинградская область-

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Guilty Gear XX#Reload 2v2

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 10 фев 2006, 23:22

О точно, давайте на выходе с эскалатора на Старой деревне встретимся, я согласен мне так удобнее =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 11 фев 2006, 08:13

О вопрос такой есть - а турнир по СФ3 рейтинговый ?
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Goga » 11 фев 2006, 19:00

О вопрос такой есть - а турнир по СФ3 рейтинговый ?
Какая разница, мне все равно не хотят давать, а я ведь старался:)

Ну чамп прошел без накладак. Не потому что их не бало, просто были быстро и жестоко удалены(действительно жаль клавешников).

СФ хорошо, но пока меня СМ не научит в него играть, я это дело бросаю:). СМ попедил, как и ожидалось(жаль не видел, я жутко расстроился и ушел кушать:))
Командный чапмп по ГГ, на мой взгляд, был зрелищнее одиночного. Aliance победил(я и Ice), купчинские задроты вторые(IronFist и Raven), пришлось отделится от этой компании. В одиночном IF 1, а Raven 2. Они соответственно будут драться с Gogoi и Vedom:) Когда это будет, ждем от организаторов ответ.

PS. ЖК мониторы - зло. Будто в кеселе дерешся, Чипп как Потемкин.

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 11 фев 2006, 19:43

Мда уж классно порубали %)))))))))
что, еще не вечер?
Бу

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 11 фев 2006, 19:47

Goga писал(а):СФ хорошо, но пока меня СМ не научит в него играть, я это дело бросаю:). СМ попедил, как и ожидалось(жаль не видел, я жутко расстроился и ушел кушать:))
Мои скромные ~8 гигов сф-3 видео - на 90% боевого а не комбо конечно в твоём распоряжении, плюс приезжай играть на выходных =) Но одно условие - не беру в ученики бойца, пусть даже и хорошего, но играющего shit-tier'ами =) никакого толку с этого не выйдет, это тебе не гг - аналог твоего Чиппа (Ибуки) в сф3 ничего не может, так что выбирай кого-нить из ТОП или Хай тайера и гоу гоу гоу =)

Добавлено через 01 минут(ы)
И фотки мне вышли с чампа, плиз.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 11 фев 2006, 20:03

Вот новость, фотки и немного комментов - http://www.asof.ru/modules.php?op=modlo ... =0&thold=0

Сетки и побольше комментов будет позже :) Сейчас уже не осилить.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 11 фев 2006, 23:56

..это было зло....ЖК это просто ппц...всех призываю НИ ОДНОГО БОЛЬШЕ ТУРНИРА С ЖК..пошли нах...просто как плаваешь делаешь одно а на экране совсем другое...рулят чары у которых почти нет таймингов..
-----------
"вслед раз поеду со своей елктроникой ххх с диоганалью 7-10 см и ч\б я играю на своем девайсе, чтото не выходит?да не ипет)" (с) Sting
"Я не бегу я плыву..." (c) Kill
"Задрачиваеш задрачиваешь.. а приходишь сюда на это пи..и ?.." (с) Sting
"Никогда больше мя на чампы с ЖК не зови" (с) DreaD
"я даже джамп кенселить не могу"(с) Raven
ну и тп)
-----------
мля ка мы реально пофигачились у садова..нормальный 100 герцовый телик без лагов все бегает летает выходит и тп ... ппц стинг так походу задрачивал я ипал...и энсенги без рекавери и комбы с инсталми на ~13хито которые снося 80-90% хэлов и тп..и тд..я ипал...да и сам я мля за весь чамп 5-6 рульных дп ни 1го дл и тп... а тут бля луп на лупе лупо погоняет откудо хошь как хошь и п...я ипал..
впечетления от чампа никакие просто...нах короче такие турниры они в себе ничего не несут.. не в обиду будь всем остальным сказано ..но на турнири посути выигрывали те кому либо ненужен тайминг... кто просто мэшил или тыкал.. делал простейшии комбы и тп...
тоесть смотришь бой и видишь 1з выход на комбу..2ва..3и..и ни 1й..у след чара тоже самое ..чипы просто тупо нисутся..ты набираешь лампу вроде все заипись а её нет..делаешь лампу рц..а нет ни того ни другого или нету простейшего рц..задержка на телике просто ппц.. тоесть Гога без комб..но хоть чар побыстрее ...стинг без комб я без комб..рав без комб просто бздец.... мя переполняют отрицательные эмоции по поводу турнира..и положительные опосля)))...всем бб..бум стремиться к лучшему..и никаких Нах больше ЖК!
---------
п.с. - ну и конечно всем спасибо..чамп всеже прошел ... народ старался и тп..но всеже вслед раз лучше ..уж без чампа чем ЖК..
все излишне эмоциональные коменты ...пусть никого не задевают и прочее просто действительно обидно когда ты знаешь что ты можешь и просто не в состоянии это выполнить на этой штуковине....
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Goga » 12 фев 2006, 00:14

Сразимся как-нибудь.

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 12 фев 2006, 00:39

Чамп прошол, по СФ - отлично, оба по ГГ - нормально.

К сожелению никто не смог привезти нормальных телеков, поэтому играли на ЖК.

Вообще странно, на СФ собиралось больше народу. Тем более участие в нем было халявное для 80% игроков.

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 12 фев 2006, 00:59

Нормальный 100 герцовый телик везите сами. А по поводу комментов людей - ну это как раз те люди, которые, замечу, ВСЕГДА на КАЖДОМ чампе пеняют на телеки, пады и т.д. и т.п. Делаем выводы: плохим танцорам яйца очень сильно мешают.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 12 фев 2006, 01:21

Багаш ты не прав..у нас токих вещей...ваще 2ва раза всего было то....
...да и про я говорю.. я сам на том чампе сидел и непонимал почему ..такое твориться на экране..и в этот раз смотришь на экран все заипись..а садишься за консоль и видишь все плывет...сол бежит в 1.5 раза медленнее..и вообще картинка на экране отличается от того что ты жмешь притом конкретно..ктото там обронил что на этом ЖК задержка 25 мс...незнаю так ли енто но там ..хуже чем на 50 герцах игралось...это не растянуто не какоето там еще это даже не лаги там просто сама игра меняется..... тоесть например 1е движение аля ган флэйм фрц выходит а все что дальше ..ппц...нужно делать какбы зарание притом всегда по разному..

Добавлено через 10 минут(ы)
Или например..играя первые бой я просто даже немогу ударить тушку противника которая упала...нага проходила сквозь тельце и не попадала у мя даже возникло впечатление что был включен ГГХ мод..там нельзя так трупы добивать тайминг другой...тоесть простейшая посути вещь подбежать и надать вниз и кнопку + 2раза еще 1ну ..а ни 1н удар не попадал... извените меня но тут каким кривым не будь но уж такое делает даже моё 5ти летний брат...
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 12 фев 2006, 01:30

OverKilL., мне ты можешь ничего не доказывать. Если бы ТЫ это не писал, я бы даже и не слушал жалобы. Верю. Смысл моего поста заключался в том, что остальные люди которых ты назвал - ноют всегда. Так что я не удивлён. И ныли когда телеки были другие... и те которые ты привозил и остальные. Кстати на телеке Лиса играем уже не один чамп далеко. Предложение - давайте проводить дома - не предложение. Например я не поеду к кому-то домой проводить чамп, потому что не чамп это нифига. Да и многие не поедут. Мы наоборот выбираемся из этих коморок, а ты тут начинаешь пропагандировать идею за игру дома... Играть дома вам никто не запрещает. Телик 100 герцовый я например тащить не собираюсь, а ты? Ну так к чему эти претензии?
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 12 фев 2006, 01:35

Нормальный 100 герцовый телик везите сами. А по поводу комментов людей - ну это как раз те люди, которые, замечу, ВСЕГДА на КАЖДОМ чампе пеняют на телеки, пады и т.д. и т.п.
Пады клавы девайсы хер с ними, это проблемы самих игроков! Но телеки это уже траблы организаторов и только пикни что я не прав.
И чемпы на 90% что у вас, что у нас проводят на говне. Для тех, кто в землянке, вы видели какие экраны стоят на аркадах? Вот на теликах и нужно играть.
Делаем выводы: плохим танцорам яйца очень сильно мешают.
Ты вот такой вывод можешь по глубже засунуть, потому что ты не прав.

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 12 фев 2006, 01:37

Как всегда в связи с победой я забыл сердечно поблагодарить организаторов - Тото за всё (молоток - организовывай ещё, мы тебе поможем как сможем), Багаша за потраченное на нас время и тяжкую ношу в лице злополучного (для кого то там) ЖК телевизор и ноутбука, Лиса за его ТВ и мэш с нами в сф3 после чампа =)
Лично мне по игре в СФ3 не показалось, что что-то лагало (перри шло, комбы шли, всё вполне на уровне), конечно было не идеально, но имхо на чампе идеально (как дома) быть и не может и глупо сравнивать условия =)

Будь прокляты тюлени что обещали но не пришли на СФ3, в следующий раз они будут особо жесткого отпнены, я вам обещаю.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 12 фев 2006, 01:37

Собственно забыл сразу отписать, навреное от недосыпания помутнился рассудок.

Спасибо Багашу, без него ничего бы небыло, этот человек привез телек, ноутбук, вел сетку, разбирался с проблеммами. Спасибо, без тебя у нас ничего бы не вышло.

Кстате, наблюдался реальный переизбыток консолей, штуки четыре, не меньше.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 12 фев 2006, 01:39

что остальные люди которых ты назвал - ноют всегда.
так вот ты следи кто именно говорит и пишет =)

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 12 фев 2006, 01:43

это не претензии это инфа к обсуждению.. я просто к тому что чем играть ТАК то лучше не играть вообще..я не пропогандирую чампы дома) это бред 100% я просто предложил выход на тот момент ибо играть ТАК это бред...
п.с. - нащет ноют?...ниразу не слышал... ток на этом чампе...было конечто аля да он не о чем да я но это бахвальство и не более притом с улыбкой на лице что явно означает что человек по сути шутит и сам понимает что это чамп нервы и тп...а тут..ну ппц вобще что повторять одно и тоже по 100 раз..просто лично я на ЖК играть не буду прийти посмотреть приду играть..увольте...стинг тоже играть на ЖК сел в 1в1 ток потомучто на халяву было...и никто не ныл..было просто справедливое возмущение и не в адрес организаторов а в адрес производителей этих ... агрегатов ..все понимаеют что что смогли то и достали....спасибо всем еще раз ктов ентом учавствовал)

Добавлено через 02 минут(ы)
просто хочется видеть игру а не тыркань..тык тык..а игру не показал никто...и ненадо говорить что ктото ноет постоянно... про телики говорили ВСЕ ну или почти и Гога и равен и я и стинг и тп... просто говорили и играли что делать то провести то нужно)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 12 фев 2006, 01:49

Кстате, Эми, в москве же телеки арендуют прямо в клубе? Или я не прав?

Я пробовал как то организовать обычные телевизоры, все оборвалось, ты Килл тоже пытался что то сделать, у тебя тоже не вышло.

Существует одно очень простое решение, нам нужен человек с машиной, иначе придется таскать телеки либо на горбе, либо переплачивать за доставку, мамы-бабушки с машинами не решение. В течении ближайшего времени несколько человек из питерского комьюнити собираются получать права, так что вопрос решится сам собой.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 12 фев 2006, 02:11

Кстате, Эми, в москве же телеки арендуют прямо в клубе? Или я не прав?
Так-с мы играем:
В Нет Ледне на огромных теликах сильно подсевших, по правде говоря, они на столько огромные что если не от сесть от него метров на пять то просто не успеваешь ухватывать глазами что происходит на экране. (телики нет лендовские)
В вика вебе мы играем:
Если чемп sf3 то Рандом тащит два нормальных телика =) и всё супер
Если чемп gg sс3 t5 то:
Две плазмы растянутые под ними два мониторы 17-нужно смотреть на монитор, так как на плазме не реальная задержка. (всё это добро вика вебовское) можно в печку, брр нужно в печку =)
+ либо футуристический телек Бу не знаю что с ним не так но играть трудно =) или телек Хейта мм примерно как 15-ашка или 16-ашка

Итого: help help =))) не где, по сути, нет нормальных условий для игры.
Если в нет ленде если далеко от сесть ещё можно привыкнуть с горем пополам (глаза будут болеть и голова 95%)
То вика вебе не в коем случае не смотреть на плазму когда сам играешь! Только на монитор и криво даёт картинку не как телек но не лагает хоть =)
Телек Хейта тоже уже малость подсевший глаза устают быстро =(
Телек Бу на свалку =)))
Это я не сел и придумал от того, что мне делать нечего, а это так и есть, как я написал.

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 12 фев 2006, 02:20

OverKilL., к телекам всегда были претензии. Был на всех чампах и всегда мне это высказывали.
Поверь мне я относительно телеков сделал выводы ещё на чампе. И остальные выводы тоже сделал.

Спасибо всем за чамп!
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Ответить