[Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6 1x1

Date: 2010-11-06 - 2010-11-07

Organization: Idu-sensei

Venue: центр культуры «Урал»

Address: Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 3

Forum topic: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6 1x1

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (4):

Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: SoulCalibur IV 2v2

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: BlazBlue: Continuum Shift 2v2

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Idu-sensei » 15 сен 2010, 16:40

Критику то я нормально воспринимаю и по возможности исправляюсь, но твое "гавно" на критику никак вообще не похоже. Кроме того, я провел лишь один чемпионат и "твоих чемпов" тут c потолка взято.

ЗЫ: На ИРЛ я тебе вообще не советую переходить.
Последний раз редактировалось Idu-sensei 16 сен 2010, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Fidoskin » 15 сен 2010, 16:43

ScooloV
Если топы такие , то средний уровень ~ люди который играют очень плохо.

Сказали , что возможности поставить СФ практически нет. Про уровень игры начал ты )

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Ground » 15 сен 2010, 16:46

Мм... я тут вроде как воще никто, но мнение имею :)

Блазблю:
О длц/анлокабл чарах:
Мю открыта по крайней мере на 2-х консолях (т.е. на чемп - гарантированно хватит). С фриплейными консолями - сложнее. Благо не известно, кто их будет предоставлять. Да и с лишними копиями ББ может сложно выйти (хотя если раздать Мелкому пня по жопе... %)) )
Белка тоже вроде как вполне себе есть. Как минимум на 1-й из турнирных консолей она будет. Для второй консоли - сложнее, но вероятно все так же ништяк будет, особенно если Вайлдфлейм привезет больше американок).
Валк - ну, вроде он чо-то немного очень крутой %) А так - мало времени реально его выучить получается. Еще не ясно, когда будет куплен у кого... белка - это из области осязаемой реальности. Волка - из чего-то запредельного пока. Проще и стабильнее сейчас сказать ему "нет", а уже со следующего эвента ввести на нормальной основе. Был бы Ф3 в конце ноября - я был бы "за" Валькенхайна. Сейчас - скорее против.

О формате проведения дисциплины:
Почему бы не затестить интересную систему на своей шкуре? Критических доводов против этого я не увидел.
Ф3 - это не тусовка анимешников, так что людей, которые просто пришли понажимать рандомные кнопки, будет несравненно меньше (хотя и на последних "онеме"-эвентах их не так много), а это значит, что потенциально долгий ГГ не займет так много времени. До кучи: это всего 2 чемпа за 1 день. Это не дефолтные 3. Останется больше времени на большой фриплей. Общая загруженность рассосется немного - а значит работа оргов будет качественнее и спокойнее.

ГилтиГир:
Одиночный ГГ - ну, давно его не было. Крайне давно) Возможно, если времени будет много и/или участников мало - можно будет играть "до двух побед" с полуфинала лузеров или что-нибудь в этом духе.

СтритФайтер:
Я думаю, что в этот раз БлазБлю просто повезло больше, чем СФу %)) _У нас_ в него реально весьма мало народа играет. Хорошего уровня - меньше, чем в ББ. И это факт. Двигать планы, пересчитывать график дня, и все это ради 4-х человек из Уфы, о которых мы бы даже не узнали, если бы Скул не начал возмущаться - на месте Ида я бы забил болт, как бы сурово это не звучало.
Как бы мне грустно, что СФа нет. Но если чо мб будет его фриплей. Хотя бы так :)

Тридэ:
Если ситуация с баном Хильды довольно ясна (народ массово за это), то с длц - таки нет единого мнения. Бан Хильды, между прочим, полностью разрушил наш с Хомяком план создать команду Broken Kingdom и выпороть всех парочкой Хильд для получения тонны криков а-ля "гулящие женщины" ))
"Бан" кастомайза в Теккене - ну, хоть Теккен Краши, Роял Рамблы, да и еще многие пацанские чемпы весьма допускают кастом, у нас с этим сложнее. Типа, плеер_1 может, а плеер_2 - нет. Имба, блин. +это успокаивает многих людей. Вроде ништяк.

О регламенте:
Да нечего сказать. Все нормально. СК не настолько хуже Т6, что бы строго ставить Т6 - командным, а СК - соло.

Разное:
Возможно, Скулов иногда и говорит дельные вещи (типа, одинаковая система проведения командных боев), но общая толстоватость, мозгодробительность некоторых заявлений, предъявы "поэтому вводите" и им подобные, а так же заработанная репутация - все это двигает лично меня в сторону "от" него, а не "к", а еще заставляет как-то даже по дефолту думать "против" :psyduck:

Фидос, а еще Ранкор - всяко топ_3 гилтигирщик региона. И в бб так же, не только в Ебрг :)
бтв, падом у меня щас все норм) Перебрал полностью, нашаманил жутко - щас все вообще ништяк)

Ид, позвони мне %)

Мел, "И не забудь заморочиться на анлок Мю...", "Это меня тоже очень сильно удивило... Жду объяснений от оргов...", "её анлок - обязанность оргов...", "Следовательно в ноябре она должна быть разбанена..." - возможно я параноик, но: ты чо-то имеешь против меня :club:
Личку еще посмотри)

Такая вот фигня :D

upd:
[quote=Scoolov]> Scoolov - концентрация твоих говен в темах уже начинает напрягать...
Расслабься и сделай глубокий вдох, говорят помогает. Или ты критику своих чемпов воспринять должным образом не можешь? Чую ИРЛ у тебя с этим баааальшие проблемы.

>Какой уровень игры лол?)))
Средний уровень, средний. Накой рассуждать о топ-3, если все остальные (в ББшечке) нубасы, читай внимательней ЛОЛ.

>лучше всех в Екб (наверное , кроме Зода) да и лучше тебя в том числе
Не заметил ни одну вменяемую Рейчел на ЕФА, поэтому про "лучше тебя в том числе" просто пропущу мимо. Ну и вообще уровень игры к возможности организовывать никакого отношения не имеет, будь ты хоть трижды чемпионом.[/quote]
Скул, не здоровая это критика. К тому же - он не только про чемп всяко. Фразы типа "Кстати очень похоже на это, дабы приезжие приехав одни не смогли урвать призы, лол"и "Не знаю кто такой этот Rancour, но надеюсь он не организатор, иначе он делает своё дело очень паршиво. Стоит рассмотреть его выкрик." - одно какой-то ад, другое - просто неуважение. До кучи Ранкор к Ф3 имеет отношение как моя левая пятка к Солнцу.
ББ - подтягивается сдеху. Если в ББ тут играют хуже, чем в СФ, то это обусловлено только более сложной кривой обучения в ББ по сравнению с СФ.
На ЕФА в ББ ты не бои смотрел в большинстве случаев, а жаловался на громкую музыку (иногда справедливо) и с интересом смотрел на проходящих мимо полуголых фимейл представителей онеме-культуры :good:
А Ранкор - действительно хорошая Рахель, ага.
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Astaroth » 15 сен 2010, 17:19

Сколько читаю посты Мистера Scoolov'a они не несут в себе никакой полезной информации,которое поможет решить\избежать проблем сплошной негатив,который обычно печатают нубасы ничего непонимающие ни в организации мероприятий,ни в самих дисциплинах.Зачем Мистер Scoolov все это печатает одному ему известно.
Последний раз редактировалось Astaroth 15 сен 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение traitor » 15 сен 2010, 17:41

Ground писал(а): ГилтиГир:
Одиночный ГГ - ну, давно его не было. Крайне давно) Возможно, если времени будет много и/или участников мало - можно будет играть "до двух побед" с полуфинала лузеров или что-нибудь в этом духе.
Просто надоело уже всем, что Флавер паравозит постоянно)))

Аватара пользователя
Rancour
Совсем новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 22:50
Карточка игрока: Rancour
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 45 раз
Gender:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Rancour » 15 сен 2010, 18:17

TRAITOR писал(а): Просто надоело уже всем, что Флавер паравозит постоянно)))
его убить некому =(

ScooloV, маниматч, чтобы лучше запомнилось?
Условия: 5 боев по 3 раунда, 250р
...because no player is a god. Except Kaqn. ©

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Azgrim » 15 сен 2010, 18:27

Rancour писал(а): ScooloV, маниматч, чтобы лучше запомнилось?
Условия: 5 боев по 3 раунда, 250р
Что ты, сейчас последует пост и нищебродах и вообще, что маниматчи для ... (вставить нужное нелицеприятное пояснение).

Аватара пользователя
WildFlame
Drunken masher
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2007, 15:52
Карточка игрока: WildFlame
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение WildFlame » 16 сен 2010, 07:02

Ground писал(а):Мел, возможно я параноик, но: ты чо-то имеешь против меня :club:
Личку еще посмотри)
возможно ты параноик хДД
и в противоречие себе - да я имею против тебя... очень хочу подстричь тебя под Ашеза и раздать пня в ГГ и ББ... и то и другое мало осуществимо... поэтому просто приходится тебя любить и падаванить...
Личку прочитал...
Да, американочку возьму, может даже две
Rancour писал(а):маниматч, чтобы лучше запомнилось?
Условия: 5 боев по 3 раунда, 250р
Поддерживаю... Ранкор, давай со мной тоже мм, я глядишь серьёзнее тренить начну...
Offtop
-Блин, Зод, как ты так умудряешься буферить 720 в бекдеш?
-Да вот так - оп-оп!
-Б*яяяя!

GG - Изображение BB - ИзображениеИзображение
Tekken - Miguel MK9 - Scorpion/Kabal/CyberSub

Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Wolfhein » 16 сен 2010, 08:36

DLC:
Ну, так как Мю изначально присутствующий в игре чар - про нее вопросов нет, думаю.
Бурундука - разрешить, ибо есть в нужных для проведения количествах и вышла она задолго до ивента.
Валкенхайна - запретить на Ф3 в силу того что на момент анонса его нет + на момент проведения неясно что и как будет с доступностью; на следующем большом ивенте - разрешить.

Про японскую систему:
Не вижу совершенно никакой проблемы с этим пунктом. Стало интересно посмотреть, как оно будет - Ид решил провести по ней один из своих чемпов. Посмотрим, что из этого получится. Если у кого-то религиозная неприязнь к такой системе проведения, или еще какие-то трудности - всегда можно отказаться от участия в неугодном чемпе.

Про ССФ и ГГ Зод все сказал и так. ГГ в общем-то можно было поставить и командное - но великой трагедии в 1х1 я не наблюдаю. ББ-скилл что тут что в Перми потихоньку растет, так что говорить о тотальном господстве ССФ в этом вопросе нельзя.

З.Ы. надеюсь, что смогу вырваться на 2д-день ф3 и всех увидеть, ага )
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

Аватара пользователя
Rancour
Совсем новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 22:50
Карточка игрока: Rancour
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 45 раз
Gender:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Rancour » 16 сен 2010, 15:40

WildFlame писал(а): Ранкор, давай со мной тоже мм, я глядишь серьёзнее тренить начну...
смотри личку, думаю договоримся
...because no player is a god. Except Kaqn. ©

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Azgrim » 18 сен 2010, 11:53

AsheZ писал(а):
Rancour писал(а): ScooloV, маниматч, чтобы лучше запомнилось?
Условия: 5 боев по 3 раунда, 250р
Что ты, сейчас последует пост и нищебродах и вообще, что маниматчи для ... (вставить нужное нелицеприятное пояснение).
А ничего не последовало. оО Вообще ничего.

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Hidan » 18 сен 2010, 13:37

"Информация появится ближе к октябрю, но цены за участие в турнирах взиматься не будут", это намекает, на то что всё проспонсировано или на то что будут взыматься огого суммы за проход на территорию проведения?

(Ого Скулов таки развёл людей; читать как "забейте на него")

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Idu-sensei » 18 сен 2010, 13:54

Это значит, что я хз сколько будут драть за проход на фестиваль, хотя в прошлом году за 2 дня выходило рублей 500 вроде, я не помню уже. Но за участие в файтах никаких взносов не будет.
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Hidan » 18 сен 2010, 14:09

Делать из публики potmonst'ров... прискорбно.
P.S.: И что много аудитории приходит? Не моё дело конечно, но как-то странно устроено всё.

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Idu-sensei » 18 сен 2010, 14:32

Offtop
Распиши, ничерта не понял )
Вроде трололо, но чет странное какое то
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
Popopo
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:33
Карточка игрока: Popopo
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Popopo » 18 сен 2010, 20:52

буду, ждите, может лысого с собой привезу :D

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Idu-sensei » 19 сен 2010, 14:10

Hidan писал(а):Делать из публики potmonst'ров... прискорбно.
P.S.: И что много аудитории приходит? Не моё дело конечно, но как-то странно устроено всё.
Чемп для игроков, а аудитория если появляется, то появляется. Пришедший на фест сам выбирает куда ему смотреть.
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Realman » 20 сен 2010, 00:28

Idu-sensei писал(а):
Hidan писал(а):Делать из публики potmonst'ров... прискорбно.
P.S.: И что много аудитории приходит? Не моё дело конечно, но как-то странно устроено всё.
Чемп для игроков, а аудитория если появляется, то появляется. Пришедший на фест сам выбирает куда ему смотреть.
придя на фест первым делом я буду смотреть на ближайший минимаркетXD

Аватара пользователя
WildFlame
Drunken masher
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2007, 15:52
Карточка игрока: WildFlame
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение WildFlame » 20 сен 2010, 08:33

Offtop
Realman писал(а):придя на фест первым делом я буду смотреть на ближайший минимаркетXD
Бвахахаха!!!!!! Нас будет много!!! Смотрящих минимаркеты...
Offtop
-Блин, Зод, как ты так умудряешься буферить 720 в бекдеш?
-Да вот так - оп-оп!
-Б*яяяя!

GG - Изображение BB - ИзображениеИзображение
Tekken - Miguel MK9 - Scorpion/Kabal/CyberSub

Аватара пользователя
Flower
Новичок
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 06:19
Карточка игрока: Flower
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Е-бург] 5-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Flower » 20 сен 2010, 21:47

Надеюсь, Onida приедет и будет либо так, что я выйду из своего GG-тюленизма и отдеру его конкретно, а не "на удачу", либо он меня. А то я в учебу немного (ок, не немного) втянулся, и вряд ли из нее скоро выйду. Да и интерес к EFA, если быть честным, пропадает, поэтому я не уверен, что достойно сыграю.

В любом случае, время все покажет, жду F3, а недельку в АС на эмуляторе буду яро задрачивать все линки.

p.s. И еще надеюсь, что Rancour в BB меня победит. И Волк. Хватит есть тупой мэш уже, епт.)

Ответить