Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Date: 2010-10-01 - 2010-10-03

Venue: кинотеатр «Жовтень»

Address: Киев, ул. Константиновская, д. 26

Forum topic: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (8):

Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: BlazBlue: Continuum Shift 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: SoulCalibur IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Super Street Fighter IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Mortal Kombat VS DC 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Virtua Fighter 5 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Melty Blood Actress Again 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
ODDIE
ататат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:00
Карточка игрока: ODDIE
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение ODDIE » 05 окт 2010, 20:11

шото много гавна в адрес тэккена, тюленей, и тэккенщиков. а о самом чемпе по нему и слова нет. кто был, выиграл, проиграл, кем играл. тем более я знаю ребят и Вовку тоже. если он шото и был недоволен, то скорее всего обоснованно. а то 2д как 2д, но для меня нет сомнения, что тэккен в украине самый популярный файтинг, и никак ни мэлти блад и даже не блаз блю, что бы там кто не говорил и как бы вам этого не хотелось. я как-то жалел, что не приехал, но у меня действительно не получилось, и мне же не пол часа на метро ехать, да и проездного у меня нет. да и времени. а теперь почитаю все это и уже даже и сожаления нет, что я что-то пропустил....
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Аватара пользователя
Zio
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 13:00
Карточка игрока: Zio
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение Zio » 05 окт 2010, 20:56

Я вообще ничего не понял, но хочу то что наснимал Нейро.)
Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение El Salo » 05 окт 2010, 23:02

Лично я, очень люблю Фокса, если что :D
Но на чампе действительно было пара косяков, с друго стороны, было лучше чем в прошлый раз, на мой взгляд.
Мне кажется, не нужно делать конфликт из этой ситуации.

Просто в след раз учесть ошибки и сделать все КАК У ЛЮДЕЙ.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
yoman
4c is my way of trolling
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 20:32
Карточка игрока: Yoman
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение yoman » 05 окт 2010, 23:12

Пришел нефига не треня никаких комб и не играя месяц, попнил людей которых их знают, проиграл ток иза того, что опоненты хорошо знали свои комбы. А так розовый хакумен и 4с сила. Имхо лучше прошлого года фест.
п.с. продаю проклятый стик валена

Аватара пользователя
Zio
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 13:00
Карточка игрока: Zio
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение Zio » 05 окт 2010, 23:30

Offtop
за сколько?
Изображение

Аватара пользователя
SoliD
щ(゚Д゚щ)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 16:51
Карточка игрока: SoliD
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение SoliD » 05 окт 2010, 23:56

Сетка супер стритфайтера 2 хд ремикс: http://i.piccy.info/i5/43/62/566243/Bez ... iannyi.jpg


По чемпам в которых участвовал

суббота

Уже начиная с ГГ 1в1 я начал подозревать что чтот не то с тоурнеймастером так как сразу попал на фила.(не в последний раз первый бой) Продул. как ни прискорбно пришлось карабкаться по головам падающих из сетки виннеров лузеров, но в финале лузеров зио оказался выше головой, итог: третье место - фэил.

В МК как и планировалось - мэш. вообще мк был исключительно для того чтобы предоставленный Аркадием бокс можно было хоть чем-то занять. какая-то рандомная хрень растянувшаяся на три часа. ей-богу, в следующий разлучше три кофа и гароу поставим вместо МК вс ДЦ.

В МвЦ я почти не играл но что то знал, но это не спасло меня от ярости гразора, равно как и математика не спасло, насколько я помню(или спасло). Махвел бейби, всё такое, и экран захламлен проджектайлами почище тохо. суперы не запускают, ими бьют. не моё.

Т6 и СК одиночные прошли совершенно мимо меня, бонусный командный СК был с нами с Зио слит об первого же попавшегося математика, у коего, ай билив остались по нему сетки.

Диск с СФ3 не работал потому что он умер от триппера. он завещал свой ковёр и лосиное чучело своим соседам по коробке с дисками. после скромной гражданской панихиды диск был предан земле.

На ВФ5 ВНЕЗАПНО записалось аж 17 человек. всё же, ВФ хэз но плейерз, так что кроме ппп и 2к в случае фила и 6п+к в случае меня знал мало кто. но ближе к финалу рандомных людей становилось меньше. насколько я помню я застрял где то вблизи тройки победителей, но без сетки не вспомню где.

воскресение.

ББКШ. турней мастер снова подкинул мне бяку столкнув в первом бою с филом(а не будь этого я бы прошёл немного подальше). я хз как играть против этого тагера, но один раунд взял и вроде не схавал ни одного эмералд бастера. в лузерах напинал ктшного хакумена(а дотоле лицезрел его поединок с йомом, скукатища, стоят в разных концах экрана и по очереди с вифают :duel: ) а после обломал зубы от хакумена йома, он устроил злобный камбек когда я почти выграл второй бой.

ССФ4 был по дисконтной цене, потому я решил записаться и ничего не показав умер дважды своей кэмми в тщетных попытках набрать ультру)

Мелти: сила шотаса пребыла со мной, и при помощи нехитрых недокомб, пистолета и инвульной скакалки мне удалось с переменным успехом пнить своей сион, покуда фил не выкинул меня в лузера, а потом отпинал и в супер финале. оба раза первый бой я брал, второй брал он а на третий я брал меха хисую и влетал. второе место как и в прошлом году.

Командное гг. всё как рассказал Зио: команде Пнить в этот раз довелось таки напнить.

В ССФ2 уже полуфанились. мне удалось дотащить до третьего места даже сквозь математика благодаря непонятному ренджу воздушных бросков разлюбезной Кэмми(я во всём винил обратный воздушный кара-троу, но не выказывал своих подозрений чтобы меня не подняли на смех) умер об нейро, потом, в финале лузеров умер об зио. жаль что умер об зио, этот его шотас X____X

Фриплей. ничего особенно примечательного, кроме меша с Перфекти, посмотрел на хазаму который не порет свои комбы, есть к чему стремиться.

Спасибо Мату и Филу за организаторство и консоли, огромное спасибо теккенщикам за телики, нейро прав, вы нас спасли. Спасибо всем приезжим за то что смогли приехать, отдельный респект землякам запорожцам за классный СК)
Спасибо Зио за тиммэйтство и игру, спасибо Ялте за половину созданной твоей крутостью атмосферы, но блин не путай меня с филом йоптить!
Ах да респект ещё филу за умение выйгрывать и проигрывать, нечто чего мне очень не хватает.
Спасибо Перфекти за фриплей, а Джинджеру за ВФ
Респект Гразору, надеюсь твой новый мейн принесёт тебе побед)

некоторый дизреспект нашим дорогим ластоногим:
Тюлени: Неджи
Полутюлени: Фурь, ВайтЭльф, Йоман и даже Варангел.

Нейро, мы жаждем фоток!!!)
Последний раз редактировалось SoliD 06 окт 2010, 09:13, всего редактировалось 2 раза.
winners don't use drugs

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение El Salo » 06 окт 2010, 00:05

yoman
Я ж говорил, по поводу стика - скажи мне. Я первый спрашивал.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение El Salo » 06 окт 2010, 00:32

По поводу Бокса - в следующий раз, я бы просто поставил на него "наруто-подобный" файтинг в фоей (где он стоял с СК) посадил бы рядом волонтера (их было дофига, и орги не знали, чем их занять), с плакатом (ТУРНИРЫ ПО ФАЙТИНГАМ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ, А ТУТ ФРИПЛЕЙ!) и попросил следить за тем, что бы все кто хотел - могли мешеть.
Ещё бы не помешал второй волонтер на вход в "файт комнату" дабы следить за людями, расставлять стулья, убирать провода, следить за шмотаками и тп.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение El Salo » 06 окт 2010, 01:00

Изображение

фотки раз
Offtop
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение El Salo » 06 окт 2010, 01:02

Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
FOXX
Новичок
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 00:04
Карточка игрока: FOXX
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение FOXX » 06 окт 2010, 01:25

Fil писал(а):
Отдельный крупный дизреспект FOXX'у и части теккенщиков, хз кому точно.
Ввиду того что у организаторов чемпа не было некоторых дисков с турнирными дисциплинами, а сами они в основном мешили в любимое 2д, то о записи видосов речи быть не может... разве что кто на тел снимал...
Ввиду того, что кто-то слишком наглый, лезет куда не надо, то о конструктивном разговоре речи быть не может, и лично я предпочту убрать конкретно Теккен, если будет еще один фест. Да, спасибо за телики, но я к этому лично не имею отношения, и анимефестовские орги подвели, дав два телика вместо 4-ех. И вообще, я техникой не занимался, а всего лишь точно так же дал свою консоль, моник и диски, которые у меня были. Диск на твой Т6 был, и на 11 человек его было сверхдостаточно, а больше ты ни во что и не играл. Я до меша добрался часов в 6 вечера, насколько я помню. Хочешь запись видео? Тюнер стоял отключенный, и никому нафиг не нужен был. Твои очень смешные комменты в стиле "-Вы свой бой играете? -Ну не твой же" мне до того же места, что и весь ваш Т6. А вот что вы устроили с сетками, я и сам не понял. Но так устал и вы меня успели за полчаса так <нецензурное слово>, что я тупо поменял местами. Это турнир и это рандом, сею не я. И если вы хотите 15 стандартных пар боев, то тут делать нечего. 2дшники адекватные, СКшники адекватные, минские и москвичи адекватные, хоть и тюлени - а наши теккенщики представляют собой толпу быдла, которое приперлось, посидело два часа, оставило кучу бутылок везде где только можно(по центру комнаты стоит мусорник, уже даже два шага сделать нельзя). С того момента, как Мат перестал оргать чемпы, я не видел ни одной потуги устроить 3д в Киеве, и больше, думаю, не увижу. Лично я Мата прекрасно понимаю в нежелании что-то организовывать.


Я так смотрю что по твоим словам как бы все пи..асы, а ты дартаньян, да? То что тебе плевать на 3д это понятно, но ты постарайся не грубить.. Мне не интерестно тут пререкаться с тобой и т.д. ибо скучно, мне проще встретиться и обьясниться при встрече.
Скажу вот что - с сетками никто ничё не устраивал. Просто если до тебя не дошло, то я обьясню - в четверть финале лузеров встретились два запорожца и два киевлянина между собой! Ну извини что мы захотели поиграть с человеком из другого города, а не с тем с кем каждый день играешь. Дальше, тебе не понравилось пару бутылок пива? Ох уж эти глупцы из Запорожья... Они приехали за 650км к тебе на чемп...потратили деньги.. Они ж не знали что тебе срать на грёбаный т6 и на них всех вместе взятых.. Ты уж извини их за то что они позволили себе такую наглость..

Короче. Я рад был всех видеть.
Ялта - оч крутые ребята! Шапка Нейро - в мемориз, рад был тя видеть! Твистед Веталь - почитай немного ТЗ, и можно начинать тебя бояться! Мы кстати скорее всего летом к вам приедем толпой с запорожцами, так что думайте там что-то.
Запорожье - Дьяк, твоя нина крутая, но она меня достала и в следующий раз я буду готов к ней!) Зи - твой боря также хорош, но раньше я его боялся больше. СКшники - вы как всегда крутаны в своём деле.
Донецк - рад был познакомиться с Контеном и его друганами, надеюсь вам у нас СТО понравилось, хоть и прохладно было.

Так же был рад видеть новые лица в "комунити" - некто "Кинг"(звони не стесняйся, помешим), а так же рандомных ребят - большого усатого парня, его друга Леокаизера и др.

Резалты по Теккену

1. Djak (Nina)
2. Warangel (DJ)
3. Foxx (Lars)

Всем спасибо что приехали, оргам спасибо за то что собрали всех в одном месте, вообщем, всем Peace!

Fil
Mamamamamama...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 09:23
Карточка игрока: Fil
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение Fil » 06 окт 2010, 02:06

SoliD писал(а):второе место как и в прошлом году.
В прошлом году как-то напряженнее МБ был :aggressive:

Neuromancer, фотка пнит мозг ))

Аватара пользователя
SoliD
щ(゚Д゚щ)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 16:51
Карточка игрока: SoliD
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение SoliD » 06 окт 2010, 03:12

Fil писал(а):
SoliD писал(а):второе место как и в прошлом году.
В прошлом году как-то напряженнее МБ был :aggressive:
Да, напряжённое состязание, моментальная схватка, проверка скилла и смекалки, краеугольный камень йоми... поединок в камень-ножницы-бумага между тремя зарегившимся на мелти)
winners don't use drugs

Аватара пользователя
ODDIE
ататат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:00
Карточка игрока: ODDIE
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение ODDIE » 06 окт 2010, 03:24

вовка!благодарочка, дождался наконец то... а ты шо на ларса спрыгнул? где же могучий кья кья кья?)))
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Аватара пользователя
FOXX
Новичок
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 00:04
Карточка игрока: FOXX
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение FOXX » 06 окт 2010, 03:42

ODDIE писал(а):вовка!благодарочка, дождался наконец то... а ты шо на ларса спрыгнул? где же могучий кья кья кья?)))
Кья-кья и фокс в строю, просто идут щас во втором ряду)) Ты когда приедешь то? Я б твоего пузатого попинал бы) И вообще я те звонил ты вкурсе? Тебе передали? Чё с телефоном?

Аватара пользователя
Ami
Скриптовый лол
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 22:11
Карточка игрока: Ami
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение Ami » 06 окт 2010, 09:20

ODDIE писал(а):а то 2д как 2д, но для меня нет сомнения, что тэккен в украине самый популярный файтинг, и никак ни мэлти блад и даже не блаз блю, что бы там кто не говорил и как бы вам этого не хотелось.
И что с того?
Предлагаю выкинуть 3д вообще, вместо этого в следующем году добавить какой-то треш вроде Fate Unlimited Codes и Arcana Heart )) Заодно недовольных поубавится.
Neuromancer писал(а):Ещё бы не помешал второй волонтер на вход в "файт комнату" дабы следить за людями, расставлять стулья, убирать провода, следить за шмотаками и тп.
А официантку в короткой юбчонке, которая будет разносить напитки, не хочешь?
FOXX писал(а):Просто если до тебя не дошло, то я обьясню - в четверть финале лузеров встретились два запорожца и два киевлянина между собой! Ну извини что мы захотели поиграть с человеком из другого города, а не с тем с кем каждый день играешь.
Турнир есть турнир и правила есть правила. Это было нечестно. И несправедливо по отношению к другим игрокам, участвовавшим в турнире.
FOXX писал(а):Дальше, тебе не понравилось пару бутылок пива? Ох уж эти глупцы из Запорожья... Они приехали за 650км к тебе на чемп...потратили деньги.. Они ж не знали что тебе срать на грёбаный т6 и на них всех вместе взятых.. Ты уж извини их за то что они позволили себе такую наглость..
Во-первых, вы приехали ради себя, а не сделали кому-то одолжение. Во-вторых, воспитанные люди, имеющие хоть какое-то понятие о культуре, приучены убирать за собой. В прислугу организаторы тебе не нанимались.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение El Salo » 06 окт 2010, 10:15

Ami писал(а):И что с того?
Предлагаю выкинуть 3д вообще, вместо этого в следующем году добавить какой-то треш вроде Fate Unlimited Codes и Arcana Heart )) Заодно недовольных поубавится.
Да, давайте добавим больше ада, в который никто не играет)
3д это круто, не следует делать какие-то безумные выводы из одной накладки.
Ami писал(а):А официантку в короткой юбчонке, которая будет разносить напитки, не хочешь?
Да их было дофигища просто. Я с ними фоткался и обнимался в фое.


FOXX
По поводу сетки - ну это ж рандом. Вон на крупных чампах иногда бывало что в первом раунде 2 команты из одной страны, и ничего, все довольны, а тут.)
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение BioLogIn » 06 окт 2010, 11:51

FOXX
Второй ворнинг дать?
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
FOXX
Новичок
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 00:04
Карточка игрока: FOXX
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение FOXX » 06 окт 2010, 12:00

BioLogIn писал(а):FOXX
Второй ворнинг дать?
Плевать.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Киев, 01-03.10.10, ОТОБЭ-2010

Сообщение El Salo » 06 окт 2010, 12:36

Что-то я не понял.
Может быть пост удалился, который был каким-то особо опасным, но я напоминаю Бу, что если бы не Фокс вместо чампа была бы полная жопа. Из-за отсутствия телеков/дисков.
Тут какой-то глупый конфликт на пустом месте пытаются раздуть.
Мне понятны притенении Фила, но Ами что-то перегибает палку.

На 3д было больше людей, которые играли лучше, чем игроки в 2д. Sad but true.
Отсюда я делаю вывод - 3д надо холить и лелеять.
Народ там взрослый, и, как мне кажется, достаточно адекватный. Может не все, не могу гарантировать :D

На чампе была всего пара _не_серьёзных_ косяков. В следующий раз их легко можно устранить.
Нафига начинать срач?
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Ответить