Страница 1 из 1

Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 05 фев 2008, 17:33
Ireul
17 февраля, Чебоксары, ДК Тракторостроителей, малый зал.
Дисциплины - GGXXAC 1vs1, GGXXAC 3vs3, MB:AC ver.BB, Naruto NH3.

12:00 - Регистрация.
12:15 - MB AC 1vs1.
13:40 - дополнительная регистрация.
13:50 - GGXXAC 1vs1.
15:50 - дополнительная регистрация.
16:00 - Naruto NH3 1vs1.
17:30 - перерыв, дополнительная регистрация.
18:15 - GGXXAC 3vs3.
19:30 - награждение, закрытие.

Регистрация на GGXXAC - 50р. в одиночке, 100р. с команды в командном, на остальные турниры - 10р.
Призовой фонд: GGXXAC - 100% сборов + грамоты, остальные - грамота+приз победителю.

Изображение

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 17 фев 2008, 22:59
Suggar
Результаты GG AC одиночный:
1-Rayne(Ba,Po)
2-Plaha(Fa)
3-VMChaz(An)-Нижний Новгород

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 18 фев 2008, 01:06
Ireul
сетки здесь.
Может я чего-то не понимаю, но как экспортировать в HTML составы команд в командных турнирах? (JJudge latest)

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 18 фев 2008, 14:23
Ireul
видео на подходе.

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 18 фев 2008, 20:54
Ireul
Реплеи МБ, заодно и с прошлого турнира, так и не выложенные.
Я тупо запаковал папку с реплеями - МБ запустить на моей машине невозможно, посему отсортировать не удалось.

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 18 фев 2008, 23:21
ANTIVANDALLER
Отлично, я посмотрю и сделаю выводы, как и обещал =)

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 19 фев 2008, 00:25
ANTIVANDALLER
ОМГ...О_О
Я просто БОГ - я осилил это... я посмотрел все реплеи =)) Теперь мне нет равных в ментальной стойкости... слагайте обо мне баллады =))
А теперь оглашу выводы, которые я сделал (special for Ireul), только... я не знаю имен или ников, а видел только персонажей и их цвета... и еще мне абсолютно параллельно, если я кого обижу:
- Сиель...
Я видел одну желтенькую, одну белую и одну черную...
Желтенькая и белая, судя по всему, один и тот же человек =) Если это так, то он подает надежды - есть комбы и некоторое подобие тактики (ну... вернее даже, просто видно что он лучше других чувствует своего персонажа) =) А если это все же два разных человека - то они оба подают надежды и т.д. =)
А вот черненькая (/коричневая) Сиелька... не знаю... мб старые реплеи, мб (надеюсь) это все же не тот же человек (/люди), что белая и желтенькая Сиельки, но... это был такой ужас, что я чуть не заплакал =___= Совершенно никакого чувства растояния, никакой, даже самой базовой, тактики, полный меш =)
- Мияко...
Еще один человек, который понравился =) Но увы, только тем, что "на безрыбье и рак - рыба", т.е. если Сиель смотрится на общем уровне как волшебник просто, чернокнижник какой-то, постигший тайные знания, то Мияко... просто выделяется наличием хоть каких-то комб =) Но по прежнему 0% рационального использования своего чара - иногда скаладывается ощущение, что человек не догадывается, что у Мияко маленький ренж ударов =))
- Акиха...
Видел две расцветки, но человек наверняка один и тот же =) Тотальный меш с малым осознанием происходящего, присущий Чебоксарским игрокам =))
- Кохаку...
Есть вроде бы понимание того, что на вей надо кидать цветок, но при этом нет понимания того, что после этого надо сделать =) Есть вроде понимание того, что можно комбить на земле, но после 2С, 5С, когда противник, неожиданно для Кохаку, оказывается в воздухе - начинается ступор и замешательство и jB уже просто не догоняет, либо даже не делает попыток, чего уж там о дальнейшем комблении =)
- Хи/Ко...
Эмм...
Тотальный меш с малым осознанием происходящего, присущий Чебоксарским игрокам =))
Дальше вкусное:
- Шики...
Вроде бы есть попытки долететь и закомбить, но... нет, снова невыходит...Т_Т Ну когда же ты начнешь уже пад в руках-то держать, а не пытаться нажимать кнопки силой мысли? о_О Тем более что в хоть какое-то подобие тактики эти мысли все равно не выливаются... и похоже, что человек не догадывается, что и в этой игре есть рекавери на ударах и можно наказывать... правда, все равно в Чебах все и всегда сейф и "наказания", видимо, запрещены или не юзаются из морально-этических принципов никем, кроме беспринципиального игрока за Сиель, о котором я писал выше =)
- Нанайа...
Один на весь турнир... кто бы ты ни был, бросай лучше этого чара, вот мой совет... =) Даже сказать ничего больше не могу, грустно и все... =))
- Неро...
Вот это вкусная тема =)) Если все остальные (*) - кошмар, то Неро - это не просто кошмар, а кошмарный ночной кошмар =))
Видел двоих - краснеький и беленький =)
Красненький - пытается мешить всеми силами, но расходует на это все запасы энергии (даже скрытые в глубинах человеческих возможностей, после досижения предела переносимых нагрузок на нервную систему и тело в общем) и ничего больше у него не выходит =__=
Беленький Неро - похоже что пытается высвободить скрытую в его недрах чакру, но напрасно и в итоге его убивают в мясо просто (а Сиель еще и поддавалась/фанилась) =)
Интересно, что у них нет и намека на правильную разумную игру... вы бы хоть посмотрели как люди играют, чтоли, перед тем как пады/клавы в руки брать =) Сплошной спам 4С и jC - похоже ребята всерьез восприняли ту глупую тему про Неро в страт. разделе, которую надо потереть давным давно =))
*Примечание - Неро - кошмарный ночной кошмар, но Нанайа - самый кошмарный из всех кошмарных ночных кошмаров...
И в заключение:
Это было трудно осилить, потому что уровень игры в среднем... ужасен... и смотреть как Сиель тупо месит всех в труху, не встречая сопротивления... ни одного интересного боя, ни одного зрелищного уж тем более...
Special for Ireul...
From very heart of ZaMkad'e, AntiVandaller...

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 19 фев 2008, 00:53
Plaha
AV - я твой фанат:) Эээ... Нет - не потому что ты этакий крутой - а потому ЧТО ты сейчас написал:) Ты абсолютно прав - в Мелти играть Чебы не умеют - у нас есть только один человек - точнее совсем юный файтер который воспринял эту дисциплину всерьез - это Хроно - он же "беленькая" и видимо "желтенькая" сиель:) Все остальные играют фо фан уже давно. Надеюсь после того что ты сказал мы воспримем дисциплину всерьез. Однако - хотелось бы чтобы кто-нибудь приехал и показал нормальный уровень игры. Ах да - ты тут сказал о паде - на нем играет только один(!) человек во всем комьюнити:) Еще раз показывает насколько мы серьезны:) и к сожалению до тебя дожили не все демки:( В любом случае - спасибо - я это опубликую у нас - глядишь подренируемся:)
З.Ы.: Красный хаос, Мияко всех расцветок, Арквейд(до тебя как я понял не дожила:)) и Нанайа белый в худших своих двух боях - мои:)
З.Ы.№2: ОМГ!!! Как ты в этом разобрался?о_О Плюс там еще не все:( Ладно - на следущем турнире постараемся составить конкуренцию - нас ведь смотрят:)

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 19 фев 2008, 04:33
Ireul
Финал GGXXAC 1vs1 Plaha(FA) vs Rayne(BA)

Первый блин комом, аудио в исходнике аццкое, сползает к концу. Повожусь ешё, пока выложу это.

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 19 фев 2008, 07:37
Plaha
Мдя... Эт не я - не бейте. Ладно - я. Сука нуб.(пардон просто нуб:)). ("*нервный смех* трениться-трениться-тренитьсятренитьтренитьсятрен...")

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 19 фев 2008, 08:20
TCD | Minagushi
Рейн просто молодец.

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 19 фев 2008, 10:08
ANTIVANDALLER
Plaha писал(а):AV - я твой фанат:) Эээ... Нет - не потому что ты этакий крутой - а потому ЧТО ты сейчас написал:) Ты абсолютно прав - в Мелти играть Чебы не умеют - у нас есть только один человек - точнее совсем юный файтер который воспринял эту дисциплину всерьез - это Хроно - он же "беленькая" и видимо "желтенькая" сиель:) Все остальные играют фо фан уже давно. Надеюсь после того что ты сказал мы воспримем дисциплину всерьез. Однако - хотелось бы чтобы кто-нибудь приехал и показал нормальный уровень игры. Ах да - ты тут сказал о паде - на нем играет только один(!) человек во всем комьюнити:) Еще раз показывает насколько мы серьезны:) и к сожалению до тебя дожили не все демки:( В любом случае - спасибо - я это опубликую у нас - глядишь подренируемся:)
З.Ы.: Красный хаос, Мияко всех расцветок, Арквейд(до тебя как я понял не дожила:)) и Нанайа белый в худших своих двух боях - мои:)
З.Ы.№2: ОМГ!!! Как ты в этом разобрался?о_О Плюс там еще не все:( Ладно - на следущем турнире постараемся составить конкуренцию - нас ведь смотрят:)
Хроно... Хроно единственный из всех, с кем я захотел поиграть на самом деле =))
Я надеюсь что вы правда воспримете МБ всерьез и оно у вас пойдет все же "на взлет", насколько это возможно в РФ =)
Эмм... по поводу "приехал и показал нормальный уровень игры" - это... достаточно сложно для меня сейчас =) По крайней мере до лета вряд ли будет кто-то способный меня растюленьить на поездку к вам =) Но мне правда хочется - я в МБ уже не играл... не знаю сколько, но я уже не помню, когда в него играл в последний раз =)
Эмм... один человек на паде? о_О Боюсь догадываться, но... может это тоже про Хроно? =)
Очень жаль, что до меня действительно не дошли все демки... но, честно сказать, мне кажется, что они будут не очень отличаться от этих ^^"
З.Ы.: Совет тебе, в таком случае - бросай Нанайю, бросай Неро (хотя, если хочешь, не бросай) и Арк, видимо, тоже (хоть я ее и не видел, но это не тот чар на ком можно играть при вашем среднем уровне) и тренься за мияко - у тебя за нее лучше всего выходит, мне даже почти понравилось =)
З.Ы.№2: Эмм... да, я гигант... и снова жаль что не все реплеи до меня дожили... =)
З.Ы.№3: Ireul сказал, что за Сиель играли несколько человек (но это было видно по стилю, между Хроно и Сиель в черном) и за Кохаку тоже (но вот этого не было видно о_О)... а вообще, Plaha, стукнул бы мне в аську чтоли, поболтали бы... =)

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 19 фев 2008, 10:26
Plaha
Бери мой номер - 389074727 - стучи:)

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 19 фев 2008, 14:53
BioLogIn
ANTIVANDALLER писал(а):глупую тему про Неро в страт. разделе, которую надо потереть давным давно =))
ты же там модер )

Re: Чебоксары, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC

Добавлено: 19 фев 2008, 15:27
ANTIVANDALLER
эмм... руки никак не дойдут ^^"