Что такое MFA?

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

[hcb]

Сообщение Z Man » 28 июл 2005, 01:03

BaGhash писал(а):а уж устроить душевный чамп... всё зависит от нас господа :)
Я думаю все будет GooD :cool:
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 28 июл 2005, 14:14

блин :( прочел первых 5 постов и стало грустно.

любители экскурсов в историю, почитайте раздел "О Нас" на файтинг.ру

сейчас у чемпа та же аббревиатура, но другая расшифровка. все.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 28 июл 2005, 16:53

BioLogIn а собсно что там такого в разделе "О нас" сказано?
По поводу расшифровки аббревиатуры - она не легитимна :) Это общефайтерский тег и расшифровки ему не нужны.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 28 июл 2005, 17:25

Короче -> MFA2005 большими буквами а снизу надпись более мелкими -> East-Europe Fighting Chempionship

И МФА нерасшифровываем. Все расшифровки звучат просто уже как то банально из-за того что все знают как это было когда то и что новая расшифровка придумана под абревиатуру(бред полнейший конечно). И всё.
leadjunglegame.com

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 29 июл 2005, 15:19

2Bag
ммм, я рад, что ты считаешь, что это общефайтерский тег.
но если тебя интересуют хоть какие-то факты на этот счет, то
1. аббревиатура "МА" и ее расшифровка были предложены Валеном как название прошлогоднего чемпа... предложенного изначально им же на фастбб форуме.
2. аббревиатура "МФА" и ее расшифровка ("Moscow fighters association") были предложены мной во время обсуждения названия этого же чемпа (когда стало ясно, что организовывать его будут москвичи), и поддержана участвовавшими в обсуждении Хейтом, Ретом (главным организаторов того чемпа), и Николой
3. новая расшифровка аббревиатуры МФА (Moscow Fighting Arena) предложена Белиалом. Точнее он предложил Moscow Fight Arena. На форумах коровы по-моему, хотя может уже на этих.

Общефайтерский термин?
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 30 июл 2005, 09:27

Устроить голосование? Мне пункт ТРИ нравится.

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 30 июл 2005, 10:46

BioLogIn ну да, общефайтерский :) Большинству абсолютно пофиг, что там за Арена :) Называется он МФА. По-другому его никто не собирается называть. То что там напридуманно - это просто надуманная мишура. Вот и всё.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 30 июл 2005, 13:43

вы достали уже =))) да какая разница? как оно там расшифровывается? +)))
как дети прям :)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 30 июл 2005, 15:57

Объесняю для немного непонятлевых людей. СССР развалился, многие ребята из Балорусии, Украины, Молдовы, Грузии, Словакии, Польщи(хотя они раньше вышли), Финляндии(Вообще ненавидят СССР бывший) выращены на символах своей национальной гордости, а так же у многих стран развал СССР это как лучшее событие во второй половине 20того века. Столица СССР была Москва и была она во многом символом СССР. На данный момент Россия неотступила от своей политики империи(не то что бы там штампует или чего, но свои интересы и сферы влияния пытается отставивать везде, и там где даже это не продиктовано экономическими интересами). Так вот вообщем люди из этих стран видят почти в каждом движении россии да и русских попытки захватить мир и им это очень не нравится, поверьте я знаю.
Я написал всё это не для того, что бы вас как то обидеть или чего то или начать спор о Российской Имерии. А для того что бы вы поняли, что многим людям из стран ближнего зарубежья название МФА(Москов Файтинг Арена) может очень сильно непонравится, это название не несёт какого то объеденящего восточную европу подтекста, от него больше веит тем что я написал выше. Я думаю все понимают что если Бу решит изменить название (и оно появится на всех плакатах, баннерах и анонсах) то про название МФА забудут моментально. И не надо тут чесать, что типа оно уже прочно основалось в умах людей. МФА было всего один год поэтому прилепится основательно оно ни как немогло. Многие чампы шли и куда больше времени допусти пример про чампы серии B(B3, B2, B5) были в США непосредственым предшественником EVO и ничего... Когда пришло EVO все легко забыли про название В которые в своей расшифровке несли териториальную нагрузку(Battle Before the Bay). А вот ECC(East Cost Chempionship) из-за своего тереториального названия так и осталось навсегда чемпионатом восточного побережь на который неприезжают люди из других стран.

Если вы хотитет большое количество учасников из других стран на следующих МФА то измените название. Тем более что это вам небудет ничего стоить поскольку МФА не зарегестрированая какая то марка или чего то такое.
Если изменение название чемпионата может прибавить к количеству учасников хотя бы одного человека то ИМХО стоит менять. Без этого МФА навсегда останнется чисто Русским чемпионатом с парой заезжих людей типа меня.
Хотите объединять файтеров восточной европы под своими флагами то измените название, если хотите продолжать валить друг друга в своём маленьком писочнике то отсавте МФА. Выбор за вами.
leadjunglegame.com

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 30 июл 2005, 23:35

я не думаю что упоминание Москвы в сей аббревиатуре чможет кого-то отпугнуть. Хотя да, название стоит изменить если мероприятие не планируется чисто московским. Все равно потом будут спрашивать, мрл, чо за МФА, а ответ будет один - Масковскайа... Итд. Но если он всероссийский, или даже всебывшесоюзный или еще какой....
-------
вот СБО. Супер Батл опера. Абсолютно не привязанное к месту название.

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 01 авг 2005, 11:59

Имхо принимаю Имхо Valen`a, а именно: "...это название не несёт какого то объеденящего восточную европу подтекста...". Пожалуй, даже всероссийского облика оно (название) не имеет. То ли здесь скрытая пропаганда "Москва - сердце России, нам и рулить", то ли реально нет фантазии/желания для обдумывания более стильного/оригинального названия?
В первом случае, я НЕ против места проведения, поймите. Я против этого долбаного акцента на один город, под ЯКОБЫ главенством которого толкается всё, что связано с файтами в России. Согласен, шо москвитяне щас самые активные в этом деле (проведении чампов, опеспечении высокого уровня их организации). Чампы каждый месяц - нехило, конешно, браво им за это. Т.е. Москва чётко оправдывает звание эдакого файтинг-двигателя России (все и сами это прекрасно знают и вообще эт не мне, пока салаге, присуждать звания). Скока громких имён там у вас - перечислять, думаю, не стоит... Но даже если вы решили, что по всему, перечисленному выше, вы имеете право использовать имя одного города, то никто вам этого не запретит, ибо реально имеете. Тока ответьте мне на вопрос (желатно организаторы MFA): "Вы создаёте чамп российский или файтеровский?" ОТВЕТЬТЕ!!!
И во втором случае... Уверен, шо это не так. А прицеплять сюда отмазу аля "MFA - это уже лейбл" не надо, плз. Ни какой это ЕЩЁ не лейбл. Вы судите по тому, что половина форумчан понавесили "MFA Get Ready"? Назовите какое-нить другое имя, а мы уж здесь оценим... Благо, желающих смотрю много.

НАПОМНЮ ДАННЫЙ ПОСТ СОЗДАН ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЛИШЬ НАЗВАНИЯ "MFA" И ЕГО ВЛИЯНИЯ НА УМЫ ФАЙТЕРОВ!!!!!!!!!!
что, еще не вечер?
Бу

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 01 авг 2005, 12:44

Хватит толочь воду в ступе.

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 01 авг 2005, 13:49

Чёртовы москали опять зомбируют всю Россию, скрыто продвигая факт превосходство своего города над всеми деревнями и посёлками городского типа нашей необъятной родины!!! Предлагаю переименовать событие в NJMFA (Not Just Moscow Fighting Arena) или даже ещё радикальние как нть!!!

Москали не пройдут!!!
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

hate264
Новичок
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: hate
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение hate264 » 01 авг 2005, 14:21

Предлагаю переименовать
XD гВМОпВкоМЧ: город Видное Московской Области покажет Всем, как
организовывать Международные Чемпионаты. XD

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 01 авг 2005, 14:49

если вы действительно всерьез рассматриваете выход на уровень ево и сбо то будьте бобры - сделайте денежные призы сопостовимые с призами этих чемпионатов. а то просто какой то лол, оправдание того, что к нам никто не едет какой то национальной неприязнью. Вы рбщались с этими людьми? больш инство из про вообще клали на то, что их бабушки думают об ссср, 99% ПРО-плееров заботит ТОЛЬКО призы и репутация, большие призы гарантируют большое кол-во народу, победить большое кол-во народу = прославится. Названия никого по сути не ибут, единственное что - несолидн конечно на международной арене называться по-московски, но для того чтоьы чтото менять надо на эту арену выйти. найти спонсоров, хорошие $ призы. тогда и называйте турнир по другому.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 01 авг 2005, 15:06

2Фудо & Хейт: Никто нетолчёт воду в ступи и не просит называть чамп название города или села. Представлены обоснованые факты, обоснованые как с исторически(ака практически) так и логически.
К тому же Хейт. Насколько я помню Файтинг Ру и было создано для того что бы отойти от названия МФА, по ряду причин которые описаны у вас же на сайте. А теперь вы опять к нему возвращаетесь. Зачем??? В чём ваша логика???
Так же в телефонном разговоре с Био он мне сказал что МФА само по себед не особо эффектное название для спонсоров... Так в чём же теперь дело? Чего вы к нему вернулись.

Я незнаю, мне может просто казатся... Но скорее всего к МФА вернулись потому что у вас мало времени(Хейт и Био) а тем более нету времени на придумывания нового названия.

Придумать новое супер круто название для чампа вам вообще проще простого.
Надо всего лиш в этом разделе форума создать тему "Конкурс на новое название для супер чампа" и там пообещать что тот кто придумает действительно самое крутое название которое понравится всем ну и впервую очередь вам получит бесплатное участие на МФА2005 по части дисциплин, а может и по всем.
И я думаю желающих придумать будет толпа и кто то да придумает дейстительно пропёртое название. Так в конце концов было придумано название АСОФ.

Всё, просто проще пареной репы.

Ещё одно... Вод допустим я в след году попытаюсь тут устроить отбор в команду УА для поездки на МФА. Соответсвенно я хочю, что бы тот кто победит в отборочных к Команду УА был отправлен на МФА за спонсорские деньги. И когда я прийду к спонсорам и скажу, что хочю вот такую фигню замутить и потом дам разшифровку Москов Файтинг Арена... Как вы думаете что они мне скажут????
Да, да... Пошлют на улицу дышать свежим воздухом.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 01 авг 2005, 15:18

мля ЛОЛ %))))

бедная ступа с водой %)))))
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 01 авг 2005, 15:26

Никогда не думал что у некоторой категории граждан такая неприязнь к МФА и/или его расшифровке. Кстати никто не в курсе как переводится название того финского чемпионата - Rautanyrkki 5: Arctic Revolution ?
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Frozenheart
Новичок
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Frozenheart
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Frozenheart » 01 авг 2005, 15:34

Rautanyrkki - Железный кулак %)))

Zoisait
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Zoisait

Сообщение Zoisait » 01 авг 2005, 15:45

правда больше на ступу с водой всё похоже ;-)
EEFA( east european fighting association) - а если кто из Владиовостока к нам приедет?;-) Или просто и скромно - WFL ( world fighting League
можно сделать название -БЕЗ- привязки к географическому положению и названиям, и всё. тот же MFA - Multi fighting arena(association? ещё что-то?). Или CFS ( Cyber fighting show*у нас любят , чтобы было кибер что-то, cyberfight,cybersport и т.д.*)

Ответить