ОтборочНые чемпы - есть ли они?

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
Аватара пользователя
Immortal
С улыбкой о грустном...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 05:21
Карточка игрока: Immortal
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

ОтборочНые чемпы - есть ли они?

Сообщение Immortal » 20 июл 2005, 18:57

Простите мне мою деревянность, но просто я не могу никак найти нормальную инфу на эту тему....а проходят ли у нас какие-нмть отборочные для "буржуйских файтинг эвентов"?.....дайте инфу, или набор ссылок плз...

ПС.....разрешаю не писать о том как высок наш уровень игры во "ЧтоБыТоНиБыло",что у многих просто нет возможности поехать, "неохота позориться" и т.д и т.п
"10% luck,20% skill,15% concentrated power of will, 5% pleasure, 50% pain = 100% reason to remember my name".
"...в голове пронеслось: "Хочешь выиграть?", - и я сказал: "Да!" ... и насосал. Это было очень готично." (с) Belial

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 20 июл 2005, 19:02

Не, Лёх, нету =(
Был отборочный по Т4 и ГТ4. Вот и всё =(
Если бы таковые были сейчас, русские 3дшники были бы уже признаны во всём мире =)))

Аватара пользователя
Immortal
С улыбкой о грустном...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 05:21
Карточка игрока: Immortal
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Immortal » 20 июл 2005, 19:09

мляха....надо поинтересоваться у БУ, неужели к нему до сих пор ни один более-менее серьёзный спонсор не подкатывал...=(..
"10% luck,20% skill,15% concentrated power of will, 5% pleasure, 50% pain = 100% reason to remember my name".
"...в голове пронеслось: "Хочешь выиграть?", - и я сказал: "Да!" ... и насосал. Это было очень готично." (с) Belial

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 21 июл 2005, 01:15

Я думаю вскоре всё будет :) Деньги появятся и можно устроить чамп с призом - билет в один конец на мега-чамп у буржуев :D
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Ответить