[7-8.12.2019] Winter Rumble 2019 - Результаты и обсуждение

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

[7-8.12.2019] Winter Rumble 2019 - Результаты и обсуждение

Сообщение ANTIVANDALLER » 09 дек 2019, 12:03

Изображение

Сетки турниров можно найти на https://smash.gg/tournament/winter-rumble-2019/

Основные турниры.

Tekken 7 - https://challonge.com/ru/WR2019T7
1. SerOFFim
2. forest_exe
3. GreenLeo
4. Morton
5-6. BitterS
5-6. Mickey
7-8. Zeratul
7-8. syoss

Street Fighter V Arcade Edition - https://challonge.com/ru/WR2019SFV
1. Duwactik
2. Xenom
3. SunMate
4. Ashimriat
5-6. MishaIshikawa
5-6. Jyjyjy
7-8. Cancer
7-8. RASS

Guilty Gear Xrd REV2 - https://challonge.com/ru/WR2019GGXRD
1. Gogawa
2. Xed
3. Arsen_Kamelot
4. Raven
5-6. Fenom
5-6. Jibo
7-8. saetia
7-8. Kler

Mortal Kombat 11
1. SelloVeN
2. CheapEddie
3. SunMate
4. Arian_D

Under Night In-Birth Exe:Late[st]
1. Xaeji
2. OhDatsApplesMate
3. FunkyCape
4. Sasori

Сайд-ивенты

Skullgirls
1. Ranger
2. Mr. Bors
3. Sania_NooBassOFF
4. Desolator228
5-6. The Russian Tanker
5-6. DJantake
7-8. Pixelmeme
7-8. Reegy

Under Night In-Birth Exe:Late[st]
1. Xaeji
2. OhDatsApplesMate
3. FunkyCape

Ultra Street Fighter IV
1. BTN
2. Term1N
3. DedPetren

Catherine: Full Body
1. TheRussianTanker
2. FunkyCape
3. Fate

BlazBlue Cross Tag Battle: BBTANK EDITION
1. Mad_and_Cheerful
2. Silv
3. Sasori

Street Fighter V Arcade Edition: ZEKU EDITION - https://challonge.com/ru/n7d5k97n
1. Duwactik
2. Kolder
3. Maxeo

Duck Game
1. D.VA D-BA (ivan, anoshin)
2. Qua Cancel (TheRussianTanker, diodorn)
3. Samshichka (Baolaopaul, Arzamesh)
4. Flugegenhaimen (Testify, Xenom)

Super Smash Bros. Ultimate - https://smash.gg/tournament/super-smash ... mble-2019/
1. 2Garin
2. SeaSaw
3. sol

Samurai Shodown
1. Glebster
2. kjdkask
3. Term1N
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
Gangster
Romantic
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 00:47
Карточка игрока: Gangster
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

[7-8.12.2019] Winter Rumble 2019 - Результаты и обсуждение

Сообщение Gangster » 10 дек 2019, 11:53

Спасибо за прекрасный турнир отчаянным энтузиастам из f.ru !
Лично АВ, ФэтНиндзя, Мортону, Фанки, Глебстер, Тетрокс, Алисе и всем кто помогал.

Изображение

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

[7-8.12.2019] Winter Rumble 2019 - Результаты и обсуждение

Сообщение ANTIVANDALLER » 10 дек 2019, 14:22

Пока я еще собираю статистику, хочется написать всякие слова, хотя я не собирался.

Задержки в расписании, поздний запуск стримов, плохие истории с микрофонами, тесно - все в кассу. С этим мы ничего не могли сделать от слова "совсем", к сожалению. Потому что в этом году мы могли присутствовать на площадке только с 10 утра в дни проведения самого мероприятия - ранний доступ и ночная застройка и настройка были исключены самим заведением. Все эти проблемы могли быть решены только деньгами. И цена вопроса (которую обычно никто не озвучивает) плавает где-то в районе 300к рублей просто для того, чтобы исправить только эти проблемы на ивенте уровня Winter Rumble (комьюнити-эффорт без претензий на киберспортивность и крутые призы).

Также считаю, что мы взяли на себя много в плане интенсивности расписания. По сути, за 2 дня мы провели на 18 консолях 15 турниров по 12 играм, практически все из которых попали на какой-то из 3 стримов. Это уже куда ближе чем мы были когда-либо к концепции "фестиваля файтингов", к которой мы стремимся. Но для хорошей реализации таких концепций нам нужно гораздо больше места, а также мониторов и консолей. Или времени. Три дня вместо двух. О плохом как-то так.

Но я читаю впечатления людей и ваша поддержка согревает меня. Это был действительно комьюнити-эффорт ивент, множество людей из всех сообществ по всем файтингам постарались для того, чтобы этот маленький фестиваль состоялся.

Как вы знаете, я люблю лонгриды и списки, так что ниже я объявляю благодарности всем, кого могу сходу назвать, добавляя ссылки на Twitter (у кого есть)! Это не значит, что я перечислю всех, хотя мне хотелось бы. Если вы не нашли себя в списке - напишите об этом и скажите, что вы делали. Это не вызов в духе "МЕНЯ ЗАБЫЛИ НЕЗАСЛУЖЕННО" - это напоминание о том, что каждый может внести вклад в организацию и проведение по своему желанию и сообразно своим силам. Поделитесь своим опытом, и может быть это вдохновит кого-нибудь еще на прекрасные свершения!

Поехали!

Организаторам сайд-ивентов:
Samurai Shodown - Glebster - обнаружил пробивной характер и решимость в самый нужный момент!
UNI[st] - FunkyCape - двигатель UNI в этой стране.
Catherine: Full Body - все тот же FunkyCape - спасибо за то, что двигаешь хайповые сайды!
Skullgirls - Mr. Bors - прости за то, что уделял вам мало внимания на площадке. Офигенная идея с флаерами - забрал один домой.
Ultra Street Fighter IV - DedPetren, FatNinja и наш прекрасный ведущий Anju - пришли на помощь любимой игре!
Street Fighter V Arcade Edition: ZEKU EDITION - все тот же FatNinja - я слышал, что это было круто x)
Duck Game - Wolfhein Tail - не перечислить, сколько еще всего ты сделал и кроме этого сайда :3
BlazBlue Cross Tag Battle: BBTANK EDITION - Shatalkir и Silv - невероятная идея! Алсо все бы забивали на организацию так, как это делает Shatalkir x)
Super Smash Bros. Ultimate - Crab_Moto - респект за то, как оперативно ты подобрал летящий в пропасть Smash и спас его. Хорошо, когда организатор любит своих игроков.

Наши судьи: Zeratul, Goroson и DD - без вас площадка погрузилась бы в ХАОС.

Режиссеры: Xed, Keech, Shatalkir и Tetrox - благодаря вам нас могли смотреть любители файтингов со всей необъятной и за ее пределами.

Комментаторы: Raji, K0Lder, Baal, Kay_Jay, CheapEddie, gmkleinnn, Fate, Sol, OmegaZ, SerOFFim и saetia сделали шоу из этой трансляции!

Производство самого ивента (без какого-либо порядка): LlanowarElf, Testify, Siberian, gagazett, Raven, ArsenKamelot, Zeratul, FunkyCape, FatNinja, Wolfhein Tail, Anju, Tetrox, Zensenga, Silv.

Я намеренно не упоминаю тех, кто поддержал деньгами поименно, а также тех, кто вел сезон на протяжение всего года, принес консоли на ивент, принес себя на площадку или на стрим. Вас много, и всем вам тоже отдельное спасибо! Без вашей поддержки и участия ивентов не бывает.

Увидимся в следующем году, каким бы он ни был.
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

[7-8.12.2019] Winter Rumble 2019 - Результаты и обсуждение

Сообщение Goga » 10 дек 2019, 19:30

Спасибо Вандалу за отчет! Впечатлений много, особенно со стороны простого участника и я бы сказал, что мне все понравилось! Задержку из-за Теккена в расчет не берем) Постараюсь в ближайшие дни набросать своих "спасибок".
Изображение

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

[7-8.12.2019] Winter Rumble 2019 - Результаты и обсуждение

Сообщение OverKilL. » 13 мар 2020, 14:20

Спасибо, что живой!
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Ответить