[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Event title: Winter Rumble — An Invitational Tournament

Date: 2017-12-02 - 2017-12-03

Organization: [Team Russian REVersal] ANTIVANDALLER, Llanowar Elf, RoBoBOBR, FunkyCape, Wolfhein, Shatalkir, TetroX, Pielo, DhZero, Raven, FoX, Toko, Zander, Morton, Raji

Venue: Бар-ресторан KillSkill

Address: Москва, Новинский бульвар, д. 11

Forum topic: [Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (2):

Tourney start time: 2017-12-01 21:00 (UTC+0300)

Game: Guilty Gear Xrd Rev 2 1v1

Platform: PS4

Rating: 0

Description: Последний отборочный турнир


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Forum accountTourney accountRatingsYour participation probabilityRegistration time
coldnegativecoldnegative0100%2017-11-27 18:31:59
Denisko008Deidara-Senpai060%2017-11-14 09:12:10
DhZeroDhZero0100%2017-09-14 09:22:04
GangsterGangster0100%2017-09-30 17:35:08
PieloPielo0100%2017-09-11 10:11:20
RomeoRomeo6100%2017-11-19 18:17:55
traitorTraitor080%2017-09-20 11:10:50

Tourney start time: 2017-12-01 21:00 (UTC+0300)

Game: Tekken 7 1v1

Platform: PS4

Rating: 0

Description: Последний отборочный турнир


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Forum accountTourney accountRatingsYour participation probabilityRegistration time
ArisAris0100%2017-10-05 09:51:17
BigBossBigBoss12100%2017-11-17 06:37:21
eatsportseatsports32100%2017-11-28 07:22:16
FoXFox0100%2017-11-09 08:01:03
keyohkeyoh480%2017-12-01 15:19:49
MrwkiramaxMrwkiramax0100%2017-11-05 07:58:05
NightinhawkNightinhawk0100%2017-11-27 09:49:19
Omega ZOmega Z0100%2017-11-30 21:17:53
SerOFFimSerOFFim12100%2017-11-15 22:56:27
ZeratuLZeratuL1440%2017-11-15 13:39:04
_314_314060%2017-11-16 12:33:53
Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Goga » 02 дек 2017, 13:15

Изображение

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение SP | Rufus » 02 дек 2017, 13:22

Стрим бы.
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Wolfhein » 02 дек 2017, 13:25

Сетка на турнир Get to Cup! по Guilty Gear Xrd Rev2 здесь http://challonge.com/ru/gtcopenfinal
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Wolfhein » 02 дек 2017, 17:42

Сетка на турнир "Последняя надежда" по Guilty Gear Xrd Rev2 http://challonge.com/ru/WRlasthopeGG
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

Аватара пользователя
Plaha
Человек Номоса.
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 13:09
Карточка игрока: Plaha
Откуда: меня выкинул гигантский Faust?
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Plaha » 03 дек 2017, 11:12

Всем удачи сегодня - вчера турниры были жаркими, не роняйте планку D:
Время есть. А вот для файтингов его пока нет.
Faust M.D.
Изображение
Offtop
And as we wind on down the road
Our shadows taller than our soul.
There walks a lady we all know
Who shines white light and wants to show
How everything still turns to gold.
And if you listen very hard
The tune will come to you at last.
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

And she's buying a stairway to heaven.

Аватара пользователя
NesT
Сашка всего мира
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:15
Карточка игрока: NesT
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 188 раз
Gender:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение NesT » 03 дек 2017, 13:12

Стрима не будет?

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Corax » 03 дек 2017, 13:43


Аватара пользователя
ZEnsenga
Shadow Gallery Connoisseur
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 03:48
Карточка игрока: ZEnsenga
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение ZEnsenga » 04 дек 2017, 01:51

Огромное спасибо организаторам, ведущим, судьям, комментаторам, косплеерам и всем, кто принимал участие в создании этого праздника. Рад, что выиграл плакат Winter Rumble - будет напоминать мне о море положительных эмоций, которые я испытал на этом замечательном ивенте.

Огромное спасибо организаторам Get to Cup за то, что из месяца в месяц обеспечивали лошадиную дозу радости, мотивации и адреналина. Надеюсь, что эта традиция перейдет в следующий год.
Nitro+ Royale: Saya, Kaigen

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Deep_wolf » 04 дек 2017, 01:59

Так кто победил?
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение ZeratuL » 04 дек 2017, 02:58

Deep_wolf писал(а): 04 дек 2017, 01:59Так кто победил?
1. Мортон
2. ГринЛео
3. Форест
4. Токо

Синсейшен детектед.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Deep_wolf » 04 дек 2017, 03:25

Ого, а я думал будет дансбатл, видимо что-то пошло не так. Ну ништяк тогда.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Gangster
Romantic
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 00:47
Карточка игрока: Gangster
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Gangster » 04 дек 2017, 14:59

ОЧень все супер было, самая теплое комьюнити have ever been , печально что игра сломана, на читах выезжают, и блевал после пива с бургером , а так все классно

Аватара пользователя
SP | GreenLeo
Stronger with age
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:27
Карточка игрока: GreenLeo
Канал пользователя: GreenLeo
Откуда: Москва
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 356 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение SP | GreenLeo » 04 дек 2017, 16:41

Оргам спасибо за шикарный турнир. Все было круто.
Записи боев будут выкладываться?
"...умный будет всегда миксить свои атаки, заранее не зная, что он выдаст в следующий раз..." (с) Higem
----------
стрим по Т7 - twitch.tv/greenleo
Пассивный выигрыш. Лео прокрастинатор (c) ProfiCinic

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение ANTIVANDALLER » 04 дек 2017, 18:17

Итак, друзья, вот и отгремел Winter Rumble! Мы благодарим всех, кто был с нами на этом празднике, и тех, кто смотрел наш стрим, а также наших партнеров, бар-ресторан KillSkill и магазин фигурок HobbyToys. Воистину, FGC - лучшее!

Результаты Tekken 7 (http://challonge.com/wrumble_tekken7):
1) Morton (Xiaoyu, Lucky Chloe)
2) GreenLeo (Lili)
3) Forest_exe (Eddy, Katarina)
4) Toko (Akuma)
5-6) Drammo (Kazuya)
5-6) OmegaZ (Eddy)
7-8) eatSports (Josie)
7-8) Zander (Asuka)

Результаты GGXrdREV2 (http://challonge.com/wrumble_ggxrd):
1) saetia (Raven)
2) Raven (Johnny)
3) TND|Ashimriat (Kum/Sol)
4) Goga (Chipp)
5-6) doctorhacker (Leo)
5-6) Xed (Ky)
7-8) Astray (May)
7-8) TND| Sasori (Bedman)

Кроме того, вот вам ссылки на остальные сетки:
- Финальный турнир этого сезона Get to Cup: http://challonge.com/gtcopenfinal
- Отборочные "Последней надежды" по GG: http://challonge.com/WRlasthopeGG
- Первые отборочные "Последней надежды" по Tekken 7: http://challonge.com/wrlcq1tekken
- Вторые отборочные "Последней надежды" по Tekken 7: http://challonge.com/wrlcq2tekken

Ну и, конечно, огромное спасибо всей команде организаторов, и всем, кто приложил руку к запуску этого ивента. В этот раз людей слишком много для такого общего поста, но когда лично я немного оживу, я накатаю что-нибудь, наверное.

Фотографии и все остальное — в ближайшее время! Играйте в файтинги, друзья!
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

saetia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 16:21
Карточка игрока: saetia
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение saetia » 05 дек 2017, 06:52

Тут будет большепост, написанный в 6 утра с планшета, строго не судите про орфографию, пунктуацию и автозамену.
Начну с хорошего - с благодарностей.
В первую очередь спасибо команде оргов, которые не дают коммуне умереть и держат ее на аппарате жизнеобеспечения. Вы все очень крутые, и хоть у меня не лучшие отношения с некоторыми (привет, Бобр), ваше дело очень сложное, но это бремя Вы держите ради навсеготовеньких. Поклон Вам, спасибо.
Спасибо Шаталкиру, который встретил меня в 3 утра из-за проблем со здоровьем и довез до дома.
Спасибо Авенлиспу за 2 ночи вписки, двух крутых кошек, еду и напитки. Мировой парень.
Спасибо за теплые слова и поддержку ребятам, которые болели за меня на ивенте. Пиело, Арсен, Смайлфан, Юмич, АВ - я бы куда хуже перенес эту волну антихайпа. И да, Сасори. Тебе не 19 лет, чтобы вести себя как Хакер, смекаешь?
Спасибо Гоге за гф гтк, такого азарта я не испытывал с долгих времен.
Спасибо Раве за мотивацию вкладывать. Я жил этой игрой, чтобы показать людям, что идолов можно свергать и каждый может пройти путь от рандомного мэшера до победителя мэйджор ивента.
Спасибо Хакеру за молодую кровь. Но некст тайм, когда будешь орать изи, я буду первым, кидающим камень, несмотря на мое прекрасное отношение к тебе, мой юный и честный мидтир.
Спасибо Аши за игры на турбокае,слеере,соле и лео, это было очень тибегно и весело.
Сорян, если кого забыл, виноват.

Пара мюслей об ивенте.
За 3 дня до рамбла у меня случилось почти что горе в жизни, кто-то уже в курсе и я думал не ехать. Собрав волю в кулак, я таки смог с помощью плеча шаталкира дотащиться и отыграть 3 дня, препати, гтк и рамбл собсна. Играть было очень тяжело и на третий день я был морально истощен до игр. К счастью, пришел Гуши, мы отыграли мм и я смог сфокуситься на этом ощущении азарта. Все игры были крутыми, я удивился форме Сасори в день гтк, думал, что будет проще. Отдам должное, не знаю как, но Сасори очень круто подготовился. Ну или я такой бомж, кто знает. На рамбле играть с ним было психологически проще, но все равно супер сложно. Отвечая на вопрос многих - играть с Равой я не боялся, это была моя мотивация последний год как-никак. Я боялся, что не дойду до него. А что он дойдет до меня, я не сомневался.
По орг моментам я уже говорил на месте, но с расписанием нужно работать заранее. Да, форсмажоры и все такое, но и рурев и рамбл были с задержками. В остальном все круто, разве что звук ведущего надо выводить в стрим.

А теперь немного насущных проблем и мое бесполезное мнение.
-хайп/антихайп - я понимаю, что за кого-то всегда будут больше болеть, но букать, орать оппоненту что-либо и пытаться его задавить из зала - кончено. Сасори, постарайся некст тайм побеждать в матче, а не в орании. Такие турниры - это спорт, это крутой ивент и падиковские привычки тут ни к чему.
-тирлисты, чарики и вхоринг - я рад, что у многих людей хватает эго винить чарика в победе, а не игрока. Так это, когда Чипп был слабым, почему Гога катал всех и вся на мфа? Не смогли достаточно дешево поиграть?
По поводу вхоринга - я не из фгц комунны и мне далека эта мысль. Для меня это как если бы кто-то катал на старом болиде ф1 против новых, проигрывал, а потом говорил спонсору, что просто оппоненты не чарлояльны. Отлично ваще. А для самых упертых, жду от вас пика дешевых чариков и победок, не только же в дискорде об этом сплетничать.
И наконец очень сложная тема из твиттера Равы (про отсутсвие тренировок и улучшения комунны). Ко мне доходили слухи, а кто-то и в открытую спрашивал, почему я кого-то доджу. Вплоть до того, что я слышал мнение, что Рава проиграл т.к. я с ним не играл и он не подготовился. Соурс не дам, в одно ухо влетело - в другое вылетело, не до этого было.
Первое - тренировки и коммуна. Как я считаю, проблема в отсутствии правильных подходов и разборов. Одно дело это сыграть лонгсет, написать ггс и разойтись, другое дело разобрать этот лонгсет, найти что, кому и как тренить и работать над ним. Подобное, по моему опыту, делает Аши и делаю я. Проблема в том, что желающих нет. Проще отыграть и забить.
Второе - додж игр. До рамбла я жил в месте, где инет на пк шел еще 2-5 людям и играть было невозможно. Я отыграл тонну игр на плойке с Китоном, Юзу, Пиело и Мэдом, не дадут соврать. После сетки я перестал играть с Мэдом т.к мы были близки и я не хотел накручивать себя результатами игр (как накрутил себя с Сасори) и открыто это сказал. Рава звал играть на пк, как только я не работал и инет был не занят - я шел играть.
Третье - сейчас будет сложно. Я никому и ничего не должен, ни играть, ни ставить матчап. Я никому не отказал в помощи или советах, когда у меня что-либо спрашивали по моему чарику или моей игре в целом. Более того, я каким-то образом справлялся ставить матчапы на ютубе, в лабе, с относительно средними игроками, копаясь во фреймдате или просеивая те крупицы инфы, которые мне кто-то давал (Рава, помнишь мой вопрос после гтк в сентябре? Тогда я сел и просмотрел 50-60 часов своих игр, чтобы просто понять о чем ты говорил). И я не понимаю, почему я могу, а другие нет. Новый чар, нет игроков? Для меня Джонни такой же новый чар, как для вас Ревень, ало.
Все, я высказал, что наболело, накопилось и нарвалось. Чтобы не заканчивать на грустной ноте - господа, тренировки и хардворк перетрут всё на вашем пути, медленно, но верно. Не играйте, но тренируйтесь в файтинги, и вы откроете для себя чудесный, дивный мир саморазвития, где вашим главным врагом останетесь только вы сами.
Всем от души, ивент был отличный, увидимся в некст году.

Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Wolfhein » 05 дек 2017, 11:14

Душевно, хайпово и задорно. Рад за всех победителей (особенно, конечно, за Аши), безмерно благодарен всей нашей оргкоманде - вы лучшие.
Ну и конечно всегда приятно повидаться со всем нашим дружным сообществом
Достаточно много неожиданных исходов, интересные бои от начала и до конца обоих турниров и всё такое - в наличии, а чего еще можно хотеть от файтинг-турнира?
Как по мне - достойное завершение года. Спасибо KillSkill и Hobby.toys за поддержку этого ивента.

С точки зрения подготовки и проведения - Рамбл дал нам поводы задуматься, так что, думаю, скоро будут новые анонсы... ;)
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

Аватара пользователя
Morton
Сивый Демон
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
Карточка игрока: Morton
Откуда: NPR
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 91 раз

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Morton » 05 дек 2017, 11:34

Хочу тоже отписаться.

Во-первых, никаких пинков в сторону оргов быть просто не может. Люди проделали самую лушую работу, что я видел, как на площадке, так и на освещении эвента в интернетах и стриме. Всё было суперхайпово, суперлампово, идеально. Я просто был покорен тем, что даже в баре была трансляция. Просто зе бест!

Многие говорят, что, мол, ПС4 и ПК Теккен - разные игры, но первого дня фриплея и мясорубки было совершенно достаточно, чтобы прииграться полностью, так что никакой заметной разницы, думаю, никто не испытал.

По самой игре: всё же в последний момент решил я не распыляться на ГГ, а сосредоточиться на Теккене, и опять же, сделал всё правильно. Лучше Куроя в руке, как говорится :)

Приветы и благодарности:
СерОФФим, мой питерский товарищ, часть нашей делегации, благодаря тебе и твоим землякам, уверен, теперь и моим хорошим приятелям, Димону и Артему, у меня была крыша над головой и возможность трениться в дни эвента. Спасибо, парни, вы лучшие!
ZBEP, познакомились только на Рамбле, и ты для меня - главное открытие. Такая дисциплина, такие глубокие и хорошие знания. Был моим первым соперником, и я тщательно готовился, зная это. Толкнул свою Лили, рассчитывая на определенные действия с твоей стороны. Но ты полностью сломал мой план в начале боя :) И скрепя сердце, пришлось пикать Ксяо, за которую я ненавижу отыгрывать матчап против Клаудио. Спасибо за то, что не оставил мне выбора, ты крут!
Сьосс и Циферки! Брат за брата, вы такие шикарные, парни! Так топили друг за друга и показали такой достойный уровень игры! И у вас получился очень занятный фьюд с Белорусами, который, я считаю, вы выиграли(без обид, Сол, Омега :) )!
Собственно, Сол и Омега-З. Как же рад опять был вас видеть, вы - очень и очень яркая часть СНГ-коммьюнити, без вас градус хайпа был бы значительно ниже! Чего стоят только драматичные игры Омеги, вышеупомянутый фьюд и, конечно же, топ - комментарий Сола! О, Сол, ты был действительно лучшим у микрофона по обе стороны монитора!
Токо, это было просто бескомпромиссно, один из самых ярких людей на площадке, самых отверженных оргов и сильнейших плееров! И всё это один человек! Просто спасибо за то, что ты есть!
ФоХ - тут понятно, таких энтузиастов больше не найти. Человек горой стоит за то, что ему интересно, за то, что ему нравится. Спасибо за организацию, за борьбу за Теккен, все тебе признательны.
ГринЛео! Ты... Просто... Лучшая! Не, не, смысле, история наших с тобой игр в турнирах и без того была эпична! Сколько мы раз встречались на разных эвентах? Я насчитал 8 раз :) Никто так друг к другу не приигран, кажется, как мы с тобой, и на Винтер Рамбл наше противостояние достигло своего нынешнего апогея! И да, твой пинок мне дал понять раз и навсегда - я не должен сомневаться в своем мейне, эксперименты и поиски - это хорошо, но иногда оказывается так, что то, что ты ищешь, всё это время было прямо перед тобой! Спасибо за великолепную игру, это был настоящий класс, учитесь все, как надо!
--------P.S. Хлою всё равно не дропну <3
Гоголэйм, Шаман, Найскикс, всем вам приветы, спасибо за общение и фриплей, рад буду видеть вас всех и дальше раз за разом!

Gangster, ты болел за меня, я видел, хотя мы до этого виделись-то всего разок, спасибо тебе за это, и за неформальное общение за кружечкой пива, ты очень посвященный делу человек!
Saetia, так же познакомились на этом эвенте, просто стояли и разговаривали, и я даже не знал, что говорю с будущим победителем в ГГ, так держать!
Равва - человек-скилл. О, ты столь солиден и ИРЛ и в игре, твои матчи просто повергали невероятным скиллом всех, кто смотрел их!
Аши - приятно было видеть, что помнишь меня, я тоже тебя помню. Показал настоящий боевой дух и тру скилл, настоящий, истинный топ! Поздравляю с третьим местом!
Клер - игрок, из-за которого я смотрю турики по ГГ и всегда ищу его в призах! Ты крут и потрясен, но, пожалуйста, не солись так, всё ведь бывает :)
Пиело, Зеро - крутые парни, которых проверять на вшивость в игре просто бесполезно, рад был вас увидеть, Пиело, жаль не сыграли, хотел ощутить опять эту пропасть, отделяющую твою Диззи от оппонентов, а Зеро, спасибо, что выбил меня так быстро, и я смог сконцентрироваться на Теккене :)
Тетрокс - человек-позитив! Рад был просто увидеться, перекинуться парой словечек, а волею судеб мы даже сыграли немного, и ты мне сполна отомстил за то, что на МФА мы так и не сыграли :)
Гога, Бобр, Оверкилл! Наши питерские делегаты, поздравляю Гогу с кубком в GTC, но болел за тебя и в Рамбле, твои игры были просто супер-скилловые, ты наш мультичемпион! Оверкилл, болел и за тебя тоже, но увы... Зато как вдвоем мы подтопили за Гогу после этого :) Бобр, жаль, ты не участвовал, я знаю, что ты ехал не за этим, но всё же :)

Не обессудьте, если кого забыл, просто эмоции переполняли, очень легко пропустить что-то.

Всем спасибо, всё было на невиданной доселе высоте!
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение FoX » 05 дек 2017, 12:42

Пожалуй, и я оставлю тут свои слова и общее мнение о прошедшем событии.

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность ГГ сообществу, без которого бы ничего не было. Это отличные люди, которым действительно нравится своя дисциплина, но и как мы выяснили опытным путем, также они готовы помочь и другим файтингам не кануть в лету и они стоят за свое дело горой, за что им огромное, человеческое спасибо!
Ребята проделали огромную работу для того, чтобы это событие запомнилось всем нам на долгие годы, и я уверен, что у них это получилось!
Далее хочу поблагодарить всех тех, кто не остался в стороне, кто помогал мне и команде, так или иначе. Вы просто супер и мне бы очень хотелось, чтобы количество таких людей росло и становилось всё больше и больше :)
Благодарен людям, приехавшим/прилетевшим издалека в нашу столицу. Вы огромные молодцы и во многом благодаря Вам это событие заиграло красками и попало в историю русского файтинг сообщества!
Отдельное спасибо KillSkill и Hobby.toys за поддержку.
Благодарности в принципе можно растянуть на несколько листов, просто имейте ввиду, что я действительно люблю и уважаю всех вас в хорошем смысле этих слов.

Блок благодарностей можно закончить и несмотря на общий градус позитива хотелось бы сказать и о негативе, который безусловно был.
Дело не столько в каких-либо организационных моментах или технических проблемах и тому подобном, сколько в другом и более важном, а именно в людях.
Ребята играющие и любящие Теккен обращаюсь к вам уже далеко не в первый раз.
Пожалуйста, проявите больше энтузиазма, если вы планируете и дальше играть в эту игру, если вы планируете чтобы все это, а именно всяческие оффлайн турниры не пропали и вам нравится «живое» общение, новые знакомства, играть сидя рядом друг с другом, если вам не все равно на свою дисциплину, ПОЖАЛУЙСТА, проявляйте больше активности.
Давайте найдем себе какое-нибудь место, пусть это будет дискорд или социальная сеть или что-либо, но ни в коем случае нельзя сейчас оставлять всё как есть. Зандер уже высказывался на форуме на тему того, что у нас никто не помогал в плане банальных вещей. Я общался с многими через личные сообщения, абсолютное большинство говорило, что приедет/придет, по итогу мы имеем очень малое количество людей на самом событии и я вообще был неприятно удивлен тем, насколько всем все равно на происходящее.
Поймите, что допустим о проведении следующего такого рода ивента я бы уже задумался, потому что людям это не нужно, а если людям это не нужно, то почему организаторы должны это делать и не столько почему, сколько для кого? Я не знаю истинных причин того, почему всем было наплевать, возможно, из-за того, что это «закрытый» турнир и играть в нем могли не все, но у нас был день для мясорубки и в нем могли играть все желающие, в мясорубке было аж 4 квоты, что очень много для такого типа ивентов и все равно вы умудрились не прийти, чтобы хотя бы просто поддержать нас. Я знаю точно, что у нас есть очень большое количество новичков, хотя бы по тому же дискорду это видно невооруженным глазом. Но где вы все? Почему не приходите? Это всё вопросы конечно не к этому посту, а в целом. Не надо бегать от турниров, надо бегать на них, если вы планируете вообще играть в Теккен в дальнейшем.
Поддержка в данном случае это самое главное, если все будут эгоистами и думать только о себе, далеко наша лодка не уплывет, нужно набрать альтруизма и заняться развитием дисциплины если в будущем, вы хотите как и я приходить в качестве гостя на различные турниры по любимой дисциплине и наслаждаться тем, что люди не бросают любимую игру и продолжают делать то, что всем нам так нравится.
Напоследок отойдем от печали и я готов от своего лица сказать, что всё прошло очень отлично, на высоком уровне, были и комментарии на английском, была и шумиха в зал, за что спасибо большое Серёже Токо и Олежке Солу. Все, кто был с нами на площадке и сделал этот праздник просто супер! Спасибо всем! Играйте в любимые файтинги и оставайтесь хорошими людьми! Всего хорошего и до новых встреч!
Изображение

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Zander » 05 дек 2017, 19:39

Отпишусь и я тоже.
Для начала. ANTIVANDALLER, Llanowar, RoBoBOBR, Wolfhein, Anju, и все остальные кто организовывал и помогал, а так же и все остальные ГГшники, которых я плохо знаю или совсем не знаю (в основном). спасибо вам огромное за этот ивент, вы потрясающие люди. Я к своему стыду, совсем немного своих усилий приложил к организации этого ивента. так получилось. Но... от меня новые анонсы тоже еще будут ;)
Отдельное спасибо KillSkill и Hobby.toys за поддержку.

По игре. Я перед Рамблом специально пересел на PS4, чтоб как-то подготовиться. в номер к себе притащил консоль, тренил там стандартные комбы. Пришел в первый день на площадку, и... полдня порол все что можно и нельзя) Разница между PS4-теккеном на площадке турнира и PS4-теккеном у меня в номере оказалась больше, чем между PS4 и ПК у меня дома. Это вечная проблема всех турниров - мониторы :) они не такие как тот, на котором тренился почти каждый отдельно взятый игрок перед турниром. И видимо у этой проблемы в принципе не существует никаких решений кроме одного - приходить заранее на площадку турнира и фриплеить на том оборудовании, на котором будет турнир. Чем я и занимался весь первый день, так что с этой стороны у меня в итоге никаких проблем не было.

Приветы, и... мысли вслух.
ГринЛео. Хочу вспомнить один случай, произошедший буквально за несколько дней до турнира. Поделиться своими догадками, предположениями наверное.
За несколько дней до турнира мы с ГринЛео встретились в онлайн-ранкеде, сыграли приличное количество боев. И сначала я там побеждал, несколько боев подряд. А потом, что-то произошло. В ее игре появилась новая идея, именно то чего прежде ей, наверное, не хватало. И она стала побеждать меня. Я думаю (надеюсь), ГринЛео знает о какой идее идет речь. Именно эту новую идею я видел в ее игре и на турнире. Где она показала великолепную игру заняв почетное второе место, а для начала в пух и прах разгромив меня. Это было замечательно. Мне остается надеяться на реванш на следующих турнирах - там и проверим, верна ли моя догадка о той идее, которая появилась в ранкеде ;)
Сол. Ты лучший комментатор! (после Анжу... но с ним тягаться просто бесполезно) А Сол и Омега-Z вместе взятые, наверное самые позитивные люди среди теккенщиков. С вами приятно просто сидеть рядом слушая ваши шутки краем уха. Так держать!=)
Сероффим. Я рад что мы с тобой помирились оставив в прошлом всякий негатив) и спасибо за интересную игру. С тобой сложно на самом деле.
Сьосс и Циферки! я знаю вы меня недолюбливаете. Может быть даже есть за что... а я вам между прочим завидую) у меня вот тоже есть брат. Но он в Теккен не играет, забил. А вы друг у друга есть, и оба играете. Это очень здорово помогает на самом деле, не бросайте Теккен, вы многого сможете добиться.
Токо. Не устаешь удивлять, каждый раз как я тебя вижу, ты играешь круче, чем я на этот раз от тебя ожидаю. Да что же такое, не угнаться за тобой)
Пермский Волк, ДаркЛайт(может, все же ДаркСноу?), Шаман, Найскик, а так же все кого я забыл, простите, вас много а память дырявая) Спасибо за интересный фриплей, рад был вас увидеть.

Фокс. И все Теккенщики. Да вот так вот отдельно и в одну кучу. Поговорим тоже о негативе.
Выше в этой теме один из ГГшников говорит о негативных выкриках как о чем то из ряда вон. Остается еще раз позавидовать ГГшникам... у нас это норма :)
Во время моего боя с ГринЛео кто-то что-то кричал. Кто кричал? Теккенщики. Почему? Потому что очень существенная часть теккен-комьюнити меня недолюбливает, хейтерит, презирает, что нибудь одно из этого или несколько в разной степени. И в этом опять же нет ничего удивительного, почему?
Потому что если взять почти ЛЮБОГО игрока в Теккен в России. И взять тот круг игроков, кто его знает. Среди них около половины или больше, его недолюбливает, хейтерит, презирает, что нибудь одно из этого или несколько в разной степени. А он, этот произвольно взятый игрок, отвечает им взаимностью.
Признайтесь сами себе, мы теккенщики, такие. Рады скинуть друг друга в вулкан =) Это уже привычно стало. Я помню во время того боя, когда я крики зала услышал. Моими эмоциями по этому поводу было недоуменное безразличие. "Что, опять? ах да, мы же в Теккен играем... нормально, все как всегда..."
Я столько негатива, хейта, и даже угроз (да, даже это...) в свой адрес выслушал, что мне уже стало все равно. Отрастил носорожью кожу, лейте негатив дальше, если вам лично от этого станет лучше, теплее, комфортнее, или еще что нибудь. Если вам так легче, попробуйте меня оскорбить или затроллить. Мне безразлично, привык. Но другие-то, может быть, нет?
FoX писал(а): 05 дек 2017, 12:42Дело не столько в каких-либо организационных моментах или технических проблемах и тому подобном, сколько в другом и более важном, а именно в людях.
Ребята играющие и любящие Теккен обращаюсь к вам уже далеко не в первый раз.
Пожалуйста, проявите больше энтузиазма, если вы планируете и дальше играть в эту игру, если вы планируете чтобы все это, а именно всяческие оффлайн турниры не пропали и вам нравится «живое» общение, новые знакомства, играть сидя рядом друг с другом, если вам не все равно на свою дисциплину, ПОЖАЛУЙСТА, проявляйте больше активности.
Вот это вот именно. Не потому ли, что для активности, надо сделать что-то вместе. А Теккенистам делать что-то вместе, мешает перекрестный хейт к каждому второму теккенисту. Взять любого игрока, и круг тех кто его знает... я уже это говорил выше.
FoX писал(а): 05 дек 2017, 12:42Я знаю точно, что у нас есть очень большое количество новичков, хотя бы по тому же дискорду это видно невооруженным глазом. Но где вы все? Почему не приходите? Это всё вопросы конечно не к этому посту, а в целом. Не надо бегать от турниров, надо бегать на них
И вот это вот тоже. По той же причине тотального взаимоперекрестного хейта. Новички чувствуют эту нездоровую атмосферу, потому и не спешат окунаться в это болото. Это даже из забайкалья видно. А вы варитесь в этом и в упор не видите. И тот же Фокс, одной рукой организуя турниры и призывая приходить, участвовать, проявлять активность. Другой рукой подливает масла совсем не в тот огонь, разливая преимущественно негатив в адрес всех кого знает. Дружище, люди разные, всегда разными были и всегда разными будут. И по разному каждый будет играть, каждый по своему. И каждый глядя на всякого, кто играет "не так как я" может задаваться вопросом, кто его ронял в детстве. Или задаваться вопросом, зачем "так" играть... только это ведь не те вопросы, которыми задаваться стоит. Если реализовать мечту, чтоб все стали Фоксами, то получится один Фокс. И так же применительно к любому другому) Если же смириться с тем что все разные, и каждому позволено быть собой, то может быть получится одна большая, дружная и разнообразная коммуна. Когда-нибудь. и будет эта коммуна ходить на турниры.
По хорошему, народ, я не знаю кто или что способно не то что переломить, но хоть как то изменить эту ситуацию. Дело же не в Фоксе и не в Зандере, и не в ком-то еще. Просто мы Теккенисты, в большинстве такие. Не дружные нифига. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, люди. Давайте попробуем перешагнуть как-то через негатив, пойдите помиритесь с тем, с кем пересрались вчера или на прошлой неделе, пойдите поиграть с тем кого считаете #подставить_любое_уничижительное_слово# и после долгого десматча скажите ему "ггс, спасибо за игру!"
Хотя скорее всего из этого опять ничего не выйдет=) можете поржать над этой стеной текста, если угодно. У меня все.

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Москва] Winter Rumble — An Invitational Tournament [02-03.12.2017]

Сообщение Shaolin Monk » 06 дек 2017, 08:15

Спасибо оргам и участникам за зрелище. Очень круто было хайповать вместе с вами за просмотром стрима. Болел за своих знакомых и жрал валидол пачками. =) Мои мысли о всём и вся:

По стриму: Уровни звука игры и комментаторов сначала не были выровнены. Потом вроде стало слушабельно. Не хватало камеры на комментаторов (закрывать окна баттончеков их лицами с широкой улыбкой). Т.к. вы ведёте два стрима, то можно было на втором например показывать лузеров, чтобы охватить больше матчей (но эт не косяк а просто предложение). Остальное - огонь (особенно показывать сетку в перерывах между боями). Спасибо.
Плюс отдельно хочется сказать, что Сол на комментах оч крут: поддерживает атмосферу и нагоняет хайпа просто нереально. Реквестирую его в комментаторы на следующее МФА.

По участникам: Мортон всё-таки оформил чемпионство, тут и сказать нечего - поздравляю. Гриняха как всегда - на уровне (только нервы бывает в клатчевых моментах подводят). Форест ваще красава - оч круто поднялся со времен Т6 и ТТТ2. Отлично представил Тверь, показал, так сказать, the shades of Sim (токо у Сима флоу на гиммиках был, а ты стараешься на скилле играть, от оппонета - это круто). Так же переживал за усатого, но чот в этот раз удача подвела. Отдельный респектос Токо который оч круто смог собраться и вери гуд отыграл из лузеров. Особенно момент с финишем ультрой, я там не был, но понимая что ты хочешь сделать, я неслабо так хайпанул, мой юный Токидо. Выглядело это наверное
( вот так. )

Всем конфет.

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Ответить