Новое видео на E-Ninjas

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 06 июл 2005, 00:19

А Дженет и должна абъюзить d+k =) Если конечно я правильно демки с ховард арены смотрел =)

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 06 июл 2005, 00:33

лол
ну, давайте теперь все в месте оправдываться перед Алу =)
имхо все нормально я играл на вынос джаздефенз и опс наказание (с-Чен) маленькое, но наказание =) что тебе не нравиться, а Алукард? %))

игра лагала, скорость галимая, ноут отстой (сори Спейсмен) но другого то не было, играли, на чём было =) врать не буду у меня дп не выходило раз ацать =) У меня ДП! =)

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 06 июл 2005, 00:50

Emy, ноут Шторма =)) Но Гаро умудряется лагать при обоюдной анимации шлейфов (топ ин мув например) и на моём П4 2.8, 1Gb....

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 06 июл 2005, 00:56

2 SpaceMan
у меня при читорских настройках не лагает... там просто сам ноут не тянул игру =)))

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 06 июл 2005, 01:04

Я не оправдываюсь перед Алу, я себя в первую очередь критикую ;))

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 06 июл 2005, 01:32

Fud0
Я с тебя прозреваю просто.
Суперы в блок - это типа ложное наказание. "Показалось, что враг щас ударит, но ой - не угадал".
5 баллов. Обычно инпут наказания происходит _после_ удара. Хотя, может я чего-то не понимаю в этом мире? Ложное наказание ложного удара гарантированно дает ложную победу (с) The Son Of Nitrous =)))
А что касается туртла и наказаний - они были, поверь мне на слово...
Угу, верю. Если туртл в твоём понимании: "я буду херачить проджектайлы, пока противник не подбежит, а потом сделаю наказуемую херню по блоку", а наказания: "мне по блоку прошлись спешалом, но ничего, я сегодня добрый. Вместо того чтобы навесить 30-40% дамага, я стукну слабой ножкой. Ведь наказал же!" Я фанат нашей 2д коммьюнити, нивапрос.

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 06 июл 2005, 01:34

Совет ещё такой (мало ли кто не в курсе) если играете на небуле и игра подтормаживает местами - попробуйте в игре нажать TAB, вылезет менюшка, в ней выбрать Machine Settings, а там CPU Overclocking - выставить 26 mhz (бывает что стоит меньше, потому и лагает).
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 06 июл 2005, 01:45

Алу, я никак не врублюсь, в чем проблема? Один чувак подумал, что сейчас предугадает действия второго и ошибся. Либо супер использовалсчя как desperation move - то бишь ты сейчас либо проиграешь последний раунд, либо вся надежда на этот сраный супер.
В конце концов, заплатил бы чирик да сел бы играть и наказывать не "слабой ножкой", а "на 30-40% дамага".

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 06 июл 2005, 02:00

Fud0
Твоя логика мне ну совсем не ясна. Предугадал - крута. Антисипейти более быстрыми ударами.
И зачем таки деалть супер с минус дохрена на блоке в негарантированных ситуациях? Особенно как "desperation move". Чтобы гарантированно отпиздюлиться (читай: проиграть)?
В конце концов, заплатил бы чирик да сел бы играть и наказывать не "слабой ножкой", а "на 30-40% дамага".
А кто сказал, что я это умею? :)
Я просто констатировал факт, что в Гароу вы, ребят, играете, мягко говоря, хреново. СМ согласился. Остальным что-то не понравилось, и они начали гнать охинею про "ложные наказания" и всё в таком духе.

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 06 июл 2005, 02:13

Стоп, дружище. По-твоему - если я сказал "ложное наказание" - я отмазался? Ничего подобного. Это как раз критика и есть, притом ты пытаешься со мной спорить хер пойми о чем, когда я просто объясняю, почему случилось так, как случилось (то есть выиграли не те, кто использовал потенциал игры грамотнее).
Зачем делать супер в блок - я не знаю, спроси у тех, кто делал. Хотя да, каюсь, один раз сам случайно намешил супер вместо dp и был наказан.

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 06 июл 2005, 02:21

Fud0
Нет, это не отмаза (тебе то тем более, вроде, не зачем отмазываться, нет?), а охинея. Но ладно, проехали. Я уже понял, что СМ, Хеппи и ХаХа заняли призовые места, потому что обманывали противника ложными наказаниями и вводили его в ступор мозга и паралич пальцев. Цирк.

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 06 июл 2005, 02:23

Если алу критикует мои ДМы в блок хеппи - то это неудавшиеся "предугадывания" его действий, впрочем попало я думаю больше чем не попало. Почему делался именно дм, а не что то другое ? Потому как он обладает огромным приоритетом и неуязвимостью против подсечек. Вот =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

The Son Of Nitrous
Новичок
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Son Of Nitrous
Откуда: Kiev/Tallinn
Благодарил (а): 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение The Son Of Nitrous » 06 июл 2005, 02:36

Не могу судить,видел только 1 бой .
ИМХО тут речь идет о телепатии и о херовом уровне игры %)
Так вот телепатия без скилла невозможна ,вспоминаем бой Дайго ..... Beast is unleashed ...
Изображение

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 06 июл 2005, 02:44

.А.
Ты сегодня злоебуч невмеру (с)
Алукард. Если человек делает ДМ - это значит, что он уверен, что ДМ попадет. Если ДМ делается из нейтрального положения и попадает в блок - человека наказывают. Теперь объясняю по слогам: наказывают за то, что он не смог верно разгадать, что противник не собирается раскрываться, и в итоге сделал глупый ход. Вот это я и назвал "ложным наказанием", а ты прицепился к слову и понеслась. Вообще я от тебя ни разу не услышал в этой теме коструктивщины, зато ненужного сарказма выше крыши. У тебя есть предложения по тому, как улучшить положение? Может поделишься предположениями с убогим и алогичным ламаком?

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 06 июл 2005, 03:04

Как научиться играть в Garou. Советы стороннего наблюдателя.
1) Понять, что в Гаро нельзя играть так же, как в СФ/КоФ.
2) Узнать базис (почитать соответствующие ФАКи, западные форумы).
3) Разучиться делать заведомо проигрышные действия (например, тот же ДМ вне комб/наказаний, т.е. который можно перебить/заблокировать).
4) Научиться комбить и правильно наказывать на максимально возможный демедж.
5) Смотреть демки японских отцов и стараться играть как они.
6) Выучить, понять и принять.

И только потом играть.

Аватара пользователя
ShakkaShuu
Новичок
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Shakkashuu
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение ShakkaShuu » 06 июл 2005, 03:15

2 .A.
ты ведь сам то не играл , зачем стока критики?
мне тоже бои не понравились....но я вполне принял то , ответили по этому поводу=)
"Но я, готов сражаться и отстаивать основы,
Ведь у меня есть право на последнее слово!"

PS------Спасибо Boom'у за аватар+)------

Изображение

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 06 июл 2005, 03:21

блядь.
Не в обиду Болту и Белиалу будет сказано, но мне не нужна математика для игры в Гароу. Во-первых, по ней нет никакой фреймдаты, во вторых, по словам одного из авторов теории "я пришел к выводу, что неприменима" (Белиал говорил о применении теории к 2д файтингам).
Да, в гароу нельзя играть по методике КоФа/СФ3. Но если народ по ней выигрывает, он ее бросать и не будет, так как резона не видит, видит лишь трату времени и ненужные переучивания. Базис, черт подери, написан сотни раз на гфаках, и пару раз на коровнике. Разучиться делать проигрышные действия нельзя - играть сейфонли в Гароу глупо, так как комбы на максимально возможный дамаг начинаются в большинстве с ансейф ударов. Другой вопрос в том, что неудачный ДМ - это минус вдвойне, т.к. ты потерял кроме жизней еще и целую полоску. Насчет демок даже ничего говорить не хочу. Есть огромная разница между "играть как отец" и "стараться играть, как отец". Тот же СМ с легкостью накажет второе и попотеет над первым.

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 06 июл 2005, 03:35

Ладно, раз уж пошла такая пьянка - скоро сяду писать фак на русском про систему Гароу и потенциал каждого перса в отдельности. И давайте уже закроем эту тему, каждый раз обсирать нашу игру в демках стало слишком модным и начинает заебывать.

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 06 июл 2005, 04:24

Ребят, только ненадо желчи :) Вы еще забыли одно немаловажное "но". Играть "сейчас" матч и смотреть его "потом" на видео, это две большие разницы. Во время матча многое сделанное кажется вполне логичным и правильным. А вот когда начинаете смотреть это на видео, то начинаем хвататься за голову, дескать, ахтунг, "я ж тут омглоло какой-то, играю ваще дурацки..." И так далее. Ибо замечается гораздо более чем при матче. На вас никто не давит и не пытается диктовать условия с которыми приходится разбираться в сей момент. То чем вы занимаетесь вместо того чтобы обсудить ошибки, больше подходит на "махание кулаками после драки" уже. Занафига переходить на личности и оскорбления?

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 06 июл 2005, 08:02

:D LOL
такие посты Алукарда :D
Ты же не играл, что пишешь тогда? этот то этот это... ты сам в данный момент не чего не можешь в гороу :)
ну довай я щас начну критиковать как ВЫ играете в теккен мля играете
как вы бегаете по залу и психуете, как вы запарываете всё что можно запарывать :) :) а вы сколько уже т5 дрочите? :) всё иди, отдыхай маленький Отесь
Вас тра*ают на Поуле бросками + df 2 + 1,2 + d12 свободен :cool: :) ;)

Ответить