[TTT2] S. Dragunov

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
ApoLon
Ice Smoke...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:34
Карточка игрока: ApoLon
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение ApoLon » 15 окт 2012, 15:57

Изображение
Если ваш выбор пал на Драгунова, поверьте мне, вы не разочаруетесь. У данного персонажа есть все что нужно для уверенной победы! С момента появления Драгунова в Теккене его таерность никогда не падала ниже отметки А, т.е мы играем за твердого хай-таера! Как уже говорилось ранее, у Драгунова есть все для уверенной победы: хороший дамаг в джаглах, множество отличных пок, прекрасные паниши, хорошие, разнотипные лаунчеры, трушный дебагер и много сейва. К минусам можно отнести наверно только плоховастенький волгейм.Несмотря на все свои положительные стороны Драгунов так же является достаточно простым персонажем, но и у него есть то что надо позадрачивать. Теперь обо всем подробнее.
( Новые мувы )
1+2, 4(М,Н) – тречащий, хайкращущий, волсплатящий 17фреймовый мув. Входит в натуралку, сейв на блоке, под хаем нельзя присесть. Очень вкусная опция.
1+2,1+2 (М,Т) – Таже плюха, но с переходом в захват лежачего, повторным нажатием 1+2 захват можно отменить. Юзать лучше в миксапе, так как хорошо видно на реакцию.
WS 1,2 (M,H) – сейвовая ВСка, -7 на блоке.
b+1,2 (M,M) – тоже отличный мув, все входит в натуралку, нельзя делеить. Крашит хаи.

( Изменения в старых мувах )
b+4,2~d (М,М) – удержание кнопки d теперь позволяет после завершения мува остаться в сидячем положении.
f+3~d/f (М) – ГодЛайк баф, нажатие d/f после завершения мува дает нам возможность уйти в крауч деш, что дает просто уйму возможностей. Напомню что с крауч деша можно юзать 1_2_3_4_1+2, отменять крауч деш можно кнопочкой “u”.
f+1+2 (Н) – теперь дает больший пушбек, панишат лишь единицы.
u/f 1 (Н) – аналог старого b1, в КХ дает джагл. Изменена анимация стана. Сейв.
d/f1,4 (M,H) – сейчас имеет другой нокдаун, теперь нет гарантированного стомпа или вейков. Волсплатит.
b2,1,3 (M,H,L) – Третий удар теперь нельзя опередить лаунчером.

( Паниши )
i10-11:
1,1 (Н,Н)– Стандартный паниш. +7 на хите.
1,2 (Н,М) – Тоже все обычно. +2 на хите.
1,1,3 (Н,Н,М) – Сейф на блоке, пушбек.
1,3 (Н,М) – Больше дамага. +1 на хите.
1,3,2 (Н,М,М) – На блоке -12, но последний удар можно отменить в захват нажатием 1+2, т.е это уже миксап. Захват так-же можно отменить нажатием клавиши ‘’b’’. После отмены захвата рекомендую или присесть или степнуться.
2,1 (Н,Н)– Тоже стандарт. +6 на хите.
2,1,4 (Н,Н,L) – Миксап, но достаточно предсказуемый, делать на свой страх и риск. Третий удар -12 на блоке. Можно делеить.
i12:
4,1 (Н,Н) – На мой взгляд лучший 12фреймовый паниш Сереги. После можно продолжить пресинг. +8 на хите.
d/f 4 (M) – 12 нога, паниш неплохой, этой ногой лучше панишить «пушбечные» ансейвы. +4 на хите.
WS 1,3 (М,М) – отличный паниш если заблочили что-то 12фреймовое сидя. Паниш дает прекрасный волсплат.
WS 4 (М) – Можно панишить через эту ножку, если планируете продолжить прессинг.
WS 1,2 (M,Н) – Нокдаун, если запороть, то имеем +3 на блоке и продолжаем пресить.
WS1+2 (M) – Хорошо волсплатящий, 12фреймовый паниш.
i13:
d/f1,4 (М,Н) – Нокдаун, если окажетесь в нужном месте нужное время получаем волсплат.
i14:
QCF 1+2 (M) – Один из лучших 14фремовых панишей. Волсплат.
f4,4 (H,H) – Хороший паниш, неплохой дамаг. +4 на хите.
b+3 (H) – Обыкновенный 14фреймовый паниш. Тречит. +3~+4 на хите.
d/b 2,1,2 (M,M,M)- Не самый лучший паниш, третий удар -14, но его можно жестко делеить…опять же получаем миксап. Второй удар +1 на хите.
i15-16:
d/f2 (M) – Лаунчер…развлекаемся
b4,3 (M,H) – Хоть и не лаунчер, но паниш все равно прекрасный. Волсплат.
b4,2 (M,M) – Два мида, можно продолжить в захват нажав 1+2. +4 на хите, крауч.

i17:
f+1+2 (Н) – сочувствую тому кто сожрет этот паниш. Лаунчер. Волсплат.

Виф паниши:
Qcf1;f+1+2;WS(QCF)1+2;b4,3.

( Топ 10 )
1) fff2 (M) - +3 на блоке, лаунчер в КХ, можно делать iWR2 юзать в пресинге.
2) d2 (L) – очень хорошая лоу пока, сильно крашит хаи и высокие миды. -13 на блоке, но серьезно запанишить может только Казуя.
3) WS4 (M) – Без этой ноги Драгунов бы лишился очень многого. Сейф на блоке.
4) d/b3 (L) – Дебагер, смол-лаунчер, на блоке больно наказывается.
5) D1 (M) – Хороший мув для пресинга. 0 на блоке. Оставляет оппонента в крауче.
6) d/f2 (M) – Прекрасный 15фреймовый лаунчер. Прекрасно работает как виф паниш.
7) b+1+2 (М) – Хорошо юзать под стеной, но бойтесь ноги дебила. +3 на блоке оставляет оппонента в крауче.
8) f+3~d/f (M) – благодаря этой опции Драг получил возможность дикого миксапа.
9) Qcf1 (H) – Лаунчер, -1 на блоке, единственный минус это-то, что она хай.
10) 1+2,4 (М,Н) –Хайкрашка, натуралка, на стену накидывалка и сейвовая.

( Поки )
1 (Н) - Стандартный джеб. +1 на блоке. Основная опция пресса.
1,2 (Н,М) – Миксуем, чтоб под нами не сидели.
2_21 (Н_Н,Н) – Два быстрых джеба.
b+3 (H) - Отличная пока, против вечно прущих персонажей. Имеет приличный рейндж .
d/f+4 (M) – Прекрасный пок, позволяет прекрасно держать дистанцию.
d+2 (L) – Один из лучших пок Драга. Юзать часто, но не увлекаться, лоупери ни кто не отменял.
3 (M) – Хорошая, рейнджовая, мидовая нога. Сейф на блоке.
d/f+1 (M) – Быстрая пока, можно юзать вместе с 4кой, но под ней можно сесть.
f/u+1 (H) – Быстрый и достаточно рейнджовый пок. Джагл на КХ.
b+2_2,1 (M_M,Н)- Первый удар оставляет нас в крауче. Если противник не знает Драгунова, то можно в конце ещё и 3ку добавить :)
d+3 (L) – Очень рейнджовый лоу пок, но достаточно медленный.

( Тречащие удары по версии ТТТ2 )
1+2…; b3; ff3;

( Лаунчеры и Таг-лаунчеры )
Qcf2 (M) – Отличный лаунчер с приличный начальным дамагом. -14 на блоке. НЕ КРАШИТ!
Qcb2 (M) – На начальных кадрах неплохо отгибается назад позволяя крашить многие хаи, подбрасывает чуть ниже чем qcf2, в остальном же ничем не отличается.
Qcf1 (H) – Прекрасный лаунчер, -1 на блоке, единственный минус, то что это хай.
d/f2 (M) – Абсолютно классический лаунчер. Ни капли не тречит.
f1+2 (Н) – Быстрый лаунчер, идеальный виф панишер Драгунова.
WS2 (M) – Лаунчер вставая, -12 на блоке. По сравнению с Т6 f2,4 больше не коннектит.
WR2 (M) – Дает джагл только в КХ. Но что бы его делать нужно кое-что знать.
Таг лаунчеры: qcf1_2;qcb2;WS2.

( Таг-Асист мувы )
4,4 (Н,М) – идеальный вариант если до баунда было немного ударов. Дает неплохой дамаг и недалеко отбрасывает.
312 (М,Н,М) – Очень здорово данный стринг делать ближе к стене или вообще под ней.
f2,4 (H,M) – Дает хороший волсплат для тех кто месит под стеной, на мидскрине подбрасывает высоко и отлетает тушка не очень далеко.
f443 (H,H,H) – Рискованно, но риск себя оправдывает. Дает средний волсплат. Хороший дамаг и недалеко отбрасывает.

( Захваты и Таг-Захваты )
1+3 – Захват с правой руки. Вейкать удобно через b21, d4 и d4.
2+4 – Захват с левой руки. Если сделать этот захват под стеной, будете иметь много хороших возможностей для эффективных вейков. А на мидскрине стараться достать через d3.
f1+4 - Захват с левой руки. Если правильно вейкнуть, то противник окажется к вам спиной.
f2+3 – Захват с правой руки, идеально вейкать через b2.
ff1+2 – Командник с двух рук. Очень удобно применять в прессе. Вейкать через b2 и d4.
d/b 1+2 – Захват лежачего может быть отменен повторным нажатием 1+2. С захвата лежачего Драгунов имеет несколько опций таких как 1+2_1_2.
d1+3 - Захват сидячего. Может быть отменен с дебагера нажатием 1+2.
Так же у Драгунова есть перехват верхний и нижний:
b1+3_b2+4 – Перехват для хай и мидов. Не перит колени и локти.
d/f1+2 – Перехват нижних атак.
Qcf4 (M) – Удар коленом переходящий в захват нажатием 1243.
Таг-Захваты:
2+5 ff1+2+5 - Онли с Браяном.

( Волгейм )
Волгейм у Сереги достаточно слабенький, но он есть.
Лучшие варианты под стеной после баунда:
B2,WS1+2;
312;
B213;

( Джаглы )
d/f2_WS2_qcf2_qcb2:
41,1,132 B! 312 - 70dmg.
41,1,f3~df~cc 43 B! f3~df~WS1+2 - 70dmg.
f443,1,ff2 B! 312 - 72dmg.
f443,1,f3~df,1,ff2 B! f3~df~WS1+2 - 77dmg.
qcf2_qcb2:
f24,ff2 B! 312 - 79dmg.
f1+2_uf1(CH)
b21,132 B! 312 - 73dmg.
b21,1,f3~df~cc43,f3~df~WS1+2 - 79dmg.
WR2_db212
Offtop
(при условии что все удары вошли в хит)

CD~WS4,132B! 312 - 82dmg.
CD~WS4,1,f3~df~cc43 B! f3~df~WS1+2 - 85dmg.

Дамаг в джаглах может в варьироваться в отличии от лаунчера

( Общие замечания )
Драгунов имеет небольшой джагл с дебагера. Но что бы научиться его делать, надо владеть крауч кенселом. Но тут проще чем в доводке. После попадания дебагера (d/b3), тушка оппонента падает, а мы остаемся в сидячем положении. Чтобы запилить джагл нам надо быстро два раза нажать ‘’u’’ , и потом сделать d2,если все получилось, то потом делаем WS4 и d413 или d44на ваше усмотрение.
Сам джагл выглядит так: d/b3, CC d2, WS4, d44_d413. Слева лучше юзать d44, справа d413.

У Драгунова есть хорошая опция. B3+4. Расскажу в чем её сок, на начальных кадрах есть автоперри рук, что очень эффективно против игроков везде сующих джебы. Так же b3+4 комбится с d44.

У Драгунова есть два удара которые бьют лежачих. Это d3+4 и ff4. D3+4 надо миксовать вместе в вейками, если противник решил полежать дабы себя обезопасить, то смело «топаем», пусть страдают. С ff4 немного сложнее, этот мув надо юзать против лежачих на дистанции при которой d3+4 не достаёт. После выполнения оставляет вас в крауче. В КХ дает джагл.

Драгунов имеет хороший лоукраш мув с небольшим джаглом. u/f4. Продолжать через d413. Рядом со стеной даёт волсплат.


при попадании в КХ d1 и 43 мы припечатываем врага к полу и получаем гарантию в лице d3+4

( Фреймдата )
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 4aXc#gid=0

( Полезные ссылки )
http://www.youtube.com/watch?v=K9SE2hIuTGM&feature=plcp

( Любит...не любит... )
Он:

Likes (+1): Jack-6, Devil Jin
Dislikes (-1): Ogre
Hates (-2): Nina, Jin, Raven, Eddy, Lars

Его:
Devil Jin
Likes (+1):
Dislikes (-1):
Hates (-2): Hwoarang, Xiaoyu, Heihachi, Kazuya, Asuka, Dragunov, Zafina, Ogre, Jun

Raven
Likes (+1): Zafina
Dislikes (-1): Jin, Kazuya, Alisa, Ogre
Hates (-2): Yoshimitsu, Heihachi, Dragunov

Bryan
Likes (+1): Dragunov
Dislikes (-1): Jack-6, Alisa, Ogre
Hates (-2): Lei, Yoshimitsu, Heihachi

( Нужно поздарачивать )
f3~df - Благодаря этой опции теперь Серега может очень уверенно тащить к стене. Объясню как задрочить отмену крауча. С самого начала рекомендую начать просто с qcf, это позволяет нам входить в крауч деш. Если крауч получается хорошо, то перейдем к следующему шагу. Во время анимации крауча жмем кнопочку “u”, Драгунов должен отстепиться. Если это уже тоже хорошо получается, то двигаемся дальше. Теперь нам нужно научиться отменять степ в мув, в нашем случае нам нужен джеб через 1. Жмем “u” для степа и резко нажимаем 1, Драгунов должен сделать микро степ и ударить. Теперь тренируемся, делаем qcf~u~1. Вместо qcf1 должен получиться джеб. Если и это уже получается, то вы почти научились, переходим к финальной стадии. d/f2,1, f+3~d/f, CC1, f+3~d/f, CC1, f+3~d/f, CC1, ff2B!… если все получилось как надо, то принимайте мои поздравления
WR2 - После попадания WR2 в КХ он баунсит тушку оппонента так, что мы можем достать после деша только какой-нибудь лоу атакой, а что бы делать !!!ДАМАГ!!! надо научиться делать WS атаки из крауч деша. После выполнения крауч деша надо на долю секунды удержать d/f и сделать WS атаку. Если показать все это в джагле, то это будет выглядеть так. CH WR2 qcf~d/f~WS4,132B!, 312. Тренируйтесь.
Последний раз редактировалось ApoLon 13 дек 2015, 22:41, всего редактировалось 14 раз.
MK11 - Lu KAHN!
PSN - Kombaticus_MK

Аватара пользователя
ApoLon
Ice Smoke...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:34
Карточка игрока: ApoLon
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение ApoLon » 15 окт 2012, 16:01

Дополняем, исправляем. Не стесняемся !
MK11 - Lu KAHN!
PSN - Kombaticus_MK

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение LetS » 15 окт 2012, 16:35

Мало полезных мидов

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение Serge » 15 окт 2012, 19:51

Осилил. Поехали
- В изменениях не указано что дф14 теперь имеет другой нокдаун, больше нет гарантированного стомпа или вейков.
- Почему в панишах такая куча не гарантий? Например, 4,4. Что, это NC и этим можно наказывать?
- Я Драга не мейню, но топ 10 спорный на мой взгляд. Есть плечо (зачем если это только паниш), но нет, скажем, д1. Или уф3 который является одним из абьюзных мувов у стены.
- В поках нет дб2,1,2
- б2,1 мид хай насколько я помню, а не два мида.
- плечо 12 фреймов, а не 14. 14 оно если выполнять через qcf
- что смид забыл в поках вообще непонятно
- б3+4 на мой взгляд очень ситуативная опция, не назвал бы её хорошей.

Как-то так

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение Echorus » 15 окт 2012, 19:53

А кто к нему в таг подойдет? Я так понимаю, персонаж с хорошим воллгеймом? о_О
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение LetS » 15 окт 2012, 20:25

Драга в этой части стал покруче, так что можно хоть кого)) У него до стенки доводки ниче вроде стали

Аватара пользователя
ApoLon
Ice Smoke...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:34
Карточка игрока: ApoLon
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение ApoLon » 15 окт 2012, 21:08

Serge писал(а):Осилил. Поехали
- В изменениях не указано что дф14 теперь имеет другой нокдаун, больше нет гарантированного стомпа или вейков.
- Почему в панишах такая куча не гарантий? Например, 4,4. Что, это NC и этим можно наказывать?
- Я Драга не мейню, но топ 10 спорный на мой взгляд. Есть плечо (зачем если это только паниш), но нет, скажем, д1. Или уф3 который является одним из абьюзных мувов у стены.
- В поках нет дб2,1,2
- б2,1 мид хай насколько я помню, а не два мида.
- плечо 12 фреймов, а не 14. 14 оно если выполнять через qcf
- что смид забыл в поках вообще непонятно
- б3+4 на мой взгляд очень ситуативная опция, не назвал бы её хорошей.

Как-то так
отвечаю на все попорядку.
Про дф14 не знал и не обращал внимания, поправлю.
По поводу панишей, специально предлагал несколько негарантий, но с возможностью выхода на микс. Тот 44 плюс на блоке и оставляет нас в крауче, с это положения можно что-нибудь попридумывать. Например СС и д2, или вс12, и дальше миксить.
почему плечо в топ10? Я например это плечо очень часто юзаю, во первых после него очень хорошо загонять вр2, это очень удобный мид цепляет очень низкие волсплаты и сам прекрасно волсплатит, последнее время очень часто прктикую крауч деш,микросеп влево или вправо, снова крауч и 1+2, если это сделать правильно выходит очень жестко я бы сказал. А апф3 я почти не пользуюсь хотя отрицать положительные свойства это удара просто глупо, теперь есть что добавить в особые замечания. Дб212, хорошая опция, но как поку её юзать я очкую...разве что когда пытаюсь миксануть. Б21 поправлю, мой косяк. Я смидом часть из под преса вылазию:) да б3+4 ситуативна, не спорю, но опция все равно достаточно хороша.

По поводу того кого к Драге в пару. Драга очень универсален, подойдет к любому:)
MK11 - Lu KAHN!
PSN - Kombaticus_MK

Аватара пользователя
Watafag
Eater of Launchers
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:15
Карточка игрока: Watafag
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 75 раз
Gender:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение Watafag » 15 окт 2012, 21:49

Его миксап дебаггер-захват сидячих из стринга теперь нельзя просто по таймингу перебить ВС лончером?

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение Serge » 15 окт 2012, 22:19

Тот 44 плюс на блоке и оставляет нас в крауче, с это положения можно что-нибудь попридумывать
Страннейшая логика, тот же 4,1 дает больше демеджа, больше адвантаж, зачем нужна эта не гарантия? Я могу ещё понять вещи вроде 2,1,4, но 4,4 или 4,3 это перебор.

Юзание плеча не как паниша - даже не знаю как назвать. Т.е. ты просто по факту кидаешься ансейф мувом? Авось попадет?
Я смидом часть из под преса вылазию
Какое отношение имеет защитная опция к покингу? Тем более такая.

Аватара пользователя
Pusher
Лейвулонгист
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:26
Карточка игрока: Pusher
Канал пользователя: Pusher
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение Pusher » 15 окт 2012, 22:27

По поводу панишей, специально предлагал несколько негарантий, но с возможностью выхода на микс. Тот 44 плюс на блоке и оставляет нас в крауче, с это положения можно что-нибудь попридумывать.
4,4 - второй удар сайдстепится в любую сторону даже если первый удар попал в хит.
А если первый удар попадет в блок, то второй удар можно сбить обычным джебом и сделать фулл комбо на Драге.

4,4 - очень плохая опция.

Как уже было сказано, 4,1 - в разы лучше. NC +8 как никак


Ссыль на фрейм дату не открывается.

Аватара пользователя
yurik100500
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:26
Карточка игрока: yurik100500
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 43 раза

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение yurik100500 » 15 окт 2012, 22:38

Тимсонег, ты про флоат слышал?
Последний раз редактировалось yurik100500 16 окт 2012, 13:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение timsonic » 15 окт 2012, 22:39

4,1 - в разы лучше. NC +8 как никак
После этого можно б43 или б1+2 пихать. Если противник полезет, то сожрет это.

4,4 миксят с 4,3. Но это ОООЧЕНЬ редко. 4,4 хорош плюсом и тем, что Драга в крауче.
ивс1+2 делают для паниша, да. Ноби часто кидает, ибо тяжко панишить. Так что тут двоякая ситуация.

Еще в качестве поки Ноби юзает д, ДФ, вс1.

yurik100500
Флоат? Не, не слышал
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение Astaroth » 15 окт 2012, 22:47

Offtop
Юзание плеча не как паниша - даже не знаю как назвать. Т.е. ты просто по факту кидаешься ансейф мувом? Авось попадет?
Serge, честное слово не знаю с кем ты играешь (может мне подскажешь?), я в онлайне из русского коммьюнити знаю только 2-3 человека, которые не спамят до падливы ансейф, можно тупо стоять и ничо не делать, когда ансейф не канает подбегают делают бросок либо дебаг рашн теккен блин с ума меня уже сводит :psyduck:

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение Serge » 15 окт 2012, 23:03

Astaroth
Offtop
Я с Симом играю) Но вообще я спам всякого говна на авось не поощряю. Нынче туго с нормальными противниками, сам хотел бы хороших найти

Аватара пользователя
ApoLon
Ice Smoke...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:34
Карточка игрока: ApoLon
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение ApoLon » 16 окт 2012, 03:27

По поводу 44...убедили. А плечо хоть и ансейнф, но за счет пушбека становится сейвом. Т.е за него нас могут запанишить только у стены. Сегодня постараюсь посидеть поисправлять ошибки, подкорректировать паниши и топ10
MK11 - Lu KAHN!
PSN - Kombaticus_MK

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение Broken » 16 окт 2012, 05:59

ApoLon столько косяков в фреймах а описаниях перепроверь что ты написал.
Плечо панишит почти любой чар с ренджевым паншем и12(те все топы кинги да почти все)
WS 1,2 (M,M) – тоже прекрасная опция. Дает возможность дальнейшего миксапа +3 на блоке.
WS 1,2 (M,H)???
b+1,2 (M,M)
имеен какие то эвейд фреймы то ли хайкреш то ли просто назад отходит

на панишах стоит расписать какой плюс получаеш чтобы понять раздницу между 1,2 и 2,1
WS 1,4(М,М) – отличный паниш если заблочили что-то 12фреймовое сидя. Паниш дает прекрасный волсплат.
WS 1,3???
i14:
WS 1+2
WS 1,2 и WS 1+2 оба и12
уже сказали

по поводу джагла с дебагера если слева лучше добивать d44, c права целиком входит d413

перечитай текст столько....
Изображение

Аватара пользователя
ApoLon
Ice Smoke...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:34
Карточка игрока: ApoLon
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение ApoLon » 16 окт 2012, 08:16

Brokenнапиши пожалуйста пару мовов за различных чаров которые могут запанишить плечо. Остальное поправлю.
MK11 - Lu KAHN!
PSN - Kombaticus_MK

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение Broken » 16 окт 2012, 09:06

ApoLon У кингов b1,2 из дома на остальых чаров подскажу
Изображение

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение LetS » 16 окт 2012, 09:09

Казуя б1,2
ДД б1,2
Ларс ф2,4
Кинг б1,2
АК б1,2
Брюс ф2,4
Боб ф2,3
Да в общем многие с таким рейнж панишем, кстати если плечо -14 то и евгфы его поднимут и у джулии фф3, и брайн и Ларс

Аватара пользователя
ApoLon
Ice Smoke...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:34
Карточка игрока: ApoLon
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:
Контактная информация:

[TTT2] S. Dragunov

Сообщение ApoLon » 16 окт 2012, 09:55

Спасибо, приду домой протестю, возможно я действительо неправ
MK11 - Lu KAHN!
PSN - Kombaticus_MK

Ответить