[MK 11] История патчей

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение ZorN » 23 апр 2019, 16:44

Выкладываем патчи сюда

Day 1 patch
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение ScooloV » 17 май 2019, 09:57

Thassarian писал(а): 16 май 2019, 19:37 Ну раз ее нет, то ладно.
Полной статистики нигде нет (особенно у ноунеймов типа Джонни), но в интернетах можно увидеть что-то типа такого:
https://www.eurogamer.net/articles/2015 ... game-in-uk
61 per cent of physical sales went to the PlayStation 4 version, Chart-Track reports, with 38 per cent on Xbox One and one per cent on PC.
Учитывая что цифровые версии на PS4 продаются абсолютно схожими объёмами, как и физические копии - это прям хороший довод в пользу игры на ПК :slon: .
Изображение

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение Stifmaster » 17 май 2019, 11:56

ScooloV
И ты тоже прав,а я не прав. Пс4 лучше чем пк. Джонни ноунейм,про некроса вообще молчу. Я со всем согласен. Дай бог тебе счастья и здоровья)
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
Fusion
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 10:34
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение Fusion » 18 май 2019, 18:16

agass1k писал(а): 16 май 2019, 21:32 Кто вообще на пк играет? там же одни баги, сервера ужасные, помню зачем то купил 10ку на пк, деньги на ветер, играть по сети было невозможно.. сразу забросил.....
что касается статистики онлайн на пк 5-6к в среднем, сомневаюсь что он выше чем на соньке.... не говоря уже о том что турниры по соньке проводятся, ну или можно с топом попасться каким нибудь... вообще плюсов на пк не вижу. цена того не стоит, даже по тому моменту сколько багов и патчей для пк выпускается понятно какое отношение у разрабочика к пк версии:D
Играю на ПК, все устраивает, с момента релиза был 1 баг (вылетало от смены костюма на нуба) и 1 раз. О каких серверах речь?? Средний поиск игрока до 1 минуты (рейтинг). Портом теперь занимается QLOCK, на этом спасибо. Про турнирную часть - оффлайн всегда консолька, расчитывать на пк в этом плане и мысли быть не должно. С оптимизацией тоже шик, при том, что в игре встроена Denuvo.
В мкх наиграно 800 часов, после релиза mkxl (как и на пс4) всё стало играбельным вполне.

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] История патчей

Сообщение agass1k » 18 май 2019, 18:40

Fusion писал(а): 18 май 2019, 18:16 Играю на ПК, все устраивает, с момента релиза был 1 баг (вылетало от смены костюма на нуба) и 1 раз.
О какой оптимизации вы говорите, если на вашем же форуме тема с проблемами на пк, а разработчик выпускает либо обещает выпустить патчи для оптимизации....
Fusion писал(а): 18 май 2019, 18:16 О каких серверах речь?? Средний поиск игрока до 1 минуты (рейтинг).
я про пинг говорил и то в 10ой части, играть там было невозможно на пк. по крайне мере для меня, в 11ой я на пк не брал не знаю, но на соньке земля и небо пинг 40 зачастую и это радует..
Fusion писал(а): 18 май 2019, 18:16
Про турнирную часть - оффлайн всегда консолька, расчитывать на пк в этом плане и мысли быть не должно.
А смысл тогда на пк покупать? с друзьями фаниться? тогда опять же смысл? сидеть около маленького монитора на стульях? или же лучше играть на соньке на большом телевизоре с друзьями? явно второе

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение Stifmaster » 18 май 2019, 19:18

agass1k
Ну собственно проблему с пингом решили,выпустил мкхл на пк,все хорошо там стало. А что делать людям,у которых нет приставок?это ладно,лирическое отступление. Друг с пс4 тоже играет на простом мониторе,потому что на телике задержка другая и в тайминг не попадёшь,у себя пробовал,такая же проблема. Хватит вам сраться что лучше пк или пс. Игра-то одна и та же.
И потом,когда люди говорят мол смысл покупать на пк и тд...такое ощущение что машину покупаем)))за 1700 купил ещё в январе и ничего страшного,даже если бы и неиграбильно было,не разорился
Вообще вопрос возник,людям 25-35 лет важно что лучше,пк или консоль?мне вот лично все равно,у всех свои возможности. Если для вас это прям вот такая ценность...что ж,дай бог вам всего хорошего
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[MK 11] История патчей

Сообщение Mikhail22 » 18 май 2019, 19:20

agass1k
маленький монитор и стулья это бич ПК гейминга.
До сих пор не найдено решение этой проблеммы.
Особенно угнетает игра на клаве и мыши. Геймпад то не подключишь.
Я к счастью обладаю знаниями как играть на ПК на большом телевизоре. Иногда даже без стула удавалось поиграть. Диван был нужен оказывается..

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение Stifmaster » 18 май 2019, 19:23

Mikhail22
Я так понял это все сарказм?)))
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
ElectricHat
Японский городовой
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:41
Карточка игрока: TheMisterCage
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение ElectricHat » 24 май 2019, 22:04

Патч на ПК

May Patch Notes 4
Hello all,
Here are the patch notes for today's patch!

• 60 FPS mode – In PC Features, we have introduced the option to turn on 60 FPS in Menus and during Cinematics (Intros/Victories, Krushing Blows, Fatal Blows, etc) and in Krypt separately. We have set this default to ON for Menus however you have to switch the option to ON for the Krypt, as is only recommended on high end configurations.

• Missing reflections – We have introduced the option to turn on/off reflections.

• Crash fixes for users who have crash on launch issues. We are working on other similar issues, so we will keep updating the game with fixes for users who report their crashes to us.
- issues caused by outdated Radeon drivers should no longer occur
- game crashing on launch/during gameplay cause by drivers for unusual controllers, should no longer occur
- game not launching, issue cause by a fault library file, should no longer occur

• Players frequent disconnects –adjustment that should resolve the issue of frequent disconnects for some users

• Fix to Frost Whirring Drill graphical glitch when TAA is disabled

• Localization updates

• Minor fixes for mouse and controller inputs

• Various balance changes

We are also taking measures that target potential cheaters and cheat engines. Also, as always, please make sure you download and install the latest graphics drivers.
Изображение

BY THE ELDER GODS!!!

Аватара пользователя
qer
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:37
Поблагодарили: 2 раза

[MK 11] История патчей

Сообщение qer » 24 май 2019, 22:06

Various balance changes???

Аватара пользователя
Game object
Новичок
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:08
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 36 раз

[MK 11] История патчей

Сообщение Game object » 25 май 2019, 22:27

Есть вообще где инфа, что в балансе сделали?

Аватара пользователя
Pryde
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:25
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

[MK 11] История патчей

Сообщение Pryde » 25 май 2019, 23:24

Да вот, что там в патчноутах: • Various balance changes (correction - there were no balance changes in this update. Apologies!)
Нет никаких изменений, просто затупили.
выбирая чара человек соглашается с его игровыми возможностями, поэтому надо не плакаться © Garlok

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение Stifmaster » 26 май 2019, 21:48

Игрушка вылетать начала после патча. Одно лечат,другое калечат) как я и говорил,к концу лета починят все. Вылеты онлайн тоже остались,особенно если у кого-то вайфай соединение,90% вероятности вылета. Да воткните вы уже провод в свой ноутбук)))
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] История патчей

Сообщение agass1k » 26 май 2019, 22:39

Stifler123 писал(а): 26 май 2019, 21:48 Игрушка вылетать начала после патча. Одно лечат,другое калечат) как я и говорил,к концу лета починят все. Вылеты онлайн тоже остались,особенно если у кого-то вайфай соединение,90% вероятности вылета. Да воткните вы уже провод в свой ноутбук)))
купи соньку и забудь о проблемах

Аватара пользователя
ElectricHat
Японский городовой
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:41
Карточка игрока: TheMisterCage
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение ElectricHat » 26 май 2019, 22:39

Stifler123
провод, но вылеты случаются по десинхронизации. ЦГ как всегда через одно место работает. В приватных матчах почти идеально
Изображение

BY THE ELDER GODS!!!

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение Stifmaster » 27 май 2019, 00:28

ElectricHat
У меня вылетает чуть ли не сразу после запуска,на рабочий стол выкидывает. После 3-5 вылетов начинает работать стабильно
Пс:чисто ради интереса поставил последний драйвер на видюху(хотя знаю что дело не в нем было),после чего появились мерцания персонажей в победных стойках,любых персов именно в победных стойках. Вылеты не прикратились. Драйвер откатываю на 398 версию. Жду дальнейших патчей. Должна же эта игра когда-нибудь заработать как надо в конце-то концов
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
Showtime
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:43
Карточка игрока: Showtime
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gender:

[MK 11] История патчей

Сообщение Showtime » 28 май 2019, 14:30

Играю я, конечно, не так уж и часто, но ни в офллайне, ни в онлайне на пк вообще никаких проблем нет (на ноутбуке через вафлю).
Все работает четко, без пролагов, вылетов и тп. В онлайне соединение вполне приемлимое, (вспоминаю Теккен 6, и понимаю, что хуже пока нигде не было xDDD).
Но это все, возможно, частный случай и особому вниманию и обсуждению не подлежит)

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] История патчей

Сообщение agass1k » 28 май 2019, 18:16

Attention, Kombatants! #MK11 servers will be undergoing maintenance tomorrow from 10:30 am to 11:30 am CT. Please plan accordingly.

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение ErmacAuditore » 28 май 2019, 18:38

Сударь, на дворе 1812, у нас на французском не разговаривают. agass1k
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

[MK 11] История патчей

Сообщение [me] » 28 май 2019, 19:05

Showtime писал(а): 28 май 2019, 14:30 Играю я, конечно, не так уж и часто, но ни в офллайне, ни в онлайне на пк вообще никаких проблем нет (на ноутбуке через вафлю).
Все работает четко, без пролагов, вылетов и тп. В онлайне соединение вполне приемлимое, (вспоминаю Теккен 6, и понимаю, что хуже пока нигде не было xDDD).
Но это все, возможно, частный случай и особому вниманию и обсуждению не подлежит)
Showtime писал(а): 28 май 2019, 14:39 Ребят, не могу понять как вводить после дб4, ф1,2, ф1,2
С первым ф1,2 все ок, проблем нет, но второй вообще не влазит. Смотрю как выглядит у других на ютубе, ощущение будто это прям изи, только попытавшись самому, ни черта не выходит.
Уже даже пробовал буфферить бег (по принципу Теккена), ничего не выходит....
Я думаю эти две месаги взаимосвязаны. Потому что делать ф12 ф12 за Джеки проще простого, если нет лагов, но при малейших просадках эта комба становится невозможной.
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] История патчей

Сообщение agass1k » 28 май 2019, 19:21

Там обновление на консолях на 2 гига вышло


bugfixes and gameplay updates, вторая фраза обнадеживает, бегу кун лао проверять xDDD

Ответить