[MK 11] Kung Lao

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Skatner
Новичок
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 08:34
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза

[MK 11] Kung Lao

Сообщение Skatner » 27 май 2019, 11:20

RoboFat писал(а): 27 май 2019, 10:16 Вчера Соник чуть в топ8 не отлетел от Кунлао, отыгрался только после репика на Джеки, на Ерроне бы отлетел.
я чет этот момент пропустил. Я видел какон от твиди в лузера упал, потом выиграл у сони и "вернулся".

Аватара пользователя
ElectricHat
Японский городовой
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:41
Карточка игрока: TheMisterCage
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Kung Lao

Сообщение ElectricHat » 27 май 2019, 18:09

RoboFat
потом он ещё чуть не отлетел от Китаны и не помогла даже Джеки (помогла в итоге Скарлет), но это совсем другая история
Изображение

BY THE ELDER GODS!!!

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение agass1k » 27 май 2019, 19:59

Для как же другим игрокам легко играть, по 3-4 КБ за матч и за счет этого по урону они выигрывают, а ты никчемный кунлао которому дали кб на телепорт, который в жизни не сделать, как я устал уже так проигрывать на каких то соплях, когда тебе чуть чуть не хватает урона, а енеми 4 Кб за матч сделал, АААА боль, одна боль, еще такие радостные фаталити делают, боже такие дети, блевать уже тянет от матчапов со скорпами и герасами.

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Kung Lao

Сообщение ErmacAuditore » 27 май 2019, 20:06

agass1k
Мейнеры Мухи сейчас на тебя смотрят с яростью в глазах. :grin:
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение agass1k » 28 май 2019, 20:43

• Кунг Лао - Кунг Лао больше не может выходить за пределы арены во время телепортации при определенных обстоятельствах.


Ну что пацаны долгожданный баф получен, продолжаем нагибать! :D

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Kung Lao

Сообщение ErmacAuditore » 28 май 2019, 20:48

Инстант S+, спасибо Паоло. :slon: :grin:
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение agass1k » 28 май 2019, 21:20

ппц как не мог ты люкена бросать после вейкаапа так и не можешь, ни с одним таких проблем у меня нет как с ним, он просто воздух пытается бросить и получает апекрот с кб

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение agass1k » 28 май 2019, 21:23

Есть тут кто кто мейнит КЛ? давайте покатаем.
добавляйтесь если что, agass1k

n1ce
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 17:32
Благодарил (а): 7 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение n1ce » 29 май 2019, 01:43

agass1k писал(а): 28 май 2019, 21:23agass1k
На приставке играешь?

bladefirst
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 17:37
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение bladefirst » 06 июн 2019, 00:35

Все ещё пытаюсь играть на Лао. Немного как-то проще стало после обмозгования процесса. Из интересных наблюдений:
1. 21212 - мусор. Никогда не пользуйтесь пока не получите крашинг от d2. Потом можно пользоваться, если еще не поздно.
2. f13 работает при норм пинге как паниш. В остальном оказуешься в невыгодном положении (мягко говоря). Всегда кенселить в метровыйй спин. Даже если в блок
3. Новые тэчи по типу: "А вы знали что Z шляпа не сбрасывает условия блоу" - вообще лучшее в мире. Один из замых наказуемых спешлов использовать как "фишку" - бред. Я пытался.
4. f4 - хорошая опция. В онлайне не наказывают в 90% случаев никак (ну там пинг, лаг, все дела)
5. b312 - забавно, что наказывают (покой) порой даже те, кто не имеет опыта против Лао. Перед последним хитом окно, как у моей бывшей.
6. F12 - забавно что не наказывают в блок и часто (те кто почти не играл против Лао) ловят второй хит и Zшляпу в блок на вейке (т.к. долго встают)
7. На веке d2 почти не работает даже против тех, кто прыжком пытается наказать вейк (как мне кажется должно)
8.112 - работает только чтобы выйти угла. Например f4->Spin 112->exSpin...
9. Есть 3 нормальных завершения комб: j4d4 - когда нужен урон, но метра нет или надо сберечь. j4exD4 - когда метра не жалко. f21 - даёт больше всего опций после нокдауна.
10. exZhat - неплохой тул на нейтрале или в углу. Хорошо работает против не опытных. В углу после хита f12 и бэкдэша дает почти 100% бросок (но это не точно)
11. f213 - наказывать только вифы или отбитые ансейвы. Пробовать только до КБ. После получения КБ - только другие опции

Пост только по собственным наблюдениям. Не претендует.

Аватара пользователя
qer
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:37
Поблагодарили: 2 раза

[MK 11] Kung Lao

Сообщение qer » 07 июн 2019, 14:06

bladefirst писал(а): 06 июн 2019, 00:35 Все ещё пытаюсь играть на Лао. Немного как-то проще стало после обмозгования процесса. Из интересных наблюдений:
1. 21212 - мусор. Никогда не пользуйтесь пока не получите крашинг от d2. Потом можно пользоваться, если еще не поздно.
2. f13 работает при норм пинге как паниш. В остальном оказуешься в невыгодном положении (мягко говоря). Всегда кенселить в метровыйй спин. Даже если в блок
3. Новые тэчи по типу: "А вы знали что Z шляпа не сбрасывает условия блоу" - вообще лучшее в мире. Один из замых наказуемых спешлов использовать как "фишку" - бред. Я пытался.
4. f4 - хорошая опция. В онлайне не наказывают в 90% случаев никак (ну там пинг, лаг, все дела)
5. b312 - забавно, что наказывают (покой) порой даже те, кто не имеет опыта против Лао. Перед последним хитом окно, как у моей бывшей.
6. F12 - забавно что не наказывают в блок и часто (те кто почти не играл против Лао) ловят второй хит и Zшляпу в блок на вейке (т.к. долго встают)
7. На веке d2 почти не работает даже против тех, кто прыжком пытается наказать вейк (как мне кажется должно)
8.112 - работает только чтобы выйти угла. Например f4->Spin 112->exSpin...
9. Есть 3 нормальных завершения комб: j4d4 - когда нужен урон, но метра нет или надо сберечь. j4exD4 - когда метра не жалко. f21 - даёт больше всего опций после нокдауна.
10. exZhat - неплохой тул на нейтрале или в углу. Хорошо работает против не опытных. В углу после хита f12 и бэкдэша дает почти 100% бросок (но это не точно)
11. f213 - наказывать только вифы или отбитые ансейвы. Пробовать только до КБ. После получения КБ - только другие опции

Пост только по собственным наблюдениям. Не претендует.
1. 21212 - дамажный 8ми фреймовый паниш и не только.
2. f13 - 10 фреймовый паниш фулл комба. если противник лезет можно дожать до f13u2 или спин. а спин еще можно прожать подождать и усилить в конце. ну а если некто никуда не хочет панишить можно ничего не жать или даже зет.
3. ага ясна
4. f4 - 14фреймовый мид -3 на блоке. сейф короче. ну как его? нельзя наказать который
5. b312 не тоже сейф наказать нельзя. окно имеется. обычно жмут b31 правда, а потом комбят с него с учетом конферма.
6. F12 - забавно это и не сейф и на комбу не накажешь там -7 на блоке это пока максимум прилетит. а шляпу ловят тк этот мув дает хард нокдаун поэтому и встают долго. основной инструмент пресинга это ф1 как раз. где научиться пресингу и понять что как где жать расскажет пункт 10.
7. так ну тут не понял что написано но думаю если судить по остальным пунктам так же бред.
8.112- да ну и панишь 8 фреймов на фулл комбу
9....
10. как это почти говно правильно применять научат видео высококвалифицированных кунглаистов на ютабе(это ко всем пунктам)
11. f213 - так f21 это паниш 15фреймов. также контроль дистанции который надо умно применять. к сожалению он -13 и вот если туда лезут придется что то делать(см. пункт 10).
подытожим. убрать блок 1 фрейм мне кто то сказал тогда плюсуем в паниш +1.
пс. ты это самое как его там? а да ты обучение прошел или как?

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение agass1k » 08 июн 2019, 06:33

\=

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение agass1k » 12 июн 2019, 05:07

Товарищи кунглаоисты если у кого есть желание покатать серии добавляйтесь psn agass1k

agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение agass1k » 12 июн 2019, 05:11

qer писал(а): 07 июн 2019, 14:06
bladefirst писал(а): 06 июн 2019, 00:35 Все ещё пытаюсь играть на Лао. Немного как-то проще стало после обмозгования процесса. Из интересных наблюдений:
1. 21212 - мусор. Никогда не пользуйтесь пока не получите крашинг от d2. Потом можно пользоваться, если еще не поздно.
2. f13 работает при норм пинге как паниш. В остальном оказуешься в невыгодном положении (мягко говоря). Всегда кенселить в метровыйй спин. Даже если в блок
3. Новые тэчи по типу: "А вы знали что Z шляпа не сбрасывает условия блоу" - вообще лучшее в мире. Один из замых наказуемых спешлов использовать как "фишку" - бред. Я пытался.
4. f4 - хорошая опция. В онлайне не наказывают в 90% случаев никак (ну там пинг, лаг, все дела)
5. b312 - забавно, что наказывают (покой) порой даже те, кто не имеет опыта против Лао. Перед последним хитом окно, как у моей бывшей.
6. F12 - забавно что не наказывают в блок и часто (те кто почти не играл против Лао) ловят второй хит и Zшляпу в блок на вейке (т.к. долго встают)
7. На веке d2 почти не работает даже против тех, кто прыжком пытается наказать вейк (как мне кажется должно)
8.112 - работает только чтобы выйти угла. Например f4->Spin 112->exSpin...
9. Есть 3 нормальных завершения комб: j4d4 - когда нужен урон, но метра нет или надо сберечь. j4exD4 - когда метра не жалко. f21 - даёт больше всего опций после нокдауна.
10. exZhat - неплохой тул на нейтрале или в углу. Хорошо работает против не опытных. В углу после хита f12 и бэкдэша дает почти 100% бросок (но это не точно)
11. f213 - наказывать только вифы или отбитые ансейвы. Пробовать только до КБ. После получения КБ - только другие опции

Пост только по собственным наблюдениям. Не претендует.
1. 21212 - дамажный 8ми фреймовый паниш и не только.
2. f13 - 10 фреймовый паниш фулл комба. если противник лезет можно дожать до f13u2 или спин. а спин еще можно прожать подождать и усилить в конце. ну а если некто никуда не хочет панишить можно ничего не жать или даже зет.
3. ага ясна
4. f4 - 14фреймовый мид -3 на блоке. сейф короче. ну как его? нельзя наказать который
5. b312 не тоже сейф наказать нельзя. окно имеется. обычно жмут b31 правда, а потом комбят с него с учетом конферма.
6. F12 - забавно это и не сейф и на комбу не накажешь там -7 на блоке это пока максимум прилетит. а шляпу ловят тк этот мув дает хард нокдаун поэтому и встают долго. основной инструмент пресинга это ф1 как раз. где научиться пресингу и понять что как где жать расскажет пункт 10.
7. так ну тут не понял что написано но думаю если судить по остальным пунктам так же бред.
8.112- да ну и панишь 8 фреймов на фулл комбу
9....
10. как это почти говно правильно применять научат видео высококвалифицированных кунглаистов на ютабе(это ко всем пунктам)
11. f213 - так f21 это паниш 15фреймов. также контроль дистанции который надо умно применять. к сожалению он -13 и вот если туда лезут придется что то делать(см. пункт 10).
подытожим. убрать блок 1 фрейм мне кто то сказал тогда плюсуем в паниш +1.
пс. ты это самое как его там? а да ты обучение прошел или как?
это всё хрень, и только на бумаге... в реальном бою совсем другие истории. как только тебе попадается не нуб а игрок хотя бы твоего уровня или выше, то всё габела кунл лао ниче не может..

по сути все мои мысли об этом персонаже совпадают с ним =)

Аватара пользователя
Hit_i_Love
MK
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:34
Карточка игрока: Hit_i_Love
Откуда: Outworld
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 329 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Kung Lao

Сообщение Hit_i_Love » 12 июн 2019, 10:06

Ну да, его ключевая серия даже f12 -7
MK9: Johnny Cage, Kung Lao, Jax
MKX: Sorcerer

Аватара пользователя
ALeXx406
Одумался
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:46
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 144 раза
Gender:

[MK 11] Kung Lao

Сообщение ALeXx406 » 12 июн 2019, 10:27


Аватара пользователя
Fusion
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 10:34
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

[MK 11] Kung Lao

Сообщение Fusion » 13 июн 2019, 22:21


agass1k
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

[MK 11] Kung Lao

Сообщение agass1k » 16 июн 2019, 23:13

Короче всё, я больше не могу, просто не могу, я просто сгорел, это просто мертвущий персонаж, он просто НУ НИЧЕГШО НЕ МОЖЕТ, против зонинга мертвущий, пресинга нет, выхода на дамаг нет, наказаний с этими пушбеками в игре нет, телепорты не работают и выбиваются поками, условия крашенблоу это забей, 2 метра за шляпу забей, просто у него НЕТУ НИЧЕГО что небыло бы у других персонажей.... выйграть можно только ну совсем отбитых игроков которые сидят в царь горе румах, а там у меня где то 80% винрейт 200 на 20примерно, вот таких типов только и можно убивать, в рейтинга просто мертвущая ситуация, либо ты ПЕРФЕКТЛЕГЕНД , либо ты просто отлетаешь от всех и вся....... бомжи сидят миксапят и выигрывают игры делая по 10 крашенблоу за раунд,а у тебя нету ничего, пошел я короче соню лабить, кроме красоты у лао ниету вообще ничего, и я надеюсь разработчиков собьет автобус, месяц игры прошел а они до сих пор не фиксят ничего в игре


Элементарно уберите эти дикие пушбеки у персонажей, не нужно лао бафать, просто уберите ПУШБЕКИ НА ПОЛ МОНИТОРА, тчобы можно было нормально наказыать, окно в 1-2 фрейма это НЕ шанс наказания наказания, ГЛАВНОЕ ТЕЛорт скорпиона наказывается как нефиг делать, у остальных, все сейф изза пушбека..... 3000 игр на лао накатал, 63% винрейт в онлайне и полное разочарование.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MK 11] Kung Lao

Сообщение Barrogh » 17 июн 2019, 00:42

agass1k писал(а): 16 июн 2019, 23:13 Элементарно уберите эти дикие пушбеки у персонажей, не нужно лао бафать, просто уберите ПУШБЕКИ НА ПОЛ МОНИТОРА
Да, давайте радикально изменим все матчапы в игре из-за одного персонажа :crazy:
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Dimmonk
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:59
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 9 раз
Gender:

[MK 11] Kung Lao

Сообщение Dimmonk » 17 июн 2019, 09:40

agass1k А игры Фокси для тебя не показатель того, что за чара можно играть и выигрывать. Ведь он с такими же топами играет против чаров S тира и выигрывает. Ясно, что Кунг Лао не S тир, но и не ссанина, как ты описываешь.

Ответить