[MK 11] Видео

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
umrishka
Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:08
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 55 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение umrishka » 07 июл 2019, 11:17

Rasta48 писал(а): 07 июл 2019, 10:15 umrishka с чего ты взял что наш уровень ниже европейского? С кем из наших топов ты играл сеты? С кем из топов европы ты играл сеты? Или это просто наблюдения? за тем как они свободно везде участвуют набирая опыт и признание, а у нас денег нет или визу не дают. Играли и всегда знатно давали прикурить всем этим топам, один только Фокси можно сказать показывает уровень как в Америке. Вот даже вчера на виеналити, никто кроме Азербайджана и Дубасика не дали такой близкий бой Фокси и ДиззиТТ.
Кингуша тебе за меня ответил и я с ним согласен. Я не играю на про-уровне. По-моему ты слишком много значения придаешь индивидуальному скилу, тогда как за бугром тренируются в командах и натаскивают лучшего все вместе. В результате у них уровень выше нашего - это показывают результаты чемпионатов.
Последний раз редактировалось umrishka 07 июл 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
live by the mixup, die by the mixup.

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Stifmaster » 07 июл 2019, 11:28

небольшой Offtop
Вот сравню бодибилдинг забугорный и наш,почему все лавры достаются не нам. Да потому что,если так посчитать,то у профессионала открытой категории весом 120 кг забугорного в день только на фармподдержку уходит 20-30 тысяч рублей,повторюсь это в день. Тут я не посчитал расходы на питание,спорт пит,аптечные расходники,команду из тренеров массажистов и врачей,ну и просто расходы на повседневную жизнь и семью. В штатах это покрывают спонсоры полностью,дабы обеспечить максимально комфортные условия. У нас же,если у тебя нет за спиной автоматизированного бизнеса и ты просто за свои кровные вкладываешь пол миллиона за 5 месяцев подготовки и все равно не выглядишь как они. Да даже тот момент,что утром ты из окна выглядываешь и видишь это серое небо и иной раз чуть ли не умереть хочется,чем на работу идти)))у них же в окно солнышко светит и пальмы растут)все эти нюансы жизни напрямую влияют на конечный результат. И тем не менее от таких вот условий духом мы сильнее чем они. Мы и тренируемся и работаем одновременно. У них же всегда что-то одно

Пока игра в файтинги не превратиться в работу с какими либо обязательствами,письменно подтвержденными,не будет команды для тренировок и тд и тп,мы так и будем отставать.
Ps: игры наших игроков по мк смотрю с удовольствием и всегда болею за наших. Про российский футбол такого сказать не могу)
Последний раз редактировалось Stifmaster 07 июл 2019, 11:37, всего редактировалось 2 раза.
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Rasta48 » 07 июл 2019, 11:31

umrishka
ну вот не играешь, а я играл и с нашими и с европейскими, и ничего там необычного нет, так же ломаются как и все остальные люди. Всё дело в условиях, ребята сидят на зарплате и в довольно благоприятных социальных условиях. А у нас как через это прорываться? как Рокки Бальбоа пахать? я работаю пол месяца по 13 часов в день, дома дети мелкие и моей зарплаты в 35т никогда не хватит на то чтобы куда то поехать, огромный минус в целом к мотивации.
И что король ответил? что там постоянные тренировки, а у нас нет, и что он играл не серьезно и проигрывал им, вот так блин новость, он просто смирился с этим всем на писсимистической ноте вот и всё))) тут вопрос же в чем, если предоставить нашим лучшим игрокам возможность тренироваться на равне с западом, смогут ли наши парни подвинуть западных топов, я уверен что да, а вы с королем уверены что нет, так чтоли? да или нет, тут умничать не надо, просто да или нет.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение KINGusha » 07 июл 2019, 11:37

Stifler123 я всего лишь хочу сказать что я старше Сакрона как раз на эти 10 лет. Работает он там и как себя обеспечивает (или его) мне фиолетово.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Stifmaster » 07 июл 2019, 11:49

KINGusha
Так речь была про спонсорства. Выходит нет у сакрона контракта,где его обязывают в год участвовать в 2-3 турнирах типа брейкера и сео и занимать места не ниже топ8. Иначе мы бы его там видели. А так,скорее всего,есть просто у него богатые знакомые,которые подкидывают ему переодически деньжат,если я правильно тебя понял. Можно назвать это спонсорством,но не работой.
Я же тебе говорю,если бы ты подписал контракт к примеру в 20 с небольшим лет и получал бы за это стабильную зарплату,плюс хороший процент от выигрышей. Это бы значительно повысило уже и без того твой внушительный уровень игры в то время
Последний раз редактировалось Stifmaster 07 июл 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Rasta48 » 07 июл 2019, 11:53

umrishka
Я кажется упоминал слово спарринг, это само по себе означает что ты не сидишь с человеком 50 матчей наблюдая за тем что он недопонимает ситуаций, не знает что некоторые вещи можно и нужно панишить, и ничего не говоришь по этому поводу, а просто получаешь удовольствие разделывая тушку, а у нас вот так мешат друг с другом, если бы я так тренировал своих парней то никто бы из них никогда и нигде не попали бы в топ8, а остались бы просто обычными середняками. Спарринг в файтингах - это маленькие сеты с последующим походом в практис мод с целью закрыть все дыры которые выявились с обоих сторон за время этого сета, меш без теории это бред и сомнительная польза.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Stifmaster » 07 июл 2019, 11:59

Rasta48
Я понимаю что такое спарринг,и понимаю что это понятие отличное от онлайна. Прекрасно понимаю о чем ты говоришь. Тут я тебя полностью поддерживаю и в плане соц условий и всего остального
Ps:я думал это мне адресовано твоё сообщение)
Последний раз редактировалось Stifmaster 07 июл 2019, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Rasta48 » 07 июл 2019, 12:01

Stifler123
Чел я по ошибке адресовал пост тебе, уже поправил;)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
umrishka
Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:08
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 55 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение umrishka » 07 июл 2019, 12:42

Rasta48 писал(а): 07 июл 2019, 11:31 а или нет, тут умничать не надо, просто да или нет.
На данном этапе нет. Это не говорит о том что это в принципе невозможно.
Помимо спарингов в командной игре есть еще много всего. Совместные встречи, брейншторм, взаимовыручка. Очевидно что у нас с этим беда.
И еще...тебе не кажется что телеги про условия выглядят не более чем оправданием поражений?
live by the mixup, die by the mixup.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Rasta48 » 07 июл 2019, 13:05

umrishka
Блин друг, я же говорю что если, это уже вопрос растянутый на большой промежуток времени, а не про данный момент, это больше вопрос веры в парней и себя в общем, я всех ребят знаю и очень тепло отношусь к ним, по спортивному, готов хайпить их и в победах и в поражениях взвешивая все причины и учитывая разницу в психологическом давлении, на наших учитывая все нюансы положения нагрузка на порядок больше. И потому мне режет слух когда люди смотря со стороны не зная игроков ни наших ни западных начинают писать про какую-то немыслимую разницу в уровне, когда наоборот нужно больше веры, самоуверенность в любом соперничестве очень важна, а тут просто тушат, не круто это.
Оправдания и взвешивания причин имеют одно весомое отличие, взвешивания причин несут за собой цель превозмочь их в следующий раз - то есть работа над собой, будь то технические нюансы или психологические, а оправдания как правило не подразумевают работу над ошибками так как оправдывающийся не считает что ему нужно как то улучшить себя, так что молчать об этом тоже не имеет смысла, нужно понимать что почему и как.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
umrishka
Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:08
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 55 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение umrishka » 07 июл 2019, 13:19

Rasta48
Западные ребята тоже не стоят на месте и всё время развиваются. Я это наблюдаю уже несколько лет, просматривая почти все чемпы. Ты упомянул о том что наших нужно поддерживать даже после поражений мол они наши. Я же считаю что это не поможет. Скорее навредит. По-моему мнению нет никакой разницы в психологическом давлении и условиях между нашими и западными людьми. Именно благодаря их методам тренировок разница действительно кажется немыслимой.
live by the mixup, die by the mixup.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Aris » 07 июл 2019, 13:32

Очень странно что вы удивляетесь что тут это не развивается в полной, должной мере до сих пор в 2019.
Пусть даже они создали киберспорт на гос-уровне, Алишер, доллары 100 млн вроде.
Не будет это работает пока такой менталитет и коррупция. Это и есть правильный ответ.
Играйте дома, онлайн, не переживайте за турниры, поездки.
Если сами не можете позволить - смиритесь или это дополнительный стимул как то найти пути чтобы зарабатывать больше, не каждый сможет выйти из зоны какого-то комфорта.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение KINGusha » 07 июл 2019, 13:51

Глупо верить, когда адекватно оцениваешь ситуацию. Я и на СКашников насмотреться успел, а они очень хорошо играют, они настолько хорошо играют что выносят мировых личностей одного за другим и заливают на ютуб. Прилетают на EVO и прогорают унося за собой пару голов. Но ни о каком топ 3, ещё за 15 лет речи не шло. Это превратилось в недосягаемую мечту - по крайней мере у них. Я там был и отказался как от мёда так и от пива будучи хорошо выбритым.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SMOKE_POSAD
Новичок
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:47
Карточка игрока: Smock1990Posad
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение SMOKE_POSAD » 07 июл 2019, 13:55

Rasta48 писал(а): 07 июл 2019, 11:13 KINGusha
Это лишь в который раз указывает на то что условия у нас поганые)
Для начала,начните уже хотя бы чаще играть в онлайне с кем то!
Да да,именно играть в онлайне. Потому что хоумфайтов (или типа того) мы не устраиваем.
О каких тогда тренировках совместных может идти речь,если вам когда пишут с предложением поиграть,вы там все щемитесь!
Я уже устал,слышать от многих отговорки про нехватку времени из-за работы,семьи и так далее. Однако вы продолжаете играть и писать тут красивые речи.
Вот реально,начните уже с себя,будьте инициативней!
M11K character: Johnny Cage,Kano,Sonya

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Aris » 07 июл 2019, 14:01

KINGusha
Для начала начни играть онлайн с кем-то, хотя бы.
Начни уже с себя, будь инициатором.
Не Щщемись, играй со всеми.
Найди спонсоров или 100 000 рублей минимум.
Езжай на ЭВО (ИВО).
Изображение

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Rasta48 » 07 июл 2019, 14:07

umrishka
ну смотри разница в настрое, ты выручил денег чтобы поехать на виеналити и понимаешь что ппц, вот оно и больше у тебя не будет возможностей(по крайней мере сейчас их не видно), а какой-нибудь юмими едет и понимает если не в этот раз, то первый же следующий раз поеду попробую снова и снова, ну и как ты думаешь кому будет легче и спокойнее играться?(кстати очень подходит к посту Короля о том почему Скшники сливаются на ЕВО, а они туда едут без фана, как на суд, а их противники мировые топы едут отдохнуть и следующем году поедут снова.) Что касается немыслимой разницы, то между действительно лучшими разница не такая уж и большая.
Aris
да с менталитетом и коррупцией ничего так просто не сделаешь, если народ гнобят 30 лет у него не может быть хорошего менталитета, человек воспитывается условиями, что касается коррупции советую ознакомиться с конституцией, мы просрали холодную войну и нам написали забавные законы, природные ресурсы разрешено брать в частную собственность, а ещё у нас currency board привязанный к доллару, и самое крутое что народ сам эту конституцию одобрил не вникая(сыграли как нубы), всё что сейчас происходит это по закону, как бы хорошо референдум по возврату суверенитета, но на деле нам попытаются впаять рашн майдан бездумный))) в остальном ты прав и ничего больше не остается.
SMOKE_POSAD
ночью зови поиграем без проблем, а когда дети мешают, орут, поют на ухо и толкаются играть серьезно себе дороже, только нервы тратить.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
umrishka
Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:08
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 55 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение umrishka » 07 июл 2019, 14:22

Rasta48
Ты описал какие-то гипотетические ситуации. По этой логике можно и на второе пришествие ссылаться. Повторюсь что искать внешние причины - тупиковый вариант. Это все равно что заранее стелить себе солому. Неверный вектор намерения. Мой подход куда более оптимистичен.
live by the mixup, die by the mixup.

Аватара пользователя
SMOKE_POSAD
Новичок
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:47
Карточка игрока: Smock1990Posad
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение SMOKE_POSAD » 07 июл 2019, 14:34

umrishka
Играй дома,онлайн,не переживай за турниры,поездки.
M11K character: Johnny Cage,Kano,Sonya

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Rasta48 » 07 июл 2019, 14:59

umrishka
это не гипотетическия ситуация, это реальное положение дел, когда тебе на поездку нужно выложить сумму которая не факт что найдется снова и в связи с этим на тебя ещё больший груз ответственности, так как права на ошибку нет. Первый шаг к решению проблемы - это ее принятие, далее уже думаешь как ее превозмогать, а если делать вид что всё нормально то так будут кататься на ИВО и отлетать не понимая почему же блин дома я его раскатываю, а на турнире не могу, просто голова должна быть холодная. Твой подход не озвучен или это просто пахать?
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
umrishka
Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:08
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 55 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение umrishka » 07 июл 2019, 17:05

Rasta48
Зачем ты принимаешь проблему которую тебе потом надо превозмогать? Если в конкретном случае нужны деньги, то следует озаботиться сперва этим а затем тренировками, про которые я и рассуждаю. Мое мнение состоит в том что командные тренировки более эффективны. Чем более сплочена команда - тем выше результаты. Пахать же придется в любом случае.
live by the mixup, die by the mixup.

Ответить