SoulCalibur VI. Strategy Guide

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
Genickus
SakhFight
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:47
Карточка игрока: Genickus
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 549 раз
Gender:
Контактная информация:

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Genickus » 23 ноя 2018, 16:07

Последний раз редактировалось Genickus 25 ноя 2018, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Mikhail22 » 23 ноя 2018, 16:30

Плюсик за русский. Все понятней.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Mikhail22 » 24 ноя 2018, 17:06

Genickus
А ты фанфики на рутрекер писал. Там по канону или вольно?

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Reptiloid » 24 ноя 2018, 17:23

спасибо за тиру, наконец-то понял, почему этого персонажа считают сложным (и хорошо, что я все-таки не взялся это сложное говно мэйнить)
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Prizvel
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Prizvel » 24 ноя 2018, 20:04

Спасибо, за Тиру. Я выбрал её в мейны ещё до того, как узнал как за нее играть, в таких случаях я не меняю персонажа. Играть за тиру первые две недели была боль, в лучшем случае я выигрывал 1 из 10 боев. Жаль тогда не было подобного видоса и все приходилось узнавать самому либо выпрашивать инфу на форуме. Больше всего согласен со словами: Тира один из самых честных персонажей в ск. Сколько тут писали про имбовость некоторых персов, Тира нигде упомянута не была.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Reptiloid » 24 ноя 2018, 22:28

ну, это игра, вроде как, про то, что тут все чары - поломы и шлюхи (мнение ариса, который батюшка), и, типо, ты не можешь вайнить, что такой-то чар противника шлюха, потому, что твой чар тоже шлюха. И тира, вроде как, не является как раз таковой, является, возможно, исключением
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Genickus
SakhFight
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:47
Карточка игрока: Genickus
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 549 раз
Gender:
Контактная информация:

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Genickus » 25 ноя 2018, 01:52

Mikhail22 писал(а): 24 ноя 2018, 17:06 Genickus
А ты фанфики на рутрекер писал. Там по канону или вольно?
удивительно, что это еще кто-то помнит. там фанфик-роман был. и нет, не совсем по канону. часть канона соблюдена, но многое придумано, особенно в части софития-астарот-аэон. да много чего
Prizvel писал(а): 24 ноя 2018, 20:04 Спасибо, за Тиру. Я выбрал её в мейны ещё до того, как узнал как за нее играть, в таких случаях я не меняю персонажа. Играть за тиру первые две недели была боль, в лучшем случае я выигрывал 1 из 10 боев. Жаль тогда не было подобного видоса и все приходилось узнавать самому либо выпрашивать инфу на форуме. Больше всего согласен со словами: Тира один из самых честных персонажей в ск. Сколько тут писали про имбовость некоторых персов, Тира нигде упомянута не была.
ну наверное не считают ее имбой, потому что она не имба совсем. ее сильные опции не даются забесплатно, надо выходить на них через гс и в голове постоянно держать эти стойки. другим персонажам сильные опции даются вообще просто так без всяких стоек.
Reptiloid писал(а): 24 ноя 2018, 22:28 ну, это игра, вроде как, про то, что тут все чары - поломы и шлюхи (мнение ариса, который батюшка), и, типо, ты не можешь вайнить, что такой-то чар противника шлюха, потому, что твой чар тоже шлюха. И тира, вроде как, не является как раз таковой, является, возможно, исключением
есть честные персонажи. просто зачем играть за честных чаров, если нечестные куда более простые и настолько же эффективные, а в ряде случаев и гораздо эффективнее. вот и получаются грандфиналы аля айви-сон ми-на

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение KINGusha » 25 ноя 2018, 10:44

Я хоть и считаю Йошимитсу психически не нормальным чаром, но посмотрев на Азвела, каждый раз убеждаюсь что это единственный чар который заслуживает звания best in the game. Он не честный.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Matroskin
Novice
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:12
Карточка игрока: Matroskin
Gender:
Контактная информация:

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Matroskin » 25 ноя 2018, 23:23

Сорри, за Оффтоп, но не хотите ли создать тему подбора игроков здесь для игры онлайн?
По ощущениям, очень сложно найти вечером онлайн на Пк.

А так можно было бы здесь написать свой стим или псн, персонажа и удобное время, чтобы найти оппонента для тренировки

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Echorus » 25 ноя 2018, 23:45

Matroskin писал(а): 25 ноя 2018, 23:23 Сорри, за Оффтоп, но не хотите ли создать тему подбора игроков здесь для игры онлайн?
Напиши человеку с ником Belial, он добрый администратор, скорее всего заинтересуется и будет вести такой топик.
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
Genickus
SakhFight
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:47
Карточка игрока: Genickus
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 549 раз
Gender:
Контактная информация:

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Genickus » 26 ноя 2018, 00:08

Matroskin писал(а): 25 ноя 2018, 23:23 Сорри, за Оффтоп, но не хотите ли создать тему подбора игроков здесь для игры онлайн?
По ощущениям, очень сложно найти вечером онлайн на Пк.

А так можно было бы здесь написать свой стим или псн, персонажа и удобное время, чтобы найти оппонента для тренировки
Так есть же такая тема: Soulcalibur 6 - Перепись населения (PSN, Steam, XBL)

Аватара пользователя
Randomizer
Ketchup
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:24
Карточка игрока: Randomizer
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 174 раза
Gender:
Контактная информация:

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Randomizer » 26 ноя 2018, 08:11

Matroskin
А так же есть Дискорд
MK11 Mains: Изображение Изображение

Аватара пользователя
Prizvel
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Prizvel » 20 дек 2018, 11:43

Играя в основном за Тиру, я очень долго не мог понять одну вещь, Тира тоже шлюха, иначе и быть не может в этой игре, где все шлюхочи. Но шлюхопотенциал Тиры запрятан не в глумми как я думал ранее, а в постоянную смену стоек, я же наоборот старался максимализировать своё нахождение в Глумми. Конечно глумми стойка сильна, но она ансейвовая, даже противники-новички быстро привыкают к ее ударам и начинают наказывать. А ведь есть куча комбо, которое начинает джолли, а заканчивает глумми. А если глумми после комбо потеряла стойку, то во первых джолли получила баф на летал хит, а во вторых стала ближе к глумми кода. А это уже та ещё имба. На данный момент если противник дает мне что то делать, я получаю гк к концу второго раунда.

Аватара пользователя
Prizvel
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

SoulCalibur VI. Strategy Guide

Сообщение Prizvel » 21 дек 2018, 21:46

А вот еще имба комбо от Тиры :acute:
В первый раз у меня так получилось так 3 раза стойку сменить, но не записал. но сотку я так и не снес даже тогда)))) Теоретически в любой момент это можно закончить CE.

Ответить