Nightmare vs Setsuka

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
vasdamas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:36

Nightmare vs Setsuka

Сообщение vasdamas » 02 окт 2014, 18:48

Добрый день,

Увлекся SC broken destiny на моем PSP в начале лета и потихоньку оттачивают навыки игры Кошмаром. Со всеми стилями проблем особых нет, но вот Сетсука...это просто жесть какая то. Спаммит оглшуающую среднию атаку с ускорением (не знаю как на вашем жаргоне оно называется, когда боец как бы сверкает на секунду. У кошмара из стойки перекатом с Б на А есть такое одно) которую я если успею парировать, то либо с К сделать один слабый пинок успею, либо провалюсь пытаясь выкинуть что нибудь покруче. Есть вообще какие нибудь советы по игре кошмаром против сетсуки?

Спасибо заранее :)

P.S Игрок в файтинги из меня не ахти конечно, увлекался только в детстве СК на ПС1, но это лет 10 назад было.

baalbeg
SFV only
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Карточка игрока: baalbeg
Откуда: Спб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Nightmare vs Setsuka

Сообщение baalbeg » 09 ноя 2014, 16:34

в этом и слабость найтмара. в ближнем бою под прессом надежда только на 1к ( самый резкий удар кошмара)- среднее положение крестовины между назад и вниз + удар ногой. пару раз отпинавшись, можно удерживая крестовину в положении вниз нажимать удар В, затем вырваться на удобную дистанцию.
еще как вариант ждать окончания атаки и резко встречать ударом К + движение вперед(короткий удар рукой)

другого даже не знаю что и посоветовать. сам мучаюсь). с альфапатроклом таже беда. резкий как понос
победа - это опыт, а поражение - двойной опыт

Ответить