SC5. Индивидуальные тренировки

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Capablanca » 14 апр 2014, 14:59

Как указано в заглавии темы - я открываю персональный коачинг по игре Soul Calibur 5

Что я предлагаю:
Постановка вашего персонажа - BnB, скрипты, сетапы на РО, футсис
Отработка матчапов - против любого интересующего вас персонажа, наигровка против распространенных базовых скриптов
Для совсем новичков - выберу для вас персонажа, в соответствии с вашим психотипом, объясню почему вам дано играть только за этого перса
Подготовка к турнирам - к пятничным FNP, или FNP Arena наигровка против стиля конкретного игрока

Опционально:
Помощь в быстром привыкании к новому девайсу (стик, хитбокс) на основе уникальной авторской программы разработки подвижности кисти и пальцев.

Психологическая подготовка:
Беседы (+методички) на следующие темы: "Вы новичок и садитесь играть против про", "Турнирная игра, майндгеймы, чтение противника (по Руфусу)",
"Хейтерство онлайн и оффлайн (грамотные личные сообщения, фотожабы, назначение ММ)", "Мой персонаж очень плох - варианты, решения"


Отзывы:
Среди моих учеников такие известные игроки как например Эдж - под эффектом моего неустанного ( с сентября 2013) влияния он не только вернулся в коммунити, но и стал показывать хорошие результаты. А Руфуса я обучил футсис настолько хорошо, что он в рейтингах фа.ру смог взобраться на 1ое место, обогнав того же Эджа.
Ну а про успехи моего дорогого друга Кипа можно даже и не писать - по результатам офлайн чемпов вы сами можете сделать соответствующий вывод.
За какими-то уточнениями смело обращайтесь в личку к этим и многим другим людям - поверьте, они являются абсолютно незаинтересованными лицами.

Место проведения:
В любом анти-кафе Москвы по договоренности, на срок не менее 2-3 часов + домашнее задание :3
Так же возможны скайп-сессии с игрой в VIP-руме

По вопросам стоимости - в личку
Последний раз редактировалось Capablanca 14 апр 2014, 16:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение OnYourMark » 14 апр 2014, 15:45

Изображение
Последний раз редактировалось OnYourMark 14 апр 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Greed
Lady Killer
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:26
Карточка игрока: GreedRu
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 52 раза
Gender:
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Greed » 14 апр 2014, 16:56

Я готов! Научите меня, сенсей!!
"Предвестник флуда" (с)
"Грид из разряда доминаторов" (с)

Аватара пользователя
konten
nomen neSCio
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 17:46
Карточка игрока: Konten
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 262 раза
Gender:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение konten » 14 апр 2014, 17:01

Друзья!

Так как сейчас в моей стране сложная ситуация и я все деньги вложил в свой хитбокс, Капабланка согласился со мной провести демо-версию тренинга, но с условием, чтобы я отчитывался о результатах.

Капабланка очень профессионально провел со мной по скайпу мини-сеанс тренинга, выслал методички и дал домашнее задание по своему методу.

Прочитав всего пару страниц присланной книги, я понял, что все серьезно и осознал мою проблему. Главное мое препятствие в игре - я не привык выигрывать, и какая-то часть меня боится взять даже лишний раунд, но я думаю мы это проработаем в дальнейшем.

Мое предсознательное, иллюстрирует мой страх в игре, таким образом стратегия моей игры, выгодная и правильная приводит меня к проигрышу. Мой стресс неравномерен. Мое предсознательное, как сказал Капабланка, отчуждает субъект, что один в один сходится со словами Гоббса, который один из первых осветил эту проблему в психологии.

Моя комфортность в игре, отчуждает гомеостаз, что вызвало в моих скриптах развитие функционализма, что требует теперь от моего коуча сравнительно-психологическое исследование моих паттернов.

p.s. Оказывается, моему психотипу совершенно не подходил Сигфрид, которым я играл и мне теперь нужно ставить нового персонажа. Капа обещал показать все скрипты за него (за нового персонажа), после чего я выступлю на ФНП Арене. Большое спасибо, Капабланке – я теперь совершенно по-другому взглянул на игру и на некоторые свои проблемы!
"... то, чем мы тут занимаемся — есть несознательная тяга к творческой реализации, заложенной в каждом человеке. А так как мы не находим в реальном мире точек приложения для своих способностей, то растрачиваем творческое начало в необычных занятиях, ожидая социального одобрения от небольшой группы таких же нереализовавшихся личностей (с)"

Аватара пользователя
per4ik
Новичок
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:17
Карточка игрока: per4ik
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 252 раза

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение per4ik » 14 апр 2014, 17:05

konten, а на работе, на работе как стало? начальство оценило нового-тебя?

Аватара пользователя
konten
nomen neSCio
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 17:46
Карточка игрока: Konten
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 262 раза
Gender:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение konten » 14 апр 2014, 17:10

per4ik писал(а):konten, а на работе, на работе как стало? начальство оценило нового-тебя?
Перчик, прошло слишком мало времени с начала тренинга, чтобы говорить о результатах сказавшихся и на моей работе - но я уверен, что коуч Капабланки отразится и на других сферах моей жизни, так как в психике все связано, мой друг, и успех в одной сфере сразу же отражается на других аспектах жизни.
Большое спасибо за вопрос!
Последний раз редактировалось konten 14 апр 2014, 17:17, всего редактировалось 2 раза.
"... то, чем мы тут занимаемся — есть несознательная тяга к творческой реализации, заложенной в каждом человеке. А так как мы не находим в реальном мире точек приложения для своих способностей, то растрачиваем творческое начало в необычных занятиях, ожидая социального одобрения от небольшой группы таких же нереализовавшихся личностей (с)"

Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Capablanca » 14 апр 2014, 17:15

Контен уже даже мыслит в направлении истины, интуитивно. Все верно - успех в файтингах это лишь побочный эффект комплексного изменения личности. Работа со мной улучшает сразу все сферы жизни и изменяет глубинные установки личности, заложенные еще в детстве. Успех будет выражаться в повышении материального достатка, возрастании популярности у противоположного пола, ну и в целом вы приблизитесь к жизнеощущению миллионера, плейбоя, гения. И да по мыслям вашим воздастся вам.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Belial » 14 апр 2014, 17:30

Внимательно прочитав отзывы и пообщавшись с Капабланкой, категорически не рекомендую прибегать к его методике.
Цитируя "Человека Паука": "Большая сила - это большая ответственность". Думаю игра по методикам Капы сломает весь фан для новичков и уничтожит само понятие "нуба" в файтингах.
Пусть лучше учатся естественным путем, повторяя ошибки, которые многие сделали до них.
Если у вас есть лишние деньги, лучше пожертвуйте их в призовой фонд ближайшего ФНП!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение KINGusha » 14 апр 2014, 17:58

Capablanca помню давным давно ты мне сказал "Сань тебе не подходит Кинг и им не возможно всех зарешать, переходи на Браина".
Поэтому что бы там не писало лицо выше могу сказать лишь одно. Давным давно Тём ты был прав полностью!
И ниже...
Последний раз редактировалось KINGusha 14 апр 2014, 18:48, всего редактировалось 2 раза.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Belial » 14 апр 2014, 18:40

KINGusha Ну что же, как видно, Капабланка пришел к коачинг-успеху не случайно! Его таланты начали формироваться уже давным-давно. Ждем мемуаров "Путь к успеху: Секреты профессионального Коачинга"
Изображение
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Gagazet
Новичок
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 16:51
Карточка игрока: Gagazet
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз
Gender:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Gagazet » 14 апр 2014, 22:37

Капа, возьми меня на обучение!!!1 Готов платить поэмами!

Аватара пользователя
Sol
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 18:12
Карточка игрока: Sol Badguy
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 155 раз

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Sol » 14 апр 2014, 22:44

Боже мой! И я смог выйграть деньги у того кто привел к успеху Руфуса, Эджа и Кипа!! По сути мне просто больше не к чему стремится в этой игре, я уже и так всего достиг! Осталось свергнуть темного лорда и занять место на троне галактики, как и было предначертано мне судьбой!!!
Изображение


Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews

Rocollaron
Новичок
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:51
Карточка игрока: Rocollaron
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 50 раз

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Rocollaron » 14 апр 2014, 23:33

Уау, да тут космонавтов прямо готовят, не хватает только обучения навыкам владения Силой и световым мечом.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Barrogh » 14 апр 2014, 23:45

Стесняюсь спросить, Белиал, а занятия по, эм, "Хейтерству онлайн и оффлайн" по курсу фотожаб ты тоже у Капы брал? Даешь отчет! :)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Capablanca » 14 апр 2014, 23:51

Sol писал(а):я смог выйграть деньги у того кто привел к успеху Руфуса, Эджа и Кипа
Хорошие ученики всегда превосходят своего учителя.
Так что ты только меня и выиграл, и если хочешь славы - то все перечисленные тобой люди - непаханное поле (

Да, тебе небольшой скидос будет на моих курсах :3 Записывайся, пока места еще есть!

Аватара пользователя
LEV 77
Big Red Hot Ryazan'ChiliP
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:35
Карточка игрока: LEV 77
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение LEV 77 » 15 апр 2014, 01:12

ахахахахахахахаха.....Изображение
предсказуемо))) http://2gifs.ru/wp-content/uploads/2010 ... 053466.gif
Последний раз редактировалось LEV 77 15 апр 2014, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
"...рандомная какашка..."(с)Belial ft5 Keep VS Belial :grin:
Изображение

Sammael
_________
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:43
Карточка игрока: Samael
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Sammael » 15 апр 2014, 17:32


Фан от нубо-игры бесценен)
Последний раз редактировалось Sammael 15 апр 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Mummerah
-_-?
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:30
Карточка игрока: Mummerah
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Mummerah » 03 сен 2014, 21:39

Вообщем, ребят.. Честно скажите - Вы тут угораете или всерьез? Хотелось бы поподробнее о технике обучения от Капабланки)
Изображение

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение Echorus » 03 сен 2014, 22:19

Изображение
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

kmikehq
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2014, 18:37
Карточка игрока: kmikehq
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

SC5. Индивидуальные тренировки

Сообщение kmikehq » 24 июл 2015, 22:02

По ГГ такую штуку замутите, и у вас есть все шансы получить меня в качестве первого клиента :D

Ответить