Правила стратегического раздела по Soul Calibur

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Закрыто
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Правила стратегического раздела по Soul Calibur

Сообщение Belial » 08 окт 2007, 19:36

1) Все общие правила распространяются и на этот раздел
2) При описании игрового процесса недопустимы фигуры речи вроде "верхний удар щитом с прокрутом слева" или использование внутреигровых обозначений из комманд-листа (например: mountain divide мицуруги итд). Все удары обозначаются в соответствии с принятыми на форуме условными обозначениями, продобнее о которых можно прочитать в newbie silencer
3) Если вы новичок на форуме также обязательно прочитайте раздел newbie silencer и пользуйтесь поиском по интересующим вас темам, обращаю ваше внимание на то, что данный подфорум жестко модерируется, а вопросы, которые вы собираетесь задать, скорее всего уже были заданы до вас.
4) Недопустимо создание тем не относящихся напрямую к механике игры и не приносящих принципиально нового знания (например клонов уже существующих тем - вопросов).
5) Недопустимо создание или обсуждение тем не относящихся к сореврновательному аспекту игры, таких как "Кто быстрее проходит стори мод" , "У кого сколько побед в тайм атаке", "Самый надежный способ убить найттеррора" , это относится и к веткам о персонажах, за просьбу "научите боротьсся с компьютерной тирой" в данном разделе вы получите предупреждение, а вопрос будет удален. Если вам неймется, можете попробовать создать подобные темы в разделе "Вселенная Soul Calibur ", впрочем, не обещаю, что они долго просуществуют.
6) Недопустимы неинформативные посты не отвечающие напрямую на ранее заданный вопрос. Например, если вы каждый час находите новый техтреп за Мицуруги, ненадо спамить каждый час новое сообщение рассказывающее нам о нем. Приветствуются сообщения расписывающие игровую стратегию персонажа или ответы на вопросы новичков.
7) Также недопустимо обсуждать бредовые/неюзабельные игровые фишки БЕЗ рациональных (и опробованных на практике) предложений по их применению (с примерами). Писать про неотразимый инфинит Тиры чревато предупреждением, если вы не опишите ситуацию, в которой вы рекомендуете ее применять (и успешно применяли до сих пор).
8) Недопустимо выяснение отношений "кто из нас круче играет в СК", "Кто делает более задротные джастфреймы", "Кто самый хороший игрок в СК в России" в ЭТОМ разделе. В случае, если я застану вас за этим занятием обе стороны спора получат пачку предупреждений или временный БАН в зависимости от зафлуженности раздела. Опять же - вы можете попытаться задавать эти вопросы в разделе "Вселенная Soul Calibur ".
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Закрыто