Mortal Kombat 11 Любительский турнир PS4 08.06.19

Онлайн-турниры по файтингам
Ответить
PetrPlayRu
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019, 00:59
Карточка игрока: PetrPlayRu
Поблагодарили: 3 раза

Mortal Kombat 11 Любительский турнир PS4 08.06.19

Сообщение PetrPlayRu » 30 май 2019, 02:39

Изображение



Привет, задроты :grin: ! В субботу 08.06.19 В 17:00 по Москве провожу любительский турнир по MORTAL KOMBAT 11 :yahoo: !


ПЛАТФОРМА:
PS4

СТРИМ:
YouTube Twitch

ПРИЗ:
Подписка ПСН на 3 месяца для аккаунтов зарегестрированных в РФ :good:.

РЕГИСТРАЦИЯ:
Для регистрации пишите мне на мой ПСН акканут PetrPlayRu и подписывайтесь на мои YouTube и Twitch каналы PetrPlayRu, так как в будущем будут проводиться еще турниры и общение будет проходить через стрим.

СХЕМА ТУРНИРА:
- Играем до двух побед FT2, грандфинал FT3 - сет до трех побед с ресетом.
- Проигравший участник попадает в ветку лузеров.
- Лузер пик - в поединке, только проигравший игрок может поменять вариацию или персонажа, победивший должен остаться на том же персонаже и вариации, что играл в предыдущем раунде.
- Играем на турнирных вариациях.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ :club: :
Организатор имеет право дисквалифицировать из турнира участника за:
1. Слишком плохой пинг - подключайте свою PS4 кабелем к интернету, чтобы улучшить пинг.
2. Несоблюдение правил турнира.
3. Неподобающее поведение на стриме.
4. Если участника долгое время нет в комнате, где собрались все участники турнира и он не выходит на связь, то ему засчитывается поражение.
5. Недостоверную информацию о победе. Возможно, некоторые бои из ветки лузеров не будут транслироваться на стриме, в целях экономии времени, и игроки должны будут сыграть друг с другом в не стрима. По окончании боя участники должны сообщить результаты организатору. Победителям рекомендуется сделать скриншот со счетом или сохранить видео на пс4, если проигравший будет утверждать о своей победе. Нечестные участники будут дисквалифицированны из турнира.

Всем удачи на турнире! Пусть победит сильнейший :bb:!

HiMyGuy
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 май 2019, 16:08
Карточка игрока: HiMyGuy
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Gender:

Mortal Kombat 11 Любительский турнир PS4 08.06.19

Сообщение HiMyGuy » 09 июн 2019, 13:37



Запись турнира

https://challonge.com/ru/4og3kx7g

Сетка

Ответить