CD, WD. Распутайте заинтересованного, пожалуйста!

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

CD, WD. Распутайте заинтересованного, пожалуйста!

Сообщение Zak » 21 янв 2019, 19:28

Тогда мы не поняли друг друга. У Master Raven-a нет WD, аналогичного мишимовскому. У нее есть свой собственный, специфический, его еще называют rolldash, и выполняется он иначе, в видео видна нотация - d,df,d,df... Внешне просто, но тут важен тайминг.
Мишимовский есть у Джина, Девил Джина, Кадзуи, Хейхачи и Армор Кинга.
Специфический есть у Рейвен.
Есть такие персонажи, как Кинг и Хворан, которые формально могут нечто подобное делать, но смысла в этом нет.

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

CD, WD. Распутайте заинтересованного, пожалуйста!

Сообщение DEX_88 » 22 янв 2019, 11:43

Zak
у Боба еще есть
T7: Bob, Law

TGstorm
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

CD, WD. Распутайте заинтересованного, пожалуйста!

Сообщение TGstorm » 30 янв 2019, 00:55

Благодарю, ребят! Смотрел лекцию Кила на ютубе! Понимаю, что путь предстоит сложный, но, интересный. Согласен с ним, что похоже на быстрые шахматы! Порог вхождения, конечно, жуткий.... я как представлю себе, сколько предстоит выучивать, аж страшно становится. В дальнейшем проще, конечно, но вот сейчас я прям как на работу вечером хожу ))) Жена меня ненавидит за звуки стика уже ))) На старости лет нашел себе развлекуху. )))

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

CD, WD. Распутайте заинтересованного, пожалуйста!

Сообщение Zak » 30 янв 2019, 11:26

Я бы не назвал это порогом вхождения. Порог вхождения у теккена как раз низкий в силу наличия чаров, пригодных для мешинга (сейчас королева мешинга - Катарина). Да блин, встретился мне как-то оранжевый Хоранг с 4к+ побед, который знал только пару-тройку последовательностей для прессинга и комбу. Я тогда один раунд чисто для прикола взял на одних виф-панишах по 30 урона. И ничего, человек играет, ему явно нравится, и он даже регулярно побеждает кого-то.
Просто верхняя планка находится так высоко, что ее не видно. Можно кучу лет ежедневно играть и всё равно продолжать становиться сильнее, всё равно будет что-то, что можно освоить, улучшить. Тот же Knee, который посвятил игре дикое количество времени, по прежнему в чем-то прогрессирует.

TGstorm
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

CD, WD. Распутайте заинтересованного, пожалуйста!

Сообщение TGstorm » 02 фев 2019, 15:34

Добро! Это ответ, который меня радует! По большому счету, Теккен это именно один из основных серьезных киберспортивных игр. То, что мне надо ))) Как раз хотелось во что то заморочиться, типа как хобби ))) И так, чтобы дома сидеть и отдыхать ))) А то и так бегаю как сумасшедший )) Ладно, пока у меня вопросов нет, но, чтобы я не забивал нубскими темами форум - буду сюда писать, заранее прошу прощения! )))

Ответить