Познавательный стрим

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 10 янв 2018, 11:33

Ну что же. Закончилась серия стримов. Спасибо всем за помощь. Теперь потихоньку все добро выкладывается на канал Драммо и первым в списке из-за актуальности по большей части я ставлю Гиса:

Приятного просмотра. Подписывайтесь на канал и ждите обновлений.
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 16 янв 2018, 19:34

Второй, медвежий выпуск готов. Ванна набрана. Добро пожаловать.
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 17 янв 2018, 18:15

3 (Элиза) , 4 (Ли) и 5 (Боб) выпуски готовы и заливаются на канал Драммо. Прикладываю скрин состояния залитых гайдов на 17.01.
P.S. если есть человек с кучей свободного времени и умением работать в Вегасе (минимальным). Просьба написать в ЛС. Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение Zander » 17 янв 2018, 19:30

FoX писал(а): 17 янв 2018, 18:15заливаются на канал Драммо
Когда уже свой заведешь?)
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 17 янв 2018, 19:47

Zander писал(а): 17 янв 2018, 19:30
FoX писал(а): 17 янв 2018, 18:15заливаются на канал Драммо
Когда уже свой заведешь?)
Считаю, что более уместно выкладывать всё на один известный канал, чем плодить много других. Всё туда зальём и исчезну.
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 19 янв 2018, 16:47

6 (Нина) , 7 (Акума), 8 (Казуми) и 9 (МР) выпуски готовы и заливаются на канал Драммо. Залив происходит по одному персонажу в день.
Прикладываю скрин состояния смонтированных гайдов на 19.01.
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 23 янв 2018, 17:17

10 (Мигель), 11 (Эдду), 12 (Йоши) и 13 (Драг) выпуски смонтированы и заливаются на канал Драммо. https://www.youtube.com/channel/UCkCFGu ... nRTobJ2TWw
Залив происходит по одному персонажу в день.
Прикладываю скрин состояния смонтированных гайдов на 23.01.
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 25 янв 2018, 11:15

14 (Хво), 15 (Закон), 16 (Аска), 17 (Шахин), 18 (Каз), 19 (Хихичи) и 20 (Клаудио) выпуски смонтированы и заливаются на канал Драммо. https://www.youtube.com/channel/UCkCFGu ... nRTobJ2TWw
Залив происходит по одному персонажу в день.
Прикладываю скрин состояния смонтированных гайдов на 25.01.
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 26 янв 2018, 17:47

21 (Куроэ), 22 (Рири), 23 (Ларс), 24 (Кинк) и 25 (Джек) выпуски смонтированы и заливаются на канал Драммо. https://www.youtube.com/channel/UCkCFGu ... nRTobJ2TWw
Залив происходит по одному персонажу в день.
Прикладываю скрин состояния смонтированных гайдов на 26.01. Иду с запасом, посему решил отдохнуть от монтажа и рендеринга, заодно не буду надоедать вам бесполезными постами. Скоро вернусь.
Изображение

Аватара пользователя
Lohman
Carthago delenda est
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 01:29
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 43 раза
Gender:

Познавательный стрим

Сообщение Lohman » 26 янв 2018, 19:13

FoX
Убедительная просьба не использовать эвфемизмы и жаргон в именах персонажей и в названиях видеороликов. :beg:
"Я беру ночь и бросаю её в небо…"

Аватара пользователя
80th
Новичок
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:50
Карточка игрока: 80th
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 39 раз
Gender:

Познавательный стрим

Сообщение 80th » 27 янв 2018, 01:47

А что в этом такого? Он же не матюгами пишет.

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 30 янв 2018, 11:10

26 (Брай), 27-28 (Стив и Пол) пропущены по техническим причинам, 29 (Шаою), 30 (Хосэ), 31 (Дзин), 32 (ДаблДзин), 33 (Катарина), 34 (Иисус), 35 (Лео), 36 (Ариса) и 37 (Фенг) выпуски смонтированы и заливаются на канал Драммо.
https://www.youtube.com/channel/UCkCFGu ... nRTobJ2TWw
Залив происходит по одному персонажу в день.
Прикладываю скрин состояния смонтированных гайдов на 30.01.
Объясняю насчет Стива и Пола, по неведомым мне причинам воды с твича не перенеслись на Ютуб, соответственно они утрачены навсегда sadboyz, но есть и хорошая новость! Стив будет перезаписан вместе с Клиентом, а Пола я сделаю снова, но уже в компании Ченса. Соответственно будет возможно даже лучше, чем то, что утрачено. Последние записи будут в ближайшие дни, Стив возможно сегодня вечером, а Пол будет точно в среду.
Я на финишной прямой. Осталось совсем немного.
В течение месяца на канале всё будет, есть еще Early Access канал, но его я не буду давать из-за того, что на нем больше ничего и не будет в будущем, смысла от него будет мало, так что лучше ждите нужного вам персонажа у Драммо.
Последний, прощальный пост будет скорее всего на этой неделе. Всем хорошей, рабочей недели и до скорого!
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 31 янв 2018, 13:39

Грязевые ванны полностью набраны!
Другими словами всё смонтировано и заливается на Ютуб.
https://www.youtube.com/channel/UCkCFGu ... nRTobJ2TWw
Спасибо всем, кто принимал участие в том или ином виде, зрителям стримов, гостям и в целом всем, кто не остался в стороне.
Я закончил последнее дело, которое хотел давно сделать и теперь сам в своих глазах - свободен.
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение FoX » 31 янв 2018, 13:41

Прошло 13 лет после того момента как я вошел в СНГ коммуну Теккена.
Да, безусловно, это большой срок, за который произошло очень много событий разного характера. Я бы и хотел рассказать вам про всё, но боюсь у меня такое не выйдет, поэтому я поделюсь только своими общими мыслями насчет всего в пресловутой коммуне, подведу итоги и попрощаюсь со всеми вами.

За всё время было посещено около сотни турниров в пределах СНГ, было заведено огромное количество друзей и знакомых по всей территории нашей необъятной. Я никогда не блистал на турнирах и достижений на этом поприще у меня не имеется, но может это и к лучшему. Было множество событий и идей, придуманных и реализованных мной лично. Никогда не хотел вступать в какие-то споры и трения, но иногда приходилось, результатов особо никакая сторона не добилась, поэтому можно сказать, что мы просто тратили время друг друга. Я пытался помогать всем, кто об этом просил, тут тоже результаты не особо положительные, но эта мысль меня уже не расстраивает так, как прежде. Видимо учитель из меня не очень, что же поделать с этим.

Хочу сказать, прежде всего, что я всегда хотел только одного - чтобы всё становилось лучше. Всё – это буквально всё. Качество каких-то моментов, будь то турниры или стримы, или еще что. Общение между игроками, определенная сплоченность и желание что-то делать для самих себя. Пытался донести какие-то ключевые идеи и мысли, разумеется, меня об этом никто не просил и скорее всего именно в этом и причина того, что лучше всё не стало, но как говорится: «Не попробуешь – не узнаешь!». Хотел мир, дружбу, жвачку, а получилось как всегда. Но во всем есть свои плюсы.

Не подумайте, что я жалуюсь или еще какие глупости, я просто хотел поделиться с вами своими последними мыслями насчет Теккена и нашего сообщества. Новая часть вышла полной противоположностью того, что я ожидал к слову. От этого у меня нет ни малейшего желания играть в нее. В общем, прошла целая эпоха не побоюсь этого слова. Сейчас возможно будет новая, и появятся свои топ игроки, свои новички, свои зажигалы. И я надеюсь, что это действительно произойдет и что Теккен каким бы он плохим или хорошим ни был, все же не исчезнет полностью с экранов телевизоров/мониторов.

Я несколько раз уже собирал свою авоську и был уверен, что уйду в закат, но постоянно были какие-то незавершенные дела. На данный момент эти дела закончились. Я сам перед собой отчитался и считаю, что пора идти дальше. Оставляю сообщество и игру в целом ,в прошлом. Больше никаких записей от меня, никаких не дай Бог гайдов, стримов, турниров или помощи нуждающимся. Я буду заходить на какие-то события, т.е. не исчезну полностью, но от всей информационной составляющей коммуны и Теккена я удаляюсь. Я действительно за такое долгое время видел пожалуй всё. Не хочу читать одно и тоже и прыгать по тем же граблям.

Просто имейте ввиду, что самое главное во всем это мотивация. Если у вас она отсутствует, то не стоит заниматься ни Теккеном, ни чем бы то ни было еще. Если же вы хотите что-то делать, от этого будет куда больше пользы, чем от простого сотрясания воздуха громкими словами. Если хотите стать лучше Клиента – вперед, становитесь таковыми, тренируйтесь, тратьте время на игру, узнавайте ее, разбирайтесь в механике и в персонажах. Если вы просто получаете эстетическое удовольствие от игры и не хотите играть хорошо, то не стоит лезть к тем, кто собственно хочет играть в игру осознанно и понимать, зачем и что он нажимает.
Будьте людьми в первую очередь, старайтесь помогать друг другу по мере возможностей. Не забывайте, что большая часть людей очень сильно глупые, поэтому либо не общайтесь с ними в принципе, либо делайте это максимально кротко и по делу. Получайте удовольствие и делитесь им с другими.
Выражаю огромную благодарность всем, кто был рядом, кто помогал в чем-либо, кто просто не тупил хотя бы, этого нынче уже достаточно.
Спасибо всем и всего вам хорошего.
Изображение

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение ZeratuL » 31 янв 2018, 13:52

FoX писал(а): 31 янв 2018, 13:41 Оставляю сообщество и игру в целом ,в прошлом. Больше никаких записей от меня, никаких не дай Бог гайдов, стримов, турниров или помощи нуждающимся.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение Zander » 31 янв 2018, 16:15

FoX писал(а): 31 янв 2018, 13:41Пытался донести какие-то ключевые идеи и мысли, разумеется, меня об этом никто не просил и скорее всего именно в этом и причина того, что лучше всё не стало
FoX писал(а): 31 янв 2018, 13:41Я пытался помогать всем, кто об этом просил, тут тоже результаты не особо положительные
Примечательно, что как раз в тех случаях, когда тебя все таки просили, результаты получались самые наихудшие.
Offtop
Но видимо, то моя ошибка была. Не надо было в свое время просить. Все новички совершают ошибки :) а я тогда был новичком.

Спасибо и тебе тоже. За то что ты делал, за то что ты есть. Вот именно такой. И за контент спасибо, наверное он полезный. Я не смотрел, не знаю.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Познавательный стрим

Сообщение Spear » 31 янв 2018, 16:41

FoX писал(а): 31 янв 2018, 13:41Если вы просто получаете эстетическое удовольствие от игры и не хотите играть хорошо, то не стоит лезть к тем, кто собственно хочет играть в игру осознанно и понимать, зачем и что он нажимает.
Забавно, но происходит чаще всего наоборот.

Ответить