StarFire banned. Точка зрения.

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение BlazeFielding » 15 сен 2018, 15:58

TheFatal писал(а): 15 сен 2018, 12:22 я очень по разному играю когда трезвый и когда пьяный, когда трезвый, я играю лучше, вот только в файтинги я играю всегда пьяный, как вОЩе в них можно играть трезвым ? ))))))))))))))))))))000000000000000000000000
если не рофлишь, ты случайно не Алкохарли?)
Corax писал(а): 15 сен 2018, 13:25 бросай эту помойную игру, переходи в Соулкалибур, как уже сделал ряд форумных НРСеров.
Честные чары, дружное коммьюнити, никакого фулскрин спама
нет спасибо у меня глаза лопаются от кол-ва дебильных фейрверков там, тот же Теккен только еще более стремный. Из всего грядущего до МК11 чутка интересен разве что Dead or Alive 6
Belial писал(а): 15 сен 2018, 14:32 либо просто потомственные "нрс-киберспортсмены".
ахах, отлично сказал, все именно так. Вот кстати Белочка смотри, меня этот Ингуш натурально говном поливает выше и ниче не боится, это сам по себе факт что модеры ему покровительствуют? Если щас придет Рюдо и мне снова кинет карточку а Ингуш выйдет сухим из воды, я умываю руки. Вот все свидетели будут.
Bayun
отлично расписал насчет достоинств МКшечки, полностью поддерживаю, единственный недостаток МКХ теперь после Инджы 2 - отсутствие гира, это оказывается настолько интересный момент что я чаще в игру заходил пофармить шмота для богини чем с желанием набить морду)
JTF
я в реале вабще душка, изредка тока поорать могу, ну друзья знают и привыкли. А ты просто очередной мой хейтер и не понимаешь, что мне просто грустно и одиноко, а люди очень злые и кругом несправедливость.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Spear » 15 сен 2018, 16:13

[
BlazeFielding писал(а): 15 сен 2018, 15:58 а люди очень злые и кругом несправедливость.
Injustice 2: Haters among us.

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение BlazeFielding » 15 сен 2018, 16:18

Spear писал(а): 15 сен 2018, 16:13 Injustice 2: Haters among us.
дада, нелегко быть Богиней войны, все тебе завидуют, особенно девочки в возрасте, ну а что поделать, надо привыкать.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение Spear » 15 сен 2018, 16:32

Все бабы как бабы, одна я - богиня Изображение

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

StarFire banned. Точка зрения.

Сообщение BlazeFielding » 15 сен 2018, 20:46

MeetDeadMan писал(а): 15 сен 2018, 20:18 Олсо, где-то у Стрелы миксап машина-то?
у стрелы нет, но там просто сложно подойти потому что у него оч удобные спешалы для контроля дистанции, ну я знаю у тебя другое мнение, в общем спорить шибко не хочу
MeetDeadMan писал(а): 15 сен 2018, 20:18 Вопрос, почему же этот кибератлет все еще здесь?
потому что кроме вас мне не с кем пообщаться на файтинг тематику, не надо так негативить, я просто неуравновешенный.
MeetDeadMan
еще просьба чисто по человечески, ты можешь это прекратить? мне неприятно что ты раздаешь эти переписки, ко мне итак максимально негативно относятся, мне очень грустно, может хватит? меня тут обрадовали уже, что я на пороге пермача, так что хватит уже, не хочу больше ни с кем ругаться.
Последний раз редактировалось BlazeFielding 15 сен 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Ответить