[Injustice 2] Batman

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
wor2002
Alien , CSZ, Green Lantern, Black manta
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 16:52
Карточка игрока: Dept_rus
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 39 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение wor2002 » 08 ноя 2017, 16:20

Belial писал(а): 08 ноя 2017, 16:04Почему 9? Игра в мае вышла 5-6 мес. Но ты не учел инжу 1 :3

спасибо за поправку, я перепутал с Мартом месяцем ) ну имею ввиду с самого релиза так и не была понерфлена эта имбала. больше всего меня убивало что сами бэтмены - большенство, не умели эту тему блокировать и даже не понимали как оно заходит. не знаю может во мне говорит то что я за фонаря так и не смог одолеть ни одного сильного бэтмена, сколько не наигрывал, а на самом деле там и не было такой уж прям имбалы. что-то мне подсказывает что без J2 бэтсов поубавится в сети.

на счёт 5 лет-я вообще в шоке, не знал, омг, я играю только со второй части, Док сказал поможет научиться и перейти с МКХ, но так и пропал и сам еще дропнул игру в добавок =)))

кстати когда ЕЛИГА заканчивается?

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Reptiloid » 08 ноя 2017, 17:24

Прикол в чем. История с бэтсом мне кажется похожей на историю с котлом. У котла был b1, который был поломан в щщи. За счет этого b1 теккен мастер даже настучал всем мэйнам Соник Фокса на эво, что тот аж взял в отмездку ультраполом чужого.
И вот, котла нерфанули, b1 хай. И... Все. Чара нет. Вот этот поломанный тул оказался главным.
А теперь, поработаем адвокатом дьявола.
У бэтса нет миксапов (кроме как когда он с мышами делает b32/b2slide и релиз мышей).
У бэтса нет нейтрала без мышей (ну, хотя удар головой и коленом хоть что-то).
Чем ему теперь вскрывать, как играть в нейтрал и был ли вортекс той необходимостью для чара? Не лучше ли было оставить этот рандомный j2 для вортексов и рандомного вскрытия оппонента, а резать - мышей, апбэтаранг проклятый и прямые бэтаранги (чтобы не срали ими, еще и отходя назад тех, у кого проблемы с зонерами)?
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
SugarmaN
атеист в запое
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение SugarmaN » 08 ноя 2017, 17:51

Не забывайте что можно делать кросапп через j3 который на хите изи конектится в д2 гарпун, 123, и даже после ,,j3 конектится ф2трейт 123 с выходом на рестенд. Будет сложнее но тру мейнеры поставят теху с кросаппами. Будет чуть сложнее но не так что бы аааааа
Говорить, что Король "ЛУЧШИЙ В НРС ИГРАХ" может либо полный профан, либо сам Кингуша.(с) Belial
Да я ваще могу сколько угодно "говорить", а по факту одни дайвкики =) и ничего не добился, полный ноль.(c) KINGusha

Аватара пользователя
darksun
Бомж
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:41
Карточка игрока: darksun
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 331 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение darksun » 08 ноя 2017, 19:05

Reptiloid
Нейтрал бетмена - это джамп2 (простая, без кроссапа), мыши и полет башкой. у него все очень ок с нейтралом, просто он достаточно специфический
Я победил дангоса 15:13 , все кто в меня не верили ошибалисья один из топовых игроков россии. (С)

пиши ник в стиме, за такие слова будет наказание. (С)

Эх щас бы вейкнуться обычным колесом (с) Legioneon

Когда я обкуренный, мне кажется, что я бог спейсинга (с)

Знающие люди в курсе, что эти ребятки из одной шайки-клана "Топ-Эх", которые славятся своей отмороженностью и жестокостью. (С) Exorcist

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Belial » 08 ноя 2017, 19:31

Финалы Е-лиги в эту пятницу, начало также в час ночи. Я также буду стримить. Возможно с Напьером.

По Бетмену - я полагаю, что дж2 ему был дан, чтобы улучшить его нейтрал, так как у Бетмена ну очень короткие нормалы. В нейтрале у него по-сути есть а) мыши б) ап бетаранги в) дж2. В прошлом патче ослабили ап бетаранг, в этом ослабили оба других. Нейтрал для Бетмена станет играть сложнее.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Reptiloid » 09 ноя 2017, 09:55

Sylvereye говорит, все ок. Нерфы ок, хи из стилл сэйм чаракта
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Aris » 09 ноя 2017, 10:07

Reptiloid
Они не понимают что такого персонажа нужно как Таню основательно круто занерфить как Таню Кобу Джитсу, чтобы решить проблему. Кек, нет. Они от патча к патчу полируют но этого далеко не достаточно.
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Reptiloid » 09 ноя 2017, 10:11

Aris, ИМО, лучше полировка, чем тотал нерф. К примеру, мне учить нового чара (я знаю, что Кингуше так же, вроде), невероятно тяжело и если бы я был мэйнером какого-нибудь топыча, которого зарезали в говно, как резали поломы в МКХ, я бы заплакал и покончил жизнь самоубийством, обоссяв консоль и меня бы убило током
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Aris » 09 ноя 2017, 10:15

Reptiloid
в целом не отрицаю но это та категория персонажа от которого весь каст игры и даже уже игроки (поздно очухались) страдают в какой либо мере.
Таню внезапно не пожалели? Так а чего эту мышь жалеть. Так и американцы продолжат деньги делать на этом персонаже, кек.
Супергерл и Фейт фактически не тронуты. Например.
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Reptiloid » 09 ноя 2017, 10:54

Aris, как бы порезал фейта и СГ? СГ я бы тоже порезал. Только не знаю, как. А вот фейта... стоит? У него же или фейт гасит, или фейта. Тут, скорее, реворк чара, резать цонинг, добавлять ближки.
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Aris » 09 ноя 2017, 10:58

Reptiloid
У меня информации недостаточно увы, чтобы предложить что-то чтобы понизить персонажей а не особо подумав я не хотел бы писать. Так что здесь пас.
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Reptiloid » 09 ноя 2017, 11:03

Aris, меня самого сильно парит СГ, все есть, все изи-экзекьюшн, все должен уважать, но что ей резать - хз. Вот, покойный ныне Кингуша говорил, что она дырявая. Я это понял только после фокси. Ну, может, на про-уровне они и дырявая, а на казуальном и среднем ты от неё отлетаешь
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
wor2002
Alien , CSZ, Green Lantern, Black manta
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 16:52
Карточка игрока: Dept_rus
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 39 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение wor2002 » 09 ноя 2017, 16:31

Reptiloid писал(а): 09 ноя 2017, 11:03Aris, меня самого сильно парит СГ, все есть, все изи-экзекьюшн, все должен уважать, но что ей резать - хз. Вот, покойный ныне Кингуша говорил, что она дырявая. Я это понял только после фокси. Ну, может, на про-уровне они и дырявая, а на казуальном и среднем ты от неё отлетаешь
Да на казуальном уровне с ней вообще беда играть, везде перетыкивает, вставить ничего не успеваешь, про дыры я вообще молчу. я бы вот как казуал сделал бы медленнее телепорт, или что-то с её ножкой, а то тыкают нонстоп блок не блок вообще пофигу.

Но всё-таки, по теме, очень инетресно поиграть с бэтсом после патча, глянуть на адекватность его)

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Belial » 09 ноя 2017, 17:28

На казуальном уровне в инже с любым почти чаром очень тяжело, так как чары сдизайнены так, чтоб на ОП опции невозможно было реагировать без антисипейта. С тем же адамом вы сначала учитесь блочить молнии, потом инстант дайвы и до кучи есть ф1 - 8фр на полэкрана. Ясно, что тут нужно сочетать дикую реакцию с дикой задрочкой и при этом еще и угадывать. При все при том, что играть чарами намного легче чем бороться с ними, а все эти опции отрывают по 30-40%.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Reptiloid » 12 ноя 2017, 18:04

Бэтнекдот 1:
Заходит бетмен в бар и пьет. С ним никто не разговаривает, тогда он говорит бармэну - "знаешь, редхуд такая шлюха, такой дешевый чар." Бармэн смотрит на него пристально и молча убирает у него стакан и больше не наливает
Бэтнекдот 1:
Заходит бетмен в бар и пьет. С ним никто не разговаривает, тогда он говорит бармэну - "БЛИН Одни фреймтрапы и пистоелты за которые *** накажешь. **** него ВСЕ сейф". Бармэн смотрит на него пристально и молча убирает у него стакан и больше не наливает
Тру бэтстори
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Barrogh » 12 ноя 2017, 18:07

Offtop
И, казалось бы, жаждущие крови Бэтса должны были успокоиться, но это удел слабых. Настоящие кампанёры продолжают биться с призраком джампинизма до тотального уничтожения одной из сторон.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Anntar
Убийца королей
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:40
Карточка игрока: Anntar
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз
Gender:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Anntar » 12 ноя 2017, 21:12

Reptiloid, но ведь Красный Капюшон и вправду brain-dead whore. Приличные файтеры его не пикают! Бэтмен и так мид-таер, дак еще понерфили его.
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Reptiloid » 12 ноя 2017, 21:17

Anntar,
Offtop
Изображение
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Anntar
Убийца королей
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:40
Карточка игрока: Anntar
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз
Gender:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Anntar » 13 ноя 2017, 18:29

Offtop
Тем временем у нас первые жертвы патча NRS
Изображение

http://planet-today.ru/novosti/proisshe ... me-betmena
Изображение

Аватара пользователя
Anntar
Убийца королей
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:40
Карточка игрока: Anntar
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз
Gender:

[Injustice 2] Batman

Сообщение Anntar » 13 ноя 2017, 22:49

Патч пощупал... Дак это... JI2 вроде все еще могёт? Нет?
Изображение

Ответить