[Injustice 2] Gorilla Grodd

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Percimon
Who da fook is dat guy?
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение Percimon » 21 май 2017, 20:15

Изображение
За помощь при создании гайда выражаю благодарность Belial'у.

1) Аннотации
( Развернуть )
Обозначение
Расшифровка
SC
Stampede Cancel (отмена спецприема bf3)
GPC
Ground Pound Cancel (отмена спецприема dd2)
MB
Meter Burn (усиление приема за счет сжигание 1 ех-бара)
meterless
не требующий ex-шкалы
1
кнопка "квадрат" (на PS4)
2
кнопка "треугольник" (на PS4)
3
кнопка "крестик" (на PS4)
4
кнопка "круг" (на PS4)
b [back]
кнопка :4:
f [forward]
кнопка :6:
d [down]
кнопка :2:
u [up]
кнопка :8:

2) Общая характеристика персонажа
( Развернуть )
Сильные стороны:
• d1 - одна из лучших (если не самая лучшая) пок в игре: 6-фреймовая, с хорошим рэйнжем, отменяется в спецприемы;
• b2 - mid-нормал с хорошим рэйнжем, дает преимущество в 24 фрейма на хите и при этом рестэндит оппонента во время джаггла; является основным комбэкстендером в сочетании с df1 (leap'ом); является основным инструментом прессинга в сочетании с SC;
• (d+f)3 - так называемый "secret sweep", лоу удар, имеет отличный рэйнж, за его счет -16 на блоке кажутся не такими уж и страшными;
• очень хороший вейкап - bf3 - mid-удар, можно мгновенно сделать MB-версию, которая сейф на блоке и обладает армором на 2 удара;
• спецприем bf3 и его МВ-версию (у которой есть армор на 2 удара) можно отменять, что дает возможность быстро и относительно безопасно перемешаться по арене;
• отличный meterless урон;
• во время активного трейта появляется доступ к спецприему, который где-то на 4-5 секунд дает инвул ко всем прожектайлам в игре;
• "настоящий православный вортекс".

Слабые стороны
• персонаж очень сложен в освоении и требует постоянной практики;
• из-за того, что у персонажа почти все удары mid или high, вскрывать оппонента очень непросто, при этом все основные серии персонажа "дырявые" и наказываются на блоке;
• дропы SC тоже наказываются на полное комбо;
• отвечать зонерам нечем, к ним всегда нужно подходить.

3) Информация о трэйте
( Развернуть )
• Активацию трейта можно отменять в bf2 или dd3;
• dd1->1 и dd1->2 можно отменять в db2 или leap (спецприем df1) или dd3;
• dd3 даёт инвул не только к прожектайлам, но и к некоторым атакам, таким как гарпун Бэтмена, дыхание Супермена, лоу Харли (делающийся как будто выстрел из пистолета) и т.д. Таким образом при включенном dd3 Гориллу очень многие персонажи не могут нормально комбить;
• Трейт длится где-то 13-14 секунд и открывает следующие спецприемы:
  • 1) dd1, который может отменять в:
    • 1 (mid; -11 на блоке; +39 на хите, можно использовать как комбоэкстендер после b2, 22, 3; используется для сетапа кроссапов; можно заметрбернить, увеличив тем самым радиус действия этой атаки и преимущество на хите: +46)
    • 2 (low; +7 на блоке; можно сделать МВ-версию, для того чтобы дальше продолжить комбо, а также увеличить радиус действия этой атаки)
    • ff - air dash, который можно отменять в 1 или 2;
    • bb - air backdash который можно отменять в 1 или 2;
    • dd (Гродд опускается обратно на землю);
    2) db2: mid; -18 на блоке; можно использовать как комбоэкстендер за 1 ех-бар или для сетапа кроссапов;
    3) bf2: mid; пушбэчит и -6 на блоке; на хите отбрасывает на весь экран; можно использовать как АА;
    4) dd3: дает инвул к прожектайлам (включая летучих мышей из трейта Бэтмена и атаки трейта Атроцитуса) где-то на 4-5 секунд

4) Основные нормалы и серии
( Развернуть )

5) Основные моменты игры за персонажа
  • Anti air'ы (АА)
    ( Развернуть )
    • d2
    • bf2 (при активированном трейте)
    • bf3 (stampede сам по себе является очень сильным АА (хоть и делать ее приходится немного заранее, но ведь всегда можно скенселить если что), пробивающим даже самые лучшие прыжки в игре)
  • Wake up'ы
    ( Развернуть )
    • bf3 (mid; немного пушбэчит и -14 на блоке; MB-версия доступна почти сразу после начала спецприема, сейф на блоке и имеет армор на 2 удара)
    • dd2 (low; можно отменить в дэш; МВ-версия сейф на блоке и действует на фуллскрине)
6) Особенности игры за персонажа
( Развернуть )
• psionic blast (при активном трейте: dd1 -> 1) можно отменять в leap, поэтому после окончания комбы через psionic blast создается следующий миксап:
1) Leap (ближний) -> 1+3: невозможно избежать, кроме как бэкдэшем;
2) Если противник бэкдэшит, то вы можете сделать обычный leap -> 2 и закомбить.
Самое интересное, что если противник НЕ бекдешит, то leap -> 2 - это кроссап, а leap -> 3 - не кроссап. По сути Горилла может миксовать либо leap -> 2 и leap -> 2, либо leap -> 2 и leap -> 1+3. В обоих случаях оппоненту ничего не остаётся, кроме как гадать (теоретически,наверное, leap -> 2 и leap -> 3 можно фуззигардить, а вот leap -> 1+3 и leap -> 1+3 фуззигардить нельзя).

• MB-bf3 имеет армор на 2 удара, что может очень помочь для сближения с зонерами;

• dd1, MB-2 (лоу удар, действует на фуллскрине) на хите коннектится с df1(f), 1 и продолжается в комбо с b2;

• d1 комбится с бэкграунд интерактами (кнопка R1 на ps4 по умолчанию): пример на видео

• dd1 -> 2 и bf2 (спецприемы, доступные только при активном трейте) имеют огромное количество активных кадров, что позволяет сетапить их как мити с большим адвентеджем. Например, dd1 -> 2 мити отмененный в leap комбится на хите и трублокстринг на блоке.

7) Основные комбо
( Развернуть )
Аннотации к сокращениям:
• leap - прыжок макаки;
• Stampede - набег макаки bf3;
• SC - stampede cancel (bf3 ff/bb);
• float - dd1 из трейта;
• MC - Mind Control (db2 при включенном трейте)

Пара базовых комб, которые далее обозначаются как Ender 1 и Ender 2:
• Базовая комба с б2, она же Ender 1 -> B2~leap2,b2~leap3,d2,b2~leap3, b2~leap 2 (можно заканчивать d3 для нокдауна -1%) = 35%
• Базовая комба с б3, она же Ender 2 -> b3, j3(deep), b2~leapx3*,b2~leap2(или b2~float 1) = 48% (55% с МБ б3)
*По ходу комб я не буду это указывать, но если до эндера был хотя бы один лип 2 или 3 (как правило это стартер вроде лип 2, б11+3мб), то лип 3 нужно делать не 3, а 2 раза.
Дальше эти эндеры подставляются практически к любой комбе.
После leap 2 в первом эндере можно добавлять 112 sc, но там 1% разница и некоторые комбы становятся менее универсальными из-за гравитации, так что я не стал его учитывать. Если хотите, то добавляйте. В целом эндер 1 попроще, а эндер 2 чуть посложнее.

• 112
~SC, Ender 1 = 35%
~SC, b2,leap2~b11+3MB, Ender 2 = 48%
Трейт засетапить тут очень сложно из-за плохой гравитации, так что я не стал его писать.

• D2
B2~leap3 x3, b2 leap2 = 33%
Анти эйр: Ender 2 = 38%

• B2
~Ender 1 = 36%
~leap3x3,b2~leap2 = 41%
~leap 2, b1,1+3, b3, j3(deep), b2~leap3x2, b2~leap2 = 45%
Сетап на трейт ~leap 2, b11+3mb, b3, d2~trait, b2~float 1 = 33%

• B1
1+3 MB,B3, ender 1 = 45%
1+3 MB, еnder 2 = 50%
1+3 MB, B3, d2~trait, b2~leap2, b2~float 1 = 35% Сетап трейта
С включенным трейтом
~float 1, Dash f21~MC, dash ender 2 = 57%

• F3
J1, ender 1 = 40%
B2~leap3x3, b2~leap2 = 44%
Trait on: walk f21mcMB, walk j3, b2~leap3x3,b2~leap 2 = 56%

• 22
~1+3mb, ender 1 = 36%
~1+3mb, 2~sc, ender 1 = 38%
~1+3mb, d2~trait,b2~leap2, 112~sc, b2~float 1 = 28% trait setup
~MCmb, dash b3, j3, ender 1 = 52%

• MCmb (конфермите при трейте с 22 итд)
dash b3, j3, ender 1 = 52%
dash, ender 2 = 54% (здесь после трех липов можно засунуть б2-флоат 1 и закончить б21+3 ради еще нескольких процентов и ощущения супер-свега)
dash b3, j3, b2~leap2, b2~float1 = 44% vortex
Последний раз редактировалось Percimon 16 ноя 2017, 00:43, всего редактировалось 82 раза.

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение TheFatal » 14 янв 2018, 12:12

Belial писал(а): 14 янв 2018, 11:49как раз 1фр линк я делаю сейчас очень стабильно, можешь тренить его не с человеком, а с верхним дыханием атроцита (7фр) - если переживаешь, то это и есть 1фр линк. Я делаю 8 из 10 стабильно.
ну и где твои паниши exb3 про которые я тебя в самом начале спросил ? вон другой человек за тебя видео привел, а ты нихрена не привел - в твоих видео тебе спокойно прилетает по харе от exb3 после sc
, как и всем остальным
Belial писал(а): 14 янв 2018, 11:49Ну и если честно это какие-то странные жалобы, мол мы не роботы, туда-сюда. Нечего играть гориллой, если задрачивать лень.
ты пишешь чушь, тебе указывают, что ты пишешь чушь; жаль, что у вас с королем не ежемесячные маниматчи, походу вытряхнуть из тебя бабки - это единственный способ заставить тебя не городить бред, хотябы на некоторое время
Belial писал(а): 14 янв 2018, 11:49Кстати, раз ты такой мастер, покажи нам видео игры своей папской.
я удалил и2, считай, что я не осилил хардкорную обезьяну - правда, в отличие от тебя, я юзал хардкорные техники в онлайне, все равно проигрывал

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение Spear » 14 янв 2018, 12:18

Осталось акк на ф.ру удалить и всё станет чудесно :good:

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение Belial » 14 янв 2018, 12:28

TheFatal Сорян, но где ты увидел чушь? Я написал ФАКТЫ, ты в ответ заявляешь, что "это слишком сложно", на что я тебе резонно привел варианты попроще, ты в ответ съезжаешь сс темы потому, что у тебя очко горит с прошлого бана. Чушь - это когда ты на ТУМ пишешь "ребзя, а зачем вообще нужны стампид канселы, ведь люди срут туда б3 и нипаиграть", от чего у людей руки к лицу прирастают.

Если у тебя есть какой-то супер-враг, который тебя наказывал несмотря на хардкорные техники, я могу с ним сыграть совершенно бесплатно, возможно у меня получится лучше чем у тебя(то есть наверняка)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение TheFatal » 14 янв 2018, 12:34

Belial писал(а): 14 янв 2018, 12:28Сорян, но где ты увидел чушь? Я написал ФАКТЫ, ты в ответ заявляешь, что "это слишком сложно", на что я тебе резонно привел варианты попроще, ты в ответ съезжаешь сс темы потому, что у тебя очко горит с прошлого бана. Чушь - это когда ты на ТУМ пишешь "ребзя, а зачем вообще нужны стампид канселы, ведь люди срут туда б3 и нипаиграть", от чего у людей руки к лицу прирастают.
ну где пруфы-то ? факт он привел - факт, это когда ты линканешь свой бой где хотябы 5 раз подряд такая техника прокатит, а тут вон за тебя человек 1 случай привел, и хрен поймешь - либо у тебя шара, либо бетмен передержал b3
Belial писал(а): 14 янв 2018, 12:28Если у тебя есть какой-то супер-враг, который тебя наказывал несмотря на хардкорные техники, я могу с ним сыграть совершенно бесплатно, возможно у меня получится лучше чем у тебя(то есть наверняка)
петросянь плиз со своими поклонниками - мне не интересно

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение MeetDeadMan » 14 янв 2018, 12:37

Фатальчик попросил пруфы - все бросайте свои дела, садитесь играть в Инджустис и жмите то, что он попросил!
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение KINGusha » 14 янв 2018, 12:41

Я делаю комбу за Супермена у которой два сложных джастфрейма стабильно - ФАКТ (Стосн говорил). Я делал 2х фреймовый линк за Темпеста в мкх - ФАКТ.
Разбить армор СГ и прочие медленные проблем не составит. С Редхудом по другому - вполне возможно что это не реально.
Белиал ты прав, но ровно до тех пор пока не сменишь телевизор. Проверял на себе и выяснил что я действительно обычный человек, а не робот.
Джастфреймы в атаке к которым ты готов - задрочить можно, а вот запанишить д2 Бэтмена с -9 ты не сможешь не при каких условиях стабильно какие бы верные теоретические факты ни были - и именно тут вступает в силу фраза "ты не робот" и тебя отпинают ВТФом даже на твоём телеке в оффлайне. В онлайне же - ты ни разу не запанишил bf3 которую делал Фокси и я не видел что бы ты влезал в дыру 2_12, а Гродд может, но Робин не СГ и ты не Робот.
Последний раз редактировалось KINGusha 14 янв 2018, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение stosn » 14 янв 2018, 12:55

KINGusha писал(а): 14 янв 2018, 12:41 ФАКТ (Стосн говорил).
Я конечно плохой пример в этой игре, так как игрок в нее посредственный, на уровне фатала, а может даже и ниже.

Но спасибо :) Если ты про комбу д2, б3 ( после б2 ), то она явно непростая, ты сам ее дропаешь периодически, а американские супермены ее даже не делают на турнирах ( может оно им и не надо ).

Хотя за один метр она сносит по 40%, если не больше.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение KINGusha » 14 янв 2018, 12:59

Стосн. 8,9 из 10ти в лёгкую. Мог бы предоставить линк и 10 из 10ти, если задрочено, то это легко.
Но эта комба забанена на оффлайн турнирах поэтому её и не делают. Правильно - из-за смены телевизора и это "нерф".
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение Belial » 15 янв 2018, 03:53

KINGusha писал(а): 14 янв 2018, 12:41е бы верные теоретические факты ни были - и именно тут вступает в силу фраза "ты не робот" и тебя отпинают ВТФом даже на твоём телеке в оффлайне. В онлайне же - ты ни разу не запанишил bf3 которую делал Фокси и я не видел что бы ты влезал в дыру 2_12
хватит уже позориться про паниш бф3, это даже не смешно :( Тем более, что Фокси именно тот игрок, который и изобрел как ломать паниш через мб б3.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение KINGusha » 15 янв 2018, 12:02

То есть снова в отрицалово. Как знаешь, теоретик. За тебя уже всё сказала твоя игра.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение TheFatal » 15 янв 2018, 12:37

хаха, я, кстати, вспомнил: в теме джакса было то же самое про ragdoll ))))))))))00000000000000000 там "лучший грод" тоЖ заявлял "изи", "можно задрочить" и.т.д, так же влетала и агрессировала его группа поддержки, так же от него не было никаких пруфов ))))))))))))))000000000000000000 ragdoll для вас так и остался во сне )))))))))000000000000000

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение MeetDeadMan » 15 янв 2018, 12:45

А какой тебе нужен пруф, лол и какой в этом смысл? Скинешь видео с тренинга - скажешь пруф в реальном бою скинуть. А это такая ситуативная вещь(вроде караща мбб3), что ее записывать десять лет надо.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение JTF » 15 янв 2018, 12:58

MeetDeadMan, да не стоит, правда. Это опять начнётся. Он же писал, что не стоит трогать, если не хочешь, чтоб пахло. Правда не надо.

У человека кукушку подорвало видимо. Ещё тогда заметно было, когда он свои стримы скидывал, где после каждого боя повторял мантру «макросы не помогли». Просто психически нестабильная сущность. Группу поддержки какую-то напридумывал. Просто есть люди которые не умеют общаться, к ним нужно со снисхождением относится. Ты сейчас опять с ним разведёшь дискуссию, и запахнет. Самое лучшее - не отвечать и надеяться, что он устанет.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение Barrogh » 15 янв 2018, 13:04

Рэгдолл, божечки.
Сейчас бы взять и впрячься в дрочку комплексного джастфрейма ради 0.5% к одному муву, который даже с учётом этого не всегда делать выгоднее, чем более простую версию.
Не ради главного паниша/лаунчера (а то и главной фишки) сильного этим чара (АПат, в меньшей степени - электрики в целом), не ради комбы хоть с какой-то дамагой (привет, полкаста старых СФ) а ради 0.5% на муве, который заходит после кондишенинга.
Выхлоп к усилиям настолько смехотворен, что я знаю ровно одного человека, который взялся бы это дрочить просто ради "пруфа", но, к сожалению, это тот же самый человек, который тут эти пруфы требует направо и налево.

По поводу джастфреймов и дротных техник в принципе: у игр НРС нет продолжительности жизни какого-нибудь СФ4, плеербаза которого считала комбы с несколькими 1ф за стандартные бнб (ибо we're gonna live forever, ага). Если вы хотите сказать, что это должно находить отражение в актуальных таер-листах, то, полагаю, это справедливая мысль. Однако таер-листы тоже бывают разными.
Последний раз редактировалось Barrogh 15 янв 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение MeetDeadMan » 15 янв 2018, 13:09

JTF лол, а есть где посмотреть стримы?)
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение JTF » 15 янв 2018, 13:14

MeetDeadMan писал(а): 15 янв 2018, 13:09JTF лол, а есть где посмотреть стримы?)
Offtop
Слушай не помню, в форуме мкх, наверное в теме Джакса. Его какой-то там условный «Петрович» обвинил в использовании скриптов, потом забанил у себя на канале что ли, и начался цирк.

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение TheFatal » 15 янв 2018, 13:15

Barrogh писал(а): 15 янв 2018, 13:04Рэгдолл, божечки.
ну так эТ не я называю 1ф технику "идеально сделаннный 22 крашит б3", а "лучший грод" :grin: я наоборот утверждаю, что эта техника нестабильна и очень сложна

а ragdoll я привел т.к. сценарий повторяется: он и там орал "изи" и тут тоже, но продемонстрировать ни там, ни тут ничего не может ))))))))000000000000000

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение Barrogh » 15 янв 2018, 13:25

TheFatal
Если бы ты ещё приводил в пример что-то, что имело бы смысл не то что задрачивать, но вообще трогать даже десятифутовой палкой ради чего-нибудь, помимо того, чтобы главный экзекьюшен-дрочер ф.ру засыпал тебя новыми челленджами - то это было бы справедливо.

Там же, где сложные вещи нужны не только, чтобы выпендриться своей верностью лоутаеру и, если повезёт, заставить его играть на уровне мидов, а чтобы реально получать максимум от топов и вообще играть на хай-левле - там всё это дрочится, и пруфы раскиданы по всем имеющимся записям чемпов.

Другое дело, что это дрочится годами. У НРС-плеера нет таких запасов времени, о чём я уже писал: если хочешь писать таер-листы с учётом того, что некоторые чары в данной игре никогда не будут задрочены на высшем соревновательном уровне в связи с миграцией сцены - то флаг в руки.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение TheFatal » 15 янв 2018, 13:42

Barrogh писал(а): 15 янв 2018, 13:25Если бы ты ещё приводил в пример что-то, что имело бы смысл не то что задрачивать, но вообще трогать даже десятифутовой палкой ради чего-нибудь, помимо того, чтобы главный экзекьюшен-дрочер ф.ру засыпал тебя новыми челленджами - то это было бы справедливо.
не совсем понял твою фразу, но, вообще, техника идеального тайминга 22 после идеального b2 sc - реально дает обезьяне преимущество и немного прессинга, о котором писал "лучший грод"; после идеального b2 sc у обезьяны +4 или +5 на блоке, все, что ты юзаешь потом, кроме идеального 22, обычного 11 или exb3, перебивается exb3; exb3 - стоит метра, 11 - хай, контрится покой или д2, идеальный 22 - мид и перебивает exb3,поку и д2

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[Injustice 2] Gorilla Grodd

Сообщение Barrogh » 15 янв 2018, 14:34

TheFatal
Ну я о том и пишу, что ссылаться на чьё-то нежелание в прошлом тренить рагдолл в контексте обсуждения задрочки важной опции я считаю не совсем корректным. Указание человеку на то, что он, допустим, не делает стабильно важных для Гродда вещей на практике не особо подкрепляется указанием на его (естественное) нежелание тренить ненужное говно вне зависимости от того, делается ли последнее реально стабильно или нет.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Ответить