Street Fighter V - часть 2

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
ИзображениеИзображение
Закрыто
Аватара пользователя
Shadevoid
Новичок
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 04:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Shadevoid » 16 фев 2016, 19:34

grabDATtit, протестую против "пекабояр" - неадекватных сообщений хватает от пользователей с каждой платформы)
По поводу "ноют" - соглашусь, когда ноют о контенте; однако проблемы с сетевым режимом вполне себе реальные)
USF IV : Guy ,Dan

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение El Salo » 16 фев 2016, 19:36

Холи щит игра кривая. Люди, покупайте ГГХрд.

Придется походу подождать, прежде чем играть :\
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
SP | GreenLeo
Stronger with age
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:27
Карточка игрока: GreenLeo
Канал пользователя: GreenLeo
Откуда: Москва
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 356 раз
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение SP | GreenLeo » 16 фев 2016, 19:39

Araym писал(а): Это конечно замечательно, что я должен радоваться неработоспособности игры просто потому что она вышла, но... всё-таки воздержусь, ибо разумные люди так не делают.
Разумные люди начинают играть в новый файтинг с тренинга, а не с мультиплеера и ранкеда. Если в игре есть такая возможность, то да, надо радоваться и просто ждать, когда все пофиксят. Я уверена, это быстро сделают.
"...умный будет всегда миксить свои атаки, заранее не зная, что он выдаст в следующий раз..." (с) Higem
----------
стрим по Т7 - twitch.tv/greenleo
Пассивный выигрыш. Лео прокрастинатор (c) ProfiCinic

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение ScooloV » 16 фев 2016, 19:41

А я... а я просто играю, кстати подача сюжетки мне по душе, как в ББшечке, поэтому ничего плохого в этом не вижу. Правда игра рандомно вылетает, ну да и ладно, патчами пофиксят :slon:
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Barrogh » 16 фев 2016, 19:43

Araym писал(а):Это конечно замечательно, что я должен радоваться неработоспособности игры просто потому что она всё-таки вышла, но... всё-таки воздержусь, ибо разумные люди так не делают.
Когда единственная реальная альтернатива - это не иметь на руках вообще ничего, это неплохо. Тем более, что ни одна команда тестеров не выдаст столько фидбэка, сколько выдает целая коммуна, даже если учитывать трудности фильтрации оного в последнем случае. Вы раньше получите не только полутестовый билд, но и вылизанный продукт в итоге, имхо.

Если нынешнее состояние не устраивает (вон, говорят, тренька у кого-то вылетает, надеюсь, только в редиме ожидания, но мало ли) - можно подождать, как ждали бы в любом случае vOv
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Ruido » 16 фев 2016, 19:44

Модераторское.

Slozhny

Письменное замечание. За хамство. Оффтоп.

grabDATtit
Мягкое устное. Не надо переходить на личности и околохоливарные темы.

У меня большое желание ещё парочку имен упомянуть, но не буду. Спишем на первый день выхода.

////////////////////////////////////////////////
Оффициально сообщаю, что все высказывания уровня "игра - говно" - будут наказываться предупреждением. Ибо не нравится СФ - играйте в другие игры. Не нравится как на данный момент её запустили - аргументируйте и пишите своё мнение так, чтобы оно никого не задевало. Общение должно быть позитивным, а не "я тут проходил. поржать решил".

Всем спасибо за понимание. Почистил немного последние страницы.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение BOLT » 16 фев 2016, 19:56

GreenLeo писал(а):Уверена, если бы был вариант получить немного сырую версию игры или ждать n-ое количество времени до релиза, все выбрали бы первое и рады были.
Не уверен, что слово "немного" здесь уместно. Ну то есть некоторые игры из Early Access'a в стиме более играбельны, чем это. Урезанные режимы, урезанный ростер (теперь понятно, что решение добавлять персонажей постепенно обусловлено тем, что тупо нет времени), неиграбельный онлайн. Что остаётся-то? Тренинг-мод с 16 персонажами за 2000 рублей? Наверное, это здорово.

Причём подобного качества релизы появляются всё чаще, и для ААА-проектов, которые стоят солидных денег (напоминаю, что в том же стиме играбельный Xrd стоит 500 рублей) это вообще непростительно. Люди платят полную цену за готовый продукт, а получают это. И у них есть все основания для такого поведения, потому что если с благодарностью принимать подобное неуважение к себе со стороны издателя (вставить смешную картинку из HM2), то выпуск недоделанных игр станет нормой, и я не думаю, что многим этого хочется.
Изображение

Araym
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:44
Карточка игрока: Araym
Поблагодарили: 1 раз

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Araym » 16 фев 2016, 19:59

GreenLeo писал(а): Разумные люди начинают играть в новый файтинг с тренинга, а не с мультиплеера и ранкеда. Если в игре есть такая возможность, то да, надо радоваться и просто ждать, когда все пофиксят. Я уверена, это быстро сделают.
А как же радость и угар от покупки свеженького фишера? Можно сделать лицо кирпичом и идти в тренинг, но это мягко говоря не то что я хочу сразу в день релиза после работы, как и абсолютное большинство купивших.
Barrogh писал(а): Когда единственная реальная альтернатива - это не иметь на руках вообще ничего, это неплохо. Тем более, что ни одна команда тестеров не выдаст столько фидбэка, сколько выдает целая коммуна, даже если учитывать трудности фильтрации оного в последнем случае. Вы раньше получите не только полутестовый билд, но и вылизанный продукт в итоге, имхо.
Это всё правильно, но как бы замалчивать тож не вариант. Не работает - надо жаловаться, это нормальная ситуация в любом деле. Там шлейф ошибок и недоработок, ещё с беты тянется, надеяться что они возьмут и всё пофиксят хотябы за месяц довольно наивно.
Последний раз редактировалось Araym 16 фев 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Ruido » 16 фев 2016, 20:05

Slozhny

Обсуждение действий модератора - предупреждение.

Оспаривать/обсуждать можно/нужно вот в этой теме Правила форума и вопросы по модерации
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение ScooloV » 16 фев 2016, 20:07

Мне определённо нравится стиль художника в сюжетке, мне кажется что он просто решил оторваться и всем рисует просто ОГРОМНУЮ грудь (по крайней мере жене Кена Элизе и Чун-Ли он рисует здоровенные дойки), надеюсь остальной стори мод не подведёт...

UPD: У Кэмми был всё время костюм, но вот у Джури они опять стали 6+ размера... художник жжот
Последний раз редактировалось ScooloV 16 фев 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Barrogh » 16 фев 2016, 20:08

Araym писал(а):Это всё правильно, но как бы замалчивать тож не вариант. Не работает - надо жаловаться, это нормальная ситуация в любом деле. Там шлейф ошибок и недоработок, ещё с беты тянется, надеяться что они возьмут и всё пофиксят хотябы за месяц довольно наивно.
Ну, вообще-то не согласиться тут я не могу. Но тут всё-таки важно это дать понять именно издателю/разрабу. Это, конечно, идет рука об руку с выпуском пара в коммунах, но не доходить же теперь до "платформо-сословий" и, как тут сказали, "игра-говно".

Хотя, наверное, если бы я так ждал выхода, чтобы помешить, пока комунна не надела серьезный фейс, а потом уже ломиться в треньку, например (чего я обычно не делаю, но не обо мне речь), то я бы тоже немножко удивился от описываемого состояния серверов - при отсутствии вменяемого ботплея (как я понял), на секунду...
Последний раз редактировалось Barrogh 16 фев 2016, 20:09, всего редактировалось 2 раза.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Gwelirid
Newbie
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:09
Карточка игрока: BluOFF
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 572 раза
Gender:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Gwelirid » 16 фев 2016, 20:15


Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение ScooloV » 16 фев 2016, 20:16

Кстати кто-то тут спрашивал про костюмы, у каждого доступен по умолчанию альтернативный, достаточно пройти за этого персонажа стори мод (~10-20 минут, если не скипать и 4 боя).
Изображение

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Hidan » 16 фев 2016, 20:20

ScooloV писал(а):Кстати кто-то тут спрашивал про костюмы, у каждого доступен по умолчанию альтернативный, достаточно пройти за этого персонажа стори мод (~10-20 минут, если не скипать и 4 боя).
Костюмы, которые нельзя выбрать. Точнее, которые можно выбрать в стори моде... ТОЧНЕЕ которые можно УБРАТЬ в стори моде. Ватафак.

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение ScooloV » 16 фев 2016, 20:26

Мда, сам только что это выявил, ну что за бред :banghead:
Изображение

Аватара пользователя
Gwelirid
Newbie
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:09
Карточка игрока: BluOFF
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 572 раза
Gender:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Gwelirid » 16 фев 2016, 20:26

Костюмы из стори мода будут доступны для покупки за внутриигровую валюту в магазине, который завезут в марте

Аватара пользователя
Barnacle
Новичок
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 01:32
Карточка игрока: Barnacle
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Barnacle » 16 фев 2016, 20:26

BOLT, ты хотел бы, чтобы игра вместо всего этого поболталась в аркадах лишний год? В принципе и так можно ограничить себя, купив к 2017-ому или даже позже.

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Insignis » 16 фев 2016, 20:31

Ооооотвратительный коннект на пс4. Фриз,потом все ускоряется...
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Brand
Kabal Kahn
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:16
Карточка игрока: LK228
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 408 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Brand » 16 фев 2016, 20:32

До чего же у Веги (испанского) некрасивый альтер-костюм :с

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Street Fighter V - часть 2

Сообщение Hidan » 16 фев 2016, 20:48

Void92 писал(а):Костюмы из стори мода будут доступны для покупки за внутриигровую валюту в магазине, который завезут в марте
Это то да, но само распределение - мутное. Я вообще хотел поднять вопросы об этом говне с магазином.

Давайте протрём глаза и подумаем:
0. Первое что вспоминается: не выдали титулы бетатестеров. Спасибо Срамкому за это.

1. Игра сыплет тебе в лицо Fight Money за сторимоды и сурвивалы. говорят, что можно набрать 300.000.
2. Сыграв с десяток игр я осознал что за Кэжуал бои дают по 50. Ранкед ТОЖЕ. Две тысячи - это 40 побед! (300к это 600 побед)
3. Возникает вопрос сколько будет стоить контент? Такой разрыв с выдачей игровой валюты настораживает.
4. Помимо этого есть ещё И донат И Сизнпасс. Что за оверкил?!

Я с какой-то не уверенностью жду этого магазина.

Олсо я как-то норм по поводу контента.
Стори-мод есть. (картинки - эт конечно жаль, но есть СТОРИ в моде).
Сурвивал есть, более-менее норм.
Ростер - норм размера. Сетевая робит (крехтит но робит).
Для начала - норм. Я не понимаю людей, которым подавай визуальную новеллу, где ничо делать не надо или МК лайк сторимод (который прокнул только ибо МК).
Последний раз редактировалось Hidan 16 фев 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто