[Xrd] Millia Rage

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Xrd] Millia Rage

Сообщение gear18 » 07 фев 2018, 20:00

Ща отредактирую ок, а если серьезно то всегда легко судить с высокой колокольни. Я почекал топ 8, проматал до грандов и сразу же дропнул. мне не интересна эта возня ривенов и гориллы джонни. Нэйдж конечно красава, Заслуженно. На скилле повыносил мусор.

Аватара пользователя
Outfunk
казуал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 21:02
Карточка игрока: Erasus
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 23 раза
Gender:

[Xrd] Millia Rage

Сообщение Outfunk » 07 фев 2018, 23:51

Разделяю мнение gear18 по моему любимому чару в хрд. Много времени убито в сайне и рев1 на неё, в рев2 всё сломали.
Об игру японцев можно стереть хоть все глаза, но если ты не играл за ми в сайне/рев1, ты не сможешь оценить по достоинству её нерфы в рев2.

Тут я вижу три варианта развития событий:
1 — записаться в терпилы на инвалидной ми в рев2, запастись двумя с половиной записями удачных боёв накамуры и приготовиться в боли
2 — если для тебя не существует альтернативы кроме гг, можно попробовать других чаров
3 — можно дропнуть игру, до лучших времен мэйби

Для меня милка — единственная альтернатива в хрд, а чаров за которых я играю (тестамент, робо) до сих пор не добавили в игру.
Я перепробовал все варианты. После неудачных попыток нажимать 9000 кнопок в секунду за джем я выбрал последнее.

p.s. – мимокрокодил

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Xrd] Millia Rage

Сообщение gear18 » 08 фев 2018, 09:45

Ведь получается какой-то замкнутый круг. Нокдаунишь > прессишь на вейке > пробиваешь > опять нокдаунишь. Но теперь звено просто выбили. Нет кнока - нету вообще игры. Ты бесполезен. Даже в случае получения оного, Милька не может просто так взять, подбежать и вдарить. Достаточно взглянуть на игру японцев, которые, каждый раунд, запарывают стандартные комбы. Ей необходимо бэкдешиться за заколкой, потому что хз куда она теперь упадет. Ты не успеваешь сетапить кольца, и отпускаешь оппонента.. А что она получила взамен? Они могли прикрутить ей хп, подкрутить немного фреймдату, но нет. Вместо этого ей дали сомнительный бедмун 2лвл, который по каким-то неизвестным причинам имеет меньше чем стандартный.
В ХРД, ты способен шатать только на вейке. Ни о каком нейтрале даже времен АС и речи не может быть. Все эти хрд гориллы тебе не позволят даже приблизиться к ним. Любой размен с оппонентом, соотношение риска/награды за пропущенный контр хит просто колоссально. Опять же все эти YRC работают исключительно против миллии. При всем этом, лишиться стабильного кнока - было абсолютно критично для 100% вейк персонажа, каким она осталась. У нее нет никаких инструментов для нейтральной игры.
Вывод из всего этого такой, что просто взяли и зарубили, вот только зачем.. - наверное потому что могли.. посчитали не должна она вообще в топах оперировать. Внезапно после стольких лет. Что-то особо и не замечал, чтобы мильки по кд грандфиналы брали то. Просто чар имел свою нишу под солнцем. А теперь... Мэйби набежавшая западная аудитория наныла. Возможно арки вылизали в угоду нюфагам, которые не могли её блочить, и из-за этого подняли ор на форумах. В любом случае ущерб уже нанесен и исправлять его не собираются.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

[Xrd] Millia Rage

Сообщение OverKilL. » 08 фев 2018, 10:27

gear18 писал(а): 08 фев 2018, 09:45 В ХРД, ты способен шатать только на вейке. Ни о каком нейтрале даже времен АС и речи не может быть. Все эти хрд гориллы тебе не позволят даже приблизиться к ним. Любой размен с оппонентом, соотношение риска/награды за пропущенный контр хит просто колоссально.
Етить вы серьезно? Если ты не можешь в нейтрал, это не значит что у твоего персонажа его нет, это значит что у тебя его нет. Миллия за счет скорости и скорости пок, очень даже уверено себя в нейтрале чувствует.
Про вейк и размены, блин ты сам такого чара взял, у него такой плейстайл. Много бей поменьше отгребай. Про Юрц это вообще бред сивой собаки, всемирный заговор прямо по твоим постам, всё всё сделано только против нее, когда механика является универсальной и одинакового действует на всех.
А я тебе скажу ура наконец-то у этого брейндед чара отняли бесконечную вейкап игру, где поставил кольцо и танцуешь вокруг как хочешь. Я вот на вейке могу один удар сделать, или или. А милка танцует и успевает тебе 3 развоки разных пихнуть, еще и оверхед комбящийся с блоком на пределе реакции. Нойте потише, тем более пока нету финальных изменений и сам еще не играл за новую Милку. И не лишаетесь вы прям всего, а просто нужно будет играть умнее, а не просто летать и бросаться заколкой повсюду.

П.с. - блин вы если хоть если удаляете посты, хоть бы писали, что, да почему. Пипец, он тут несет огалделую ересь опираясь на то что он не умеет пользоваться ударом. А комментарии трутся
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

[Xrd] Millia Rage

Сообщение RoBoBOBR » 08 фев 2018, 10:35

OverKilL. писал(а): 08 фев 2018, 10:27блин вы если хоть если удаляете посты, хоть бы писали, что, да почему. Пипец, он тут несет огалделую ересь опираясь на то что он не умеет пользоваться ударом. А комментарии трутся
они если только самими авторами трутся, модеры тут не шалят. алсо, тех кто пишет оголтелую ересь редко удаётся вразумить парой строчек текста.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Xrd] Millia Rage

Сообщение gear18 » 08 фев 2018, 10:49

Типичный проходной ответ от сол майнера. Иди радуйся своему чрезмерному дп >> Сразуже переводит стрелки на меня. Не умею пользоваться ударом. Я вообще не играю последние лет 6. Это так к твоему сведению. Вроде взрослый дядя, а все фалометрией занимается. Я сужу исключительно по японской сцене, и то, что я вижу за последний год меня не радует.
>> Басконечный векап
Даже эта ниша для миллии, по сути полностью нивелированна уже в рев. пресинг далеко не самый сильный или какой то долгий по сравнению с другими.смешно
Все кто одобряет этот ребаланс делятся на два типа:
1. Нюфаги которые никогда не майнили чара
2. Лицемеры. Которым офк на руку нерф неприятного матчапа.
> вот для миллии нокдаун тоже самое что для сола незнаю.. дп, дамаг скажем. вот давай тебе дп дядя сломают в следующем патче. Ты ведь первый выскажешься по этому поводу. Просто судит со своей высокой колокольни. очередной

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

[Xrd] Millia Rage

Сообщение OverKilL. » 08 фев 2018, 14:53

Я не играю, но ною, как типично.
Друг ты мой любезный, если у тебя о дп такой стереотип, то обсуждать матчапы ты взялся очень рано. ДП это то из-за чего матчи проигрываются)
Ничего у вас там не нивелировано, ты не играешь, о чем ты вообще судить можешь и смотришь ты соответственно в любом видео совсем не туда. Да о чем речь, ты даже не можешь сравнить нокдаун Миллии нормально. Я прошел все изменения своего и других персонажей от GGX и до сих дней, я знаю о чем говорю. И я во все них играл, а ты нет. Но пыжешься мне тут доказать, что не играющий, не учавствующий в турнирах и соответственно не умеющий играть и понимать игру ты, вдруг знаешь больше, лучше и конечно же информация доносимая тобой является истинно верной :lol: :lol: :lol: . Потрите потом все это к фигам, щас тут рванет .
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Xrd] Millia Rage

Сообщение gear18 » 08 фев 2018, 15:41

я тебе ничего не собираюсь в принципе доказывать. Посмеялся? Молодец. Удачи. Все очевидно на мой взгляд. Норематч почитай что-ли, если так задела эта тема. Он конечно заброшен, спасибо политике рев2, но там много интересного для тебя мой друг.
>>не играешь не можешь судить
- мне что сперва добиться? лол я и добивался в своем мухосранске на локальном уровне.
Ты тоже не играешь на хс птс мировом уровне. И что? ты не должен иметь свое мнение? Мой взгляд на конкретную ситуацию имеет место быть. Я не претендую на звание пророка. Просто я знаю механику этого персонажа. Я обмазываюсь этим каждый день, и знаю о чем говорю.
Вот прямо после твоих слов про нейтрал на мильке. без комментариев. Вот уже на этом было бы можно заканчивать дискус. ЛК со своими "гаедами", роди идут просто в ЛЕС. Просто не лезь не в свое дело. Это не святая война. Здесь нечего никому доказывать. Все при своих мнениях. Куча инфы с турниров и прочего.
Чар внизу по сложности адаптации >>брейндед; ой все.
>>потрите здесь все, щас рванет
о это был мод троля? тогда вопросов не имею.

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Xrd] Millia Rage

Сообщение gear18 » 08 фев 2018, 16:04

>>ДП то из-за чего матчи проигрываются;
то-то же ни хакен ни рой не юзают эту гадость. Вопрос в том, как это используется и когда. По факту, само его наличие уже плюс. Психологически давит на противника. Да что я распинаюсь собственно то. Ах да, у меня стереотип, а у тебя значит объективный взгляд на то, во что превратился объект обсуждения, который разумеется ты не майнил, офк. Согласись это честно. Высокомерие так и прет, щас правда рванет

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

[Xrd] Millia Rage

Сообщение OverKilL. » 08 фев 2018, 17:18

Скажу прямее.. Просто ищи сильные стороны, а не слабые. Даже там, где тебе кажется, что это провал.

Дали чэйн 6Р на ХС, ба ваще улет, новые комбы новый пресинг.
Больше ударов у бедмуна, больше ударов быстрее чар падает может можно будет использовать для доведения к полу и поднятию на второй круг.
Скорость увеличил, да блин это бомба, она и так быстрая как черт, больше выигрышных ситуаций, просто везде, везде етить.
Хитстопы уменьшили, рекавери тайм уменьшили, больше простых фреймтрапов и раводок.
Граунд баунс дали, ох здравствуй новые комбочки.
Проще поднимать заколку, заколка чаще у нас больше нокдаунов.
Вабаунс уменьшили, ну так и скорость добавили.
Розочки, хитбокс сместили вперед, чаще бьем меньше получаем, радости полные штаны должны быть.
турбофол ускорили, везде ускоряют, сложнее реагировать, проще вскрывать соперника, больший разброс розочек на экране.

Офигеть, как плохо все сделали.... Заколочку отняли всё рыдаем, всё бросаем, хотя и бросать то кажись нечего было.
Милька такой чар, блин когда люди по 3 года не играют и приходят на турниры во франции и берут первые места, всякие Айрису или Джакалы доминируют бесконечно, в Америке Лорднайт всех катает на какашках. Вай вай сложный чар играть тяжело ничего нету, а по делу. Пол Европы на мильках в топах и в Америке. И в Японии постоянно в топах. Хоть думать теперь в играх будут когда заколками швыряются))
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Outfunk
казуал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 21:02
Карточка игрока: Erasus
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 23 раза
Gender:

[Xrd] Millia Rage

Сообщение Outfunk » 08 фев 2018, 17:43

gear18 нет смысла обсуждать эти вещи со скептиками, играющими за других чаров. Адекватные советы можно получить от хрд милеводов. Если кому не лень и кто активно играет за ми в рев2 напишите своё мнение.

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Xrd] Millia Rage

Сообщение gear18 » 08 фев 2018, 19:13

Да все и так уже обсудили, мне нечего добавить. Ну считает человек, что все хорошо, ну что теперь делать. Я б тоже розовые очки хотел бы надеть. Пошвыряли заколками в 2017. угу. проверяйте.
Ну конечно же до выхода хоть каких-то демок, мувиков с новым патчем, все эти разговоры об изменениях чистая вода.
Вспоминая релизный стрим по рев 2, вот у меня один вопрос: Как можно было все так испахабить, что аж накамура, не мог вообще ничего делать. Ни один чар не пострадал настолько сильно. Если уж и была такая необходимость, они должны были идти к этому пошагово, осторожно, как сейчас, а не рубить с плеча. Вот это постарались. Красиво. Возможно они торопились, что бы успеть к предстоящему эво. Студия небольшая, а в тот период они были заняты другими проектами. Выклали сырой не оптимизированный патч. Там под вопросом далеко не только миллия как бы.
Не спорю, я заранее скептически настроен. Одно радует, хуже скорее всего не будет. Марианская впадина достигнута.

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

[Xrd] Millia Rage

Сообщение FGC | Shatalkir » 08 фев 2018, 19:39

Спору нет, чару весьма жестко подрезали крылья. Чар задизайнен под сильные вейки, которые она теперь получает гораздо реже, а умирает все так же быстро и больше урона наносить не научилась.
С другой стороны, если ты думаешь, что нытье на каждом углу о том, какая Миллия теперь плохая, сделает что-нибудь лучше, то и подобной реакции странно, что удивляешься :)
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Xrd] Millia Rage

Сообщение gear18 » 08 фев 2018, 19:49

Просто решил поделиться своими мыслями по этому поводу. Вот и все)

Ответить