DOA 4/ Кто нибудь играл?

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Staryi
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 13:12
Карточка игрока: Staryi

DOA 4/ Кто нибудь играл?

Сообщение Staryi » 12 янв 2006, 15:48

Хотел узнать кто-нибудь уже поиграл ?
Как впечатления?

Ко мне все придет только к следующим выходным.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 12 янв 2006, 15:52

Походу ты первый и раскажешь...

ДоА не игра ни разу.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 12 янв 2006, 15:59

DoA не очень хороший выбор если хочешь поиграть с людьми. Из 3Д файтингов играют в основном в Теккен и СК. По ДоА был один чемп, который собрал очень мало народу и то засчет того, что многие просто пошли пофанится поиграть за сисястиков.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 12 янв 2006, 16:00

Не XBOX 360 из-за одного файта брать не охота ;).

Staryi
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 13:12
Карточка игрока: Staryi

Сообщение Staryi » 12 янв 2006, 16:12

Belial писал(а):DoA не очень хороший выбор если хочешь поиграть с людьми. Из 3Д файтингов играют в основном в Теккен и СК. По ДоА был один чемп, который собрал очень мало народу и то засчет того, что многие просто пошли пофанится поиграть за сисястиков.
У DOA4 один большой плюс, который перекрывает все минусы для меня - это возможность online игры, тренировок естественно только с равным себе по уровню
по всему миру.

Тekken 5 поднадоел за год.
А в СК3, как-то получилось что никто в него из знакомых не играет.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 12 янв 2006, 16:15

ДА ДА,я в ДоА первый тренировался больше чем в Т3 и SE только из за касуми а на Ха БОксе 360ом можно вапще про геймлей забыть, приставкам 3его покаления он ненужен=)
Изображение

Staryi
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 13:12
Карточка игрока: Staryi

Сообщение Staryi » 12 янв 2006, 16:17

Broken_Angel писал(а):ДА ДА,я в ДоА первый тренировался больше чем в Т3 и SE только из за касуми а на Ха БОксе 360ом можно вапще про геймлей забыть, приставкам 3его покаления он ненужен=)
DOA стал нормальным файтингом только после выхода на Xbox, начиная с DOA3

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 12 янв 2006, 16:32

DOA стал нормальным файтингом только после выхода на Xbox, начиная с DOA3
Тода почему если и проводят чампы по ДоА то по 2??? =\

Вообще серрия мёртворождённая как раз из-за сисек.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Staryi
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 13:12
Карточка игрока: Staryi

Сообщение Staryi » 12 янв 2006, 16:36

'[Y.A.L.T.A писал(а):Neuromancer']Тода почему если и проводят чампы по ДоА то по 2??? =\

Вообще серрия мёртворождённая как раз из-за сисек.
Я думаю ты говоришь про WCG2005, где одной из дисциплин был файтинг DOA Ultimate/
Это не DOA2, он вышел в 2005 году после DOA3.

Примерно DOA(3,5) аналогично Tekken5 DR

Просто игра продавалась с двумя дисками, на одном из которых был раритетный DOA2
http://www.gamepost.ru/actions/item.asp ... t=COF16504

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 12 янв 2006, 17:12

Я думаю ты говоришь про WCG2005, где одной из дисциплин был файтинг DOA Ultimate/
Это не DOA2, он вышел в 2005 году после DOA3.

Примерно DOA(3,5) аналогично Tekken5 DR
Был не прафф... каюсь. Но тем не менее... ну не может Текмо... еслиб могло играли бы на Хренбоксах... правда, как оказалось, и намко не может... Будет весело если ДоА4 будет рулить... ждём-с

Добавлено через 26 минут(ы)
Выдрано с форум

"Kupil! Polnaya versiya JAP + vtoroi joystick + transformator 220/110 razmerom s boks + DOA4. Prosto super, nastoyashii nextgen Tolko vot cherez live u menya lagi v doa4,hotya internet 2megabita, quake4 demo deathmatch idet na ura, a tut lag na lage...."

Хех... палагаю вопрос о ДоА4 онлайн закрыт? =\
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Staryi
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 13:12
Карточка игрока: Staryi

Сообщение Staryi » 12 янв 2006, 17:15

[quote="'Хех... палагаю вопрос о ДоА4 онлайн закрыт? =\[/quote"]

Не знаю, пожуем увидим. :cool:

Может у чувака траблы другого плана.
В DOA Ultimate играл нормально при 512кб/сек

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 12 янв 2006, 17:35

http://www.gamespot.com/news/show_blog_ ... d=24198870

про глюк в DOA4, который сейвы киляет

Dubrovskay
Новичок
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 12:02
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dubrovskay » 12 янв 2006, 17:44

ДоА замечательный файтинг - просто это уже стало нервным тиком, при упоминании ДоА заявлять про сиськи, типа "т... вот я какой крутой, знаю про то что создатели большое внимание там уделили покачаванию сисек, а раз так, значит файтинг вообще ничто и играть можно только по фану" -_- Вот что примерно можно прочитать при упоминании ДоА на любом форуме.
ДоА - это зыебатая серия, система там продуманна на порядок выше чем в тэккене, и дизайн просто супер и музыка и управление.
Правда большой трагедией является то, что последние три части вышли на системе от Майкрософт, что не каждый ближний может себе позволить приобрести в придачу с ПС с превосходным Т о СК, и тем самым остается только поплевываться в сторону ДоА: " ...всего лишь графика, всего лишь сиськи....".
Помню еще в 98-м Питере в одном из универмагов в на нее жетонов сорок потратил пока всеми не переиграл.

Staryi
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 13:12
Карточка игрока: Staryi

Сообщение Staryi » 12 янв 2006, 17:48

----------------------------------------------------------------
Dead or Alive 4

Познакомится с игрой мне удалось ещё в октябре месяце, но лишь в виде бета версии, которую прислали в редакцию. Не смотря на то, что игра имела всего 7 доступных персонажей и 3 арены, без видео-роликов и прочей мишуры, оставляла самые приятные впечатления.

Но вот теперь игра вышла и можно окунуться во все прелести финального релиза. Что в игре нового? А абсолютно всё, полностью переработанная боевая система, Касуми теперь не самый сильный боец, самых сильных теперь вообще нет, игра достигла идеального баланса. Увеличилась скорость боев, старая тактика DoA тут не пройдёт. Новая часть игры по боевой системе не похожа ни на что, не на DoA2, ни на DoA3 – это просто ещё один шаг вперёд, в отличие от Tekken и Soul Calibur, серия Dead or Alive действительно прогрессирует, причём в лучшую сторону. Описывать боевую часть не стану, т.к. не имею достаточно познаний в файтингах, поэтому скажу просто: она хороша.

Графика великолепная, пусть те кто говорят что не некст-ген – идут далеко и на долго. Всё очень и очень красиво, просто включаешь игру и медленно обалдеваешь от красот. А сами бои вообще выглядят как танцы, настолько плавны и точны движения бойцов.

Арены – это всегда самая сильная часть серии DoA. Арены не только красивые, но и интерактивные: бой на рынке, где бегают куча живности, на автостраде при потоке машин, в лесу где опять же куча живности и.т.д. Все эти мелочи создаю потрясающий эффект, к тому же объекты на большинстве арен – разрушаемые. Никуда не делись и многоуровневые участки, порой уровней достигает 4 или 5: дерёшься на крыше, скидываешь на проезжую часть, затем с проезжей части на прибрежный рыночек, а оттуда уже на берега у моря.

Две новых героини. С одной из них мы заочно знакомы – это афроамериканка Лиза. Вторая гостья прямиком с космического корабля, подруга небезызвестного Мастера Чифа – Спартанка или если уж быть точным: Spartan 458. (Жду не дождусь когда увижу её в DoA: Extreme 2 – в скафандре и купальнике ) Боевка Лизы – это нечто новенькое, даже не знаю с чем сравнить… разве что только с Эдди Гордо из Tekken, т.е. девка весьма шустрая и подвижная. Со спартанкой не так всё гладко и её боевая система копирует оную у девушки Тины, но однако не полностью, есть некоторые свои элементы.

Вот впринципе и всё, что я пока могу написать. Общее впечатление: шикарный файтинг!

Взято с http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=316&page=1

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 12 янв 2006, 17:51

ДОА плоха не тем, что в ней есть сиськи, а тем, что она не идёт дальше этих сисек. В этом свете Battle Raper кажется нам гораздо привлекательнее... %))
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Dubrovskay
Новичок
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 12:02
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dubrovskay » 12 янв 2006, 18:02

SpaceMan, Battle Raper и Dead or Alive - для начала поиграй в обе эти игры.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 12 янв 2006, 18:07

игра достигла идеального баланса
ЛОЛ, не верю. ОТКУДА ЭТО ИЗВЕСТНО???!!! ОТКУДА???!!! ЛОООЛ!!! БЫЛИ ЧАМПЫ? СТАТЬИ В АРКАДИИ?
Хех, интересно что за журнал... впрочем у нес почти нет спецов по файтам в журналах...

Добавлено через 01 минут(ы)
SpaceMan, Battle Raper и Dead or Alive - для начала поиграй в обе эти игры.
=>
ДОА плоха не тем, что в ней есть сиськи, а тем, что она не идёт дальше этих сисек. В этом свете Battle Raper кажется нам гораздо привлекательнее... %))
Как раз он правельно сказал %) Намёк его не поняли %)

Добавлено через 02 минут(ы)
Описывать боевую часть не стану, т.к. не имею достаточно познаний в файтингах, поэтому скажу просто: она хороша.
Даже смеяться не могу...
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Dubrovskay
Новичок
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 12:02
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dubrovskay » 12 янв 2006, 18:09

[Y.A.L.T.A]Neuromancer, после твоего поста, мне кажется я вообще нихрена не понял. Поясните поподробней.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 12 янв 2006, 18:12

Спейс (если уже Я его правельно понял%)), имелл в виду что ДоА ОЧЕНЬ не зватает рейтинга AO
;-D
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 12 янв 2006, 18:15

[Y.A.L.T.A]Neuromancer, я тебя внёс в списки моих избранных толкователей %)
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Ответить