Dead or Alive online [2008] [PC only]

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение YourBones » 25 ноя 2008, 17:11

в доа4 - p2p. и результы на сервер сбрасываются уже после боя.
вдруг тут тоже.. остается понадеяться

фантастика
выбрал третий пункт в меню, которое ведет к запуску игры (с виду одинаковые)
перерегился (потому что забыл свое проверочное число) и список серверов открылся

Я DroDoa если что. А персонаж Dro

буду разбираться дальше
Последний раз редактировалось YourBones 25 ноя 2008, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение ANTIVANDALLER » 25 ноя 2008, 17:13

Отлично, мой ник там Severe, ибо обычный не влез ><
Но Р2Р будем надеятся, а если в чем разберешься - скажи =) И вообще, стучи как-нить в аську - договоримся и потестим.
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение YourBones » 25 ноя 2008, 17:15

аргхх. после входа в игру какая то девочка начала представлять мне Doatec и пр.
по всей видимости должен был начаться тренировочный бой.

но тут игра вылетела с ошибкой ))

вот говорила мне бабушка, не играть в дешевые китайские пк игры.
ладно. попробую еще

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение ZBEP » 24 янв 2009, 15:22

Dro, ставь в систему китайский шрифт, без него будет всё время вылетать

Аватара пользователя
Geese
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:19

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Geese » 25 янв 2009, 00:02

НА ВИСТ НЕ РАБОТАЕТ НА ВИСТЕ НЕ РАБОТАЕТ НА ВИСТ НЕ РАБОТАЕТ НА ВИСТЕ НЕ РАБОТАЕТ НА ВИСТ НЕ РАБОТАЕТ НА ВИСТЕ НЕ РАБОТАЕТ НА ВИСТ НЕ РАБОТАЕТ НА ВИСТЕ НЕ РАБОТАЕТ
ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение El Salo » 25 янв 2009, 00:37

Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
AmadeusRus
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 08:55
Откуда: Омская область

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение AmadeusRus » 07 фев 2009, 15:56

Поиграл я в DoA:Online. довольно забавная штука. Система боя как во второй части, за исключением системы перехватов, она как в 4(то есть нога в корпус вперед G). Графика тоже как во второй, только HD. Бойцов на выбор всего 8, нет Ayane и Helena. Перехваты забирают очень много, броски вроде как раньше. Кстати полет дракона Jann Lee блокируется. Сильный игроков почти не встречал, одного только не мог победить, три раза он меня катал подряд. Доходишь до 20 побед, потом надо квест выполнить, все на китайском, ничего не понятно, играть бросил. А так вспомнить старый DoA самое оно, хотя на мой взгляд лучше бы основе 3 части делали, по мне так она самая играбельная из всех.
Изображение

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Pittro » 12 фев 2009, 16:56

Доходишь до 20 побед, потом надо квест выполнить
Дело не в квесте, просто первый подсервер - для начинающих, после 20 побед не пускает. Надо заходить на следующий, квесты вообще выполнять не обязательно.

Специально обученный форум по Dead or Alive online:

http://doa.getbb.ru

:aikido: :aikido: :aikido: :aikido: :aikido:
... :aikido: :aikido: :aikido: :aikido:

Игруха супер! :good:
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Аватара пользователя
Rus17
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:07

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Rus17 » 04 мар 2009, 15:20

Все глюки из-за неустановленной поддержки китайского языка - переустанавливал игру несколько раз, патчил, устанавливал поддержку языков с иероглифами, ничего не помогало. Переустановил систему(вместо урезанной пиратки поставил более полную XP) и установил поддержку языков с иероглифами - все заработало.

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Pittro » 26 июн 2009, 10:37

Специально обученный форум по Dead or Alive online:

http://doa.getbb.ru
А теперь и сайт по игре:

http://doa-online.ucoz.ru/

:aikido: :aikido: :aikido:

Ура, товарищи!
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

GreyWS
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение GreyWS » 05 авг 2009, 23:06

Супер игруха, играть можно часами и китайский не помеха )

Аватара пользователя
AAARGHOOO
***
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение AAARGHOOO » 14 июн 2010, 15:36

Играет ли тут кто ещё в сабж? Вчера погонял пару часиков - выглядит мило, но онлайн два с половиной человека и почти все китайцы, а с ними пинг ужасный.

З.Ы. Это я дурак, сразу не разобрался. Нашел комнатки с русскими

Аватара пользователя
Cirith
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:45

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Cirith » 16 июл 2010, 16:17

Я играю. Сейчса на одном из серверов ежедневно собирается много русских игроков и для игры раздолье..правда уровень игры игроков оставляет желать лучшего (ксттаи теперь игра переведна на русский вот сайт переводчиков doa.getbb.ru). И напослеждок вид.юха из игры
Изображение
only wins in priority

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Daimond » 18 июл 2010, 02:12

Ну как в игре пинг то? например в боях с русскими.

Аватара пользователя
Cirith
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:45

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Cirith » 18 июл 2010, 13:41

to Mad Daimond
пинг в игре считается напрямую между провайдерами игроков...т.е. с русскими обычно все идеально
Изображение
only wins in priority

Аватара пользователя
nFess
Неосязаем
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:04
Карточка игрока: Fess
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение nFess » 19 июл 2010, 21:54

Поиграл в DOA Online, всеж после консольных игр понимаешь всю убогость компьютерных, регистрация на китайском сервере, установка языковых пакетов, скачивание последних патчей, настройки графики и в итоге нихрена хорошего, вылеты с сервера, проглатывание кадров и делей.
Онлайновый DOA даже близко по динамике не дотягивает до своего консольного собрата с Dreamcast и PS2, про 4-ый вообще молчу.
В общем компьютерщикам опять выкинилу очередной урезанный и не доработанный шлак...

Про боевку, графу и баланс промолчу, потому-что на вкус и цвет, а вот реализация именно програмной части, т.е. интерфейс, нет код - ужастно!
Лучше играть в оффлайне на консоли.
Мой психологический ранг - мастер лига, но пацаны с бронзы не дают мне апнуться.

Аватара пользователя
Cirith
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:45

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Cirith » 20 июл 2010, 12:35

Всех недовольных, да и просто людей смотревших записи по ДОА на ютубе, желающих высказаться, выплеснуть свой негатив от просмотра, прочтения, да и просто накопившийся и связанный с ДОА просим постить здесь..., и напротив, людей опртимистически смотрящих на вопрос детальной проработки сисько-темы и боевки ДОА, также просим составить опозицию первым.

to nFess
очень субьективно, критично и очень по теме...несоглашусь, пожалуй, что компьтерщиков сильно обижают...

to Администрация
как я уже успел заметить, модераторов на форуме хвататет и каждый не стестняется высказать свое мнение по поводу постов (мннения эти весьма отличаются но из чувства солидарности модераторы не оспаривают друг друга)...вобщем было замечание(предложение) зделать тему, в которой любой малознающий человек сможет высказаться по пофоду ДОА...где именно создать такую тему я не нашел...пускай будет здесь?!
Изображение
only wins in priority

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Belial » 20 июл 2010, 12:52

Cirith В зависимости от того, какую именно игру ты хочешь обсудить следует задавать свои вопросы в соответствующих ветках. Если это ДоАонлайн, то тебе в эту тему, если это ДоА4, то в эту DOA 4/ Кто нибудь играл? , если темы об интересующей тебя части на форуме нет - такую тему можно создать самому, нажав на кнопку "New Topic" рядом с полем для поиска.

Вопросы администрации задаются в соответсвующем разделе Проект Fighting.ru и другие сайты по файтингам

Теперь вопросы:
1) Почему ты говоришь о себе в первой половине сообщения во множественном числе?
2) Голословные обвинения администрации и модераторов в предвзятости это не самое умное, что можно сделать на новом форуме. Если у тебя есть претензии - просьба озвучить их в соотв. разделе, мы их все рассматриваем.
3) Сообщение нФесса несло хотя бы минимальные пояснения его мнения. Твое это просто "А я не соглашусь", а теперь представь, если все так будут писать (А я соглашусь, а я нет, а я да!) Это не вопрос а скорее совет на будущее, если хочешь, чтобы тебя слушали, постарайся находить с людьми общий язык и аргументировать свою позицию чем-то более веским, чем личные впечатления выраженные в эмоциональной форме (вроде: это самая крутая игра , тут самая лучшая система, тут самая красивая графика, тут очень хороший онлайн итд).
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Cirith
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:45

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение Cirith » 20 июл 2010, 15:54

Offtop
Спасибо за разъяснения, всегда приятно прочитать здравые поучения здравомыслящего человека.

Немного по поводу вопросов:
1) Не замечал, видимо чтото невпорядке с самомнением.
2 и 3 за вопросы несчитаю просто некое подобие обвинения...к сожалению, я человек неопытный в интернетах, мало сведущий в здешней терминалогии и склонен часто ошибаться.Но, неужели, потвоему это повод корить меня в каждом топике за мои ошибочные выводы и склонность вестись на различного рода провокации со стороны бывалых форума? В сторону модерации это был не упрек, а простое наблюдение (но ты мне доходчиво разъяснил, что я ошибся). Если все будут писать с чем они согласны, а с чем нет, то мы получим достоверную картинку общего мнения, что, должно быть, нетак плохо. Моя эмоциональность действительно завышена (хотя не вижу как реплики типа тут самая красивая..., тут самая крутая...соотносятся с ней), но чем плохо выражать общее мнение от игры пусть и в довольно простой форме? Или всех участников форума интересуют ответы на вопросы типа: сколько человек и где может собраться, с какой частотой обновляются кадры на опредленном железе, чем отличается игра от других игр. Мое желание не в том чтобы меня слушали (мне неинтересно навязывать свои мнения), а в том чтробы как можно больше людей ознакомилось и высказало свое мнение по САБЖУ (ну и может слегка поспорить, в разумных пределах).


PS не подумайте ничего дурного я не осуждаю мнение nFess, но оно меня слегка поразило.
Belial, очень ценю твои наставления.
Изображение
only wins in priority

Аватара пользователя
nFess
Неосязаем
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:04
Карточка игрока: Fess
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Dead or Alive online [2008] [PC only]

Сообщение nFess » 20 июл 2010, 21:53

Cirith писал(а):несоглашусь, пожалуй, что компьтерщиков сильно обижают...
Я имел ввиду в плане файтингов...
Мой психологический ранг - мастер лига, но пацаны с бронзы не дают мне апнуться.

Ответить