Dead or Alive 6

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Dead or Alive 6

Сообщение VS_Tanatos » 30 май 2021, 21:04

Сравнение Input lag'a на ПК, Xbox Series X и PS5:

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Dead or Alive 6

Сообщение VS_Tanatos » 24 ноя 2021, 21:50

-75% скидки в Стиме на Стандартное и Делюкс издание Dead or Alive 6, -50% на сезонные пропуски.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 6

Сообщение SUGATA » 25 ноя 2021, 07:13

VS_Tanatos писал(а): 24 ноя 2021, 21:50 -75% скидки в Стиме на Стандартное и Делюкс издание Dead or Alive 6, -50% на сезонные пропуски.
Есть смысл брать пк версию вместо ps?
Кроссплея нет, игроков на пк наверное толе нет активных в онлайне ....

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Dead or Alive 6

Сообщение VS_Tanatos » 25 ноя 2021, 11:14

SUGATA писал(а): 25 ноя 2021, 07:13 Есть смысл брать пк версию вместо ps?
Кроссплея нет, игроков на пк наверное толе нет активных в онлайне ....
Ну как тебе сказать, обычно для Европы лобби каждый день есть какое-нибудь, но новичков мало. К Клиарлайту в лобби точно лезть не советую, но, благо, у него фильтр не с F начинается ранга) Гек и Иван, если тебе это о чем-то говорит, на ПК играют, причем первый консоль давно продал. Практически все топы, что есть в ДОА, имеют и ПК версию.

odin-is-mnogih
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:42
Поблагодарили: 1 раз
Gender:

Dead or Alive 6

Сообщение odin-is-mnogih » 28 ноя 2021, 20:52

SUGATA писал(а): 25 ноя 2021, 07:13 Есть смысл брать пк версию вместо ps?
Кроссплея нет, игроков на пк наверное толе нет активных в онлайне ....
Какую бы ты версию не выбрал, кол-во играющих приблизительно одиннаковое. На ПК разве что русских больше. Если в чем-то не уверен, есть бесплатные версии ДОА6 на всех платформах, там заблокировно почти все, кроме онлайна и 4 играбельных героев(даже на бесплатной версии можно будет свободно играть с владельцами полной версии игры). Если понравится, можно задуматься над покупкой полной версии.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Dead or Alive 6

Сообщение VS_Tanatos » 29 ноя 2021, 15:46

odin-is-mnogih писал(а): 28 ноя 2021, 20:52 Если понравится, можно задуматься над покупкой полной версии.
Он DOA6 покупает с момента выхода игры в 2019) За это время я приобрёл T7, SC6, SFV, Strive, Granblue, KOFXIV, SNK Heroines, Injustice 2 и ещё пару файтингов, в которые почти не играл) Ну и VF5, но он почти бесплатный)

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 6

Сообщение SUGATA » 01 дек 2021, 10:34

VS_Tanatos писал(а): 29 ноя 2021, 15:46
odin-is-mnogih писал(а): 28 ноя 2021, 20:52 Если понравится, можно задуматься над покупкой полной версии.
Он DOA6 покупает с момента выхода игры в 2019) За это время я приобрёл T7, SC6, SFV, Strive, Granblue, KOFXIV, SNK Heroines, Injustice 2 и ещё пару файтингов, в которые почти не играл) Ну и VF5, но он почти бесплатный)
Ты о ком?!
У меня есть ПС4 версия дисковая американская с релиза.
Читай внимательно прежде чем писать подобный бред и научись не говорить то чего не знаешь - я про ПК версию спрашиваю. Меня ломает платить по 45$ по скидке 50% за сизон пасс на консолях. Тем более за игру которую перестали поддерживать по сути, привет дебилу новому продюсеру умудрившемуся на эво опозорить игру вместо продвижения.
ВФ5 у него есть - и он не играет, при том что ВФ5 сейчас думаю живее чем ДОА6. Если играешь и есть плюс - могу добавить в нашу коммуну на ПС, пиши псн ид.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Dead or Alive 6

Сообщение VS_Tanatos » 01 дек 2021, 20:21

SUGATA писал(а): 01 дек 2021, 10:34 Ты о ком?!
У меня есть ПС4 версия дисковая американская с релиза.
Читай внимательно прежде чем писать подобный бред и научись не говорить то чего не знаешь - я про ПК версию спрашиваю. Меня ломает платить по 45$ по скидке 50% за сизон пасс на консолях. Тем более за игру которую перестали поддерживать по сути, привет дебилу новому продюсеру умудрившемуся на эво опозорить игру вместо продвижения.
ВФ5 у него есть - и он не играет, при том что ВФ5 сейчас думаю живее чем ДОА6. Если играешь и есть плюс - могу добавить в нашу коммуну на ПС, пиши псн ид.
С релиза?) Ты ее ждал полгода, пока доедет, если не больше) Наверное, голубиной почтой отправили.
Все, кто хотел, уже давно купили сезонники или персов. Или только нужные костюмы. А на ПК есть моды, многие из которых весьма интересны.
Для меня все файтинги живые, так как всегда есть с кем поиграть. А вот платить PS+ ради VF5 желания нет, извини)

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 6

Сообщение SUGATA » 01 дек 2021, 22:15

VS_Tanatos писал(а): 01 дек 2021, 20:21 С релиза?) Ты ее ждал полгода, пока доедет, если не больше) Наверное, голубиной почтой отправили.
Она у меня есть = это факт. Тебе фото прислать? Ты (точнее троллишь гоня лажу о человеке в беседе, в третьем лице причем что не оч вежливо) пишешь "Он покупает" действие незаконченное подразумевает что ее у меня нет, теперь ты переобулся и она у меня есть = ты не отвечаешь за свои слова и трепишь языком, тоже факт. "с релиза" разумеется не с даты релиза - она же не может телепортироваться из США, но тут думать надо да.
VS_Tanatos писал(а): 01 дек 2021, 20:21 Все, кто хотел, уже давно купили сезонники или персов.
Рад за них. какое отношение все что ты пишешь имеет к моему вопросу "Есть смысл брать пк версию вместо ps?" ... или чукча не читатель чукча писатель?
VS_Tanatos писал(а): 01 дек 2021, 20:21 Для меня все файтинги живые, так как всегда есть с кем поиграть.
В ВФ ты не играешь.
VS_Tanatos писал(а): 01 дек 2021, 20:21 А вот платить PS+ ради VF5 желания нет, извини)
Тебе жалко денег на плюс НА ГОД который стоит дешевле чем один сизон пасс ДОА5 с 50% скидкой = вопросов больше к тебе не имею. "все файтинги для тебя живые" = очередной булщит.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Dead or Alive 6

Сообщение VS_Tanatos » 02 дек 2021, 01:40

SUGATA писал(а): 01 дек 2021, 22:15 Тебе жалко денег на плюс НА ГОД который стоит дешевле чем один сизон пасс ДОА5 с 50% скидкой = вопросов больше к тебе не имею. "все файтинги для тебя живые" = очередной булщит.
Ты чего-то конкретно завелся на ровном месте, остановите планету, пожалуйста)
Если в файтинг играют два человека (а именно столько нужно, прям, как в шахматах) - он живой)
Я не хочу платить Сони за опцию, которая у меня бесплатна на ПК. При этом там же и коннект в целом лучше, так как вафли меньше. Но если Вам это блюдо подходит, ни в чем себе не отказывайте, приятного аппетита)

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 6

Сообщение SUGATA » 02 дек 2021, 10:49

VS_Tanatos писал(а): 02 дек 2021, 01:40 Я не хочу платить Сони за опцию, которая у меня бесплатна на ПК. При этом там же и коннект в целом лучше, так как вафли меньше. Но если Вам это блюдо подходит, ни в чем себе не отказывайте, приятного аппетита)
Ps plus ведь не только онлайн но и беспл ежемесячные игры включая теперь и некоторые новинки и облако для сейвов и доп скидки и эксклюзивные длц.
Он отбивается сторицей если ты геймер: амер плюс можно купить на год за 35$ = 2600р = 200р в месяц. По моему это не та сумма чтобы так упираться.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Dead or Alive 6

Сообщение Kreozot » 02 дек 2021, 13:25

Я себе ПС Плюс оплачиваю 3й год уже, и из всех игр, которые у меня с него получены были, я играл только в одну - Бладборн. Все остальные либо оверхайпнутая ААА-фигня, либо старые версии игр типа ванильный СФ5 без каких-либо персонажей из сезонов, благодаря чему школьнички в паблике вконтакте разбрасывались, что это pay 2 win и симулятор микротранзакций) ПС Плюс параша, которая не заслуживает своих денег, и введена только в результате того, что Сони хотят больше денег ради ничего.
Не знаю, как "геймеры" так называемые, но я предпочитаю играть в то, что ждал, и что сам выбрал, а не в старьё, которое сони мне под стол кинули как объедки собаке. Мортал Сомбат 10 в 2021 году, огромное спасибо.
ПК-версию брать уже не имеет смысла, как и ПС-версию, потому что эта игра не заслуживает денег на неё потраченных, и является ультимативным проявлением лени и алчности издателей. Продают повторно ассеты из ДоА5 в ДоА6, по новой цене, и делают это специально вне сизон пассов, чтобы больше денег накидывать. Цензурят классические дизайны персонажей. ДоА6 даже не приблизилась по количеству контента к ДоА5ЛР, не говоря уж о ФР. За 25% цены оно того стоило, но не больше. Но если ты до сих пор не купил эту игру, то нафига вообще продолжать выбивать ответ, скидка уже не действует) Я вот себе купил ДоА6 на ПС4 на диске, потом докупал к ней сезонник, при этом у меня куплены все персонажи игры на ПК, как и сама игра, и к чему это привело? В игре был 1 год поддержки апдейтом, при этом за этот 1 год они замутили 4 сезонника с унылыми костюмами, 0 новых арен, 0 ремастеров арен из предыдущей игры, а большинство арен, которые есть - унылые круги и квадраты со стенами. И всё это сделано на движке мусятины, который подходит для файтинга так же, как движок Морровинда подходит для мультиплеерного космосима, да и вообще чего-либо мультиплеерного.
Зачем что-то фиксить, когда игру покупают? Зачем что-то менять, если компьютер превосходит рекомендуемые системные требования, а при игре по сети идёт автонастройка разрешения и качества графики до уровня ПС3? Зачем делать хорошую игру, когда можно сделать базовую игру, продавать её за 2500 в ПСН, после чего сверху накидывать сезонные пропуски за 3000 рублей каждые 4 месяца? Можно придираться к точным цифрам сколько угодно, но я до сих пор отлично помню, как у меня челюсть отваливалась от разницы в ценах на ПС4 и ПК, при том, что на ПК графика значительно лучше может быть, есть потенциал моддинга, и не требуется платить дополнительные деньги чтобы играть с друзьями по сети.
Вот ответ, Сугата, запоздалый и неактуальный - эту игру стоило брать на ПК изначально, по скидке 75%, но если бы эта скидка была предложена ближе к релизу. Вот ответ ещё лучше - вместо того чтобы спрашивать, "стоит ли что-то брать в стиме", зайди на steamdb или steamcharts, найди игру, и посмотри её статистику, а потом сделай вывод сам, исходя из своих предпочтений. Я вот тоже придерживаюсь мнения, что "файтинг может быть жив, пока в него играют хотя бы 2 человека", и поэтому я время от времени захожу в ДоА6 поиграть с другом. Только предварительно мне и другу для этого нужно не менее 2 литров пива и пошлые моды поверх игры.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Dead or Alive 6

Сообщение VS_Tanatos » 02 дек 2021, 18:31

SUGATA писал(а): 02 дек 2021, 10:49 Ps plus ведь не только онлайн но и беспл ежемесячные игры включая теперь и некоторые новинки и облако для сейвов и доп скидки и эксклюзивные длц.
Он отбивается сторицей если ты геймер: амер плюс можно купить на год за 35$ = 2600р = 200р в месяц. По моему это не та сумма чтобы так упираться.
У меня нет времени играть даже в те игры, которые хочу - тот же Tales of Arise, подарок Миста, только завтра откупорю) А уж то, что там дают, либо уже пройдено, либо не стоит потраченного времени)

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 6

Сообщение ZorN » 02 дек 2021, 19:18

offtop
Декабрьская подборка себя дискредитировала, к сожалению((
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Dead or Alive 6

Сообщение VS_Tanatos » 31 дек 2021, 15:29

С Новым Годом!)

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 6

Сообщение ZNGRU » 01 янв 2022, 03:29

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Пусть новый 2022 год будет ярким на новые события.
Появятся новые интересные новости для нашего сообщества.
Пусть будет запоминающимся и удивит нас Новыми яркими играми от TN.

В 2021 году мы наблюдали возвращение Рю Хаябусы, проводили Шимбори на заслуженный отдых, дружили с другим файтингом и развлекались на островах вместе с прекрасными дамами. Некоторым из нас удалось поиграть в олдскульный Dead or Alive благодаря обратной совместимости.

Надеемся, что в следующем году мы с вами услышим новости о нашем любимом файтинге! Хаяши, не подведи :)

Крепкого здоровья вам и вашим близким.
Пусть год тигра, своим рыком, напугает и прогонит все ненастья.
Хотим чтоб наступающий год, с тигриной грацией принес вам только счастья!
С Новым годом!
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 6

Сообщение ZNGRU » 02 янв 2022, 13:42

Японские игроки создали петицию для Koei Tecmo Games с просьбой возобновить поддержку DOA6 или анонсировать DOA7.
https://www.change.org/p/コーエーテクモゲームス-de ... 532a4ec9cc
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Dead or Alive 6

Сообщение VS_Tanatos » 30 янв 2022, 21:22

Обзор серии Dead Or Alive:

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 6

Сообщение ZNGRU » 06 фев 2022, 05:39

РЖАКА И СТЕБ.
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 6

Сообщение ZNGRU » 06 окт 2022, 06:41

Приятного просмотра.

Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Ответить