Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение VS_Tanatos » 31 янв 2019, 00:15

Поигрывая одним чудесным вечерком в DOA5 LR с очумелым винрейтом 2-100 (W/L), как-то неожиданно взгрустнулось мне и пришла одна мысля. А как же наши новички, новобранцы, будущая гордость DOA6, товарищи, которые будут нести деньги в кассу Tecmo для дальнейшего развития игры в разных направлениях? Как они в онлайне-то, играют и будут играть, горемычные, путая кик с холдом?
"А вот как" - прилетает мне почта с тыртуба:
https://www.youtube.com/results?search_ ... +rage+quit
Т.е. какие-то скиловые/полускиловые/четвертьскиловые игроки размазывают по арене новичков, не давая им и раза ударить. "Эх, залеплю-ка я ему комбу на 10 хитов до того края арены, а потом еще от электроканата c дамагом оставшиеся хп выбью, пусть восхищается".
Погуглил тут по форуму - тоже ничего похожего. Овощи есть, нубы, днища и днари - ласковые определения новичков. И 100500 пособий, как из днаря в отцы мотор комбата за 5 дней.
И вспомнился мне как раз недавно просмотренный видос, в котором автор высказывал мысль, что игры, требующего хорошего скила на входе, малопопулярны. Что всякие батлы 1 и фортнайты привлекают именно тем, что новичок там может хоть что-то делать, даже если он совсем никакой - кого-то из танка подстрелить, если с аимом пока плохо, кого-то в кустах скрысить и т.п. Его фейсом об тейбл не укладывают раз за разом. И вот он, довольный игрок, в благодарность разработчикам пойдет и купит какой-нибудь ствол цвета доселе невиданного - для развития игры в +.
Что у нас в DOA 5 c LR 0 очками? 0 до выхода DOA6. Потому что встретиться двум LR новичкам в DOA5 нереально. А опытные игроки % на 90 ни раунда не отдадут LR-ам. Интересно новичкам играть? Очень! Встретил тут недавно одного такого - совсем примерзший был. Даже не двигался почти. Еле разморозил его на удары к концу времени раунда.
И тем не менее, хочу сказать, что, по крайней мере, в EU регионе много достаточно терпимых скиловых игроков, которые пытаются сделать поражение менее угнетающим. За 5 дней игры в DOA5 по сети у меня появилось друзей больше, чем за все время Стима как такового. Конечно, не беру в расчет гилды, кланы, роты и т.п - к стиму это не относится. 
Зашел ради интереса на твич - из файтингов Теккен 7 в почетном низу списка с 700 зрителями. Остальные где-то еще ниже, но лень искать. Потому что к новичкам файтинги наименее благосклонны - 10 боев проведет, ни выиграв ни раунда и пойдет играть во что-нибудь другое, доставляющее чуть больше удовольствия.

В общем, к чему это все: видите, что игрок не алло, спустите на тормоза, может, пару раундов отдайте. Даже не говорю, бой отдать - у нас тут одни бриллианты, стату сливать зазорно. Хотя бы раунд-два, когда будете в Dead or alive 6 с LR до звезд подниматься. Возможно, корона не упадет и аудитория от фрэндли мувов расшириться. Может, кто-то тоже из них пойдет, костюм купит, а  у разрабов деньги на турнир-два появятся. 
 И второе наблюдение - некоторые игроки зачем-то пинают лежачих после того, как хп спустилось до 0. С такими анманерщиками играю лишь раз. Зачем они это делают, мне решительно непонятно. А то, что непонятно, лучше обходить стороной.

Да, и возвращаясь к 2-100, попозже подошли друзья, подучили приемам, галантно пару раз слились - в миг настроение подняли. Но это друзья, а у LR их пока нет;)
 

Аватара пользователя
Ricumi
Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 09:56
Карточка игрока: Ricumi
Канал пользователя: Ricumi
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 177 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Ricumi » 31 янв 2019, 04:22

Ох уж эти потоки сознания.
VS_Tanatos писал(а): 31 янв 2019, 00:15И вспомнился мне как раз недавно просмотренный видос, в котором автор высказывал мысль, что игры, требующего хорошего скила на входе, малопопулярны. Что всякие батлы 1 и фортнайты привлекают именно тем, что новичок там может хоть что-то делать, даже если он совсем никакой - кого-то из танка подстрелить, если с аимом пока плохо, кого-то в кустах скрысить и т.п. Его фейсом об тейбл не укладывают раз за разом. И вот он, довольный игрок, в благодарность разработчикам пойдет и купит какой-нибудь ствол цвета доселе невиданного - для развития игры в +.

Большинству людей игры как таковые не нужны. Это просто способ получить поощрение, не прилагая особых усилий. Какой смысл задрачивать в тренинге часами ради победы? Можно же запустить какую-нибудь мобилочку и сразу узнать какой ты хороший. Ведь заходишь каждый день уже целую неделю.

У игр разные аудитории. И у Dark Souls никогда не будет такой аудитории как у Fortnite. Это не плохо и не хорошо, просто, по сути, разделение по интересам.

Аудитория играющая в соревновательный режим очень невелика, в сравнении с аудиторией покупающей скины. Так что за продажи dlc переживать не стоит. DoA, на самом деле, вполне себе сидит на двух стульях, предоставляя условным хардкорщикам глубокую боевую систему и хороший тренинг, а условным казуалам - возможность приодеть красивых персонажей и пофоткать их со всех сторон. Ну и иногда помешить с ботами.

Для долгоживущих игр порог вхождения возрастает и с этим ничего не сделаешь. Пришел в ранкед под конец жизненного цикла игры - будь готов огребать. Просто потому что весь онлайн - это 2 задрота, которые играют друг с другом уже 9000 лет и у них пока ничья. Если что, никто не мешает договориться с кем-нибудь из старичков, чтобы тебя попинали и сказали, что стоит подтянуть и на что обратить внимание.

Вообще, оно универсально для большинства соревновательных игр и обсуждалось уже много раз.
VS_Tanatos писал(а): 31 янв 2019, 00:15В общем, к чему это все: видите, что игрок не алло, спустите на тормоза, может, пару раундов отдайте. Даже не говорю, бой отдать - у нас тут одни бриллианты, стату сливать зазорно. Хотя бы раунд-два, когда будете в Dead or alive 6 с LR до звезд подниматься. Возможно, корона не упадет и аудитория от фрэндли мувов расшириться. Может, кто-то тоже из них пойдет, костюм купит, а у разрабов деньги на турнир-два появятся.

Может еще ключ дать? От квартиры где деньги лежат? В соревновательном режиме люди, внезапно, соревнуются. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Играя в поддавки, скорее показываешь свое неуважение к противнику, чем помогаешь ему.

В файтингах не спишешь проигрыш на команду. Это всегда твои поражения и твои ошибки. Но и победы тоже только твои. Если не нравятся такие правила, всегда есть тысячи других игр.
VS_Tanatos писал(а): 31 янв 2019, 00:15И второе наблюдение - некоторые игроки зачем-то пинают лежачих после того, как хп спустилось до 0. С такими анманерщиками играю лишь раз. Зачем они это делают, мне решительно непонятно. А то, что непонятно, лучше обходить стороной.

Лежачих пинают, чтобы противник начал тильтовать и делать ошибки. Сюда же можно записать и "чайные пакетики". Психология - это тоже часть боя.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение VS_Tanatos » 31 янв 2019, 08:55

Ricumi писал(а): 31 янв 2019, 04:22Лежачих пинают, чтобы противник начал тильтовать и делать ошибки. Сюда же можно записать и "чайные пакетики". Психология - это тоже часть боя.

Мне кажется, бить новичка, не давая ему сделать ни мува - это и есть неуважение. Можно легко показать новичку, что ты выше скилом, блоча его удары, перехватывая, бросая или, отдав ему 1 раунд, быстро выиграть второй.

Какие ошибки могут быть в конце финального раунда? Поднять давление перед следующим оппонентом?

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Barrogh » 31 янв 2019, 09:34

VS_Tanatos писал(а): 31 янв 2019, 08:55Мне кажется, бить новичка, не давая ему сделать ни мува - это и есть неуважение.

Это игра как она есть. А то, что ты предлагаешь - отдавать раунды, чтобы потом (гипотетически) сделать победный стрик, как бы говоря оппоненту: "Ты даже так выиграть не можешь, лол" - это дизморалинг так дизморалинг. Если ты преследуешь цель подбодрить кого-то, то делать нужно явно не это, гарантирую - эффект будет противоположным.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Ruido » 31 янв 2019, 10:08

Мне нравится вариант при котором видя совсем уж слабого игрока - начинаешь играть одной кнопкой. Или только нормалами. Или только бросками. Ну вообщем ограничивая свой арсенал очень сильно.

Тебе - практика.
Другому игроку - более комфортные условия для игры.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение KINGusha » 31 янв 2019, 10:13

Ruido я не читал всё что выше, а лишь твой пост. Это не практика, а вред так играть вам двоим.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Barrogh » 31 янв 2019, 10:30

В принципе, некоторые (например, из местных теккенистов, хотя это и не первый раз, когда я такое слышу) делают похожие вещи, но немного по-другому. Например, начинают играть только от вифф- и просто панишей, не прибегая к разводкам на нокдауне и прочим прямолинейным "открывашкам". К этому можно относиться, как к сеансу в треньке по соответствующей теме. Правда, я очень не уверен, что это уменьшит количество встречной соли, если у вас получится выигрывать.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение VS_Tanatos » 31 янв 2019, 10:31

Barrogh писал(а): 31 янв 2019, 09:34
VS_Tanatos писал(а): 31 янв 2019, 08:55Мне кажется, бить новичка, не давая ему сделать ни мува - это и есть неуважение.

Это игра как она есть. А то, что ты предлагаешь - отдавать раунды, чтобы потом (гипотетически) сделать победный стрик, как бы говоря оппоненту: "Ты даже так выиграть не можешь, лол" - это дизморалинг так дизморалинг. Если ты преследуешь цель подбодрить кого-то, то делать нужно явно не это, гарантирую - эффект будет противоположным.  

Мне не в лом и бой слить, причем этом не будет выглядеть, как будто я просто его отдал. По крайней мере, стараюсь, чтобы так не выглядело. Я просто предложил это как менее болезненный для опытных вариант, чтобы не садить стату или свое чсв. Вполне реально 1 раунд отдать, второй выиграть, третий отдать, четвертый и пятый выиграть на соплях.
P. S. В DOA полно сильных противников, на которых нужно прокачивать свой скил, а избивание новичков ничего не даст в любом случае, по крайней мере, в плане скила. Поднятие своего чсв за счет более слабых - ну такое... 

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Corax » 31 янв 2019, 11:06

VS_Tanatos
ты не думал, что тебе очень рано идти в ранкед/соревновательный режим/etc?
Только записался в секцию бокса, а уже на чемпионат России поехал - "дяденька не бейте!".
Пока только режим тренировки и румы с друзьями, которых можно попросить играть определенным образом или на определенном персонаже.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение KINGusha » 31 янв 2019, 11:20

Corax одна из главных ошибок новичка, это думать что ему рано ходить на турниры и участвовать.
В боксе история другая - можно получить травму и закончить на этом карьеру. Тренеру виднее - не просто так бросают полотенце.
Ты абсолютно не прав.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Corax » 31 янв 2019, 11:29

VS_Tanatos писал(а): 31 янв 2019, 00:15
Потому что к новичкам файтинги наименее благосклонны - 10 боев проведет, ни выиграв ни раунда и пойдет играть во что-нибудь другое, доставляющее чуть больше удовольствия.

Потому что радоваться нужно малому - не сразу победе, но проведенному комбо или увеличивающемуся % прочитанных мувов.
Удовлетворение, положительное подкрепление должно быть в процессе изучения.

Мое имхо, если тебе не интересно лабить матчапы, практиковать комбы, находить сетапы и т.п., то в файтинге ты не продвинешься.
В лучшем случае - немного апнешь ранг на таких же мешерах, приобретя ворох дурных привычек.
В худшем - так и останешься сидеть на лоурангах с 4-400 счетом.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение VS_Tanatos » 31 янв 2019, 11:36

Corax писал(а): 31 янв 2019, 11:06VS_Tanatos
ты не думал, что тебе очень рано идти в ранкед/соревновательный режим/etc?
Только записался в секцию бокса, а уже на чемпионат России поехал - "дяденька не бейте!".
Пока только режим тренировки и румы с друзьями, которых можно попросить играть определенным образом или на определенном персонаже.

Я вообще не думаю) И речь конкретно не обо мне, а об отношении сообщества к новичкам. Что касается DOA, если брать толковые игры по сети, там всегда есть ранкед и паблик. И вопросов не возникает - сунулся в ранкед - получай по щам. В doa сеть одна на всех. Разделение на паб/ранк можно ввести позже, когда игроков будет много (если). Но на текущем этапе кому-то придется страдать.

Momotoro
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:47
Карточка игрока: Momotoro
Поблагодарили: 10 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Momotoro » 31 янв 2019, 14:08

.
Последний раз редактировалось Momotoro 10 апр 2021, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение VS_Tanatos » 31 янв 2019, 14:34

Momotoro писал(а): 31 янв 2019, 14:08Плохая идея.

Какой вариант предлагаете?

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Ruido » 31 янв 2019, 14:39

VS_Tanatos

Насколько понимаю, он предлагает твой вариант. Сэмитировать тяжелый бой. Чтобы новичка не заставлять рейджквитить.

У тебя достаточно годное предложение. А уж захочет кто-нибудь этим заморачиваться или нет - вопрос без ответа.

Но для меня (когда я играю в файтинг где ноль) совершенно не понятна логика товарищей которые устраивают сет из пяти боев и все пять боев нон-стоп проносят меня чуть ли не на одной комбе. Вообще не понятно нафига им так время тратить. Матчи без рейтинга. Тренировать он ничего не тренирует, а просто максимально пробивает мне всё что можно. Мне тоже радости мало и играть после этого не хочется.


Так что я был бы рад встречать более гуманных опытных.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Momotoro
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:47
Карточка игрока: Momotoro
Поблагодарили: 10 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Momotoro » 31 янв 2019, 14:41

.
Последний раз редактировалось Momotoro 10 апр 2021, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Noemi
Naia
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:43
Карточка игрока: Noemi
Канал пользователя: Noemi
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 325 раз
Gender:
Контактная информация:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение Noemi » 31 янв 2019, 15:01

VS_Tanatos
Онлайн лобби в режиме тренировки на двоих. Опытный прям в реальном времени обучает новичка. Я так периодически делал. И, помню, давно меня также в ГГ учили играть по скайпу)

А вообще, если человек хочет чему-то научится, он научится. В ДоА я поначалу как пришел в 5 части, отлетал от всех, кого можно. Играл в лобби на двоих и по 30 раз подряд проигрывал... Это и была хорошая тренировка кстати, именно против опытного противника играть вдвоем подолгу. Правда такой момент еще выждать нужно было, чтоб урвать для себя противника сильного. А то все в больших лобби вечно сидят и по сей день.

Ну и еще, естественно, искать себе подобных и играть опять же вместе в лобби.

И про ранкед в ДоА6.
Как игра выйдет скиловые парни сразу улетят вверх и будут уже друг с другом играть. Просто ограничьте поиск по рангу до какого вам надо и все, не вижу проблемы.
DoA5LR - Phase-4, Alpha-152
DoA6 - Phase-4
DOA6 discord - https://discord.gg/b2bcCVH

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение ValuevDesart » 31 янв 2019, 15:02

VS_Tanatos писал(а): 31 янв 2019, 00:15с очумелым винрейтом 2-100 (W/L)

Когда такая статистика надо не в онлайне сидеть тупо нажимая на все кнопочки подряд, надеясь что какой-нибудь игрок тебе поддастся что бы... что бы что? Порадоваться? Ты же ничему от такого боя не научился и следующий противник тебя снова разнесет.

С таким винрейтом нужно идти в треньку и изучать основы игры (благо у ДоА отличное обучение и практика), включать голову и анализировать что ты делаешь не так и как правильно. А игра в поддавки не имеет смысла, если хочется побеждать, игру рано или поздно все-равно придется изучать. Так что если тебе попался нубас, просто быстренько его разнеси и ищи дальше себе норм соперника.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение VS_Tanatos » 31 янв 2019, 15:37

Noemi писал(а): 31 янв 2019, 15:01VS_Tanatos
Онлайн лобби в режиме тренировки на двоих. Опытный прям в реальном времени обучает новичка. Я так периодически делал. И, помню, давно меня также в ГГ учили играть по скайпу)

А вообще, если человек хочет чему-то научится, он научится. В ДоА я поначалу как пришел в 5 части, отлетал от всех, кого можно. Играл в лобби на двоих и по 30 раз подряд проигрывал... Это и была хорошая тренировка кстати, именно против опытного противника играть вдвоем подолгу. Правда такой момент еще выждать нужно было, чтоб урвать для себя противника сильного. А то все в больших лобби вечно сидят и по сей день.

Ну и еще, естественно, искать себе подобных и играть опять же вместе в лобби.

И про ранкед в ДоА6.
Как игра выйдет скиловые парни сразу улетят вверх и будут уже друг с другом играть. Просто ограничьте поиск по рангу до какого вам надо и все, не вижу проблемы.

Если ты помнишь, на ПК в 5 нет лобби. В принципе, у меня одна и та же +- ротация игроков, например. И когда попадается друг, некоторое время играем вместе, пока не кинет еще куда-нибудь. В 6 лобби должно быть, но новички его не будут создавать и заморачиваться со всякими тимспиками, по крайней мере, первое время. На игру рыбку сначала нужно подсадить, а уже потом она будет выбирать себе корм. А не сразу веслом по...
Надеюсь, фильтр поправят, чтобы запоминало все настройки. Сейчас каждый раз с any на same нужно переключать после боя. Мб и ранги сбрасывает - иначе бы бриллианты не попадались бы.
P. S. Не все хотят учиться. Кто-то просто после работы вечером хочет отдохнуть. Такой ЦА много. Они не против, думаю, донатить разработчикам, но деньги обычно платят за удовольствие, а не за садо-мазо (ну кто-то и за это платит, но их явно меньше ^_^) 

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

Лига выдающихся DO'Aртаньянов: чай, кофе, раунд?

Сообщение VS_Tanatos » 31 янв 2019, 15:48

Sti4er писал(а): 31 янв 2019, 15:02
просто быстренько его разнеси и ищи дальше себе норм соперника.

Сударь, Ваша позиция предельно ясна) Честь имею откланяться.

Ответить