Трабла с PS2 или с Tekken 5

Ответить
RGB Nameless
Новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: RGB Nameless
Откуда: Москва
Контактная информация:

Трабла с PS2 или с Tekken 5

Сообщение RGB Nameless » 01 мар 2006, 03:18

Вроде тот раздел .. PS2 - hard , T5- soft :D

Cобсна . Имеется проблема :
купил сегодня Т5 платинум. Сел играть . В практику сначала зашел - всё норм . Менюха начальная тож работает. Даже теккен первый поглядел - работает. Захожу в story mode . выбираю фенга. жму Х . Реакции ноль , и картинка с фенгом слева - тож не появляется. Жужжжало ,жужжало - дожужжало - появилась картинка , фенг таки выбрался . Заставка story mode прошла. И всё радостно повисло на экране с бегающими прожекторами. Ни картинок с персами , нифига . Просто бегают прожектора и всё. Ждал , ждал ... Нифига. Вынул диск . Поставил сони вертикально . Запустил . Вообще еле грузится. Поставил обратно горизонтально . Завёл игру , зашел в опции , включил quick select в опциях . На этот раз чар выбрался нормально - ибо картинки никакие не грузились . Выбрал , посмотрел заставку , и опять - экран с прожекторами . Ждал , ждал ... Опять нифига .

Вобщем то вопрос - что виновато - теккен или сони моя . Приставка не чипованная , толстая , модель - 3000-какая то .. Все остальные диски , в том числе свежие - SC3 , SotC - работают норм. Никаких проблем . VF4 , GT4 Prologue , SC2 - всё ок .

Диск с теккеном - никаких царапин , всё идеально . Свежекупленный

Жду помощи .
OSSU!!!

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение -D- » 01 мар 2006, 12:17

У меня тоже такое было и я об этом писал. Это скорее всего диск такой. После длительного прибывания в практике все загруски очень сильно тормозят. Чтобы это вылечить приходилось запускать другую игру и только потом вставлять обратно Теккен.
SFFans - всё о Street Fighter
5% luck
15% skill
25% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
and 100% reason to remember the game

Kuroda is the reason Akuma has shitty health and stamina. He told Capcom he wanted a challenge(c) True_Tech from SRK

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Сообщение Z Man » 01 мар 2006, 21:56

Это соня.Лазер загрязнился.
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 01 мар 2006, 22:59

Offtop
Это соня
Это не я %)))
ИзображениеИзображение

Brian Kinney
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:55

Сообщение Brian Kinney » 01 мар 2006, 23:46

Да не нифига не Соня.
У меня такое с Dragon Quest8 было.
Побробуй диск с Теккеном вставь в компьютер и прогой Alchogol120% сделай образ диска. Если прога образ сделает, тогда это приставка не тянет. А если выдаст ошибки, то тогда диск криво записан, поэтому поврежденны файлы, и соответственно его можно смело выкидывать.

RGB Nameless
Новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: RGB Nameless
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RGB Nameless » 02 мар 2006, 02:10

Это скорее всего диск такой. После длительного прибывания в практике все загруски очень сильно тормозят. Чтобы это вылечить приходилось запускать другую игру и только потом вставлять обратно Теккен.
Так и случилось . Вытащил вчера теккена , и засел за виртуа файтер . Посидел поиграл . Сел за комп . Потом решил проверить - мож теккен заработает - и оно совершенно нормально заработало . В общем так я этот теккен в качестве проверки до 11 утра ( с 2х ночи ) и играл ..
OSSU!!!

Ответить