Ищу мастерскую по дереву.

Аватара пользователя
all4non
^_^
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 03:23
Карточка игрока: all4non
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ищу мастерскую по дереву.

Сообщение all4non » 01 июн 2010, 03:16

=) так из фанеры есть, под столом лежит. Смотрит на меня и говорит "Не делай второй стик, я же холосый..." . Из дерева он по-тяжелее будет. Можно будет и приложить кого-нить xD .
А на самом деле, мне просто так хочется. Из дерева, сверху оргстекло, под стекло кавайку, Все это покрасить и лаком покрыть. Чтобы было солидно. Я ж не школьник какой-то ^_~

Аватара пользователя
AXikO
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:23

Re: Ищу мастерскую по дереву.

Сообщение AXikO » 01 июн 2010, 10:10

Ну раз опыт есть, чегож мы тут мыльную оперу развели... ;) Но тем не менее я против дерева в таких вещах, если конечно не мастер делает. Ты просто не видел дубовые столешницы толщиной в 5см, которые за ночь выгибаются дугой из-за влажности... Если важен вес корпуса, может и дсп устроит. Хотя утяжелить и фанерный корпус при желании можно. Важно не из чего, а как сделано - и из каках конфетку, как говорится :) И на фанеру можно оргстекло ляпнуть, и кавайку, и лаком все это замазать. Солидность тут ни при чем, тыб еще из мрамора тогда... :D Ну как знаешь на самом деле, сказал что знаю, я 7 лет в столярке оттарабанил :)
Даешь SSF4 на компы!!!

Плавают разными стилями - тонут одним...

Аватара пользователя
Slep
azure
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slep
Откуда: открытый космос
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ищу мастерскую по дереву.

Сообщение Slep » 01 июн 2010, 11:44

all4non обратись к Фрозенхарту, он всякую мебель делает, стик тоже замутит, думаю.

makarone
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:27
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу мастерскую по дереву.

Сообщение makarone » 09 июн 2010, 14:37

В мебельной мастерской тебе коробку сделают за час. там делать нечего. скрепить стороны( клеем, либо ТТТ образным соединением), профрезеровать края и будет красивый стик с закругленными краями!

Demonman105
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:54

мастерская

Сообщение Demonman105 » 09 сен 2010, 10:57


Ответить