2dfighter.com

Ответить
kml
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 08:25
Карточка игрока: kml
Поблагодарили: 2 раза

Re: 2dfighter.com

Сообщение kml » 12 ноя 2009, 21:35

Как ваще настраивать эту гадость ? Можно для нубов расписать ?


Два раза приглашали и в обоих случаях разрывалась связь буквально через 5 секунд после начала игры :(

Аватара пользователя
Black Shroud
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 22:58
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 2dfighter.com

Сообщение Black Shroud » 16 ноя 2009, 21:34

По этому гайду люди нормально настраивали
http://spirits.kaillera.ru/viewtopic.php?f=152&t=618

kml
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 08:25
Карточка игрока: kml
Поблагодарили: 2 раза

Re: 2dfighter.com

Сообщение kml » 17 ноя 2009, 17:56

Хрень однако всё запускаеться но зависает буквально через 5 секунд . С чем связано не понятно .

Аватара пользователя
SHAN one
卐 ϟᛂℇᎶ ☡Ʃʘ₪ 卍
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 13:00
Откуда: MOSCOW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: 2dfighter.com

Сообщение SHAN one » 17 янв 2010, 15:40

не могу войти на 2дф чота=(
tcp error code 10060
CannabisFightingSaikyo!!!

卐SHANH8UALL卍

IceBONGsmoka'

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: 2dfighter.com

Сообщение ZBEP » 17 янв 2010, 17:21

Я тоже сегодня не мог. Видимо, что-то у них на сервере.

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Re: 2dfighter.com

Сообщение Daimond » 31 янв 2010, 20:54

Что случлось с www.2dfighter.com ???

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: 2dfighter.com

Сообщение CoolSpot » 01 фев 2010, 01:14

Mad Daimond писал(а):Что случлось с http://www.2dfighter.com ???
Судя по всему он стал supercade.net и теперь имеет встроенный клиент прямо с сайта.
Попробовал ща там поиграть.
Меня их клиент очень сильно расстроил. Он видит процентов 5 от общего количества моих ромов (и то с ошибками), не имеет нормальных настроек графики, не видит стик ..

Может для него существует какой нибудь пакет плагинов или существует альтернатива клиенту\сайту ?

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: 2dfighter.com

Сообщение El Salo » 01 фев 2010, 01:17

Да, он всех расстроил. Походу Дамдай (создатель 2дф и суперкаде) решил рубануть с плеча, отключил 2дф, и выкатил альфу нового движка.)
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: 2dfighter.com

Сообщение CoolSpot » 01 фев 2010, 01:34

Так, я резко меняю свою точку зрения.
Нашёл расширенные настройки графики, просто они в непривычном виде там. А для настройки стика можно вполне использовать какой нибудь Xpadder.

п.с. меня только что порвали в Garou.
Немного подлагивало (приостанавливалась игра), но всё было вполне играбельно.
Думаю если так посидеть в настройках этого эмуля, заточить через прогу стик\джой и найти народ без лагов - будет ок =)
Только вот ромы надо подбирать долго .. не пойму почему он от них отплёвывается, указывает точный путь файлов, обозначает в пути их названия с расширением и говорит, что их там нету.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: 2dfighter.com

Сообщение CoolSpot » 02 фев 2010, 00:14

Скачав последний драйвер для Xbox360 пада на свою капризную винду (64бит семёрку), полазив в настройках эмулятора и сделав клон монитора на телеке я получил : настроенный прямо в эмуляторе стик, графику лучше МЕЙМа (фильтры настраиваются шире, можно даже вручную забить интенсивность сканлайнс) и совершенно элементарное использование всего этого дела прямо с сайта. Вся моя 5гиговая папка roms вдруг увиделась.
Единственная проблема - лаги во время игры с некоторыми товарищами, но я пока всего раза 3 играл с кем то. С поляком вот нормально было, подлагивало изредка, но это нам не помешало пройти "the punisher" на двух жетонах :)
На хост всегда можно поставить пароль если нужен кто то конкретно.
Думаю по России вообще лагать не должно ни у кого, ну или не страшнее чем онлайн в том же СФ4.
Вообщем всё very G :good: :good: D

Heven
Новичок
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:39
Карточка игрока: Heven
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: 2dfighter.com

Сообщение Heven » 02 фев 2010, 14:09

Если у кого-то supercade не видит ромы, то есть такое решение (взято с сайта supercade):

If the emulator launches but says the ROMs are not found, it is because of a permissions problem, usually because your ROMs folder is under the "Program Files" directory. Try moving your ROMs folder into "My Documents" or another folder that doesn't require special permissions.
CoolSpot писал(а):А для настройки стика можно вполне использовать какой нибудь Xpadder.
CoolSpot писал(а):Скачав последний драйвер для Xbox360 пада на свою капризную винду (64бит семёрку)
У меня стик настроился без проблем, хпадер не понадобился.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: 2dfighter.com

Сообщение CoolSpot » 02 фев 2010, 16:40

HEAVEN писал(а):Если у кого-то supercade не видит ромы, то есть такое решение (взято с сайта supercade):

If the emulator launches but says the ROMs are not found, it is because of a permissions problem, usually because your ROMs folder is under the "Program Files" directory. Try moving your ROMs folder into "My Documents" or another folder that doesn't require special permissions.
Ага. Он уверенно продолжал прописывать точный путь до ромов, которые я разместил в моих документах по этому совету, и без доли сомнения украшал мой монитор сообщением об ошибке. Проблема в последствии решилась, когда я долго и муторно тасовал разные версии, скаченные с emu-land.net и пихал во все возможные папки. После двух перезагрузок компьютера, нескольких логаутов\логинов на сайте, множества попыток запуска и махинаций с доступом к папке и файлам - он таки увидел всю папку, включая КПС3. Увидел он, кстати, именно американские\европейские версии ..
HEAVEN писал(а):У меня стик настроился без проблем, хпадер не понадобился.
Хпаддер у меня даже не запустился :)
В итоге помог драйвер.

В общем предлагаю активней посещать сайт и при солидном количестве участников с форума делать хосты с паролем "fighting.ru" :)

Heven
Новичок
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:39
Карточка игрока: Heven
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: 2dfighter.com

Сообщение Heven » 03 фев 2010, 14:21

Ммм, у меня тоже какой-то косяк вчера вышел с папкой ромов (суперкаде ошибки выдавал, "not found"). Перекинул на диск Д и всё в порядке)

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: 2dfighter.com

Сообщение CoolSpot » 04 фев 2010, 02:47

Fixed problem where ROMs weren't being found by the emulator. Anyone who moved their ROMs to solve this problem can move them back.
Added a bunch of games, including classics like Ghouls n' Ghosts, 1941, and a handful of cool looking shooters and beat 'em ups, check 'em out!

Решена проблема с РОМами, которых не находил эмулятор. Все кто перенесли папку РОМС в другое место могут перенести её обратно.
Добавлены игры, включая классику типа Ghouls n'Ghosts, 1941, и куча крутых шутеров и бит'эм'апов!
И при этом, это уже второе обновление за ближайшие 2 дня :)
Насчёт РОМов ещё есть один совет : открывается раздел Games на сайте supercade.net и находится нужная игра, правее названия игры будет написано как именно должен называться рар файл, далее именно эта версия с таким названием рара ищется на сайтах с ромами (emu-land.net вполне подходит)

Поиграв где то 3-4 часа в 3rd strike с двумя французами, японцем и поляком, я ни разу не заметил постоянного лага, что меня очень порадовало. Иногда может немного замедлиться игра, но это происходит редко и напрямую зависит от того с кем сессия. Так же пару раз десинхронизация была, но потом всё разошлось на ура.

П.С.
Японцы психи !
Он, парируя буквально всё что я делаю, ещё жалуется мне в чате как херова и не привычно ему на клавиатуре гонять ..
Я когда его 1 раз завалил, у меня было впечатление будто я голыми руками мамонта поборол

Heven
Новичок
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:39
Карточка игрока: Heven
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: 2dfighter.com

Сообщение Heven » 04 фев 2010, 11:28

CoolSpot
А что с реплеями? Их предлагают сохранить после каждой игры, так вроде? И они сохраняются на компьютер пользователя?

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: 2dfighter.com

Сообщение CoolSpot » 04 фев 2010, 11:35

HEAVEN писал(а):CoolSpot
А что с реплеями? Их предлагают сохранить после каждой игры, так вроде?
Так, но походу если играть довольно долго - он не предлагает
И чаще всего выходит, что реплеи реально сохранить, только если пол раунда отыграть и противник вылетит из игры .. хотя надо ещё в настройках полазить

Heven
Новичок
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:39
Карточка игрока: Heven
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: 2dfighter.com

Сообщение Heven » 04 фев 2010, 11:36

Ясно, может это ещё фиксить будут.

Аватара пользователя
Black Shroud
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 22:58
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 2dfighter.com

Сообщение Black Shroud » 04 фев 2010, 13:40

PM теперь также не хранятся на сайте а отсылаются на почту указанную при регистрации

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: 2dfighter.com

Сообщение CoolSpot » 04 фев 2010, 16:37

Сейчас отыграв часик в Jojo смог сохранить реплей (сам предложил мне)
Файл 64кб .replay, по идее проигрывается в самом эмуляторе, но когда его запускаю - открывается окно эмулятора без реплея, просто сам эмуль и всё. В настройках эмулятора ни чего про реплей не нашёл.
Возможно скоро это дело пофиксят, т.к. раньше он вообще сессии более 20-30 минут не предлагал сохранять, а тут стабильно после выхода сессии стало появляться окошко с выбором пути сохранения файла.

UPDATE: реплеи пофиксены. Всё работает прекрасно независимо от продолжительности сессии.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Re: 2dfighter.com

Сообщение CoolSpot » 04 фев 2010, 20:59

С реплеями всё оказалось не так гладко, как я предполагал. Оказывается всё в порядке было только с ДжоДжо
Kizuna Encounter реплеи оказались запоротыми, 3rd strike вообще отказывается записывать ..

Выкладывайте реплеи - проверим :)

Ответить