по поводу анимации в 2Д играх

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 21 июл 2006, 10:26

Коф 99-2000 - киберпанк однозначно. А 2001 - 2002 - постКиберпанк
А 94-97 паропанк? Доказать свою позицию можешь? Это такой же киберпанк как я балерина.

В плане глубокоодаренности рулит не наличие более 10 кадров, а их гармония в визуальном восприятии.
Можешь обосновать свое видение дисгармонии в раскадровке персонажей GG?

Художники - бездарности форева.
Почему?
ГГ быстрая игра - ?? Иди спи.
А что, медленная? :) Если ты не умеешь играть то иди и научись :)
-----------------

А теперь по теме: в сериале Darkstalkers, в любой из пяти оригинальных частей, кто-нить кадры считал? Много или мало там? Тоже ж Капком :) Некоторые персонажи выглядят неплохо. Но Морриган ужасна :/

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 21 июл 2006, 12:44

Но вообще и правда ГГ далеко не самая быстрая. Думаю тот же ЦвС2 или МвЦ2 побыстрее будет.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 21 июл 2006, 13:05

Dubrovskay, ты о чём вообще? короче нуб какой то..
Но вообще и правда ГГ далеко не самая быстрая. Думаю тот же ЦвС2 или МвЦ2 побыстрее будет.
На данный момент времени компания Sammy выпускает самые быстрые игры при всей моей любви к Capcom , он там и рядом не валялся. Все серии sf реально медленные.
MvC2 и cvs2 наиболее приближенны по скорости, но медленней 100%
gg mbg и hk самые быстрые игры файтинги на данный момент.

Самая распальцованая в плане анимации sf3s(причём игра 1999г. одна и больше таких нет и не будет и бла бла бла) потом hk ggs. rf – не о чём просто, там новая полу экспериментальная графа выглядит визуально рельно мерзко.

Все «за щеку» один я хороший, закрывайте тему всё равно тут только пару троку человек в теме, что да как, всё остальной чёс не о чём.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 21 июл 2006, 13:20

MvC2 и cvs2 наиболее приближенны по скорости, но медленней 100%
gg mbg и hk самые быстрые игры файтинги на данный момент.
Да ну %))) Ты чё %))) Я незнаю я после ГГ за ЦвС2 сожусь и как то всё реально быстрее труднее чисто на реакиции всё делать и так далее. ГГ медленнее это 100% ;)))

Ну а про МвЦ2 тут и говорить нечего. Ни Хокуто ни ГГ ни МБ ни другие игры по скорости игры на высоком уровне и близко не валяются и по динамике тоже. Посмотри как работает Магнето или Шторм, + хелперы. Это же вообще, всё пипец как быстро.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 21 июл 2006, 13:29

Да ну %))) Ты чё %))) Я незнаю я после ГГ за ЦвС2 сожусь и как то всё реально быстрее труднее чисто на реакиции всё делать и так далее. ГГ медленнее это 100% ))
Ты чего тут гонишь? В cvs2 нет аир дешей и перемещение в разы медленней )))
А то что ты что то сделать на реакции не можешь это уже твои проблемы )))
Ну а про МвЦ2 тут и говорить нечего. Ни Хокуто ни ГГ ни МБ ни другие игры по скорости игры на высоком уровне и близко не валяются и по динамике тоже. Посмотри как работает Магнето или Шторм, + хелперы. Это же вообще, всё пипец как быстро.
Какая динамика в MvC2 там анимация щеканская техника игры такая же 8))) что ты, что ты ))) по скорости, да она быстрая (причём только визуально и только из-за того что там некоторые чары умеют летать), но уж точнее не быстрей чем игры sammy, пару примеров (чаров) Чип и Токи последний так перемещается телепортами что его вообще почти не видно )))

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 21 июл 2006, 13:34

Бля буду - МВЦ2 быстрее в сто раз любой другой файтинг игры, это даже слепому должно быть видно =) Хотя бы по демкам Джастина Вонга как он за Магнето фигачил дикие аир комбы, это же пипец, там на экране ничего не разобрать - так всё быстро и такая каша =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 21 июл 2006, 13:40

Ты чего тут гонишь? В cvs2 нет аир дешей и перемещение в разы медленней )))
А то что ты что то сделать на реакции не можешь это уже твои проблемы )))
Да причём тут эир дешы нах? %))) Я говорю про ближний бой про скорость ударов персонажей и так далее. Сам бой быстрее %)))
Какая динамика в MvC2 там анимация щеканская техника игры такая же 8))) что ты, что ты ))) по скорости, да она быстрая (причём только визуально и только из-за того что там некоторые чары умеют летать), но уж точнее не быстрей чем игры sammy, пару примеров (чаров) Чип и Токи последний так перемещается телепортами что его вообще почти не видно )))
Да блин анимация папская %))) А техника игры вообще папство. Твоё ГГ из МвЦ2 передрало как минимум половину всех приколов и типо персонажей, просто в тупняк при этом в МвЦ2 ещё куча всего осталось, типа связки Страйдер Хирую + Доктор Дум за которую что бы хорошо играть вообще надо не иметь личной жизни а только задрачивать в МвЦ2.

Кто там перемещается телепортами??? %))) За щеку %))) Скорость по земле. Посмотри на Шторм или Магнето. Они тупо повсюду, из-за спиные ещё в момент боя персы вылетают и делают своё дело и так далее... Играя в МвЦ2 это как играть в ГГ за Эдди у которого не одна а две разные собыки и скорость у него как у Чипа. Короче по скорости ГГ явно за щеку по сравнению с МвЦ2. И хокуто тоже %))))

Добавлено через 01 минут(ы)
Бля буду - МВЦ2 быстрее в сто раз любой другой файтинг игры, это даже слепому должно быть видно =) Хотя бы по демкам Джастина Вонга как он за Магнето фигачил дикие аир комбы, это же пипец, там на экране ничего не разобрать - так всё быстро и такая каша =)
Во во! Шариш! А эти эир комбы с 3йным или четверным джамп кенселом в 2 или 3 Магнэтик Темпеста.... Количество хитов в комбе 70+ !!!
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 21 июл 2006, 15:18

Бля буду
Будешь будешь ))
Да причём тут эир дешы нах? %))) Я говорю про ближний бой про скорость ударов персонажей и так далее. Сам бой быстрее %)))
Чувак!!! Что ты мне тут гонишь ЛОЛ! ))))) какие удары быстрее, какой бой быстрее ??? не, совсем плохой )))
Да блин анимация папская %))) А техника игры вообще папство. Твоё ГГ из МвЦ2 передрало как минимум половину всех приколов и типо персонажей, просто в тупняк при этом в МвЦ2 ещё куча всего осталось
Во первых не передрало, а улучшило и шагнуло в бедующее взяв старые наработки! )) Да и как можно передернуть (ёпт слово такое «передёрнуть»!!!! Бугагагааа) так вот как можно передёрнуть у себя же? А?
типа связки Страйдер Хирую + Доктор Дум за которую что бы хорошо играть вообще надо не иметь личной жизни а только задрачивать в МвЦ2.
кхм кхм ))))))))))))) ты прикалываешься??? ЧТО ты мне рассказываешь, как в mvc2 играть?????? ЛОЛ я с x-man знаю, что это такое и как в него играть и страты и технику и т.д. и т.п. ужас!!! Ты забыл кому впариваешь?
Кто там перемещается телепортами??? %))) За щеку %))) Скорость по земле. Посмотри на Шторм или Магнето. Они тупо повсюду, из-за спиные ещё в момент боя персы вылетают и делают своё дело и так далее... Играя в МвЦ2 это как играть в ГГ за Эдди у которого не одна а две разные собыки и скорость у него как у Чипа. Короче по скорости ГГ явно за щеку по сравнению с МвЦ2. И хокуто тоже %))))
ЛОЛ! Чего Едди по техника задрачиваемости на 5 пунктов впереди если не больше )))!!! у этих отстойников инфинитфы делаться тремя ударами по круговой системе! с выходами на них 2-3 от силы =))))))
Да и не быстрые они совсем! Быстрая Шторм, это да.
Во во! Шариш! А эти эир комбы с 3йным или четверным джамп кенселом в 2 или 3 Магнэтик Темпеста.... Количество хитов в комбе 70+ !!!
вау!!!!!! комбы из трёх ударов + супера каждый по 30 хитов ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))
В хакуто мануальные комбы до 40хитов всеми ударами!!!!!

Короче Я не хотел говорить, но придётся. Marvel vs Capcom 2 это отстой такой отстой что не КТО, вообще не кто кроме америкосов-обсосов в него не играет =))) а те играют потому что «передёргивают» на комиксы =)))) и приводить в пример эту супер пупер игру было большой ошибкой ))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 21 июл 2006, 15:30

Во первых не передрало, а улучшило и шагнуло в бедующее взяв старые наработки! )) Да и как можно передернуть (ёпт слово такое «передёрнуть»!!!! Бугагагааа) так вот как можно передёрнуть у себя же? А?
Ну да, ну да %))) Как не крути а факт спизживания чужиш идей на лицом, ибо своих нет нехрена %))) Вообще чё ты париш??? %))) Завтра ты ещё скажеш что СНК тоже нифига не мутили у Капком а сами додумались просто позже или что??? %))) ЛОЛ )%))
кхм кхм ))))))))))))) ты прикалываешься??? ЧТО ты мне рассказываешь, как в mvc2 играть?????? ЛОЛ я с x-man знаю, что это такое и как в него играть и страты и технику и т.д. и т.п. ужас!!! Ты забыл кому впариваешь?
К КОТА что ли??? %))) Ну ты блин сравнил куй с пальцем млин %))) Это как сравнивать ГГ первый и ГГХХС. Часть персов та же а вот боёвка измена координально. Так что не надо тут Ля, ля %))) Знаток Х-менов %))))
ЛОЛ! Чего Едди по техника задрачиваемости на 5 пунктов впереди если не больше )))!!! у этих отстойников инфинитфы делаться тремя ударами по круговой системе! с выходами на них 2-3 от силы =))))))
Да и не быстрые они совсем! Быстрая Шторм, это да.
Да какой нах Эдди %))) Любая команда в МвЦ2 если правильно за неё играть сложнее Эдди по управлению в разы %))) Ты просто ламос и не шариш в этой игре %)))
Какие там какие инфиниты??? %))) Короче затрениш и покажеш мне пару штук... Ок??? %))) Если они такие лёгкие так такой задрот за день может все натренить походу %)))) Там злой тайминг, где то как в Даст лупе у Сола.
вау!!!!!! комбы из трёх ударов + супера каждый по 30 хитов ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))
В хакуто мануальные комбы до 40хитов всеми ударами!!!!!
Да ладно??? Где это такое в Хокуто??? %))) У меня скачаны инифиниты за половину персов из Хокуто %))) Тупо 10 раз подряд многие повторяют один и тот же удар и мультихитовые суперы %)))

Короче задрочиш эир комбу за Магнето хотя бы с 2мя Магнетик Суперами и там поговорим что там и как лекго.... %))) ЛОЛ %))))
Короче Я не хотел говорить, но придётся. Marvel vs Capcom 2 это отстой такой отстой что не КТО, вообще не кто кроме америкосов-обсосов в него не играет =))) а те играют потому что «передёргивают» это комиксы =)))) и приводить в пример эту супер пупер игру было большой ошибкой ))
В какой пример то??? %)))) Она быстрее ГГ и это факт %))) Это ты уже начал там затерать про сложность комб и ещё про какую то другую хрень %)))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 21 июл 2006, 15:46

Ну да, ну да %))) Как не крути а факт спизживания чужиш идей на лицом, ибо своих нет нехрена %))) Вообще чё ты париш??? %))) Завтра ты ещё скажеш что СНК тоже нифига не мутили у Капком а сами додумались просто позже или что??? %))) ЛОЛ )%))
Как можно украсть свои собственные идеи??? И причём тут snk и capcom и их идеи?
К КОТА что ли??? %))) Ну ты блин сравнил куй с пальцем млин %))) Это как сравнивать ГГ первый и ГГХХС. Часть персов та же а вот боёвка измена координально. Так что не надо тут Ля, ля %))) Знаток Х-менов %))))
Я хоть комиксы не читаю ))) мой мозг не разъедает западная культура )))
Я имел виду то, что я в курсе с чего все начиналось и чем закончилось =)))
А закончилось тем что, единственные кто шпилят это usa и бла-бла-бла блаблабла
Да какой нах Эдди %))) Любая команда в МвЦ2 если правильно за неё играть сложнее Эдди по управлению в разы %))) Ты просто ламос и не шариш в этой игре %)))
Какие там какие инфиниты??? %))) Короче затрениш и покажеш мне пару штук... Ок??? %))) Если они такие лёгкие так такой задрот за день может все натренить походу %)))) Там злой тайминг, где то как в Даст лупе у Сола.
в команде три чара (один из них, так как страйкер обсос почти) значит два
два чара с практически одинаковой механикой (так как в старых файтах все очень и очень повторялось) Ёпт чего там сложного то? ТЫ вообще сам в ЭТО много играл?
Я конечно обязательно все брошу и буду задрачивать кало инфиниты в этой мега игре =)))))))))
"где то как в Даст лупе у Сола." не чего общего! )))) Ты кого сравнил ёпт =))))))) бугагагааааа сола с dl и инфиниты в mvc2 =))))))))))
Да ладно??? Где это такое в Хокуто??? %))) У меня скачаны инифиниты за половину персов из Хокуто %))) Тупо 10 раз подряд многие повторяют один и тот же удар и мультихитовые суперы %)))
Значит не все скачал =)))))
там много видов комб :
полу инфиниты
лупы
круговые комбы
дохренища просто всего
До суперов нужно нажать около 30~ раз и гораздо больше, чем по три удара за круг =)
Короче задрочиш эир комбу за Магнето хотя бы с 2мя Магнетик Суперами и там поговорим что там и как лекго.... %))) ЛОЛ %)))
Что я за это поимею?????
В какой пример то??? %)))) Она быстрее ГГ и это факт %))) Это ты уже начал там затерать про сложность комб и ещё про какую то другую хрень %)))
Ёпт да не быстрей он =)))) Ещё раз спрашиваю, ТЫ В НЕЁ играл? много? =)))) там уснуть можно, что в игре, что демки смотришь =))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 21 июл 2006, 16:08

Ёпт да не быстрей он =)))) Ещё раз спрашиваю, ТЫ В НЕЁ играл? много? =)))) там уснуть можно, что в игре, что демки смотришь =))
Открой глаза %)))) Ёпт %)))) У тебя видимо обратное восприятие скорости. Ты просто перечиш обще признамым фактам %))) Пытаясь доказать какую то фигню %))) ГГ фанбой %))))
Как можно украсть свои собственные идеи??? И причём тут snk и capcom и их идеи?
Ооооо %)))) Теперь это уже их идеии %))) Ну вообще %))) Дожили %))) Надо будет для таких фанбоев написать статейку на эту тему %))) Разоблачающе провокационную! Откуда в ГГ что напизженно %))) Давно такая идея крутилась в голове %))) После МФА ждите на Ниндзях %)))
в команде три чара (один из них, так как страйкер обсос почти) значит два
два чара с практически одинаковой механикой (так как в старых файтах все очень и очень повторялось) Ёпт чего там сложного то? ТЫ вообще сам в ЭТО много играл?
Нихрена сибе %))) Чё за бред %))) И ты ещё у меня спрашиваеш играл ли Я??? %)))

Блин в команде МвЦ2 3 перса. Пока один на арене оба других можно вызывать как хелперов со своими ударами, при этом их нельзя вызывать если ты делаеш супер ли спешал. Ну и соответственно они как хелперы бьют той атакой которую ты для каждого из них выбрал (По 3 разные атаки на перса которые выбираются перед боем). Так что в бою участвуют все 3 перса. + Именно МвЦ2 это настоящий таг тим файтинг поскольку и все персы участвуют в битве и надо выбрать в начале раунда их последовательность(а то можно и не дожить до смены персов), надо брать таких персов которые хорошо взаимодействуют в связке и так далее и тому подобное.

Есть куча схем и в команде на высоком уровне каждый перс выполняет свою определённую задачю, от которой зависит успех в игре в целом, если бы ты шарил в МвЦ2 и в продвинутых стратах этой игры ты бы это знал %)))) А так %)))) Даже не можеш оценить всей стратегической глубинной задумки Так Тип режима %))) Ламос %))))
Что я за это поимею?????
Станеш умнее? %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 21 июл 2006, 16:28

Открой глаза %)))) Ёпт %)))) У тебя видимо обратное восприятие скорости. Ты просто перечиш обще признамым фактам %))) Пытаясь доказать какую то фигню %))) ГГ фанбой %))))
ЭЭЭЭ а кто эти твои идеи фактами признал??? =))
Ооооо %)))) Теперь это уже их идеии %))) Ну вообще %))) Дожили %))) Надо будет для таких фанбоев написать статейку на эту тему %))) Разоблачающе провокационную! Откуда в ГГ что напизженно %))) Давно такая идея крутилась в голове %))) После МФА ждите на Ниндзях %)))
ООООООООООО что ты там нового хочешь написать ооооооо ))) чудо в перьях )))
Нихрена сибе %))) Чё за бред %))) И ты ещё у меня спрашиваеш играл ли Я??? %)))

Блин в команде МвЦ2 3 перса. Пока один на арене оба других можно вызывать как хелперов со своими ударами, при этом их нельзя вызывать если ты делаеш супер ли спешал. Ну и соответственно они как хелперы бьют той атакой которую ты для каждого из них выбрал (По 3 разные атаки на перса которые выбираются перед боем). Так что в бою участвуют все 3 перса. + Именно МвЦ2 это настоящий таг тим файтинг поскольку и все персы участвуют в битве и надо выбрать в начале раунда их последовательность(а то можно и не дожить до смены персов), надо брать таких персов которые хорошо взаимодействуют в связке и так далее и тому подобное.

Есть куча схем и в команде на высоком уровне каждый перс выполняет свою определённую задачю, от которой зависит успех в игре в целом, если бы ты шарил в МвЦ2 и в продвинутых стратах этой игры ты бы это знал %)))) А так %)))) Даже не можеш оценить всей стратегической глубинной задумки Так Тип режима %))) Ламос %))))
/me под столом ))))))))))))
Open lessons ))))))
Зачем ты это написал? %))))))
Есть куЧа СХЕМ (он сказал) на высоком уровне (он сказал) КАЖДЫЙ ПЕРЕЦ выполняет свою определённую задачу (omg!!!!) от которой зависит успех в игре в целом (жгёт сука 100 пунктов!!!)

оценить всей стратегической глубинной задумки Так Тип режима
я умер)))
Чувак выпей яду! Так же нельзя )))))))))))
Станеш умнее? %))))
Всё же хотелось что ни будь материальное )))))) что в руках подержать можно ))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 21 июл 2006, 19:46

Чувак выпей яду! Так же нельзя )))))))))))
Да ёпт Чувак %))) Ты просто почему то говориш фигню %))) Называеш просто реально очень сложную игру, в которой тучи техник, разнообразных тактик, фишек и многово другово. Игру в которой как не в какой другой очень сильно решает Таг Тим составляющая, и правильная стратегия на бой, игра в которой наверно больше всех других развит бой на всех 3х этажах. Где без занания определённых механик или ситуативных глитчей можно играть годами на уровне нуба. МвЦ2 это очень сложная игра.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 21 июл 2006, 23:15

Marvel vs Capcom 2 это отстой такой отстой что не КТО, вообще не кто кроме америкосов-обсосов в него не играет
ага ага =) Они даж сами ето признают.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 22 июл 2006, 00:26

ага ага =) Они даж сами ето признают.
В каком это месте??? %)))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 22 июл 2006, 00:46

Лол. Почитай обсуждения эво =) Я там помницца встретил фразы типа "Вот в МвЦ мы сильны, да. Но тока мы в него и шпилим. Играли б японы в мвц - драли б нас." После выступления тим ЮСА на СБО по сф3 тоже похожие фразы выползали. Да блин, ето очевидно. Всерьёз тока америкосы играют в МвЦ2, и именно изза комиксов.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 22 июл 2006, 01:11

Лол. Почитай обсуждения эво =) Я там помницца встретил фразы типа "Вот в МвЦ мы сильны, да. Но тока мы в него и шпилим. Играли б японы в мвц - драли б нас." После выступления тим ЮСА на СБО по сф3 тоже похожие фразы выползали. Да блин, ето очевидно. Всерьёз тока америкосы играют в МвЦ2, и именно изза комиксов.
Вообще то это как бы и так понятно %))) Кто больше шпилит тот и решает, ничего неординарного тут нету %))) Вон Японцы как то не особо шпилили и шпилят в СК ну и что, сообсвтенно??? Где в этих высказывания нормальные игроки США выразились, что МвЦ2 отстой??? %))) Ты бы СРК больше читал, знал бы что там про каждую игру все кому не лень пишут что отстой. МвЦ2шники про СФ3:3С, ЦвС2шники про МвЦ2 и так далее, все друг на друга льют ещё те помои с упоминанием бабушек и дедушек и мам.

Ты видемо немного не шариш в истории развития файтинг комьюнити %))) Конечно америкосы шпилят так много частично из-за комиксов, ну а все 2Д файтинги в первую очередь популярны из-за своего анимашного стиля прорисовки персов... Так что??? %))) Наруто к примеру или Хокуто но Кен вообще файтинги по Манге и Аниме %))) И многие игроки в эти игры, фаны этой манге или аниме. Дык и что??? %))))))

Тем не менее сама суть популярности МвЦ2 в США совсем не в комиксах %)))) Долго расказывать %))) Так же в МвЦ2 сильны Канадцы и Мексиканцы, если кто не знал %)))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 22 июл 2006, 01:55

Соседи - вот и сильны =) А в тот же СК играют многие =) А в МвЦ2 - тока США. Ну хорошо, 2 соседние страны ещё мешат. И я не грил, что на СРК написано, что МвЦ2 отстой. Там просто констатировали факт, что в МвЦ2 играют тока они. Вот и всё.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 22 июл 2006, 02:13

Чёрт я всегда был фанатом Хаппи, и он меня не подёвёл!
+1000!!!=)

Сф3 при всей своей многокадровости щеголяет убогими лубочныеми дизайнерскими решениями и страшноватым олдскульным геймплеем + набор багов которым и бета Т5 позавидует.
"самая крутая техника игры баг" (с)

Вопли "ГГ отстой из-за анимаеции" походу вызваны людьми которые не видели в Сф3рд Са2 в исполнении Рю... после него и "чудесных квадратов" не хочется уже ничего.

Вообще, у меня мысль что народ просто не понимает (либо я не понимаю, тогда разесните). Количество кадров анимации = обёму памяти системы, т.е. есть у нас лоу рез Сф3рд и мона нахреначить 1500 кадров. Они влезут в озу. А в гг хай рез = 1500 не поместятся + оно будет стоить реально ДОРОЖЕ.

З.Ы. бред в стиле "В ГГ плохой глаимурный дизигн" лежат в одной корзине с бредом о КП в КоФ. Насколько я понимаю народ вообще не понимает что это такое и "шматрицу" тоже считает КП.
З.Ы.2 Повторюсь, в Сф3рд чисто "дизайн" и "креатив" лежат глубоко в "дупе".
З.Ы.3 Имхо всё имхо %)
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Nёkich
нажимаю кнопки
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Nёkich
Откуда: пригород Петербурга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Nёkich » 22 июл 2006, 12:48

Neuro писал(а):А в гг хай рез = 1500 не поместятся + оно будет стоить реально ДОРОЖЕ.
На самом деле, всё там поместится (на новых Абу с О-Солом места ведь хватило? хватило), просто разработчикам с франчайза денюжки вытянуть желают пбольше (за хорошее финансирование ведь таки слепили HNK, и вроде все довольны). Плюс, как пить дать, там сверху ещё и Сэга/Самми указания спускает о постепеноом наращивании оборотов. Иначе не понять тот факт, на кой было делать очередную версию ХХ, когда ещё пара добавок и вам уже есть полноценный ХХХ (про скабрезность названия речь не идёт, импорт в США как-то не предвидится)? Стоит понадеятся на лучшее, авось полноценное продолжение таки подгонят..?

Ответить