Браузерный Онлайн Файтинг..

Ответить
Аватара пользователя
WhitecatActinia
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2016, 22:13

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение WhitecatActinia » 05 май 2016, 23:17

Ребят, знает кто-нибудь норм браузерный онлайн файтинг?
Гугл ничего толкового не выдает, ровным счетом. Во всяком случае, со своей точки зрения нормального файтинга я так и не нашел.
Одно из того немного что смог найти, более-менее подходящее, это - "In Fight" (приложение ВК). Однако я не смог его переварить. Боевая система там какая-то топорная и нервозная. Да и кроме нее проблем в достатке. Я конечно понимаю что это Бета, но с тех пор как об этом файтинге впервые появилась информация в офф группе, минуло уже почти три года. С трудом верится что файтинг до сих пор находится на этапе "ползающего ребенка". Хотя, не мне говорить. Я же не разработчик..

Но я не к тому тему завел. Есть что то похожее на ↑то что сверху↑ и "Бой с тенью", только с более-менее проработанным игровым процессом? К слову, не обязательно чтобы файтинг был именно трехмерным. Мне наоборот больше по вкусу такие двумерки как GG к примеру.
...
Подозреваю что файтинг который я ищу попросту не существует..
Гэммайтя (иногда генмайтя) (яп. 玄米茶 гэммайтя?, «коричневый рисовый чай») — японский зелёный чай, который изготавливается из чайных листьев и обжаренного коричневого риса.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение luxero » 06 май 2016, 00:00

А вы с какой целью интересуетесь?

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение rion_nagel » 06 май 2016, 00:49

Это реклама?
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
WhitecatActinia
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2016, 22:13

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение WhitecatActinia » 06 май 2016, 05:51

luxero писал(а):А вы с какой целью интересуетесь?
Я люблю файтинги и онлайн игры (браузерные сильнее всего). Почему я люблю браузерки больше? Ну, хотя бы потому что у меня помер тот вин, что отвечал за хранение данных и игр. Оставшийся диск является ССДешкой и предназначен только для винды. Само собой я бы мог скачивать игры и на второй диск, но пока могу, скачивать не буду. К пожеланиям моего братана-авторитета я отношусь не в край серьезно, но тем не менее уделяю им значительную долю своего внимания. Возникает вопрос, почему мы так и не удосужились купить новый вин? Он уже куплен, скоро приедет. Но любовь к браузеркам никуда не делась. Думаю, она нашла в моем сердце очень укромное местечко..
Вот на этой почве и возникло мое излишне ламповое отношение к браузерным играм. К слову, там оказались весьма стоящие проекты (не те о которых я написал выше) но так как меня буквально сразу же заподозрили в рекламе, я пожалуй залягу на дно пока что..
rion_nagel писал(а):Это реклама?
Это ни в коем случае не реклама. Клянусь. Во всяком случае мне никто за это не платил, а я не имею никакого отношения к играм, о которых упомянул в качестве примера своих ожиданий.
Последний раз редактировалось WhitecatActinia 06 май 2016, 06:57, всего редактировалось 5 раз.
Гэммайтя (иногда генмайтя) (яп. 玄米茶 гэммайтя?, «коричневый рисовый чай») — японский зелёный чай, который изготавливается из чайных листьев и обжаренного коричневого риса.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение Corax » 06 май 2016, 07:45

rion_nagel писал(а):Это реклама?
Для рекламного бота, имхо, слишком много "стараний" - и цитата, и аватарка...
Вполне обычный человек.
Последний раз редактировалось Corax 06 май 2016, 07:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение luxero » 06 май 2016, 16:16

думается, что файтинг - весьма специфический жанр, а аудитория браузерных игр слабо пересекается с файтингами. поэтому разработчики не ищут профита в этом направлении - от всяких "ферм" доход гораздо больше. исходя из всего сказанного, нет смысла искать в браузерных играх хорошие файтинги - ищите их лучше в псне или лайве.

Аватара пользователя
WhitecatActinia
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2016, 22:13

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение WhitecatActinia » 07 май 2016, 05:18

luxero писал(а):думается, что файтинг - весьма специфический жанр, а аудитория браузерных игр слабо пересекается с файтингами. поэтому разработчики не ищут профита в этом направлении - от всяких "ферм" доход гораздо больше. исходя из всего сказанного, нет смысла искать в браузерных играх хорошие файтинги - ищите их лучше в псне или лайве.
Звучит логично.

..Не особо хочется, но болт, походу, на это дело все же забить придется.
Я наверное буду еще иногда посматривать, не появилось ли в интернете чего нового. Энтузиасты какие например. Даже инди разработки иногда представляют собой что то годное, причем, такое не редко происходит.
А так, спасибо, за помощь)

Вы не знаете, эту тему крыть будут?
Гэммайтя (иногда генмайтя) (яп. 玄米茶 гэммайтя?, «коричневый рисовый чай») — японский зелёный чай, который изготавливается из чайных листьев и обжаренного коричневого риса.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение Fidoskin » 07 май 2016, 08:59

WhitecatActinia
http://shoryuken.com/2011/11/22/new-chi ... -familiar/
Есть вот такая игра. С ней есть кое какие проблемы :
-Она на китайском
-Регистрация там какая-то невероятно анальная, надо курить гайды и много копаться с гугл транслейтом
-Скорее всего 99.9999% игроков будет с не очень крутым пингом(если ты не живёшь близко с китаем)
Но если ты такой большой фанат браузерных игр, то в этом жанре, наверное, даже при таких недостатках ничего лучше нет и, насколько известно, не анонсировано/выпущено :(

Offtop
Вы не знаете, эту тему крыть будут?
Нет, зачем? :р

Аватара пользователя
WhitecatActinia
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2016, 22:13

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение WhitecatActinia » 07 май 2016, 17:27

Fidoskin писал(а):WhitecatActinia
http://shoryuken.com/2011/11/22/new-chi ... -familiar/
Есть вот такая игра. С ней есть кое какие проблемы :
-Она на китайском
-Регистрация там какая-то невероятно анальная, надо курить гайды и много копаться с гугл транслейтом
-Скорее всего 99.9999% игроков будет с не очень крутым пингом(если ты не живёшь близко с китаем)
Но если ты такой большой фанат браузерных игр, то в этом жанре, наверное, даже при таких недостатках ничего лучше нет и, насколько известно, не анонсировано/выпущено :(
Спасибо вам большое)
Правда, пусть я и ознакомлюсь с этой игрой, но из-за языкового барьера и анальной регистрации, не в ближайшее время точно)

Еще вопрос. Если мне до Пекина (на машинке около 3300 км) ближе чем до Москвы (по Российским дорогам 3700) то сколько примерно льда для своей задницы мне бы следовало приготовить перед игрой по вашему мнению?

Offtop
Вы не знаете, эту тему крыть будут?
Нет, зачем? :р
Ну, не знаю. Реклама? С какой стороны не глянь, а пару файтингов я малость пропиарил ХД
Последний раз редактировалось WhitecatActinia 07 май 2016, 17:35, всего редактировалось 2 раза.
Гэммайтя (иногда генмайтя) (яп. 玄米茶 гэммайтя?, «коричневый рисовый чай») — японский зелёный чай, который изготавливается из чайных листьев и обжаренного коричневого риса.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение coldnegative » 07 май 2016, 18:54

WhitecatActinia писал(а):Если мне до Пекина (на машинке около 3300 км) ближе чем до Москвы (по Российским дорогам 3700) то сколько примерно льда для своей задницы мне бы следовало приготовить перед игрой по вашему мнению?
если бы еще магистрали ISP'ов прокладывались кратчайшим из путей да без анальной маршрутизации, но увы. Скорее всего коннект до Пекина у Вас все равно будет хуже, чем до Москвы. в лчшем случае пинги будут бегать на 50мс быстрее, чем о Москвы. зайдите на http://www.speedtest.net/ и проверьте, там можно выбрать в том числе и китайские сервера для теста

Аватара пользователя
WhitecatActinia
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2016, 22:13

Браузерный Онлайн Файтинг..

Сообщение WhitecatActinia » 08 май 2016, 07:22

coldnegative писал(а):
WhitecatActinia писал(а):Если мне до Пекина (на машинке около 3300 км) ближе чем до Москвы (по Российским дорогам 3700) то сколько примерно льда для своей задницы мне бы следовало приготовить перед игрой по вашему мнению?
если бы еще магистрали ISP'ов прокладывались кратчайшим из путей да без анальной маршрутизации, но увы. Скорее всего коннект до Пекина у Вас все равно будет хуже, чем до Москвы. в лчшем случае пинги будут бегать на 50мс быстрее, чем о Москвы. зайдите на http://www.speedtest.net/ и проверьте, там можно выбрать в том числе и китайские сервера для теста
Ох! А я и забыл про этот сайт. Спасибо, сейчас гляну)
...
Похоже место проживания мне мало чем помогает (пинг 200-300).

Спасибо вам за помощь)
Последний раз редактировалось WhitecatActinia 08 май 2016, 07:23, всего редактировалось 3 раза.
Гэммайтя (иногда генмайтя) (яп. 玄米茶 гэммайтя?, «коричневый рисовый чай») — японский зелёный чай, который изготавливается из чайных листьев и обжаренного коричневого риса.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ответить