Подключение роутера к пс4

Ответить
Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение KygecHuk » 16 фев 2016, 11:32

Не могу подключить интернет на своей пс4 по LAN (c wi fi все ок) через роутер TPLINK TD-W8961ND. Может кто знает как вообще это настроить? И еще один вопрос если сам роутер не настраивать(когда настраиваю через сам роутер 192.168.1.1 на компе в играх нереальные фризы раз 10-15 секунд играть не возможно), а сделать сетевое подключение на самом компьютере будет тогда интернет вообще работать на пс4?
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение luxero » 16 фев 2016, 15:28

я думаю, что затея изначально плоха, ибо играть через адсл не айс. нужна вторая плата сетевая, чтобы выдать сеть на консоль, если настройки сетевого соединения находятся на компе, а роутер работает в режиме моста. нужно просто правильно настроить роутер, инструкции в гугле есть. вбиваешь название модели роутера, добавляешь слово "настройка" и получаешь ответы.
Последний раз редактировалось luxero 16 фев 2016, 15:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение KygecHuk » 16 фев 2016, 18:03

luxero писал(а):я думаю, что затея изначально плоха, ибо играть через адсл не айс. нужна вторая плата сетевая, чтобы выдать сеть на консоль, если настройки сетевого соединения находятся на , а роутер работает в режиме моста. нужно просто правильно настроить роутер, инструкции в гугле есть. вбиваешь название модели роутера, добавляешь слово "настройка" и получаешь ответы.
То есть без сетевой карты настройки сетевого подключения которые на пк на консоли не будут работать или я что то не понял? Если зашла тема про карты есть за 450 рублей и за 5 тысяч, можно любую взять для этой затеи? Роутер мне вообще не вариант настраивать когда ""Быстрый старт"' или как там она называться делаешь, начинают лагать все игры по сети тоже в чем проблема не пойму.
Последний раз редактировалось KygecHuk 16 фев 2016, 18:07, всего редактировалось 3 раза.
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение KygecHuk » 16 фев 2016, 18:05

KygecHuk писал(а):
luxero писал(а):я думаю, что затея изначально плоха, ибо играть через адсл не айс. нужна вторая плата сетевая, чтобы выдать сеть на консоль, если настройки сетевого соединения находятся на , а роутер работает в режиме моста. нужно просто правильно настроить роутер, инструкции в гугле есть. вбиваешь название модели роутера, добавляешь слово "настройка" и получаешь ответы.
То есть без сетевой карты настройки сетевого подключения которые на пк на консоли не будут работать или я что то не понял? Если зашла тема про карты есть за 450 рублей и за 5 тысяч, можно любую взять для этой затеи? Роутер мне вообще не вариант настраивать когда ""Быстрый старт"' или как там она называться делаешь, начинают лагать все игры по сети тоже в чем проблема не пойму.
Последний раз редактировалось KygecHuk 16 фев 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение KygecHuk » 25 фев 2016, 11:57

up
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение luxero » 25 фев 2016, 21:50

если не хочешь настраивать роутер, то только покупка сетевой карты спасёт тебя (хватит самой дешёвой). но это плохой вариант.
Последний раз редактировалось luxero 25 фев 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение ZeratuL » 26 фев 2016, 08:59

KygecHuk писал(а):Не могу подключить интернет на своей пс4 по LAN (c wi fi все ок) через роутер TPLINK TD-W8961ND.
Просто воткнуть LAN кабель от роутера в PS4 с автоматическими настройками IP - не получается?
KygecHuk писал(а):на компе в играх нереальные фризы раз 10-15 секунд играть не возможно
У ADSL исходящий канал около мегабита. Если поплясать с бубном и потрясти техподдержку - можно получить 1,5-1,7 Мбит\с. (а можно и не получить - зависит от линии, оборудования на АТС и много чего еще).
Для комфортной игры в большинстве случаев хватит. Но параллельно с игрой, например, запустить стрим - не получится.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение luxero » 26 фев 2016, 14:27

ZeratuL писал(а):
KygecHuk писал(а):Не могу подключить интернет на своей пс4 по LAN (c wi fi все ок) через роутер TPLINK TD-W8961ND.
Просто воткнуть LAN кабель от роутера в PS4 с автоматическими настройками IP - не получается?
у него роутер выполняет только преобразование сигнала, логин и пароль вводятся на компе. поэтому в автоматическом режиме могёт не прокатить - надо ручками вбить логин и пароль в настройках консоли
Последний раз редактировалось luxero 26 фев 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение KygecHuk » 26 фев 2016, 21:57

luxero писал(а):
ZeratuL писал(а):
KygecHuk писал(а):Не могу подключить интернет на своей пс4 по LAN (c wi fi все ок) через роутер TPLINK TD-W8961ND.
Просто воткнуть LAN кабель от роутера в PS4 с автоматическими настройками IP - не получается?
у него роутер выполняет только преобразование сигнала, логин и пароль вводятся на компе. поэтому в автоматическом режиме могёт не прокатить - надо ручками вбить логин и пароль в настройках консоли
да вбивал, но не соединяет я фиг знает в чем проблема
Последний раз редактировалось KygecHuk 26 фев 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение ZeratuL » 26 фев 2016, 22:20

А что при этом пишет?
Попробуй воткнуть в другой порт, например в тот, где у тебя комп. Тк там на один из них может быть настроено IPTV, соответственно, инет в нем работать не будет.
luxero писал(а):роутер выполняет только преобразование сигнала, логин и пароль вводятся на компе
В смысле, через удаленное подключение что ли?
TPLINK TD-W8961ND вообще должен поддерживать такие типы соединений: L2TP, PPTP. Данные авторизации вбиваются на роутере в соответствующем пункте настройки подключения к WAN.
Последний раз редактировалось ZeratuL 26 фев 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение luxero » 26 фев 2016, 23:09

ZeratuL писал(а):
luxero писал(а):роутер выполняет только преобразование сигнала, логин и пароль вводятся на компе
В смысле, через удаленное подключение что ли?
TPLINK TD-W8961ND вообще должен поддерживать такие типы соединений: L2TP, PPTP. Данные авторизации вбиваются на роутере в соответствующем пункте настройки подключения к WAN.
у него адсл. роутер тупо аналоговый сигнал превращает в цифру и выдаёт.

а чтобы было настроено айпи-тв, его надо сначала настроить. а если он не могёт просто выход в нет настроить, то как он настроит что-то ещё))
Последний раз редактировалось luxero 26 фев 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KygecHuk
Жду Эша из Зловещих в МК
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:29
Карточка игрока: KygecHuk
Откуда: Тула
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gender:
Контактная информация:

Подключение роутера к пс4

Сообщение KygecHuk » 27 фев 2016, 20:32

Настроил модем в ручную пк отпустило вроде как таких фрихов жестких не замечал, пс через авто настройку (или может тоже что посоветуйте прописать???) только днсы прописал 8.8.8.8 и 8.8.4.4, поиграл в гта онлай и батлфронт полет нормальный теперь нужно будет глянуть как дело в файтингах обстоит
Последний раз редактировалось KygecHuk 27 фев 2016, 20:35, всего редактировалось 2 раза.
VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы :fool:

Ответить