Страница 1 из 1

3D MONITOR SONY ВИДЕО-ОБЗОР

Добавлено: 02 июн 2012, 22:37
baga05

3D MONITOR SONY ВИДЕО-ОБЗОР

Добавлено: 03 июн 2012, 09:47
baga05
ну как ?

3D MONITOR SONY ВИДЕО-ОБЗОР

Добавлено: 03 июн 2012, 15:04
Сарыч
baga05
Очень сложно смотреть твой видеообзор. Я вот пока осилил с перекуром только до 4:12. Для такого дела лучше камеру не рукой держать, а установить её нормально - это убирает дерготню и вырвиглаз, когда изображение то в фокусе, то не в фокусе. И тебе это даст возможность манипулировать двумя руками. И лучше говорить заранее подготовленный материал.

А вообще слабый обзор. Общие фразы, информативность на уровне общего описания, "нормально работает все, в МК на иксрей зубы вылетают". Не настраивали, не разбирались - об этом ты сам в обзоре и сказал. Тут таки сайт с направленностью на файтинг-игры. Что-нибудь про инпут-лаг, что-нибудь про общие ощуения при игре в файтинги, причем надо бы сравнить с каким-нибудь другим агрегатом. Ну и вообще на такие вещи надо бы делать не видеообзор, а обзор в письменном виде, с фотографиями и прочим. Легче воспринимается.

3D MONITOR SONY ВИДЕО-ОБЗОР

Добавлено: 04 июн 2012, 15:52
BioLogIn
Gr1nGo
Давай без троллинга, кк?

3D MONITOR SONY ВИДЕО-ОБЗОР

Добавлено: 04 июн 2012, 18:01
bambooka
Думал себе такой заказать из-за бугра, но почитав отзывы..., странные вещи про него пишут. Все вроде хорошо, картинка, звук, 3D. Но все кричат, что он умирает почти сразу, у кого через две недели, у кого через месяц(.

3D MONITOR SONY ВИДЕО-ОБЗОР

Добавлено: 05 июн 2012, 01:51
Сарыч
bambooka писал(а):... странные вещи про него пишут. Все вроде хорошо, картинка, звук, 3D. Но все кричат, что он умирает почти сразу, у кого через две недели, у кого через месяц(.
baga05
Вот примерно о таком речь. Обычно перед покупкой изучается информация в сети по девайсу, а при обзоре можно как раз упомянуть о таких данных, мол, есть отзывы о ненадежности девайса, а потом рассказать, почему девайс все-таки был куплен, как при решении взвешивались За и Против, в таком духе.

Собственно, к чему я это все. Обзор технологичного девайса подразумевает, что автор как-то разбирается в матчасти, разбирается в самом обозреваемом устройстве (хотя бы в настройках), что автору есть, с чем сравнить устройство - есть же у монитора от Sony какие-то конкуренты? Люди вот берут 3d телевизоры - Самсунги, ЛыЖи, Сони опять же.Собственно, показать именно свою позицию, почему именно Сони. И вообще, не болят ли глаза от 3д картинки? Есть информация, что у многих после некоторого времени перед экраном начинается дискомфорт и глаза вываливаются.
Итог. Обзор - это не хрен собачий, а определенная работа. Конечно, можно забить на все эти детали, снять видео от балды и написать "Вставьте лайке". Но тогда пусть это будет только на Ютубе, а не в техразделе форума по файтингам.

3D MONITOR SONY ВИДЕО-ОБЗОР

Добавлено: 20 июн 2012, 00:50
ABCtan
Все еще работает? Я не смеюсь, ни в кой мере. %) Думаю может тоже рискнуть, заказат.