3д файтинги и 50/60Hz

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Сообщение OksikFury » 21 май 2007, 21:06

Stranger_Spb писал(а):а есть лицинзионая версия T5 NTSC ?
Хз.
К тому же мы щас про Пал.
Да,Bel,покажи ему!=)

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 21 май 2007, 21:10

OksikFury писал(а):А слабо раз в жизни лецинзионку купить чтобы ничего не зависало?
Тебе люди говорят о реальных фактах,а ты на психоанализ переходишь
Блин, а это тут причем? Хватит всякую чушь нести. То что вы включили, и вам кажется что быстрее, тоже не является реальным фактом. Все доказания на уровне того как включил и мне кажется идет быстрее предлагаю посылать лесом. Человеческие органы чувств никогда не являются показателем точности.

Далее предлагаю просто закрыть нафиг эту тему, потому что реально надо либо проводить нормальные тесты, небазирующиеся на человеческом факторе, либо анализировать алгоритмы, а тут ни у кого, крому общих соображений ничего нету.

Да и бессмыслено все это:
1) Ибо если у вас NTSC лиц приставка или чипованная, то в чем проблема?
2) Если у вас Лицуха PAL, то вам уже все равно нихера не поделать, если в игре нету выбора 60/50 Герц. Если он есть то ставьте 60, если ваш телик их держит.

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Сообщение Stranger_Spb » 21 май 2007, 21:11

OksikFury писал(а):А слабо раз в жизни лецинзионку купить чтобы ничего не зависало?
тут советуют покупать NTSC. но я слышал что лицензионой версии нет, только пал ... я заблуждаюсь ?
" Даже если смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и тогда они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь остается навсегда". The Crow . ( AlexS )
Заплачу денег за маленькую победу в Naruto - Ultimate Ninja Storm ^_^
"Боже, а я ему б+1 , а он степнул, а я ему фб+2, а он сел. А я джеб, а он перри. Лоу - а он лоу перри. Это не человек." (с)

Аватара пользователя
Master Chen
超 サイヤ人
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Master Chen
Откуда: Украина, Симферополь.
Контактная информация:

Сообщение Master Chen » 21 май 2007, 21:11

Belial писал(а):Дубровскай, я не знаю что ты там придумал себе, но есть многие люди (включая меня), которые при достаточно долгой игре в СК или Теккен начав играть могут отличить 60 или 50 герц запущено. Могу на спор с тобой при любой выборке разумной провести следственный эксперимент.

+1

Тема про "самовнушение", ИМХО, ВООБЩЕ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

Какое нафиг самовнушение, когда я НАЖИМАЮ кнопку в ОДИН И ТОТ-ЖЕ МОМЕНТ только с разными настройками (50 vs 60) и ВИЖУ что в это время происходит на экране!?
Я-ж уже писал про это!
Ё-моё!
==========
Under construction.......

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 21 май 2007, 21:16

Master Faust писал(а):+1

Тема про "самовнушение", ИМХО, ВООБЩЕ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

Какое нафиг самовнушение, когда я НАЖИМАЮ кнопку в ОДИН И ТОТ-ЖЕ МОМЕНТ только с разными настройками (50 vs 60) и ВИЖУ что в это время происходит на экране!?
Я-ж уже писал про это!
Ё-моё!
А с чего вы взяли что, это не другой глюк? Cлучай со стартом Раунда больше напоминает, именно отдельный косяк нежели то что мы рассматриваем.

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Сообщение OksikFury » 21 май 2007, 21:44

Dark писал(а):Блин, а это тут причем? Хватит всякую чушь нести. То что вы включили, и вам кажется что быстрее, тоже не является реальным фактом. Все доказания на уровне того как включил и мне кажется идет быстрее предлагаю посылать лесом. Человеческие органы чувств никогда не являются показателем точности.

Далее предлагаю просто закрыть нафиг эту тему, потому что реально надо либо проводить нормальные тесты, небазирующиеся на человеческом факторе, либо анализировать алгоритмы, а тут ни у кого, крому общих соображений ничего нету.

Да и бессмыслено все это:
1) Ибо если у вас NTSC лиц приставка или чипованная, то в чем проблема?
2) Если у вас Лицуха PAL, то вам уже все равно нихера не поделать, если в игре нету выбора 60/50 Герц. Если он есть то ставьте 60, если ваш телик их держит.
Не смей на меня !!!. И будь добр,не затыкай рот.
Я о том,что это можно проследить,о чем Бел и говорил.Разница ВИДНА,и это факт.
Уж прости,что привела в пример себя.

Добавлено через 03 минут(ы)
Master Faust писал(а):+1

Тема про "самовнушение", ИМХО, ВООБЩЕ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

Какое нафиг самовнушение, когда я НАЖИМАЮ кнопку в ОДИН И ТОТ-ЖЕ МОМЕНТ только с разными настройками (50 vs 60) и ВИЖУ что в это время происходит на экране!?
Я-ж уже писал про это!
Ё-моё!
+1

Добавлено через 02 минут(ы)
Stranger_Spb писал(а):тут советуют покупать NTSC. но я слышал что лицензионой версии нет, только пал ... я заблуждаюсь ?
:dntknw:

Dubrovskay
Новичок
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 12:02
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dubrovskay » 21 май 2007, 21:44

А слабо раз в жизни лецинзионку купить чтобы ничего не зависало?
Не слабо. Меджу прочим лицензионки часто зависают.
Belial. Еще чего спорить с тобой, может быть ты самовнушишь себе, что разницы меджу ними нет.
Дубровскай, я не знаю что ты там придумал себе, но есть многие люди (включая меня), которые при достаточно долгой игре в СК или Теккен начав играть могут отличить 60 или 50 герц запущено
А вообще, это я не себе придумал, и не я придумал вообще. Нельзя отрицать, что есть такая штука как самовнушение. Проявляется она в различных областях, в файтингах (не понимаю почему это так удивительно для многих) тоже. Отрицать нельзя. Точнее - отрицать абсолютно нельзя точно.
Тогда "Полным Бредом " - скорей всего это быть не может.
Применительно к файтингам, следует еще учитывать такие факторы как большые перерывы. Я, например, неделю не беру в руки джой и уже средние по сложности джаглы рву.
А что уж говорить, когда кому-то в это радосный миг воссоединения вновь под руку попадается 50 Гц версия.
Я не берусь выделять этот фактор как единственный, но как один из основных это точно. И пусть вас не напрягает категоричный вывод в первом посте про это - я соглашусь лишь с тем, что он слишком категоричный.
Скорость чаще всего медленная так и остается в целях не допустить страшные глюки. Это скорее не кривые руки, а нормальные и трезвый подход разработчиков + плюс страх, что разработка может оказаться еще дороже и сильно затянуться. Это вам не хухрымухры:)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 21 май 2007, 22:40

адская тема, почти как секс с дельфинами и якорь в потемкине.

правильный ответ уже разные люди дали раз пять, если кому-то он до сих пор не ясен - можете обращаться за консультациями в ПМ. тема перенесена в "хард и софт" и закрыта.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 21 май 2007, 23:23

Нет уж. Давайте или тереть все, кроме моего сообщения про герцовку или разделять тему и в СС весь бред про техники НЛП заставляющие думать, что не видишь разницы.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить