Стоит ли покупать геймпад от razer ?

Ответить
wolf_107
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:56
Поблагодарили: 7 раз

Стоит ли покупать геймпад от razer ?

Сообщение wolf_107 » 12 мар 2020, 14:09

Если у кого-нибудь был опыт эксплуатации геймпадов от razer, расскажите пожалуйста. Заинтересовался покупкой геймпада с дополнительными курками и кнопками. Так же важный фактор раздельная крестовина (в виде четырех независимых кнопок). Razer выпускает подходящие модели. Но дорогущие + репутация ненадежной и быстро изнашивающейся техники. Подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Nikitos_Gro
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:

Стоит ли покупать геймпад от razer ?

Сообщение Nikitos_Gro » 12 мар 2020, 16:01

Геймпады от рейзер не очень удобны по их форм-фактору, но это опираясь на мои предпочтения, мне стандартные соньковские удобны))
у меня друг брал, ему не понравились,говорит что противно скрипит при использовании :) и это именно сборка, он его не ронял и ничего не делал, чтоб так скрипеть
по возможности тебе надо сходить все таки в магазин, самому подержать в руках, чтобы понять твое или нет

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Стоит ли покупать геймпад от razer ?

Сообщение ZeratuL » 12 мар 2020, 16:07

Имхо, дефолтный дуалшок - лучшее соотношение цены и качества.
Если нужны дополнительные кнопки - поставь на него мод. Выйдет примерно в цену покупки райзера.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

wolf_107
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:56
Поблагодарили: 7 раз

Стоит ли покупать геймпад от razer ?

Сообщение wolf_107 » 12 мар 2020, 16:52

Пробовал я дуалшок ps4. Какой-то он маленький в обхвате. Кнопки треугольник , квадрат и.т.п. далековато разнесены (может мне так кажется). У меня есть геймпад xbox one первой ревизии для PC по кабелю, отлично лежит в руках - но курки и кнопки спереди для файтингов не подходят никак. Курки - очень мягкий и глубокий ход. Кнопки наоборот жесткие (там получается типа рычаг который давит на микрик внутри). На крестовине иногда лажаю (поэтому желаю крестовину 4мя независимыми кнопками). Просто очень много отзывов на брак и поломки у razer (как на самом деле то дела обстоят с износом?). Жалко отдать деньги и сломать через месяц razer. Геймпаду xbox one уже почти год, только чуть скрипит правый курок все остальное в идеале.

Ответить