Хитбокс своими руками (по проекту Gearz)

Ответить
Micheletto
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:06

Хитбокс своими руками (по проекту Gearz)

Сообщение Micheletto » 23 окт 2021, 20:22

Привет всем, решил собрать хитбокс по проекту Gearz. Поскольку бюджет очень ограничен сборку планирую осуществлять своими силами. Так как данный хитбокс собирается на основе платы DS4 ревизии j-050 или j-055 на переплавку пойдет один из двух моих падов.

Ссылка на проект - Проект аркадного хитбокса/стика на базе DualShock 4

Мне не хватает технических знаний и в самом проекте информация представлена достаточно скудно. Поэтому, если у кого есть Хитбокс от этого производителя или вы сами собрали Хитбокс по этому проекту, прошу сделать фото того, как соединены между собой j-055, плата коннектор и клинер.

Особенно важно понять:
1. Как соединяются кнопки SHARE и OPTIONS между j-055 и платой коннектора.
2. Откуда берет питание плата коннектор
3. Откуда берет питание клинер

Если кому будет интересно, то в последствии запилю подробную инструкцию, как собирать Хитбокс по этому проекту.

Аватара пользователя
Dimmonk
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:59
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 9 раз
Gender:

Хитбокс своими руками (по проекту Gearz)

Сообщение Dimmonk » 26 окт 2021, 09:53

Мне кажется купить плату Brook будет проще и дешевле. Вот за 4 779,9 с аудиоразъемом и встроенным клинером. Сам себе на такой плате собрал хитбокс.

Аватара пользователя
Dimmonk
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:59
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 9 раз
Gender:

Хитбокс своими руками (по проекту Gearz)

Сообщение Dimmonk » 26 окт 2021, 09:53


Micheletto
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:06

Хитбокс своими руками (по проекту Gearz)

Сообщение Micheletto » 26 окт 2021, 14:02

Dimmonk писал(а): 26 окт 2021, 09:53 Мне кажется купить плату Brook будет проще и дешевле.
Возможно вы правы, я пока плохо разбираюсь в том, что хочу))) Если окажется, что заказать печать двух дополнительных плат окажется дороже, то воспользуюсь вашим вариантом.

А что вы можете сказать по поводу эксплуатации вашего устройства? Нет ли лагов, задержек ввода при использовании неродной платы? Как дела обстоят с поддержкой, кто обновляет прошивку?

Аватара пользователя
Dimmonk
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:59
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 9 раз
Gender:

Хитбокс своими руками (по проекту Gearz)

Сообщение Dimmonk » 26 окт 2021, 14:58

Все отлично, лагов и задержек нет. Прошивку можно обновить на официальном сайте https://www.brookaccessory.com/detail/09922855/. Правда я ее ни разу не обновлял, и так прекрасно работает.

Ответить